Имя пользователя:

Пароль:




игры разума

Сообщение №1

Сообщение заноза » 13 ноя 2018, 11:15

дамы и господа, залипаю вторую неделю..
завели разговор про фильмы, которые запомнились... лучше бы не вспоминала, теперь мучаюсь.
в юности смотрели старый фильм. помню, что чб. сюжет какой-то совершено житейский. типа парень поступает в университет и проваливается, хотя была какая-то записка от дедушки или от папы из министерства. и девушка помогает ему справиться с переживаниями. . я тогда еще недоумевала.. как же так.. неужели так бывает.
фильм понравился. на следующий день был повтор. и что же я вижу??? ровно тот же сюжет, только не поступает девушка.. и парень ее успокаивает. артисты те же. те же абсолютно панорамы и виды. никто не вспомнит случайно?????
на вскидку народ вообще не вспоминает фильмов с такими поворотами... :hang:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ga-lya » 13 ноя 2018, 12:33

Что-то типа "В добрый путь".
Девушка как раз посупает, а два парня-соперника нет. Один как раз москвич с запиской.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3

Сообщение заноза » 13 ноя 2018, 14:17

говорят, что еще у фильма "Я-Легенда" есть альтернативные концовки. аж 4 штуки.. погуглю пойду.
Ga-lya, огромное спасибо! посмотрю! по картинкам похоже.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Talia » 13 ноя 2018, 23:59

Ga-lya, :wonder: :padstalom: я этот фильм с Харитоновым очень хорошо знаю, но по описанию даже в голову не пришло.

Talia
 

Сообщение №5

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2018, 11:02

Ga-lya писал(а) on 13 ноя 2018, 12:33:Что-то типа "В добрый путь"

Пошла гуглить, потому что была уверена, что это фильм с Табаковым, но по описанию- не то) В "Добрый час", кстати, называется, и я его не видела. А с Табаковым "Шумный день", но для меня он и был в "Добрый путь"/час)) Ёлки, опять мандела какая-то) Эффект Манделы
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 


Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз