Имя пользователя:

Пароль:




Игра Престолов vs Война и Мир

Сообщение №26

Сообщение Izis » 17 июл 2018, 07:18

Совёнка писал(а) on 16 июл 2018, 17:03:Первый по книге.

Да и в первом сезоне много несоответствий с книгой.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 17 июл 2018, 07:29

Izis писал(а) on 17 июл 2018, 07:18:Да и в первом сезоне много несоответствий с книгой.

надо как-нибудь все-таки собраться с духом и посмотреть... Но не люблю я кровищу и сиськи на фоне :(
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 17 июл 2018, 08:17

Шани писал(а) on 17 июл 2018, 06:06:Он признавался в каком-то интервью, что любит "Войну и мир" и давно мечтал создать нечто подобное, только в фантастическом жанре. Это надо воспринимать как комплимент, что за океаном знают и чтят русскую классику.

Или как рекламу себе любимому. :sorry:

Здесь я думаю, речь идет о жанре произведения, не более того. Эпическое произведение. Так бы я его назвала. Не знаю, правильно ли это. Но тогда почему надо сравнивать именно в "Войной и Миром" и с Толстым себя? Потому что Толстой - основатель жанра? Ну возможно. Тогда Донцова может сравнить себя с Агатой Кристи. Но это будет мелко и смешно.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Шани » 17 июл 2018, 14:35

Совёнка писал(а) on 17 июл 2018, 06:46:а в ИП используется? драконы и нежить так себе реализм

Драконы и нежить - это фантастическое допущение :4u: . Оно может быть и в произведении, созданном по канонам романтизма/неоромантизма, и в модернистском, и в постмодернистском. И в реалистическом, ага))) Главное ведь события и характеры.

Поэтому так много читателей яростно хейтят Кейтилин и Сансу, например. Одни из самых интересных и прекрасно прописанных характеров в эпопее, но очень уж непохожи на традиционных для фэнтези романтических героинь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Тарелка писал(а) on 17 июл 2018, 08:17:Или как рекламу себе любимому.

Шутка, что ли?)) Мартин - умный и глубокий человек, сильный писатель и очень давно не нуждается в рекламе.

Шани
 

Пред.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз