Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

современные российские фильмы

Сообщение №126

Сообщение Safira » 27 дек 2017, 10:50

Редиска писал(а) on 26 дек 2017, 22:50:Злая Аглая, я не считаю чернушное кино - шедевральным. Германику вообще не перевариваю. Но этот вид документалистики имеет право на существование.

хотела тебе спасибкнуть, но я не считаю что все с чем я не согласна имеет право на существование :idiot: Не потому что я такой эталон вкуса, а потому что ВСЕ знают что такое хорошо и что такое плохо. Просто есть люди которые понимая это стараются культивировать хорошее и контролировать плохое. А есть те которые придумывают поводы для того чтобы поколупаться в плохом - типа разобраться/понять и тп. Разобраться это к психологу, а смотреть на гавно - его меньше не станет :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №127

Сообщение Лунный Кстати » 10 янв 2018, 18:20

У нас темы отдельной про документальное кино нет? Не знаю, куда приткнуть. Сегодня посмотрела фильм про Грирория Перельмана, хочется поделиться.

phpBB [media]


Мне давно хотелось о нём что-нибудь узнать, кроме расхожего "доказал гипотезу Пуанкаре, отказался от премии, чудак какой-то", чуть не полусумасшедшим его представляют. Какие-то дебилы его постоянно стерегут, преследуют, снимают то в магазине, то в больнице, где он маму навещал. Потом это в сеть выкладывают с гыканьем. Неандертальцы, блин :facepalm:

В фильме достаточно объективно рассказано о его детстве, жизни, интервью учителей, учёных, которые с ним работали. Яснее становятся мотивы отказа от престижных наград, грантов и премий. Потрясающий Человек!

Если кому интересно, интервью с Сергеем Рукшиным- о том, как должна строиться работа с одаренными детьми, о том, как, на каких принципах ему удается воспитывать столь одаренных математиков, как Григорий Перельман, Станислав Смирнов и другие. Отрывок, полностью по ссылке
[+]
Скрытый текст


http://www.polit.ru/article/2012/12/18/rukshin2/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз