Имя пользователя:

Пароль:




Детские прически

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение Совёнка » 07 сен 2015, 20:53

benice писал(а) on 07 сен 2015, 20:44:надо их как-то объединить

Нашла ту темку! :happy:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Покажу красотку со стрижкой ))
DSC_1591.JPG



И сегодняшний причесон, Вера попросила ей резиночки прицепить, много! Довольна была ))))
DSC_1696.JPG


Обросла уже чуть-чуть, раньше совсем коротко было...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №77

Сообщение MaSher » 07 сен 2015, 21:21

Совёнка, я примерно на таких волосенках начала своим косички заплетать. Французская коса тем и хороша, что собрать можно жиденькие и небольшие волосики в удобную и красивую прическу. А первый раз плести косу мне показала моя свекровь. Оказалось, все до элементарного просто.

Вот зима этого года. слева моя Ленка, справа - ее подружка Надя, причесанная мамой (просто два хвостика и то захватывающие не все волосенки)
DSC_0533-.jpg


А это та же Наденька, только причесанная мной на скорую руку без расчески. тоже хвостики, но деть не выглядит лахудрелой.
DSC_0544-.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №78

Сообщение benice » 07 сен 2015, 21:28

Совёнка писал(а) on 07 сен 2015, 21:00:Покажу красотку со стрижкой ))

А мне нравитсяяяя
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №79

Сообщение Совёнка » 07 сен 2015, 21:29

MaSher, косички плести моя пока не дастся, она даже хвостики еле вытерпела, хотя сама их очень просила ))) а у меня и рука не набита ещё. Но мы тут с племяшкой доооворились, она мне даст себя поплести )))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
benice писал(а) on 07 сен 2015, 21:28:
Совёнка писал(а) on 07 сен 2015, 21:00:Покажу красотку со стрижкой ))

А мне нравитсяяяя

Это ещё фото очень удачное, ребёнок светится от счастья что на автобусе едет и билетик есть ))) а стрижка мне не нравится, да и с мальчиком всё время путают теперь, даже в платье :(
Одно радует: кудри остались, это не млаленчиские завихрения были, настоящие тоже кудрявятся, на затылке прям каракуль :love:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №80

Сообщение мягкиелапки » 07 сен 2015, 21:39

Lumix писал(а) on 07 сен 2015, 20:11:
Лунный Кстати писал(а) on 07 сен 2015, 17:13:Не умею плести все эти хитрые косички, руки-крюки(( может, если потренироваться, то и получилось бы, но дочь терпеть не может манипуляции с волосами, каждое утро- просто трагедия расчесывания и завязывания хвостов. И стричься не хочет ни в какую((


какие у нас одинаковые дочери, однако :D Я мечтаю о стрижке уже несколько лет(((

а у нас с точностью до наоборот! хорошие волосы, я умею и люблю плести, она терпеть не может всякие заколки-бантики-прически. только стрижка! причем сидит час в кресле у мастера на стрижке и даже не мяукнет!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мифсла писал(а) on 07 сен 2015, 17:43:у меня из всех волос будет как одна такая косичка.

Мифсла, остается стрижка, я так понимаю?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №81

Сообщение мягкиелапки » 07 сен 2015, 22:29

Совёнка, похожа очень на маму, мне кажется!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №82

Сообщение Совёнка » 07 сен 2015, 22:41

мягкиелапки, это ты ещё нашего папу не видела ))) бороду прицепить ребёнку и не отличить кто где :D

Но мы и с мужем похожи, когда в тренажёрный зал ходили вместе, так его паренёк один попросил с сестрой познакомить, т.е. со мной :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №83

Сообщение Мифсла » 08 сен 2015, 05:23

мягкиелапки писал(а) on 07 сен 2015, 21:41: остается стрижка, я так понимаю

да. заплетаться - этот трагедия моего детства. ор, слезы. у мамы совсем другие волосы, она не понимает как это может быть больно. в итоге стригли. я и сейчас не переношу, когда волосы трогают.

Мифсла
 

Сообщение №84

Сообщение Izis » 08 сен 2015, 08:37

MaSher, на вкус и цвет
. Если еще просто хвост, а вот когда эти навороты: три волосины на два пробора -это нечто.
Если густые волосы - красиво.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №85

Сообщение Амчаночка » 08 сен 2015, 11:29

у нас была вот такая коса, волосы ниже попы.
image.jpg
image1.jpg
,а сейчас снова отпускаем ,почти приблизились к прежним параметрам,т.е. уже до попы. Плетем обычные две косы и завязываем их тонкими атласными ленточками,как в сороковых или поднимаем бубликом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №86

Сообщение Мифсла » 08 сен 2015, 17:43

Амчаночка, у мамы в классе 2 девочки, им в воскресенье в салоне затейливо заплетают, так всю неделю и ходят. в чем секрет, не знаю. ничего не лохматится и выглядит чисто и прилично.

Мифсла
 

Сообщение №87

Сообщение Тарелка » 08 сен 2015, 17:45

Мифсла писал(а) on 08 сен 2015, 17:43: в чем секрет, не знаю.

Есть специальные средства, с которыми африканские косички плетут. Они не дают волосам пачкаться и лохматиться.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №88

Сообщение Мифсла » 08 сен 2015, 17:53

Тарелка, может быть. но волосы выглядят естественно.

Мифсла
 

Сообщение №89

Сообщение Anoek » 08 сен 2015, 18:23

MaSher писал(а) on 07 сен 2015, 17:19:моя дочь так полжизни проходила)). теперь внучек так же заплетаю. Это быстро и несложно. девчонкам плету французскую косу змейкой.

вот у меня мама дочке еще год назад колоски и всяко разно выплетала, БЫСТРО И НЕСЛОЖНО )) а с меня 7мьпотов сойдет просто пока 2 косички ей заплету... практика у вас бабушки однако будь здоров, вот и не сложно ))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Совёнка писал(а) on 07 сен 2015, 21:00:Покажу красотку со стрижкой ))

Не наговаривай на молявку, ей отлично с стрижкой, очень аккуратненько :good:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №90

Сообщение Тарелка » 08 сен 2015, 20:38

Anoek, я несколько раз дочери африканские плела. 4-5 часов. :secret: потом научилась быстро плести.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №91

Сообщение Anoek » 09 сен 2015, 00:39

Тарелка писал(а) on 08 сен 2015, 20:38: 4-5 часов

моя 5ть МИНУТ еле выдерживает и то крутится все время.. это нам не реально просто.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №92

Сообщение Тарелка » 09 сен 2015, 00:59

Anoek, так потому и так долго, что с перерывами. Я ей мультики включала, чтобы не крутилась.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №93

Сообщение Anoek » 09 сен 2015, 01:14

Тарелка, Не помогает )) у нее еще и завихрения как-то в одну сторону больше чем в другую идет, посередке пробор сделать :hang: но я рада уже просто 2м косичкам. Вот сейчас мама моя приедет в гости, будет мне мастерклассы давать)
вот она как-то может заплетать и когда крутится малая, а я не могу еще, мне надо, чтоб смирно сидела.
Изображение

Anoek
 

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз