Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Есть ли предел человеческим возможностям?

Модератор: Совёнка

Сообщение №151

Сообщение Октавия » 18 янв 2017, 16:13

Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 12:47: Но потом он вдруг выдал "поучение"

что это? :wonder: :cantbe:
olgau писал(а) on 18 янв 2017, 14:24:это закономерность уже - как мракобесие, так Лунный

вот это логика :rat:
высказывание о. Андрея Ткачева, а мракобесие - от Лунного Кстати? :insane:
olgau писал(а) on 18 янв 2017, 14:37:До 2014 года служил на Украине.

это что-то объясняет?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №152

Сообщение olgau » 18 янв 2017, 16:15

Лунный Кстати,
Сказал, что это была беседа "для узкого круга" и это было давно, ещё на Украине. Мол, выложил знакомый "почитатель", дурак эдакий.
Именно поэтому вы это и выложили здесь. :manicure:
Можете не отвечать.

olgau
 

Сообщение №153

Сообщение Любовь » 18 янв 2017, 16:16

olgau писал(а) on 18 янв 2017, 12:03:Лучшее лекарство от промывки мозгов (любой) - работа

:beer: как максимум работа, как минимум отсутствие телевидения ;)

Любовь
 

Сообщение №154

Сообщение Эльзара » 18 янв 2017, 17:20

Ткачёва на Украине затравили. Есть видео, где он призывал не ходить на Майдан, и не одно. С этой стороны к нему вопросов быть не может, позицию не менял и излагал чётко всегда.

Эльзара
 

Сообщение №155

Сообщение Ведьмежонок » 18 янв 2017, 17:30

Эльзара писал(а) on 18 янв 2017, 17:20:призывал не ходить на Майдан

А я голову ломаю, где фамилию слышала. Точно, в связи с Майданом!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №156

Сообщение Лунный Кстати » 18 янв 2017, 17:33

Октавия писал(а) on 18 янв 2017, 16:13:вот это логика


Просто некоторые гребаквакнулись на теме информационных войн и "провокаций". Как говорится, если человеком владеет одна мысль, он видит её во всём.
Есть круг тем, которые можно обсуждать только в положительном ключе, зайки-лужайки, мир-дружба, всё прекрасно. И если ты вдруг захочешь обсудить, допустим, проблему какую-то, статью, информацию и т.д. в общем, то, что тебя задело, взволновало как-то, то это автоматически воспринимается вбросом, провокацией и чернухой. Значит, ты вредитель и мракобес)) ну или, в лучшем случае, тупой подтаскиватель патронов врагу, и об этой страшной опасности надо непременно всех предупредить)
Читаю я много и меня много чего волнует) поэтому возникает желание периодически что-то из этого обсудить, мнение интересных мне людей послушать, ну вот и попала под пристальное внимание и одёргивания) ну, может, людям заняться больше нечем, или у них миссия такая- мракобесов выискать и вскрывать, что там в голове- хз)



olgau писал(а) on 18 янв 2017, 16:15:Именно поэтому вы это и выложили здесь.

Почему поэтому?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №157

Сообщение Пин » 18 янв 2017, 17:52

Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 17:33: И если ты вдруг захочешь обсудить, допустим, проблему какую-то, статью, информацию и т.д. в общем, то, что тебя задело, взволновало как-то, то это автоматически воспринимается вбросом, провокацией и чернухой. Значит, ты вредитель и мракобес)) ну или, в лучшем случае, тупой подтаскиватель патронов врагу, и об этой страшной опасности надо непременно всех предупредить)

А, это то, о чем я писала, кстати. :) Когда не елей хочется лить и умиляться, а поделиться своими сомнениями, а тебе в ответ - про то, что ты ненавидишь РПЦ. :idiot:
Эльзара писал(а) on 18 янв 2017, 17:20:Ткачёва на Украине затравили. Есть видео, где он призывал не ходить на Майдан, и не одно. С этой стороны к нему вопросов быть не может, позицию не менял и излагал чётко всегда.

Так вопросы - по несколько другому поводу. :idontno:
Человек может быть офигенным патриотом, и при этом жене своей в рог периодически стучать и женщин презирать и унижать. Патриотизм у него никто за это не отнимает, но то, что он по отношению к женщинам - редкостная гнида - тоже факт неоспоримый.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №158

Сообщение Эльзара » 18 янв 2017, 17:57

Пин, да, я поняла, это я без цитат, к тому что он с Украины.

Эльзара
 

Сообщение №159

Сообщение Арабика » 18 янв 2017, 18:26

olgau писал(а) on 18 янв 2017, 16:15:Именно поэтому вы это и выложили здесь.
Можете не отвечать.

мы все высказывали позиции. Лунный Кстати тоже имеет право, неадекватности за ней не замечала ещё с мамства. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №160

Сообщение Лунный Кстати » 18 янв 2017, 18:37

Пин писал(а) on 18 янв 2017, 17:52:Так вопросы - по несколько другому поводу.


Там просто выше было озарение- не верю, не знаю такого а, ну так он с Украины, что вы хотите. К чему это :idontno:

Я привела его слова просто для примера, откуда у некоторых людей могут браться понятия "замуж, дура, срочно замуж, рожать и мужу не перечить" Одна из возможных причин- батюшки, проводящие такие беседы, да. Всё. Больше там никаких подтекстов и скрытых смыслов не было, ни политических, ни каких-либо ещё.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №161

Сообщение Ведьмежонок » 18 янв 2017, 19:00

Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 17:33:Просто некоторые гребаквакнулись на теме информационных войн и "провокаций".

Да, уже не смешно, когда тебе на каждое твое второе мнение настырно доказывают, что мнение не твое, а внушенное вражескими голосами.
Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 17:33:Читаю я много и меня много чего волнует) поэтому возникает желание периодически что-то из этого обсудить, мнение интересных мне людей послушать

Ты как Пин пишешь)))
Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 17:33:Почему поэтому?

Потому что ты "лунный" :p
Пин писал(а) on 18 янв 2017, 17:52:А, это то, о чем я писала, кстати

А, вот и ты :D
Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 18:37:ну так он с Украины, что вы хотите. К чему это :idontno:

Это к шовинистическому национализму... Я так думаю(с)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №162

Сообщение Дикая кошка » 18 янв 2017, 19:13

Лунный Кстати писал(а) on 18 янв 2017, 15:38:если по-честному, частенько большие сомнения, что отвечаю вменяемому живому человеку, а не какому-нибудь сетевому троллю или того похуже.

:beer: Да, есть тут экземпляры.

Дикая кошка
 

Сообщение №163

Сообщение Лунный Кстати » 18 янв 2017, 19:44

Арабика, спасибо :4u: а то я уже начала сама в себе сомневаться))

Ведьмежонок писал(а) on 18 янв 2017, 19:00: уже не смешно, когда тебе на каждое твое второе мнение настырно доказывают, что мнение не твое, а внушенное вражескими голосами.

:beer: или подозревают в "идеологических диверсиях")

Ведьмежонок писал(а) on 18 янв 2017, 19:00:Потому что ты "лунный"



а!)

Дикая кошка, :durdom:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №164

Сообщение Дикая кошка » 18 янв 2017, 19:56

Лунный Кстати, есть такой пользователь на дружественном нам ресурсе - дурдом :rofl:

Дикая кошка
 

Сообщение №165

Сообщение Пин » 18 янв 2017, 21:23

Ведьмежонок писал(а) on 18 янв 2017, 19:00:Да, уже не смешно, когда тебе на каждое твое второе мнение настырно доказывают, что мнение не твое, а внушенное вражескими голосами.

Где они зарплату за подрывную работу выдают, кто знает? До получки осталось 300 рублей! :help:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №166

Сообщение Арабика » 18 янв 2017, 21:32

Пин, я давно об этой подработке мечтаю :dreamy-eyes: и на митинг
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №167

Сообщение Тарелка » 18 янв 2017, 21:34

Одиночные пикеты не устраивают? :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №168

Сообщение Пин » 18 янв 2017, 21:48

Тарелка писал(а) on 18 янв 2017, 21:34:Одиночные пикеты не устраивают?

С этих пикетов только нутрию и можно купить. :cry:
О, почитала эту святую женщину, которая супростив абортов и предохранения в целом. Она и об особых детях имеет мнение.
Больные дети - это лакмусовая бумажка родителей. Если больной (или особый) ребенок благочестив и спокоен, то это заслуга исключительно Бога и родителей, которые доверились Ему, не пичкали ребенка всякими лекарствами, не укладывали в психиатрическую больницу на "лечение", а несли свой тяжелый крест. Ну а те, кто понадеялись не на Бога, а на медицину, получили, к сожалению, агрессивных и неуправляемых детей.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №169

Сообщение Тарелка » 18 янв 2017, 21:56

Пин писал(а) on 18 янв 2017, 21:48:С этих пикетов только нутрию и можно купить.

Ну некоторым и на отдых в Израиле хватает. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №170

Сообщение Ведьмежонок » 18 янв 2017, 21:59

Пин, а матушка может любую ересь публично нести? Никакие там "службы по связям с общественностью" от РПЦ им по башке настучать не могут? Чтобы мужей не компрометировали?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ой, чего вспомнила. Ко мне тетка одна на реабилитации привязалась (иеговистка я ей диагноз поставила, она и не отрицала). Сказала, что я продалась дьяволу и детей продала. А должна была их хоть сиротами оставить, но зато спастися в жизнь вечную и деток не позорить. Угадайте, что ее так возмутило? :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №171

Сообщение Невиданный Зверь » 18 янв 2017, 22:03

Ведьмежонок писал(а) on 18 янв 2017, 22:01:Пин, а матушка может любую ересь публично нести? Никакие там "службы по связям с общественностью" от РПЦ им по башке настучать не могут? Чтобы мужей не компрометировали?

По хорошему надо бы. Такие не только мужей, сам образ приличной воцерковленной семьи компрометируют
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №172

Сообщение Пин » 18 янв 2017, 22:03

Ведьмежонок писал(а) on 18 янв 2017, 22:01:Угадайте, что ее так возмутило?

Узнала, что ты продешевила в сделке? :)
А, они ж против всяких манипуляций хирургических и переливаний крови. Конешна, считаю, надо было завернуться в простыню и отползти в жизнь вечную.
А ты имела наглость не помереть, ишшо и двух котов завела вместо райских кущ.
Последний раз редактировалось Пин 18 янв 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №173

Сообщение Невиданный Зверь » 18 янв 2017, 22:05

Ведьмежонок, ререливание крови?
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №174

Сообщение Лунный Кстати » 18 янв 2017, 23:04

Пин писал(а) on 18 янв 2017, 21:48:Она и об особых детях имеет мнение.

Ну дык! у неё в дневе просто кладезь мудрых мыслей и наставлений по любым вопросам.
А вообще ты осторожнее там, много не читай, а то передознёшься добром и благочестием с непривычки)

[+]
Скрытый текст
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз