Имя пользователя:

Пароль:




современные российские фильмы

Сообщение №76

Сообщение Izis » 14 янв 2015, 09:26

Anoek, ну а сколько великих спилось и скурвилось? Это мода такая - власть во всем винить, а по большому счету. :idontno: приводить примеры не буду - они всем хорошо известны и так.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №77

Сообщение Лисица » 14 янв 2015, 10:39

Anoek писал(а) on 09 янв 2015, 19:22:потому как там ВСЕ курят и Бухают непробудно.

не все ;)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №78

Сообщение бертолетова соль » 14 янв 2015, 16:58

Люблю Елки, но я только первые два фильа смотрела. Второй больше нравится. Обожаю квартет И! Хотя "о чем еще говорят мужчины" меня не очень впечатлил. Но вот День радио, День выборов, О чем говорят мужчины - могу пересматривать хоть сто раз)
Помню еще когда-то давно смотрела в кино "трое и Снежинка". С тех пор не пересматривала, но тогда очень понравился. Не стану рекомендовать, вдруг на самом деле не ахти) надо пересмотреть. Легенда #17 МНЕ понравился, но я не застала те времена.
Вообще я мало русских фильмов смотрю, уж не знаю, почему.
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №79

Сообщение Tatim » 14 янв 2015, 19:39

бертолетова соль писал(а) on 14 янв 2015, 16:58:Люблю Елки, но я только первые два фильа смотрела. Второй больше нравится. Обожаю квартет И! Хотя "о чем еще говорят мужчины" меня не очень впечатлил. Но вот День радио, День выборов, О чем говорят мужчины - могу пересматривать хоть сто раз)
Помню еще когда-то давно смотрела в кино "трое и Снежинка". С тех пор не пересматривала, но тогда очень понравился. Не стану рекомендовать, вдруг на самом деле не ахти) надо пересмотреть. Легенда #17 МНЕ понравился, но я не застала те времена.
Вообще я мало русских фильмов смотрю, уж не знаю, почему.



мне тоже в елках нравится второй прям очень
первый и третий не так
трое и снежинка и день выборов не слышала, скачала уже себе, посмотрю)
легенда 17 тоже нравится
спасибо

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №80

Сообщение Совёнка » 19 янв 2015, 00:06

Только что посмотрела фильм "Дурак". Попала на него случайно, по ТНТ показывали, взгляд за кадр зацепился, пропустила капельку начало, но потом даже дела все отложила. Сильно. Грустно. Серо. Даже не ожидала от нашего современного кинематографа подобного фильма, сейчас под нереальным впечатлением осталась. В кино вообще не сильно разбираюсь, но этот фильм мне реально кажется хорошим! Схожие чувства у меня были после просмотра фильма "Асса". Не в смысле, что сюжет похож, а по эмоциональному настроению после....

рейтинг имдб 8,3 - ни капли не удивлена, фильм рекомендую к просмотру. Я бы ему поставила девятку.

http://www.kinopoisk.ru/film/808639/
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №81

Сообщение Вайолет » 19 янв 2015, 10:32

Ведьмежонок писал(а) on 14 дек 2014, 01:30:Сама боюсь. Вот новый фильм увидела в списке и первая реакция - настороженность :)

Новый - это ты про кроликов? Он вышел в начале прошлого года. Фильм спорный, по нему разные мнения. Нам с мужем понравился.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №82

Сообщение МариДа » 19 янв 2015, 14:43

Совёнка писал(а) on 19 янв 2015, 00:06:Только что посмотрела фильм "Дурак". /
присоединяюсь. Фильм цепляет за душу. Обидно за страну. Фильм снят в почти родной мне Туле, от этого еще печальнее(.

МариДа
 

Сообщение №83

Сообщение Izis » 19 янв 2015, 16:31

Вайолет, нет, новый с 1 января этого года вышел:"Что творят мужчины".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №84

Сообщение Marge » 19 янв 2015, 16:50

Anoek писал(а) on 09 янв 2015, 17:44:с курева начинается почти каждая сцена
вроде ж не последний человек сие произведение снимал.

ну дык,про те далекие времена фильм снимался.А ты вспомни наши старые советские фильмы.там дымят все нещадно,Вот навскидку,та же "Весна на Заречной улице".прям в кровати в комнате курят,еще фильм "Дом,к котором я живу",одна из героинь фильма (а все живут в коммуналке) выносит утром пепельницу,полную окурков: это они с соседом всю ночь за жизнь толковали. А производственые фильмы тех лет-там же дым коромыслом :smoke:

Marge
 

Сообщение №85

Сообщение Эльзара » 19 янв 2015, 17:02

Левиафан и Елена тяжелое впечатление оставили. Хочется теперь чего-то светлого.

Эльзара
 

Сообщение №86

Сообщение Anoek » 19 янв 2015, 17:51

Marge, Я в курсе, но тут переборщили с этим делом. В туалет тоже ходили в те времена, но этому почему-то столько внимания не уделили :p
Изображение

Anoek
 

Сообщение №87

Сообщение Marge » 19 янв 2015, 17:55

Anoek писал(а) on 19 янв 2015, 17:51:В туалет тоже ходили в те времена, но этому почему-то столько внимания не уделили

а в старых фильмах про туалет показывали,да? :p В них и про секс-то намеком :kuku:

Marge
 

Сообщение №88

Сообщение Вайолет » 19 янв 2015, 20:15

Izis писал(а) on 19 янв 2015, 16:31:Вайолет, нет, новый с 1 января этого года вышел:"Что творят мужчины".

Это их тоже??? Что-то отзывы я о нем как о похабщине слышала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №89

Сообщение Вайолет » 19 янв 2015, 22:00

Izis писал(а) on 19 янв 2015, 16:31:Вайолет, нет, новый с 1 января этого года вышел:"Что творят мужчины".

А вы ничего не путаете? Посмотрела, поискала. Фильм "Что творят мужчины" и "Что творят мужчины 2" режиссера Сарика Андреасяна, и ни одного упоминания Квартета И в актерском составе.
Создатели

Авторы сценария: Сарик Андреасян, Тигран Бакумян, Павел Воронин, Ярослав Лукашевич
Режиссёр-постановщик: Сарик Андреасян
Художник-постановщик: Екатерина Савкина
Композиторы: Гарик Папоян, Дарин Сысоев
Звукорежиссёры: Даниил Коржов, Василий Крачковский
Исполнительный продюсер: Даниил Махорт
Генеральные продюсеры: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Георгий Малков, Владимир Поляков
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №90

Сообщение Terely » 20 янв 2015, 16:48

Посмотрела "Идеальная пара" 2014г- понравилась комедия. И смешно, и любовь - легкий такой фильм.

[+]
Скрытый текст

Terely
 

Сообщение №91

Сообщение Сонча » 22 фев 2015, 15:13

Аааа, по НТВ сейчас идет фильм "Судья", он снимался в моем городе, в Геленджике, и там я со своей дочкой и таксой в массовке снималась. Вот. Похвасталась. :tails:
Я как яйца: участвую, но не вхожу.©

Мария Юрьевна родилась 23.07.2009.
Изображение

Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.

Сонча
 

Сообщение №92

Сообщение Lukas » 23 окт 2015, 12:30

Не нравятся наши новые фильмы, совсем. В очень немногих фильмах не будет алкоголиков, бандитов или бомжей.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 

Сообщение №93

Сообщение Lyubov » 08 мар 2016, 03:07

Вчера посмотрели фильм

Изображение


Честно говоря, были в шоке... Особенно,когда узнали что
Фильм создан при поддержке министерства культуры РФ и фонда кино


Согласны полностью с комментариями:
Фильм начинается с лекции» о любви», где встречаются все персонажи фильма. «Про любовь» состоит из нескольких новелл, которые рассказывают об отношениях мужчин и женщин.

Первая рассказывает о взаимоотношениях косплееров (Косплей явление повсеместное, но все таки чуждое российской культуре. В большинстве своем это подростковое увлечение). Они знакомятся в образе своих любимых персонажей, встречаются так же в образе, то есть играют свою жизнь, фантазируют и при попытке выйти из образа понимают, что ничего у них не получится без фантазий. Девушка ведет беспорядочную половую жизнь, а «любит» она только своего парня… Это аморальное поведение никак не порицается в фильме, а наоборот воспевается. И скажу больше эти отношения называют любовью.

Вторая о начальнике и секретарше. История стара как мир: начальник просит переспать секретаршу за вознаграждение. К слову у секретарши есть парень. И она сомневается, а стоит ли отказываться? Еще один пример аморального поведения! И при чем тут любовь? Девушка, соглашаясь, считает, что таким образом она поступает правильно.

Третья про японку, приехавшую в Россию, чтобы встретить любовь. Она искренне любит Российскую культуру и хочет связать жизнь с человеком, который является ее представителем. Но.. к ее расстройству все русские поголовно ничего не знают о Российской культуре и вообще быдло. Обидно, что русский кинематограф именно так показывает русских мужчин. Пожалуй, только тут слово «любовь» действительно значит любовь.

Четвертая история про «художника», который берет вдохновение от секса с разными женщинами. То есть получается это тоже не о любви, а об обычной плотской несдержанности, похоти и грязи…

Пятая история о мужчине, который предлагает своей бывшей жене провести эксперту по психологии и физиологии любви, и большие деньги, чтобы она отговорила его жениться на молоденькой невесте. История о «высоких» отношениях…

Вывод:

Фильм создан при поддержке министерства культуры РФ и фонда кино, что явно пугает — похоже на диверсию против русских. Вся эта дешевая киношка пропитана аморальным поведением, пропагандой секса, свободных отношений и распутной жизни, а так же путает отношения плотские и душевные! Секс и любовь это не одно и то же!!! Название фильма должно отражать сут происходящего, но увы это не так. Очень жаль, что сейчас разучились снимать фильмы про любовь!


Очень странное название выбрал режиссер для этого «шедевра». Я не понимаю одного за какие такие заслуги фильм получил награду? Я не понимаю, кто и где там увидел любовь? Это фильм об извращенных формах секса, похоти… Но где же то возвышенное чувство, которое воспевали наши поэты, писатели, художники и драматурги? В фильме о нем ни намека! Почему в русском фильме показан русский народ как тупое быдло? Разве в действительности русские не знают своих писателей, культуру? Некоторые отдельные личности не знают не в силу того, что плохо учились в школе, а в силу засилья западных фильмов, ток-шоу, передач, где как раз и показывается «не мытая Россея». Тут, конечно, нужно быть предельно внимательным, когда выбираешь фильм для просмотра.

При просмотре было чувство, что идет какая-то подмена любви на секс. Очень много японских откликов в фильме. Как будто японцы и знают о России всё и любят ее. В фильме получается, что русские парни не могут любить, а только хотят затащить в постель девушку. Полная чушь, а не фильм.

После просмотра осталось чувство, что тебя обманули, опустошили, облили мерзостью и выбросили на помойку!


Вот за что ни возьмутся «друзья» России — все у них получается. Все возможности превращать человека в быдло имеются. Теперь вся страна и постсоветское пространство будет знать, что любовь — это химические процессы в организме. А не Дар Божий. И это несмотря на то, что в фильме нет ни одного человека, который бы кого-то любил. Вместо любви нас, просмотревших этот фильм, вываляли в дерьме из похоти, жадности, зависти, глупости, эгоизма, гордыни (Машков в надувании щек великолепен), предательства, злости, агрессии и пр. и пр. и пр. В начале просмотра была надежда, глупая, как оказалось, что вот-вот появится новый персонаж, который все поставит на места: белое назовет белым, а черное — черным. Нет, автор все так и задумал: назвать фильм «Про любовь», а пропагандировать ценности ей противоположные. «Курочка Ряба» господина Кончаловского отдыхает. Там всего лишь пьянство и сопутствующие ему пороки. Зато здесь- японская молодежь, перед знаниями русской литературы которой может преклониться любой русский: из 6 случайно выбранных мужиков все 100% оказались дебилами; неприкаянная молодежь, прыгающая в клубах в глупых костюмах, у которой точно не было ни родителей, ни учителей, ни скромной домашней библиотеки. И вся остальная чернуха, свойственная, как нас пытаются убедить, только России, причем поголовно всем.

Еще немного, еще чуть-чуть и нас обрадуют фильмом о прекрасных отношениях и житейских трудностях однополых пар и их приемных детей. С намерением выжать слезу. До Содома и Гоморры рукой подать. Пойду включу котел, помыться надо.
http://www.kinopoisk.ru/film/841770/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №94

Сообщение Осенние дожди » 26 дек 2017, 20:42

phpBB [media]

Осенние дожди
 

Сообщение №95

Сообщение MaSher » 26 дек 2017, 22:15

Misanthropy, Объясните, плиз, зачем сие видео в данной теме? Я понимаю, что у вас не все хорошо с ЧЮ, как и с головой, впрочем. Но берега все же видеть надо. Над каким местом предлагаете посмеяться: над тем, что девочка с ее семьей - бомжи, или над тем, что мать с сожителем не просыхают с самого утра и разговаривают исключительно матом, или над тем, как мать лупцует дочь за незначительную провинность, или как в петлю лезет, или как девочка садистски мучает ворону? Так над чем в этом фильме надо смеяться?
Вы реально настолько идиотка?
для тех, кто не смотрел видео, краткое описание тут
[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №96

Сообщение Вайолет » 26 дек 2017, 22:24

MaSher, я посмотрела, часть проматывая, но писать дебилке/дебилу ничего не стала. Администрации написала с просьбой удалить этот мрак. Из этой темы, имеется в виду. Смешного тут ничего нет

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Как мы в грудном вскармливании оказались???
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №97

Сообщение Совёнка » 26 дек 2017, 22:29

Вайолет писал(а) on 26 дек 2017, 22:27:Как мы в грудном вскармливании оказались???

голуби промазали ))))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №98

Сообщение MaSher » 26 дек 2017, 22:30

Совёнка писал(а) on 26 дек 2017, 22:29:голуби промазали

Кать, да удали ты все три поста нафик.

MaSher
 

Сообщение №99

Сообщение Вайолет » 26 дек 2017, 22:31

MaSher, это будет наилучший вариант.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №100

Сообщение Совёнка » 26 дек 2017, 22:32

в данном случае голубь не я :) Но для удаления нет оснований. Теме не соответствует, перенесли в подходящую.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз