Имя пользователя:

Пароль:




Гиппенрейтер - ваше мнение?

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Дождичек летний » 13 янв 2016, 23:17

Жуть какая...
А зачем вы так далеко копаете.
Я воспринимала книги, намного проще. Там описаны случаи, как помочь ребенку справится с обидой, с трудной ситуацией в школе, например.Написано, как показать,что ты понимаешь ребёнка. Просто сказать-Я тебя понимаю,это не то совсем же...
Блин, мне кажется так любую теорию и книгу можно разнести, и из пальца антитеорию высосать. Может надо проще быть, не? :hide:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oceana писал(а) on 09 янв 2016, 17:05:Прочитала. мнение свое выше высказала. Так можно любую фразу ща уши притянуть и доказать, что белое это черное.

Согласна с вами :beer:

Дождичек летний
 

Сообщение №52

Сообщение Вайолет » 14 янв 2016, 07:50

Дождичек Летний, я комментировала вообще без привязки к копанию всякому. Вообще не смогла осилить. Гиппенрейтер вообще не понимаю и не разделяю всеобщих восторгов.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №53

Сообщение Дождичек летний » 14 янв 2016, 10:00

Вайолет, ну я тоже далеко не все читала. Мне Активное слушание понравилось! Что там узрели вредного то :hide: не понимаю. Ну я не к вам, к авторам статьи.

Дождичек летний
 

Сообщение №54

Сообщение Вайолет » 14 янв 2016, 10:14

Дождичек Летний писал(а) on 14 янв 2016, 10:00:Мне Активное слушание понравилось!

А мне никак. И мужу моему тоже. Пробовали, и на сына не действует, и мы себя идиотами чувствуем.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 14 янв 2016, 17:29

Вайолет писал(а) on 14 янв 2016, 10:14:мы себя идиотами чувствуем.

Точно :friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз