Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Советские мультфильмы,которые нужно запретить

Сообщение №101

Сообщение Мазурка » 24 сен 2016, 23:49

Лека Котик писал(а) on 24 сен 2016, 23:18:А еще - белорусский "Про кота Васю и охотничью катавасию". Какие там песни!
"День добрый, день добрый, день добрый, день добрый,
Лесаааа и поля!"

даааааа :friends: "Мы червячки, мы червячки, мы очень любим яблочки! Мы в этих яблоках сидим, и все едим-едим-едим!!!"
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №102

Сообщение Невиданный Зверь » 25 сен 2016, 10:47

Мазурка, я мультик не помню, а слова из песенок знакомые. Там птиц прогнали из леса? Видимо на заре экологии снимали.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №103

Сообщение Лека Котик » 25 сен 2016, 10:51

Невиданный Зверь писал(а) on 25 сен 2016, 10:47:Там птиц прогнали из леса? Видимо на заре экологии снимали.


из сада.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №104

Сообщение Мазурка » 25 сен 2016, 11:11

Невиданный Зверь писал(а) on 25 сен 2016, 10:47:я мультик не помню, а слова из песенок знакомые. Там птиц прогнали из леса?

там мальчик и кот затерроризировали птичек, которые прилетели весной в их сад. Птички обиделись и улетели, а сад оккупировали полчища вредителей - жуки, червяки и прочие пилильщики)))
Невиданный Зверь писал(а) on 25 сен 2016, 10:47: Видимо на заре экологии снимали.

ну это вечная тема - насекомоядные птички полезные, их беречь нужно :mrr:
Сам мультик, конечно, в худших традициях кукольных фильмов :crazy: А музыка :amore: Тема птичек - лирическая, о любви к Родине. Темы вредителей - комические, о любви к еде)))
phpBB [media]
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Пред.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз