Имя пользователя:

Пароль:




Волнительные истории: дети-"путешественники".

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение Talia » 17 июн 2018, 14:28

kissa-mia, ой :( дитё одно в пустыне со змеями и скорпионами :rat: но я б на такие шашлыки в принципе бы не поехала (ттт)

Talia
 

Сообщение №77

Сообщение kissa-mia » 18 июн 2018, 09:35

Talia писал(а) on 17 июн 2018, 14:28:kissa-mia, ой :( дитё одно в пустыне со змеями и скорпионами :rat: но я б на такие шашлыки в принципе бы не поехала (ттт)

Пожили бы там...лет, поехали бы)) Мы с мамой одно время вдвоем жили в военном городке. Там несколько домов для семей, только семей не было тогда. Через забор пустыня. Домой гады залезали, двери открыты постоянно, жарища же..Фаланги, на скорпиона чуть не наступила, когда выбегала на улицу босиком, а он в дом...А по ночам трясло....Ну и афган через реку, боевые действия. Романтика моего раннего детства.

Потом в город перевели, Мары. Там за территорию городка нам запрещали выходить. Детей воровали. Так мы специально убегали. Соревновались. Кто смелее, кто не побоится дальше добежать и вернуться (и не будет украден злыми дядьками).
А, я там 6 лет ездила в школу на автобусе. 6 лет! Пять остановок. Час пик утром. Мелкая была, как 4летка...Однажды домой уехала. Да не в ту сторону. Дорогу забыла перейти. А автобус в депо. Обед у него.....Вышла, где, что делать...Телефонов нет. Как в тумане все. Чудо, встретил меня какой-то знакомый и отвез домой.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №78

Сообщение Talia » 18 июн 2018, 10:08

kissa-mia, в принципе так все раньше жили, особенно в отсутствие бабушек-дедушек. Родители на работе, а тебе ключ на шею и вперед. Помню как мама радовалась, когда нам телефон поставили, я как раз в школу пошла. Хоть какая-то связь. Но сколько историй было :fingal: , родители до сих пор не знают.

Talia
 

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз