Имя пользователя:

Пароль:




Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №826

Сообщение jannet » 16 сен 2018, 21:26

Октавия писал(а) on 16 сен 2018, 13:52:что там за бутылка, что её так настойчиво искать нужно?

Ну , удобная бутылка, конечно, но совершенно не стоит того, чтоб намекать своему другу, у которого очень похожая, что тот ее скоммуниздил :crazy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №827

Сообщение Злая Аглая » 16 сен 2018, 21:27

phpBB [media]

записать ребенка в секцию - в интернет. Обедать детка будет - в интернет. Олимпиады? Да! В интернете. белый пушистый зверёк какой-то.......
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №828

Сообщение Izis » 17 сен 2018, 08:09

Злая Аглая писал(а) on 16 сен 2018, 21:27:записать ребенка в секцию - в интернет.

ДА, а в итоге:придите в кабинет 210бдробь14,во вторник с 19.00 до 19.10, выстойте очередь, напишите 12 заявлений и сдайте гребаные документы. :kuku: :yyy:
Оптимизация...чо уж
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №829

Сообщение Октавия » 24 сен 2018, 17:44

Начался учебный год и понеслось :hang:
Сначала срочная информация с утра в воскресенье: в городе появилась банда педофилов :catch:
Сегодня в 9 утра - продаю котиков. И давай обсуждать: какие котики, сколько им, ходят ли в туалет :help:
Не успела я переварить котиков, как опять: где-то под Уфой нашли девочек, с деньгами, но без почек. :facepalm:
Мать-мать-мать... вот зачем это всё в школьном чате??? Написала, что прошу не использовать школьную группу как доску объявлений и место для размещения интернетовских страшилок. Замолчали, обиделись, наверное :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №830

Сообщение Совёнка » 24 сен 2018, 18:03

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 17:44:Написала, что прошу не использовать школьную группу как доску объявлений и место для размещения интернетовских страшилок. Замолчали, обиделись, наверное

Не обиделись, а внемли совету.

Я в чате дома такая злая буратинка. Всех котиков, поздравления с первым днём весны и прочую чушь сразу пресекаю. Сейчас, смотрю, уже не только я так реагировать начала. А то иначе сплошной бардак будет
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №831

Сообщение Тарелка » 24 сен 2018, 18:05

А у нас в этом году все по строго по делу. Ежедневно одни и те же родители спрашивают во сколько заканчиваются уроки. :sorry: Напомню, деточкам по 13-14 лет.

Тарелка
 

Сообщение №832

Сообщение Эльфика » 24 сен 2018, 18:32

Тарелка писал(а) on 24 сен 2018, 18:05:Ежедневно одни и те же родители спрашивают во сколько заканчиваются уроки.

у нас тоже самое. только деточки на год старше 14, 15 будет :ssso: И еще какие уроки и дом. задания.. хотя в электронном дневнике все есть :wonder:
***

Эльфика
 

Сообщение №833

Сообщение Октавия » 24 сен 2018, 18:44

Совёнка писал(а) on 24 сен 2018, 18:03:А то иначе сплошной бардак будет

:beer:
да и раздражает искать что-то нужное среди вот этого хлама :ssso:
неужели кто-то ещё верит в эти страшилки? нашли неизвестно где, неизвестно кого или кровь нужна не пойми кому :ban:
Тарелка писал(а) on 24 сен 2018, 18:05:А у нас в этом году все по строго по делу. Ежедневно одни и те же родители спрашивают во сколько заканчиваются уроки.

а у вас каждый день по-разному? расписания постоянного нет? :wonder:
Эльфика писал(а) on 24 сен 2018, 18:32:хотя в электронном дневнике все есть

когда у нас в феврале был карантин, выяснилось, что в электронный дневник заходят единицы :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №834

Сообщение Эльфика » 24 сен 2018, 18:49

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 18:44:что в электронный дневник заходят единицы

оно может и так, но достает постоянное выспрашивание, уже к этому классу можно было бы как то подготовиться и хотя бы записывать задания в тетрадь( дневников у нас нет)
***

Эльфика
 

Сообщение №835

Сообщение Тарелка » 24 сен 2018, 18:51

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 18:44:а у вас каждый день по-разному? расписания постоянного нет?

Расписание постоянное с 1 дня учебы. :sorry: Более того, на родительском собрании нам его показали, желающие сфотографировали.

Но сегодня опять были сокращенные уроки. :hearing: Не знаю даже по какой причине. Закончили на 30 минут раньше. :sorry:

Нет, я понимаю, почему люди спрашивают, у нас район у школы очень неудобный, многих родители забирают, но ребенок же на перемене может и сам сообщить родителям, когда его забирать. Не первоклашка же. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 18:44: в электронный дневник заходят единицы

И чьи это проблемы? :hearing: Ну не верю, что в наше время у кого-то нет технических условий зайти в дневник, если там есть ДЗ.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Эльфика писал(а) on 24 сен 2018, 18:49:уже к этому классу можно было бы как то подготовиться и хотя бы записывать задания в тетрадь( дневников у нас нет)

Вот-вот. В 15-то лет, дитятко может же и самостоятельно позаботиться о ДЗ? На телефон задание в конце концов сфотографировать, если писать лень. Да и дневник, как я понимаю, никто не запрещает вести, если так удобно.

Тарелка
 

Сообщение №836

Сообщение BattleAngel » 24 сен 2018, 19:09

Эльфика писал(а) on 24 сен 2018, 18:49:и хотя бы записывать задания в тетрадь(

:beer: класса с 8-го точно все задания в тетради на полях, дневник раз в неделю заполнялся - расписание на следующую неделю и домашка за прошлую "от балды", т.к. с нас требовали в каждой строчке что-то писать :insane: те физ-ра - спорт.форма, если ничего не задано, то всё равно писать - повторить пройденное и тыпы, у нас еженедельно в пт стоял классный час в расписании, так у всех домашка была - заполнить дневник :D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №837

Сообщение Октавия » 24 сен 2018, 19:24

Эльфика писал(а) on 24 сен 2018, 18:49:уже к этому классу можно было бы как то подготовиться и хотя бы записывать задания в тетрадь

даааа, в 14 лет пора бы уже и самому дз записывать :whistle:
Тарелка писал(а) on 24 сен 2018, 18:53:но ребенок же на перемене может и сам сообщить родителям, когда его забирать. Не первоклашка же.

:beer:
Тарелка писал(а) on 24 сен 2018, 18:53:И чьи это проблемы?

родителей, естественно :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №838

Сообщение Анчутка » 24 сен 2018, 19:33

Тарелка писал(а) on 24 сен 2018, 18:05:Напомню, деточкам по 13-14 лет.

Эльфика писал(а) on 24 сен 2018, 18:32:у нас тоже самое. только деточки на год старше 14, 15 будет

так дети же малые ;) бдить за ними надо...

Анчутка
 

Сообщение №839

Сообщение Тарелка » 24 сен 2018, 19:34

Только что порадовалась, что у нас хрень не распространяют. И тут же прислали какое-то аудио со случившимся якобы около соседней школы. Мол, там на глазах у родителей едва не затащили в машину девочек после школы. :wonder: Пишу, сообщите директору, пусть поднимут камеры видеонаблюдения и сообщат в полицию. Мне в ответ - это не около нашей школы было, мне прислали. :hearing: У меня ощущение, что это одни и те же пугалки по родительским группам ходят. Кто их и зачем рассылает, вопрос.

Добавлено спустя 49 секунд:
Анчутка писал(а) on 24 сен 2018, 19:33:так дети же малые бдить за ними надо...

Ну типа да. Потому что спрашивают родители тех, которые прогуливают и врут. :sorry: Толку, правда, от их активности мало.

Тарелка
 

Сообщение №840

Сообщение Ведьмежонок » 24 сен 2018, 19:43

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 17:44:Сегодня в 9 утра - продаю котиков. И давай обсуждать: какие котики, сколько им, ходят ли в туалет :help:
Не успела я переварить котиков, как опять: где-то под Уфой нашли девочек, с деньгами, но без почек.

:yyy:

А меня жеж просекли и добавили. Теперь и я с вайбером, но у нас тихо, вроде, ттт.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №841

Сообщение Октавия » 24 сен 2018, 19:57

Тарелка писал(а) on 24 сен 2018, 19:34:Только что порадовалась, что у нас хрень не распространяют. И тут же прислали какое-то аудио со случившимся якобы около соседней школы.

"поздравляю" :idiot:
Ведьмежонок писал(а) on 24 сен 2018, 19:43:А меня жеж просекли и добавили.

это тебя вайбер сдал :whistle:
как только кто-то из моих контактов регистрируется в вайбере, мне приходит об этом сообщение.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №842

Сообщение Тарелка » 24 сен 2018, 19:58

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 19:57:"поздравляю"

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №843

Сообщение Ведьмежонок » 24 сен 2018, 20:43

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 19:57:это тебя вайбер сдал

Ага))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №844

Сообщение fioccola » 24 сен 2018, 22:04

Ведьмежонок, у меня оказывается есть твой телефон) мы как то давно в Нижний приезжали, ты мне на всякий случай давала) мне тут вайбер на днях написал, что ты теперь в нем)

fioccola
 

Сообщение №845

Сообщение Тимыч » 25 сен 2018, 07:01

Октавия писал(а) on 24 сен 2018, 17:44:где-то под Уфой нашли девочек, с деньгами, но без почек.

оооо... у нас уже неделю по городу ходит эта страшилка. при чем я уже ознакомилась с ней во всех своих группах, включая группу своего косметолога. между рекламами пилингов и курсов масочек для лица сообщение про вырезанные почки у двух детей под Уфой. сейчас еще гуляет видео про то как легко детей уводят с детских площадок.по всей видимости коллективно бояться легче :mrr:
у нас группа школьная приличная в этом году, учитель ушла из группы, как-то подуспокоились. но думаю в личку ее теперь достают. а группа спортивная это полный мрак. тренер мало стал давать нагрузок, дети на расслабоне полном. папы, которые водят детей на тренировку, с тренером поговорили. тренер что-то типа собрания устроил. муж мой со своими соотоварищами с тренером беседуют, а рядом курятник в виде мам, которые довольные всем, дети пристроены, опять же можно ребеночка в кимоно сфоткать и соц.сети выставить фоточку. эти курицы в группе устроили какой-то междусобойчик. приветики-поцелуйчики, страшилки и поздравлялки. меня уже тошнит :hang:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №846

Сообщение ЯNatalka » 25 сен 2018, 11:43

Ой, что у нас в группах только не пишут... Замучили уже!

А вчера вообще шоу. Учитель составила расписание уже постоянное на всю неделю, разгрузили детям пятницу, чтобы хоть раз в неделю перед выходными можно было уходить пораньше. Так нет же, кому-то не понравилось :zlost: И видимо в личку учителю высказали недовольства :zlost: Учителю пришлось расписание переделать, в пятницу дети заканчивают в 17-00 :fingal:
Срачка))) Голосование))) Естественно большинство за разгрузку пятницы.
Ну конечно никто не признался, кто писал в личку :) за то есть те, кто возмущается, что у них видите ли платный кружок какой-то с допами пересекается. А моего ребёнка это должно волновать? :idontno:

Короче бесят меня эти чаты, постоянная связь с учителем. Раньше как сказал учитель, так и делали. Уж чтобы наша сделала плохо для детей, никогда не поверю. но нет, тянут одеяло на себя :zlost:

ЯNatalka
 

Сообщение №847

Сообщение Октавия » 25 сен 2018, 13:02

Тимыч писал(а) on 25 сен 2018, 07:01:сейчас еще гуляет видео про то как легко детей уводят с детских площадок.

я вчера в группе грозное сообщение написала по поводу любителей приносить чушь не по теме, удалять буду без сожаления :secret: но у нас из 26 человек в группе всего двое чудные такие
ЯNatalka писал(а) on 25 сен 2018, 11:43:постоянная связь с учителем

наша учительница участвовать отказалась, и я её понимаю. Сказала: по всем вопросам звоните-пишите, но индивидуально. Она вообще мне нравится всё больше и больше :super:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №848

Сообщение Анчутка » 25 сен 2018, 13:09

Октавия писал(а) on 25 сен 2018, 13:02:наша учительница участвовать отказалась, и я её понимаю. Сказала: по всем вопросам звоните-пишите, но индивидуально. Она вообще мне нравится всё больше и больше

у нас учителей тоже в чатах нет. Точнее есть чат с учителем - где учитель пишет объявления, и чат родителей между собой. Так же и в саду..
но в саду все родители тихие :xaxa: у нас до сих пор нет родкома и тишина по поводу сбора денег :xaxa: :xaxa: :xaxa: Родители тщательно эту тему избегают :D

Анчутка
 

Сообщение №849

Сообщение Тарелка » 25 сен 2018, 13:42

Сегодня еще 2 похожих аудио жта дура кинула. Но народ у нас вяловат. Одна только написала, что это утка. И тишина.....

Тарелка
 

Сообщение №850

Сообщение ЯNatalka » 25 сен 2018, 13:54

Анчутка писал(а) on 25 сен 2018, 13:09:у нас учителей тоже в чатах нет. Точнее есть чат с учителем - где учитель пишет объявления, и чат родителей между собой.

У нас так же.
Учитель вывесила новое расписание. сказала, что изменила т.к. родители хотят именно ТАК. И понеслось!... :D

ЯNatalka
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз