Имя пользователя:

Пароль:




детская косметика

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Мифсла » 30 сен 2015, 04:48

я не нашла, в какой раздел отнести эту тему.
дело такое - повадился мой старший сынулька пользоваться папиным одеколоном. каждое утро, как ритуал. мы прячем, а он ходит по пятам и требует побрызгать. хватает одного раза, на большем не настаивает. вот я думаю - может ему купить какой детский, чтобы как будто у больших? оно и безопаснее, и дешевле. я совсем дура, раз такое думаю?
а ваши дети пользуются детской косметикой?

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Hope » 30 сен 2015, 09:39

Мифсла писал(а) on 30 сен 2015, 04:48:а ваши дети пользуются детской косметикой?

У моего несколько гигиенических помад. В холодное время обязательно мажется. И в саду сам (по одной в кармашке каждого комбеза).
Пытался сказать мне, что ему как у мамы надо - красненькую. Был послан нафиг :xaxa: Обижался, что мама себя красивой делает, а его нет.
Пришлось папе беседовать, что мужчины и так красавцы, сами по себе, а гигиеническая губнушка только для того, чтобы губы не обветривались и не болели. Вроде успокоился.

Hope
 

Сообщение №3

Сообщение GalinovMost » 30 сен 2015, 09:53

Моя любит и духами пшикнуть на себя, и блеск с пудрой стащить из косметички. Ну а про педикюр молчу :) Купила ей набор детской косметики, периодически блеск достает и начинает в десять слоев мазюкаться. Хорошо, нечасто бывает
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №4

Сообщение Alisa » 30 сен 2015, 09:56

Сын тоже любит брызгаться. Купили детскую туалетную водичку Микки Маус, а то папины таскал. http://www.letu.ru/vsyo-dlya-detei/parfyumeriya-dlya-detei/disney-parfume-tualetnaya-voda-dlya-malchikov-mikki-maus/12500020

Alisa
 

Сообщение №5

Сообщение Мифсла » 30 сен 2015, 16:55

Alisa, как запах, насколько стойкий? а то Loewe мужа и на следующий день ощущается, если голову не помыть. вы с какого возраста используете?
по отзывам пока такое нашла.
В линейке детских ароматов есть совершенно удивительные духи для мальчиков "Кис-кис". Легкий, свежий древесно-цветочный запах подходит для непоседливых, пытливых и задорных малышей. Лимонная цедра в качестве начальной ноты, роза и кедр — в середине и шлейф из бобов тонка. Этот аромат поможет почувствовать себя настоящим мужчиной даже самого маленького модника.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Alisa » 01 окт 2015, 09:26

Мифсла писал(а) on 30 сен 2015, 16:55:Alisa, как запах, насколько стойкий? а то Loewe мужа и на следующий день ощущается, если голову не помыть. вы с какого возраста используете?

Запах, конечно, не очень. Сладковатый, но не сильно. Нет, не такой стойкий, как взрослые парфюмы. Но я ещё тот нюхач. :blush:
Покупали вроде в прошлом году, 6 лет было ему тогда.
Мифсла писал(а) on 30 сен 2015, 16:55:по отзывам пока такое нашла.

Мне кажется, я видела что-то похожее давно, в Арбор Мунди (не знаю, они есть ещё?) или там мишки были.. Там была голубая водичка для мальчиков, розовая для девочек. А где продают "Кис-кис"? Я бы купила))
Сын и подмышки пытался дезиком мазать, поэтому и решили ему его личную водичку купить. Кстати, пользуется не каждый день, первое время активно, потом забыл. Вот на первое сентября брызгался, потом ещё пару дней и опять стоит.
О, вот чего нашла, с года и до шести лет.
http://arbormundi.com/?p=catalog&group_id=44679&item_id=29876
А раньше у них были другие водички, в обычном магазине)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вот ещё нашла. Кажется, ещё я описание делала. :blush:
http://www.babypages.ru/14483/28864/
http://www.babypages.ru/14483/28866/
И у Мустелы тоже есть детская водичка.

Alisa
 

Сообщение №7

Сообщение Мифсла » 01 окт 2015, 13:13

Alisa писал(а) on 01 окт 2015, 09:31:А где продают "Кис-кис"? Я бы купила))

Это Новая заря. В их фирменных и в разных сетевых, наверное.
По ссылкам парфюмы за 2000, это очень круто для ребенка.
Мишки это мимо. Вот бы в форме машинки флакон.

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Лох серебристый » 01 окт 2015, 18:55

Мы своему вот такой одеколон покупали http://flapru.ru/product/176563/ с ароматом лимона и с ароматом граната. Очень быстро улетучивается, но и не нужно, чтобы от ребенка несло, как от парфюмерной лавки, на мой взгляд.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 01 окт 2015, 19:04

Лох серебристый, о.. совсем дешево :applause:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Лох серебристый » 01 окт 2015, 19:59

Ведьмежонок писал(а) on 01 окт 2015, 19:04:Лох серебристый, о.. совсем дешево

Мы покупали в "Детском мире" и попали на какую-то распродажу. Нам этот одеколон по 30 рублей достался, вот мы и набрали от жадности :secret: С ароматом лимона мне лично больше нравится.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 01 окт 2015, 20:24

Лох серебристый, надо детям к НГ купить))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз