Имя пользователя:

Пароль:




Дети и алкоголь

Модератор: Совёнка

Сообщение №201

Сообщение Декабристка » 06 июл 2018, 22:31

BattleAngel, да!!!!! Вот почему раньше детям без анестезии лечили зубы????? Почему????????? Крик души настоящий((((( глядишь, у нас сейчас поздоровее зубы были бы. А ещё - почему не учили чистить, не долбили как сейчас о необходимости ухода, не фторировали, не защищали??????? Неужели не было никакой профилактики, профилактических препаратов , врачей-гигиенистов?
Сейчас ребёнка приведёшь, ему почистят, профторируют что нужно, загерметизируют, и гуляй полгода спокойно, только чисти.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №202

Сообщение мягкиелапки » 06 июл 2018, 22:36

Декабристка писал(а) on 06 июл 2018, 22:11:я бы тоже попытала живого врача стоматолога

вот-вот, я так и знала! :ushel_v_tuman:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Декабристка писал(а) on 06 июл 2018, 22:31:Вот почему раньше детям без анестезии лечили зубы?????

анестетики были в дефиците, с более коротким временем действия - удалить можно зуб успеть, вылечить сложнее, совсем другие, более токсичные, которые детям и нельзя. до сих пор действие даже современных анестетиков на детский возраст до 4х лет очень неоднозначное. и общий наркоз закисью азота в этом возрасте даже более предпочтителен, чем местная анестезия.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №203

Сообщение Voyager » 07 июл 2018, 00:27

мягкиелапки писал(а) on 06 июл 2018, 22:04:разжигаешь?

подкалываю ;)

Добавлено спустя 34 секунды:
мягкиелапки писал(а) on 06 июл 2018, 22:04:чет странные разговоры для названия темы

тут уж о чём только ни поговорили :padstalom:

Добавлено спустя 39 секунд:
Алкоголь же ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №204

Сообщение Ведьмежонок » 13 июл 2018, 18:55

Часть постов со ссылками на кемпинги перенесена
Кемпинги в Крыму
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №205

Сообщение Ga-lya » 13 июл 2018, 21:16

Voyager писал(а) on 05 июл 2018, 17:36:2500 км, 15 л/100км


Что ж это за машина такая? У нас Секвойя полный привод жрет 17 литров. По трассе так 14 или 13 даже.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №206

Сообщение Voyager » 13 июл 2018, 21:39

Ga-lya писал(а) on 13 июл 2018, 21:16: По трассе так 14 или 13 даже.

и вы, конечно, всю дорогу едете только по трассе равномерно без ускорений и торможений?
Уверяю тебя, населённые пункты, дальнобои и прочие притормаживающие факторы будут встречаться регулярно.
И это если не учитывать то, что от нас до ближайшей трассы в ту сторону ещё надо доехать по мелким дорожкам местного значения, где и деревушек полно, а кое-где и покрытие такое, что быстро самим ехать не захочется. Нет, конечно, можно сначала до Москвы доехать, а оттуда уже в сторону юга - но как-то по пробегу и времени это будет ну очень не оптимально.
И потом - я уточнил, что взял худший вариант, а в жизни будет меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ga-lya писал(а) on 13 июл 2018, 21:16:Секвойя

и, кстати говоря, для своего двигателя и размеров - это очень экономичный автомобиль, известно всем автолюбителям, кто этим интересуется ;)
я вот как раз давно о Секвойе мечтаю, хотя и знаю, что никогда не куплю, но тем не менее ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №207

Сообщение Ga-lya » 13 июл 2018, 22:20

Voyager писал(а) on 13 июл 2018, 21:42:я вот как раз давно о Секвойе мечтаю, хотя и знаю, что никогда не куплю, но тем не менее ;)

Обслуживание - очень дорогое оказалось.

Про расход - 13-14 литров фактически в среднем у меня до Новороссийска получалось в сезон и до Рыбинска недавно именно по всяким областным и районным дорожкам Ивановской и Ярославско-Владимирской области. Вот только пару раз в июне в Рыбинск с дачи ездила.
Я к тому, что все может и не так страшно. ;) Но запас иметь хочется. это да.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №208

Сообщение Voyager » 14 июл 2018, 02:27

Ga-lya писал(а) on 13 июл 2018, 22:20:Но запас иметь хочется. это да.

знаешь, лучше приехать с остатком денег в кармане, чем оказаться на трассе с пустым баком и без оных ;) поэтому я и закладываю худший вариант. Кстати, надо ещё учитывать фактор пробок - мы когда последний раз на юга ездили, под Воронежом в очень нехилую пробку попали. Так что... Запас карман не тянет, а уверенности добавляет ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №209

Сообщение Safira » 14 июл 2018, 23:21

Voyager писал(а) on 14 июл 2018, 02:27:Так что... Запас карман не тянет, а уверенности добавляет

ну и вообще вернуться к пустому холодильнику без денег наверное не так приятно как с деньгами :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз