Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

детская одежда и обувь, делимся опытом

Модератор: Кикимора

Сообщение №101

Сообщение BattleAngel » 22 мар 2015, 15:30

MaSher, сп у нас ужасное, доставка с америки\европы выходит в ту же сумму что и весь заказ :yyy:
так что я по местным распродажам шастаю. все вещички лео отложила, чтобы раздать потом, все в отличном состоянии после неоднократных стирок. принты у них приятные :idontno: в общем на вкус и цвет :p
и да, я не помню про слипы-боди, мы их с 6 мес не носим. это всё про кофтюшки\футболки\шортики\штанишки.

MaSher писал(а) on 22 мар 2015, 14:29:Нова

купила недавно старшей пару футболок, посмотрю как будут носиться. хотя одна, черная с желтым рисунком послепервой стирки немного пооблезла :idontno:
белые вроде ничего. в общем понаблюдаю, может буду брать.

хотя я чаще смотрю цену, потом оцениваю качество - устраивает - покупаю, нет и не надо :p бренды дома уже разглядываю, срезая этикетки :yyy: у меня всегда есть список необходимого, список желательного и лимит денег :cry2: за который не можем себе позволить выйти :cry:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №102

Сообщение Мазурка » 22 мар 2015, 17:53

MaSher писал(а) on 22 мар 2015, 14:29:А я все в поисках интересных тряпочек на мальчика.

мне очень Пеликан нравится для мальчиков (и девочек, конечно). Они в последнее время злоупотребляют термонаклейками, но с малышами такого пока себе не позволяли))) Но наклейки держатся насмерть, и сушильную машину даже нормально переносят. Не беру у Пелика только верхнюю одежду и шапки - дизайн прикольный, а качество не айс. А так гардероб детям процентов на 70 там беру, а нижнее белье и пижамы так на все 100.
Вот на бебиков-мальчиков их каталог актуальный:
http://www.pelican-style.ru/#/collection/baby/malchikam/1
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №103

Сообщение Лох серебристый » 22 мар 2015, 18:04

Мазурка писал(а) on 22 мар 2015, 17:53:Не беру у Пелика только верхнюю одежду и шапки - дизайн прикольный, а качество не айс. А так гардероб детям процентов на 70 там беру, а нижнее белье и пижамы так на все 100.

Нижнее белье не брала, а пижамки у них отличные. И расцветки разнообразные и милые, и трикотаж приличный.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №104

Сообщение ЕленаР » 22 мар 2015, 18:11

BattleAngel писал(а) on 22 мар 2015, 11:30:вообще я все куртки покупала на распродажах, совсем не за те цены, что на сайте, например ветровку и комбез весенний я купила на ликвидации детского магазина за 500 и 1000 рублей (заодно там набрала джинс по 300 и футболок по 100 ) а зимнюю куртку в ноябре за 2500, штаны за 800 вроде.

ой, подскажите, где эти распродажи? :4u:
Это в инет-магазинах?

ЕленаР
 

Сообщение №105

Сообщение BattleAngel » 22 мар 2015, 19:00

АнаСтася, не-не, это я удачно зашла в магазин, а там хозяин сменился и они распродают все остатки, чтобы новый хозяин смог свой товар поставить. Цены не просто пополам, а некоторые 70% скидка :surprise: я там 2 дня тарилась :secret: т.к. и народу конечно дофига и брака много выложено было, и коллекции и модели были прошлых сезонов, но все равно круто :idiot: столько всего я за раз никогда в жизни не покупала :yyy:
ну вот повезло так, посмотрим, что при новом хозяине будет, лишь бы не испортился бы магаз, т.к. очень хорош был :sorry:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №106

Сообщение BattleAngel » 22 мар 2015, 19:56

Мазурка писал(а) on 22 мар 2015, 17:53:Пеликан

кстати да, полистала кучу Лизиных садишных платьев обнаружила :lol:
надо поизучать для мальчиков :search: но чота дороговасто :ssso:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №107

Сообщение ЕленаР » 22 мар 2015, 20:18

BattleAngel писал(а) on 22 мар 2015, 19:00:не-не, это я удачно зашла в магазин, а там хозяин сменился и они распродают все остатки, чтобы новый хозяин смог свой товар поставить. Цены не просто пополам, а некоторые 70% скидка

вот, блин, у нас никаких таких распродаж нет.
Когда в Москве, в Детском мире, шли распродажи финской одежды, в нашем было пусто и глухо.

ЕленаР
 

Сообщение №108

Сообщение MaSher » 23 мар 2015, 23:37

девочки, вот тут распродажа Викингов с 60%-ной скидкой
http://www.veseloshagat.ru/brands/shoes/viking/?PAGEN_2=3

MaSher
 

Сообщение №109

Сообщение Мифсла » 24 мар 2015, 07:40

мне даже как-то неудобно писать, что вчера хапнула в сп зимние дутики старшему за 328р. а сейчас он носит кроссовки, купленные там же за 360.
цена на Викинги меня убивает.

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №110

Сообщение MaSher » 24 мар 2015, 09:10

Мифсла писал(а) on 24 мар 2015, 07:40:мне даже как-то неудобно писать,

а че неудобно-то? если обувка хорошая и дитенышу в ней комфортно, да еще и за такую денежку, то тут только позавидовать можно.
Я на викингах как-то сразу остановилась, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Поэтому подорожание их в 2 раза в связи с курсом евро восприняла прям очень болезненно. Но отказаться от них пока не готова. Уж больно комфортные.
У меня как-то не сложились отношения с обувкой отечественных марок. То кожа жестковата, то моделька узенькая, то еще что-нибудь. Это в тряпках я могу быть суперэкономной и футболку дороже 5 долларов не куплю, а вот обувь покупаю только дорогую и проверенную.

MaSher
 

Сообщение №111

Сообщение Совёнка » 24 мар 2015, 09:21

У нас сейчас водо-снежно-ледяной бассейн на улице, в срочном порядке поехали покупать ребенку обувку, взяли капику, пока мне все нравится :) еще костюм леммингов получили и тут два момента: внешне очень понравился, удобный, красивый, ребенку двигаться легко. Но есть один недостаток: у штанин снизу ни резинки, ни лямочки, чтобы за обувь зацепить...Один день поносили и этим же ночером сидела резинки пришивала, а то чуть что - и нога до колен голая :wonder:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №112

Сообщение Мифсла » 24 мар 2015, 09:29

я одежду и обувь для ребенка рассматриваю, как расходный материал. морально я готова, что любая вещь, даже парадно-выходная, может быть одноразовой. потому что, хоть я и пытаюсь как-то привить уважение к чужому труду и вещам, но дети у меня совсем маленькие. и им хочется бегать и играть. так что я не жду от детского чего-то сверх. тепло, сухо, комфортно, желательно красиво - и хватит. функции из серии "выдерживать сорокаградусный мороз" - за такое не готова переплачивать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Совёнка писал(а) on 24 мар 2015, 09:21:У нас сейчас водо-снежно-ледяной бассейн на улице

у нас второй день +10, на выходные обещают похолодание до минусовых, потом снова весна

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №113

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 10:28

Мифсла, поскольку у нас часто зимы проходят там, где 40градусный мороз, то часто эта функция бывает необходимой.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №114

Сообщение Мифсла » 24 мар 2015, 10:31

Izis писал(а) on 24 мар 2015, 10:28:часто эта функция бывает необходимой

в Якутии, например. у нас последние 2 зимы большей частью не ниже -10. валенки ребенок надел 3 раза. поэтому носил мембрану. на морозы - валенки.

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №115

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 10:34

Мифсла, старшим я такое не покупаю, они много двигаются, а если в коляске? В последний раз мы были в Леви, кажется, 2012 год - до -40 опускалась температура.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №116

Сообщение Мифсла » 24 мар 2015, 11:20

Izis писал(а) on 24 мар 2015, 10:34: если в коляске?

в коляске есть конверт.
Izis писал(а) on 24 мар 2015, 10:34:до -40 опускалась температура

и вы прямо гуляли? или перебежками?
я не закупаюсь на морозы, потому что ниже 20-25 мы уже не гуляем. а добежать до транспорта можно и в обычном зимнем. жили бы в иных погодных условиях - был бы другой гардероб.

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №117

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 11:43

Мифсла, и гуляли, и каталась, а что там еще делать?
Раз уж приехалиу нас как- то нет конверте в коляске.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №118

Сообщение GalinovMost » 24 мар 2015, 11:52

MaSher писал(а) on 23 мар 2015, 23:37: MaSher » Вчера, 23:37

девочки, вот тут распродажа Викингов с 60%-ной скидкой
http://www.veseloshagat.ru/brands/shoes/viking/?PAGEN_2=3

Ни разу не брала, даже в живую не видела в нашем городе, а так хоцца :nervous:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №119

Сообщение MaSher » 24 мар 2015, 12:15

GalinovMost писал(а) on 24 мар 2015, 11:52:Ни разу не брала, даже в живую не видела в нашем городе, а так хоцца

я фанатка викингов. по мне, хоть и дорого, но на зиму и слякотную осень я ничего лучше не нашла. Они прорезинены по всему периметру, поэтому если слякоть и грязно-снежная каша, то ботинки не промокают и ножка так и остается сухой и теплой. Полиуретан Викингов - это вообще вездеходы. Я их на слякотную весну-осень покупаю, когда у ребенка просыпается желание все лужи на глубину промерить. Просто резиновые сапожки еще рановато и холодновато, а эти в самый раз. Но небюджетно, да. Но у меня кредо - не экономить на обуви.

MaSher
 

Сообщение №120

Сообщение GalinovMost » 24 мар 2015, 12:44

MaSher писал(а) on 24 мар 2015, 12:15:Но у меня кредо - не экономить на обуви.

Плюсуюсь, обувь всегда покупаю хорошую. А тут и скидки такие вкусные, и наш размер есть
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №121

Сообщение GalinovMost » 25 мар 2015, 10:16

MaSher, а по размерам сможете подсказать? Сильно большемерят или все от модели зависит?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №122

Сообщение Эльфика » 28 мар 2015, 22:11

Я смотрю тут одёжку совсем детскую рассматривают, а может кто подскажет мне по поводу рубашек.. Достало уже их гладить :ssso: - школьные..Может кто посоветует фирму, где рудашки гладить не надо, постирал, высушил и надел :crazy:
***

Эльфика
 

Сообщение №123

Сообщение Лох серебристый » 28 мар 2015, 23:37

Эльфика писал(а) on 28 мар 2015, 22:11:Может кто посоветует фирму, где рудашки гладить не надо, постирал, высушил и надел

Таких не видела :no3: Но по составу там точно должен быть полиэстер. Я набрала рубашек из чистого хлопка, теперь дурная голова утюгу покою не дает. :help: Еще на жаккардовом переплетении нитей не так заметно, если не очень тщательно выглажена.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №124

Сообщение Эльфика » 29 мар 2015, 01:32

Лох серебристый писал(а) on 28 мар 2015, 23:37:Еще на жаккардовом переплетении нитей не так заметно, если не очень тщательно выглажена.

у сына есть одна рубашка в полосочку. там как раз таки рубчиком выделяются полоски и не очень заметно когда не очень хорошо рубашка выглажена, а остальные тоже хлопок, я так больше не могууууу :white_flag:
Я гладить то люблю, но вот с рубашками- капут мне уже :stars:
***

Эльфика
 

Сообщение №125

Сообщение Лох серебристый » 29 мар 2015, 02:04

Эльфика писал(а) on 29 мар 2015, 01:32: а остальные тоже хлопок, я так больше не могууууу
Берите те, где кроме хлопка в составе полиэстер. И воздух пропускают, и не так тяжело гладить. Я помучилась, теперь х/б рубашки доносим, а новые и я из чистого хлопка больше не покупаю.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Пред.След.

Вернуться в Семейный бюджет

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз