Имя пользователя:

Пароль:




Дети и алкоголь

Модератор: Совёнка

Сообщение №126

Сообщение Safira » 05 июл 2018, 23:09

Надежда 148 писал(а) on 05 июл 2018, 21:09:А я его пить не смогла(((
Слишком сладючий,

остальные тоже тогда тебе сладкие будут - я так вообще пробовала не в один раз и ощущение что из одной бочки разные этикетки :idiot:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
fioccola писал(а) on 05 июл 2018, 21:24:я понимаю, что для кого то не приемлем отдых в палатке и когда готовишь сама отдых не в радость

если уехать так на все лето - не вопрос, если выбираешься на пару недель и то с ноутбуком с работой, то еще и готовить в "неродных" условиях - да ну нафик
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №127

Сообщение jannet » 05 июл 2018, 23:14

У меня две недели в конце августа с нахлестом в сентябрь — все жадность с тупостью борются: то ли к золовке (или кто она мне? — сестра БМ) в Крым, то ли в Батуми. В батуми больше хочу даже, — не была на разу в Грузии, даже при союзе.
но из близкого окружения никто не ездил — все «друзья друзей подруги». Как нищеброд уже статусный — хочу чтоб дешево и качественно было ))

jannet
 

Сообщение №128

Сообщение Safira » 05 июл 2018, 23:14

Надежда 148 писал(а) on 05 июл 2018, 21:39:И это для меня оказался самый кайфовый кайф.
Когда явибираю то что мне нравится, не смотря на цену...

:beer: да, вот и это тоже

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И.В. писал(а) on 05 июл 2018, 22:18:- мама, давай мы будем жить в России!

хороший мальчик © :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2018, 22:21:мне не надо полкило помидро

я вот тоже когда не знаю что это такое стараюсь не есть
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №129

Сообщение fioccola » 05 июл 2018, 23:19

Тарелка, в центре не подскажу, знаю гостевой дом на Фиоленте.
Думаю на букинге можно посмотреть.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
бухта Ласпи

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
jannet, а куда в Крым?
Я в Батуми зимой была, этой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fioccola
 

Сообщение №130

Сообщение jannet » 05 июл 2018, 23:41

fioccola писал(а) on 05 июл 2018, 23:31:jannet, а куда в Крым?

Орджоникидзе. Оч милый и уютный пгт в соседних с Коктебеле бухтах.
Мы на городской песочный пляж, как правило, не ходим — народ, скученность, от песка муть. Вкруг посёлка много бухт и диких, и благоустроенных с шикарным подводным миром и прозрачной водой. Там и трусим обычно

jannet
 

Сообщение №131

Сообщение fioccola » 05 июл 2018, 23:43

jannet, в Батуми такого нет. Мне на всех морях не хватает вот этих крымских бухт с прозрачной водой и подводным миром

fioccola
 

Сообщение №132

Сообщение Надежда 148 » 05 июл 2018, 23:45

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2018, 22:21:Я не хочу ничего варить на отдыхе и мне не надо полкило помидро, мне надо красиво и обслуживание

:friends: Мы так на 2 дня на красную поляну в июне ездили. Потусилт в бассике, пошли погуляли... Пришли поели все готовое в отеле :manicure:
Взяли кофе, читаем.. За окном дождик моросит... Кайф! Потом опять пошли поплавали... Опять потусили, поели :D
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №133

Сообщение fioccola » 05 июл 2018, 23:47

А вообще, конечно, для разнообразия можно и в Грузию. Я сегодня посмотрела билеты на самолет, после этой темы стало интересно во сколько выльется отдых в Грузии на море. в Тбилиси лететь в 2 раза дешевле, чем в Батуми. Можно в Тбилиси на пару дней, а потом на поезде в Батуми, 5 часов, шикарный 2-х этажный поезд. Еда там дешевая

fioccola
 

Сообщение №134

Сообщение Nathaly » 05 июл 2018, 23:47

посмотрела фотки Орджо. Будто я не там была)) Хотя, была я там (на диких, благоустроенных и городском пляжах) много раз

Nathaly
 

Сообщение №135

Сообщение Надежда 148 » 05 июл 2018, 23:48

fioccola, а мы попали на южный Берег и за морем и пляжами я поехала потом в Абхазию))))
П.с. чет вторая тема не про море сводится все время к морю :D
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №136

Сообщение Nathaly » 05 июл 2018, 23:50

блин, я и в юности была жирной (на свое Орджо решила глянуть)

Добавлено спустя 4 минуты:
аааа, что я нашла! Сгорела в последний день (проехались на скутере от Феодосии почти до Алушты с купаниями во всех прибрежных поселках). И увидела это только на фотках. А завтра поезд и послезавтра на работу.
Уберу потом красоту:
Последний раз редактировалось Nathaly 06 июл 2018, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Nathaly
 

Сообщение №137

Сообщение fioccola » 05 июл 2018, 23:55

Nathaly, это какой год?

fioccola
 

Сообщение №138

Сообщение Nathaly » 05 июл 2018, 23:57

2006.
Костюмчик впечатлил?))))) Это мужа. Стало очень-очень холодно. Я потом на себя еще и покрывало пляжное надела.

Nathaly
 

Сообщение №139

Сообщение Safira » 06 июл 2018, 00:01

Nathaly писал(а) on 05 июл 2018, 23:57:Костюмчик впечатлил?)))))

впечатлило то что ты сгорела в очках или маске - такая панда))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №140

Сообщение Nathaly » 06 июл 2018, 00:12

Safira, в обычных солнцезащитных очках.
Меня тоже впечатлило, когда я это увидела :xaxa:

Nathaly
 

Сообщение №141

Сообщение Лунный Кстати » 06 июл 2018, 08:34

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2018, 21:05:Ты чего такие печальные стихи тут пишешь :cry: Сегодня к маме ездила, встретила "девочку из подъезда", ровесницу мою... пожилую тётеньку. А папы нет. А мама в маразме. Точь в точь то же стояла думала, пока мама до двери ковыляла, чтобы мне открыть


:( сдуревшее время((

Про гостей заговорили и подумалось, что из тех людей, кто к нам приходил, никого уже не осталось, а помню всех молодыми, счастливыми, ну и понесло...не в тему, в общем, по-стариковски)

jannet писал(а) on 05 июл 2018, 23:41:Орджоникидзе.

Была лет в детстве, воспоминания смутные, но фотка оттуда сохранилась. Всё мечтаю доехать.

Про готовку на отдыхе. Первые разы) конец-90-х, когда нищебродствовали и жильё за пару долларов снимали, то готовили- экономили. В ресторан только вечером выбирались, и то не каждый день, иногда просто посидеть с бокалом вина "в обстановке")) Потом разжились малость, дома только завтракали, и то не всегда, чем больше ресторанов/кафе- тем лучше) Но к концу отдыха уже надоедало всё и приедалось, хотелось чего-нибудь домашнего уже.
А с мелкой когда поехали уже, надо было "создать условия", ей общепит на постоянной основе не подходил (проблемы с кишечником) Да и "посидеть" с ней в кафе было- анриал) Помню, под Мариуполем в придорожном кафе ( "Печь"- хорошая кафешка, постоянно заезжали, когда туда-оттуда) администратор и официанты с ней по-очереди бегали, "чтобы родители хоть поели")) В общем, редко выбирались. А потом чего-то меня жаба давить стала. Готовить- однозначно дешевле, и не сказать, чтобы я от этого сильно напрягалась. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит встаю рано, делать нечего, продукты есть) И рынки южные очень люблю :tails: Крестьянско-хомячьи гены))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №142

Сообщение Амчаночка » 06 июл 2018, 08:36

jannet писал(а) on 05 июл 2018, 23:41:Орджоникидзе. Оч милый и уютный пгт в соседних с Коктебеле бухтах.
А мы с дочкой с 4 сентября в Курортном будем.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №143

Сообщение Izis » 06 июл 2018, 09:11

Как бы Вас вернуть в прежнее русло? :D
Изображение
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №144

Сообщение Надежда 148 » 06 июл 2018, 10:43

Izis, бэсполезно :xaxa: :alcofreinds:
В июле море и алко почти неотделимы

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А вот интересно :scratch: если мне десну зашивали, когда теперь вино можно?
Испанское красное пропадаит :cry:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №145

Сообщение Izis » 06 июл 2018, 10:49

Надежда 148, не скажи. Я вообще не представляю, как в июле можно еще и пить. :D
И так хреново почти круглосуточно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №146

Сообщение Надежда 148 » 06 июл 2018, 10:50

Izis, холодненькое и под сплитом - отлично :alcofreinds:
Ну или при свежем морском ветре
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №147

Сообщение Safira » 06 июл 2018, 10:50

Надежда 148 писал(а) on 06 июл 2018, 10:48:если мне десну зашивали, когда теперь вино можно?

ну а врач что сказал?! или ты стеснялась спросить про алкоголь? через трубочку тогда :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №148

Сообщение Екатерина Л. » 06 июл 2018, 10:52

Izis, в нашем июле грех не пить. Дожди достали уже :( и младший ветрянкой заболел. Только пить остаётся :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №149

Сообщение Izis » 06 июл 2018, 10:55

Екатерина Л., а как с давлением?
Я просто на честном слове держусь как-то.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №150

Сообщение Ведьмежонок » 06 июл 2018, 10:55

Надежда 148 писал(а) on 06 июл 2018, 10:48:если мне десну зашивали, когда теперь вино можно?

Сразу :shades: В целях дезинфекции.
А что такое с десной? :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз