Звездные войны

Сообщение №76

Сообщение Шелестень » 02 янв 2018, 22:13

Спай, :tails: :amore:
Я, если честно, не знаю, каждый сам решает, в каком ему порядке смотреть. Но мне так оказалось лучше.
Именно с таким окончанием просмотра.
Жутко было бы заканчивать смотреть на третьем эпизоде, кмк. А так всё прям отшлифовано. :lust:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень

Автор темы

Сообщение №77

Сообщение Шелестень » 06 янв 2018, 13:57

Посмотрела седьмой эпизод.
Понравился.
Особенно впечатлила финальная сцена. 10 минут без слов. Хорошо. Особенно после бесконечной движухи.
Минус для меня - фильм перенасыщен действием, слишком много всего происходит, без передышки. В 1-6 эпизодах как-то разумно чередовались экшн с моментами затишья.
Понравилась и приятно удивила музыка.
И, конечно, новые персонажи, особенно Маз Каната.
Да и старые тут играют лучше, чем в 4-6.
Остался вопрос, откуда сила у Рей, кто её отец... И как-то слишком быстро она овладела силой, Люк и Энакин учились дольше...
А, да, я всё ещё надеюсь, что фильм вернётся к наследию Амидалы и хоть в одном из эпизодов герои будут на Набу...

Шелестень

Автор темы

Сообщение №78

Сообщение Шелестень » 17 апр 2018, 14:25

Досмотрела 8 эпизод. Красиво снято, пейзажи шикарные, зверюшки просто прелесть, особенно скакуны.
Ну и финал хорош.
Единственное, не поняла маневра со взломщиком, зачем вообще нужна была эта вставка про неудачную попытку проникновения на корабль ордена.
Очень понравился момент, когда Рей и Рен объединили усилия в схватке, а потом такой отсыл к Энакену с Амидалой. Красота.

Шелестень

Автор темы

Пред.

Вернуться в Фильмы

• Последние обсуждения