Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Плюсы и минусы опыта и его отсутствия

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №126

Сообщение Вайолет » 23 фев 2015, 00:22

ребенок писал(а) on 23 фев 2015, 00:19:ут вот какая мысль может быть: живет женщина ( и таких на форумах масса) с мужем, и живет погано.

Как-то между "живет погано" и процитированными моими "все устраивает и все гармонично" есть некоторая разница, не находите?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 23 фев 2015, 00:29

И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 01:42:Тезку с днем рождения

Спасибо :)
И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 01:42:А что тебя-то рвет? Все равно от тебя уже ничего не зависит. Что бы она не нарешала - твой голос - последний в очереди на звучание

Внутри себя. Я всегда была за "пожить и попробовать", а сейчас ловлю себя на мысли, как бы было замечательно, чтобы она остановилась на этом варианте :)
И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 01:43:
Полуница писал(а) on 21 фев 2015, 21:22:девочки, а что мужья ваши считают по этому поводу?

Которые по счету? :yyy:
:lol:
Полуница писал(а) on 22 фев 2015, 02:21:которые на текущий момент, но можно озвучить мнения всех
Если очень обще, то мнение "а пофиг". У обоих.
И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 02:40:Вот, кстати, если брать старшее поколение родителей то они все как один несли пургу на тему "кому нужна корова если молоко бесплатно" пока дочери замуж не выходили, а потом оказывалось что они сами до свадьбы... того... :kuku: Что выяснялось уже после наших 30 лет
О, это и мой случай. Причем они еще и с 16 лет :catch:

ребенок, привет! :flower:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №128

Сообщение Шелестень » 23 фев 2015, 00:35

ребенок писал(а) on 23 фев 2015, 00:09:А если всю жизнь будешь себя сдерживать, то к пенсии придешь к выводу, что упустил что-то очень важное, а поправить уже нельзя.

вот тоже такие мысли, что если темперамент требует, то торопиться не надо
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 
Автор темы

Сообщение №129

Сообщение ребенок » 23 фев 2015, 01:48

Вайолет писал(а) on 23 фев 2015, 00:22:
ребенок писал(а) on 23 фев 2015, 00:19:ут вот какая мысль может быть: живет женщина ( и таких на форумах масса) с мужем, и живет погано.

Как-то между "живет погано" и процитированными моими "все устраивает и все гармонично" есть некоторая разница, не находите?
Ну мы ведь в принципе беседуем, а не о конкретно чьей-то на самом деле хорошей жизни, правда? И наверняка Вы сами знаете женщин, которые считают, что они вполне себе счастливы, хотя со стороны (пьет и бьет - условно!) понятно, что никаким счастьем там и не пахнет. При этом они сами считают, что это и есть гармония и счастье? Вот в этом случае какой-никакой опыт бы пригодился...

ребенок
 

Сообщение №130

Сообщение ребенок » 23 фев 2015, 01:51

Ведьмежонок писал(а) on 23 фев 2015, 00:29:ребенок, привет!
Привет! Последовала за общим движением! :take_example:

ребенок
 

Сообщение №131

Сообщение Ведьмежонок » 23 фев 2015, 01:56

ребенок писал(а) on 23 фев 2015, 01:48: хотя со стороны (пьет и бьет - условно!) понятно, что никаким счастьем там и не пахнет. При этом они сами считают, что это и есть гармония и счастье? Вот в этом случае какой-никакой опыт бы пригодился...

Чтобы избежать таких случаев ИМХО важен опыт семьи, может даже больше, чем индивидуальный (пока его наберешь).
ребенок писал(а) on 23 фев 2015, 01:51: Последовала за общим движением!

:friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №132

Сообщение ребенок » 23 фев 2015, 02:53

Ведьмежонок писал(а) on 23 фев 2015, 01:56:Чтобы избежать таких случаев ИМХО важен опыт семьи, может даже больше, чем индивидуальный (пока его наберешь)

Ну да, это идеальный вариант! Но у меня вот, например, не было отца толком. То есть он появился в моей жизни, когда мне было 8 лет, прожил с нами самый ужасный для меня год и спился окончательно. Ну вот чему тут было учиться? Ну а у мамы в связи со всеми событиями ее личной жизни взгляд на семейную жизнь был своеобразным, мягко сказать...

ребенок
 

Пред.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз