Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №951

Сообщение Мура-вей » 02 окт 2018, 22:37

У меня свекровь пробило на безопасность - с больными ногами взялась Гоша на занятия подвозить (забираю его я, туда до маршрутки провожает папа, а дальше он сам). Я слышала, как муж по телефону разговаривал - "да, мама... хорошо, мама...", а по окончании разговора он говорит мне: "знаешь, тут на дороге двух девочек нашли - одна без почки..." :hang:
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Сообщение №952

Сообщение Ирина З... » 02 окт 2018, 22:40

Мура-вей писал(а) on 02 окт 2018, 22:37 [?]У меня свекровь пробило на безопасность - с больными ногами взялась Гоша на занятия подвозить (забираю его я, туда до маршрутки провожает папа, а дальше он сам). Я слышала, как муж по телефону разговаривал - "да, мама... хорошо, мама...", а по окончании разговора он говорит мне: "знаешь, тут на дороге двух девочек нашли - одна без почки..." :hang:

:applause:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...

Сообщение №953

Сообщение Ведьмежонок » 02 окт 2018, 22:50

Мура-вей писал(а) on 02 окт 2018, 22:37 [?] "знаешь, тут на дороге двух девочек нашли - одна без почки..."

А 50 тысяч где???
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №954

Сообщение Мура-вей » 02 окт 2018, 23:23

Ведьмежонок, я не дослушала, вернее, муж не договорил: у меня выражение лица было такое, как на смайлике.
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Сообщение №955

Сообщение Свекетака » 03 окт 2018, 13:17

И до нас докатилось! Сегодня и в школьной и садиковой группе оживление : и там и там разместили сообщения о женщине, просящей её сфотографировать и о детях с 50ю тысячами. :D :hang:

Свекетака

Пред.

Вернуться в Наши дети

• Последние обсуждения