Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Не дари мне кастрюль, дорогой, принеси мне айфон золотой

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №126

Сообщение Тарелка » 10 мар 2015, 17:44

Нюська-мамуська, ну тут как бы у нас еще работает правило: сумма подарка на 23 февраля и 8 марта, а также на ДР должны быть эквивалентны примерно. А значит, если ты принимаешь подарок на 8 марта в виде машины, то.... Ну как бы подарок обязывает.

Тарелка
 

Сообщение №127

Сообщение Нюська-мамуська » 10 мар 2015, 17:44

Кстати, сейчас по времени подходит машина. Но это получается, общий подарок. К 8 марта не приуроченный. Хотя можно повыпендриваться, что муж на 8 марта подарил авто :whistle:
купили 6 марта

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Тарелка писал(а) on 10 мар 2015, 17:44:Нюська-мамуська, ну тут как бы у нас еще работает правило: сумма подарка на 23 февраля и 8 марта, а также на ДР должны быть эквивалентны примерно. А значит, если ты принимаешь подарок на 8 марта в виде машины, то.... Ну как бы подарок обязывает.

Будем считать машину общим подарком друг другу на 23 и 8. Хотя оба этих праздника не отмечаем :p

Нюська-мамуська
 

Сообщение №128

Сообщение Тарелка » 10 мар 2015, 17:48

Нюська-мамуська, 2года назад муж пообещал дочери котенка на ДР. Но забрали мы его только на мой ДР.Так я его до сих пор подкалываю,что это мой подарок.:idiot:

Тарелка
 

Сообщение №129

Сообщение Вайолет » 10 мар 2015, 18:12

Нюська-мамуська писал(а) on 10 мар 2015, 16:46:не. Мы в одно целое, бюджет один. Покупки обговариваем всегда. Грубо говоря, даем добро. И если я купила себе с "одобрения" мужа подарок, то считаю, что это сделал он сам. И он также

:beer: Вооот. Бюджет один. Я это называю из кармана в карман переложить. И поэтому, например, если у нас нет денег, а муж мне дорогой подарок подарит, я не обрадуюсь.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №130

Сообщение Совёнка » 10 мар 2015, 19:06

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2015, 11:20:Он хоть отвечает? Может не слышит просто? У Сергея бывает И насколько в лоб? Вот прямо: "На 8 марта вот эту кастрюлю, поняяял???" или ты вежливыми намеками?))

ну что уж я, первый год замужем что ли? :idiot: слышал. Не намеки, а прямая фраза: "Хочу в подарок на восьмое марта кастрюлю. Такую-то и такую-то." После нового года именно такая фраза была раза три + еще пару раз просто описание "ах ,какой кастрюли мне не хватает для полного счастья". Разве что в глаза не глядела и под запись не давала. Ну, попробую эту схему в следующем году, я по нарастающей иду....... потому что вот вроде бы фигня и сама купить могу, но немного гложет. Особенно когда подряд такая фигня происходит (это я на ДР дочери не намеками, а прямо говорила что хочу цветы. И после состоявшегося ДР тоже говорила что мне обидно это и неприятно :idontno: ). На НГ ничего не заказывала=ничего не ждала=купила себе сама. Но тут ситуация в ноль, т.е. и обиды нет, но и радости нет :hearing:
на 8 марта специально подобрала что-то не эфемерное вроде "сюрпириза" или "какие-нибудь духи", а приземленное, понятное, с образцом, за адекватный ценник. И с инструкцией. Не сработало :unsure:

меня, когда накроет, я про "языки любви" вспоминаю. И у моего мужа это 100% не подарки. Тут девочки выше писали, что не понимают зачем надо, а у него это прямо лучится изо всех щелей. Плюс приправлено некоторой аскетичностью. Ему подарки делать совершенно невозможно: если что-то становится нужно, то он идет и покупает это сам. Если не купил сам, значит, слишком дорого, я тогда это тоже подарить не смогу. За годы наших отношений с подарком угадала два раза: пивная кружка с именной гравировкой(целехонька, новые не нужны) и оформила в альбом все билеты на концерты, куда мы ходили. Альбом не открывает, но получить было приятно. Все остальное лежит :idontno:

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2015, 11:20:Ну это нормально))) Скажи, что надоели

тюююююю, я тогда вообще без цветов останусь! гораздо проще ничего не дарить, чем подарить и не то. По-этому я мягко иногда закидываю удочку что вон каике розы тоже красивые... Когда на торжества куда-то идем, обязательно настаиваю на покупке цветов, восхищаюсь красотой и т.д. и т.п. Авось, когда-нибудь отложится :whistle: пока явно закрепилась информация, которую в первый год получил ))))))


ааааа, вру!!! были розы однажды! И даже на 8 марта! Помню, зашла в супермаркет около дома, а там небольшой цветочный киоск и в витрине стоял безумно странный букет: персиковые розы, зелень, попшиканная золотыми блестками, бордовая упаковочная бумага и нежно-сиреневые искуственные травинки с шариками. Казалось что его слепили уже из остатков, совершенно не думая о сочетании. Помню, я прошла мимо и подумала что "на 8 марта даже ЭТО купят". Гы-гы, угадайте, кому ЭТО досталось? :hihi:
(муж был захвален :love-shower: )

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вайолет писал(а) on 10 мар 2015, 18:12: Бюджет один. Я это называю из кармана в карман переложить. И поэтому, например, если у нас нет денег, а муж мне дорогой подарок подарит, я не обрадуюсь.

подарок не обязательно должен быть дорогим. Это знак внимания

п.с. у меня, если что, не все так грустно. Я таки научила мужа, если он идет в магазин, помнить про меня и, например, если он берет себе печенье, то взять и мне такое, которое я люблю. Еще на грани того, чтобы шоколадку какую-нибудь иногда приносил, без заказа, просто так, побаловать :wub: если бы не худела, дело бы быстрее пошло, а то полезный сельдерей сложно принеси в качестве "побаловать" :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №131

Сообщение Мура-вей » 10 мар 2015, 19:19

Нюська-мамуська писал(а) on 10 мар 2015, 11:02:23 и 8 не отмечаем.

Не, мы отмечаем, у нас 8 марта - годовщина первого "ночного" свидания. :tails: 23 февраля не отмечаем, зато отмечаем 28 мая, день пограничника - муж на границе служил. Пиво с креветками лопаем, по нашей семейной традиции.
Совёнка писал(а) on 09 мар 2015, 22:49:если не помогает пять раз сказанное в лоб, то ветка точно не поможет )))

Не, мало ли что в лоб сказали - нужно, чтоб проникся, а в ветке вся глубина чувств прослеживается.

Я к подаркам спокойно отношусь, и до сих пор не знаю, как муж к подаркам относится. Не любит, когда я фигню дарю, вообще благодарить за подарки не умеет (может к ерунде придраться и гадость сказать), я теперь вообще подарки к праздникам не дарю - может, переживает он, что ему не дарят то, что ему нравится, и на своем игровом форуме на "бесчуйственную" жену жалуется. :crazy:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №132

Сообщение Вайолет » 10 мар 2015, 20:18

Совёнка писал(а) on 10 мар 2015, 19:09:подарок не обязательно должен быть дорогим. Это знак внимания

Да я в курсе. На самом деле я всех понять могу. Все мы разные. На заре отношений мне тоже хотелось сюрпризов, и они были. Разные. И сережки золотые, и сковородки. Из всех опер, в общем.
А потом сюрпризы стало делать все сложнее, особенно мне для мужа. Он настолько нетребователен в плане подарков, ему так мало нужно, что я голову ломаю каждый раз. А ведь когда сюрприз получаешь, ответный сделать тоже хочется.
Ну и с годами как-то само получилось, что мы стали спрашивать друг друга и обговаривать подарки. Опять-таки не всегда, иногда бывает и сюрприз.
Но внимание, то есть цветы, какая-то мелочь, вкусный ужин, поход куда-то, бывает в любом случае. И без повода в том числе. Он мне вообще цветы часто дарит.
Вот я тоже про языки любви вспомнила. У моего это тоже явно не подарки к празднику.
Хотя в этом году на годовщину свадьбы он меня удивил. Я подарила ему бумажник, вложив в него письмо с признанием в любви. Ему понравилось.
А у него попросила сумку. Выбирали вместе. А на следующий день он мне подарил кулончик на цепочке никелевой (оказывается, никелевая свадьба была, я и не знала). Сердечко как в Титанике, такого же цвета, как там, только маленькое. Оно пришло просто позже. И пусть это китайская фигня с Али-экспресса за 100 руб, но это тот самый знак внимания.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Мура-вей писал(а) on 10 мар 2015, 19:19:у нас 8 марта - годовщина первого "ночного" свидания. :tails:
:xaxa: А у нас как раз 23 февраля.
Кстати, о цветах. Мы познакомились 29 апреля, и весь первый год 29 числа каждого месяца, начиная с 29 мая, я получала букет цветов.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №133

Сообщение Alameda » 10 мар 2015, 22:30

Совёнка писал(а) on 10 мар 2015, 19:09:Гы-гы, угадайте, кому ЭТО досталось? :hihi:

:wonder: Блиииин :D :sorry:
У меня продленное 8 Марта получилось. Муж, выздоровев, сразу же реабилитировался и сегодня презентовал серьги и кулон - янтарь в серебре :ah: Приятно было!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №134

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2015, 22:37

Руля писал(а) on 10 мар 2015, 12:15:...Купил нам с дочей украшения. Раньше много-много лет дарил мне ненавистную мимозу и статуэтки с сердечками, цветочками, зайчиками :xaxa: :xaxa: :xaxa:
В прошлом году я раскололась, что ненавижу мимозу...Мы уже 16 лет женаты...

Русские женщины - самые терпеливые женщины в мире! :alcokefir: :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №135

Сообщение Ведьмежонок » 10 мар 2015, 22:52

Совёнка писал(а) on 10 мар 2015, 19:09:меня, когда накроет, я про "языки любви" вспоминаю. И у моего мужа это 100% не подарки.

Мне эта книга, кстати, активно не понравилась. Одному слушать надо, что тебе супруг говорит, другому собственно говорить - вот и все "языки" ИМХО :idontno:
Совёнка писал(а) on 10 мар 2015, 19:09: Тут девочки выше писали, что не понимают зачем надо, а у него это прямо лучится изо всех щелей.

У нас были подобные недоразумения (правда не по поводу подарков). Я долго долбила одну мысль: если я что-то прошу сделать для меня, значит делать надо именно так, как надо мне, а не как кажется правильным тебе. Ну притерлись со временем. Давно не было повода для таких речей))
Совёнка писал(а) on 10 мар 2015, 19:09:Все остальное лежит

Я стала прислушиваться к его техническим хотелкам и пытаюсь к нужным датам подкопить денежку на такую вещь. Ну сюрпизики не исключены, в которых я довольно хорошо уверена. Стал радоваться :) Бюджет у нас не полноценно общий, скорее "европейский", поэтому подарки и суммы на них - за свой счет. И это тоже ценно, что каждый стремится порадовать другого, даже если в ущерб себе лично.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №136

Сообщение Anoek » 10 мар 2015, 23:30

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2015, 22:52: что каждый стремится порадовать другого, даже если в ущерб себе лично

вспомнился фильм, когда он прода часы и купил Гебень для ее шикарных волос, а она срезала волосы и продала, чтоб вроде цепочку(?) к часам купить ... душещипательный такой момент, меня очень тронул :cry:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Совёнка » 11 мар 2015, 00:16

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2015, 22:52:Я стала прислушиваться к его техническим хотелкам

до повышения бакса это стабильно был новый телефон, раз в год. Заказывался всегда из-за бугра, тк там дешевле и раньше выходит. Либо, вот, опять же, хотел себе видюшку обновить, но из-за бакса не стал. А "обновить видюшку" это все равно что "хочу новый парфюм", только намного дороже: без одариваемого не выбрать. А всякие регистраторы и т.п. штуковины покупаются им самостоятельно, после долгого и нудного выбора и я об этом узнаю как правило по факту.
Чесслово, я пыталась. Записывала и все такое... К сожалению, если есть возможность, то между появлением желания и хотением происходит слишком мало времени, обычно до первой зарплаты :sorry:

Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2015, 22:52:Одному слушать надо, что тебе супруг говорит, другому собственно говорить - вот и все "языки" ИМХО

все разные :idontno: ты такую позицию "протолкнула", а у нас активнее идет другая "Я тебя люблю, я о тебе забочусь, хочешь кастрюлю - купи, только не имей мне мозги" ))) ну разные все, рааазныыые!
зато я знаю, что, например, если мы вдвоем уютно лежим и смотрим фильм, а мне захочется чаю, то мне самой вставать для этого не нужно :love: Или вот проснулась, чувствую, что подпростыла, пожаловалась, и, еще с кровати встать не успела, - лекарство наведено. Ну и прочая подобная бытовая повседневная забота именно в мелочах. Меня это греет и радует.

если задуматься, даже не знаю что выбрала бы: подарки-цветы к датам или вот эту возможность не наливать самой себе чай.

Добавлено спустя 43 секунды:
Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 23:30:вспомнился фильм, когда он прода часы и купил Гебень для ее шикарных волос, а она срезала волосы и продала, чтоб вроде цепочку(?) к часам купить ... душещипательный такой момент, меня очень тронул

это вроде в книге какой-то было, нет? Я в школе читала....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №138

Сообщение Ведьмежонок » 11 мар 2015, 00:22

Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:17:А "обновить видюшку" это все равно что "хочу новый парфюм", только намного дороже: без одариваемого не выбрать.

Поэтому деньги на конкретную "штучку"...
Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:17:К сожалению, если есть возможность, то между появлением желания и хотением происходит слишком мало времени, обычно до первой зарплаты :sorry:

Советую ипотеку :crazy: Очень поможет с выбором подарка)))
Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:17:все разные

Так я о себе только и рассказываю :)
Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:17:сли задуматься, даже не знаю что выбрала бы: подарки-цветы к датам или вот эту возможность не наливать самой себе чай.

Лучше не выбирать :) И я не о традициях семьи писал, а о книге. Она довольно надуманная и такая.. типично пасторская, аж зубы сводит.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №139

Сообщение Marge » 11 мар 2015, 00:26

Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 23:30:вспомнился фильм, когда он прода часы и купил Гебень для ее шикарных волос, а она срезала волосы и продала, чтоб вроде цепочку(?) к часам купить ... душещипательный такой момент, меня очень трону

Это по О. Генри "Дары волхвов"

Marge
 

Сообщение №140

Сообщение Совёнка » 11 мар 2015, 00:41

Ведьмежонок писал(а) on 11 мар 2015, 00:22:Поэтому деньги на конкретную "штучку"

Увы, у нас слишком большая разница в доходах(особенно сейчас))))) для жизни не мешает, тк бюджет общий, а для откладывания на подарок - очень

Опять же, если на штучку не хватило, то это, значит, весьма небюджетная штучка. А если сильно-сильно хочется, то можно и кредит узнать взять.
И хочется - редко.
Ведьмежонок писал(а) on 11 мар 2015, 00:22:Советую ипотеку Очень поможет с выбором подарка)))

Имеется)))))) как и автокредит)))))

Ведьмежонок писал(а) on 11 мар 2015, 00:22:Она довольно надуманная и такая.. типично пасторская, аж зубы сводит.
да я не столько про саму книгу, сколько про главную идею.
Прикидываю на себя, например, муж решил бы, что он будет чувствовать себя любимым и важным только если ему по воскресеньям будут посвещать сонет. Ну ладно, хотя бы по праздникам. И без стихов этих ему и борщ не вкусен, и тапочки не греют. А я в поэзии - ноль. Нет, даже минус, потому что не то что сочинить не могу, даже читать стихи не люблю, с самого детства. Возможно, пару раз на меня находило какое-то вдохновение и я выдавала в духе "обещаю я и впредь от тебя так фонареть", но это исключение.
Разумеется, если он мне мозг вынесет этим требованием к уважению своих потребностей, я, вероятно, что-то в итоге и выдам, но это будет а) плохо, б) принесёт кучу негатива мне.

Вопрос: стоит ли овчинка выделки?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №141

Сообщение Anoek » 11 мар 2015, 01:19

Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:17:если задуматься, даже не знаю что выбрала бы: подарки-цветы к датам или вот эту возможность не наливать самой себе чай.

и то и другое ес-но, че мелочится :secret:
Marge писал(а) on 11 мар 2015, 00:26:Это по О. Генри "Дары волхвов"

Спасибо :flower: У меня особенности памяти, картинку помню, могу в подробностях часто описать, а названия и имена вылетают напроч.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:41:И без стихов этих ему и борщ не вкусен, и тапочки не греют. А я в поэзии - ноль. Нет, даже минус, потому что не то что сочинить не могу, даже читать стихи не люблю, с самого детства. Возможно, пару раз на меня находило какое-то вдохновение и я выдавала в духе "обещаю я и впредь от тебя так фонареть", но это исключение.
Разумеется, если он мне мозг вынесет этим требованием к уважению своих потребностей, я, вероятно, что-то в итоге и выдам, но это будет а) плохо, б) принесёт кучу негатива мне.

Вопрос: стоит ли овчинка выделки?

Не совсем корректное сравнение он же кастрюльку не сам отливать должен и цветы не сам выращивать с нуля ;) .. ну и реально если для человека это самый лучший подарок.. так заказать же можно :4u:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №142

Сообщение Мура-вей » 11 мар 2015, 05:43

Anoek писал(а) on 11 мар 2015, 01:21:Не совсем корректное сравнение он же кастрюльку не сам отливать должен и цветы не сам выращивать с нуля ..

:beer:
Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:41:Прикидываю на себя, например, муж решил бы, что он будет чувствовать себя любимым и важным только если ему по воскресеньям будут посвещать сонет.

Ну вот "только если" я не пойму (вообще - не только в этом примере). Но если я знаю, что с сонетом борщ мужу слаще - я ему этот сонет обеспечу, если мне по силам.
Совёнка писал(а) on 11 мар 2015, 00:41:Разумеется, если он мне мозг вынесет этим требованием к уважению своих потребностей

Если мозг вынесет, или будет считать написание сонетов моей почетной обязанностью - у меня пропадет всякое желание эти потребности уважать. :crazy: Но мой муж - хитрый жук, так грубо действовать не будет.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 10 мар 2015, 22:52:Я долго долбила одну мысль: если я что-то прошу сделать для меня, значит делать надо именно так, как надо мне, а не как кажется правильным тебе

С этим у нас проблем не было - компромисс легко находили. Но вообще меня прет, когда муж делает то, что ему нафиг не надо, покупает то, что ему нафиг не надо, едет туда, куда ему нафиг не надо, только потому что это очень надо мне.

Так, пошла я отсюда - сейчас на работу опоздаю.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №143

Сообщение Talia » 12 мар 2015, 23:33

Ой, поздно я тему заметила :hi: на 8ое марта я получила букет кустовых роз разного цвета, в принципе - хорошо, но я кустовые цветы не жалую. Вот стоят, завядают уже. Сейчас жаловаться буду. У папы моих детей странное отношение к подаркам. Он считает, что подарок обязательно должен быть дорогим (т.е. он не признается, но я это заметила). Если кто-то дарит нужные тапки, потому что старые протерлись, то это "фи". Мне на прошлый ДР он сделал подарочек, который я до сих пор пережить не могу. При чем это была не "дата". На "дату" он дал денег на остеопата, как я просила. А в прошлом году он спросил за день до ДР - что ты хочешь? я ответила, что не знаю, что хочу, но точно знаю, что не хочу. Первым пунктом шла ювелирка. Угадайте - что я получила ??? ... ага... оно самое :hahaha: пришлось еще делать хорошую мину, потому что дело было при людях. А когда я узнала сколько это стоит :rat: моя годовая зарплата, когда я работала. Елы :headbang: куда мне это носить ?!!!! точно иллюстрация к фразе "без порток, но в шляпе". Т.е. я в потертом пуховичке, стареньких сапогах и единственных джинсах бегу в брюликах за 350 тыс. ? По его словам это - "вложение", это, то что можно передать детям. Я молчу, что это детям нафик может не понадобиться. Короче, я это и восприняла, как вложение, а не как подарок. К тому же обиделась на то, что моё мнение не было учтено. Оказывается, он купил это всё месяц назад. Какого тогда спрашивать - что я хочу :shoot: :zlost:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А общем - злая я и неблагодарная, так мне этот подарок приятен и не стал. А уж как продумаю, сколько на эти деньги можно было всего сделать :rat: Ну да - условием было еще "не продавать". Тоже мне - подарочек. Хотя, кто его еще купит :willow: Тебе что - не нравится ? Нравится ! мне и диадема принцессы Дианы нравится, это ж не значит, что я хочу её носить :ssso:

Talia
 

Сообщение №144

Сообщение Anoek » 12 мар 2015, 23:41

Talia, С другой стороны подарок все равно уже куплен, смысла так страдать? Попросите что ли платье и туфельки и выход в театр, выгулять "вложение" ;)
.. ну если вам совсем туго на эту ювелирку смотреть, я могу принять в дар :D Я ювелирку люблю :tails:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №145

Сообщение Ga-lya » 13 мар 2015, 00:09

Anoek писал(а) on 10 мар 2015, 23:30:вспомнился фильм, когда он прода часы и купил Гебень для ее шикарных волос, а она срезала волосы и продала, чтоб вроде цепочку(?) к часам купить ... душещипательный такой момент, меня очень тронул

О.Генри. "Дары волхвов"
Ой, уже ответили...

Я на 8 марта получила фен в подарок. Вроде ерунда. Но мне было приятно. Мой фен упал и кусочек откололся, я как раз думала прикупить...Я тут -опа! и фен. Я ничего не просила, не на что не намекала. Муж сам феном не пользуется, так что было приятно, ведь это именно знак внимания - оказывается, не все равно ему, чем мы там сушимся в нашей "девчачьей" ванной...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №146

Сообщение Совёнка » 13 мар 2015, 00:13

Толи мне так везёт, толи театральная мода уже осовременилась. Повседневный кэжуал встречается гораздо чаще, чем вечерние платья, а голые спины и бриллианты так вообще белой вороной выглядят... С одной стороны немного жаль, а с другой - ну сложно добираться до театра на метро, если ты в вечернем платье. Хотя джинсы мне там тоже не нравятся... Я за "скромненько и со вкусом")))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №147

Сообщение Talia » 13 мар 2015, 00:15

Anoek писал(а) on 12 мар 2015, 23:41: ну если вам совсем туго на эту ювелирку смотреть, я могу принять в дар

Дык, сказал же - не избавляться ! ... потому - штука для меня бесполезная. Я вот хочу кольцо продать, которое он приступе расточительства мне подарил. Оно мне не нравится, а деньги нужны :manicure: только ведь, зараза, если узнает - скандал будет :help:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Я дорогие подарки дарить не могу, поскольку он меня содержит (пришлось уволиться, т.е. мелких девать некуда). Т.е. это деньги сэкономленные от хозяйства. Но я стараюсь дарить что-то все равно нужно, к примеру - шампунь какой-нибудь дорогущий, суперпользительный. Подарки, которые он всё равно использует. Или вино, кофе и т.п. - дорогие, хорошие.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ga-lya, вооот, приятно, что думает о твоих нуждах, замечает. А не просто, что-то дорогое, что якобы должно понравится.

Talia
 

Сообщение №148

Сообщение Anoek » 13 мар 2015, 00:21

Совёнка, Это вообще смотря какой театр. В маленький, с новыми постановками, джинсы актуальнее, а классический балет или оперу можно и в брюликах и на машине ;)
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №149

Сообщение Talia » 13 мар 2015, 00:22

Совёнка писал(а) on 13 мар 2015, 00:13: Я за "скромненько и со вкусом")))



Вот и мне это ближе, я ношу маааленькие гвоздики с бриллиантами. Они подо всё подходят, и меня это устраивает. А ехать в нашем метро, увешанная как елка - это по меньшей мере странно.

Talia
 

Сообщение №150

Сообщение Мура-вей » 13 мар 2015, 00:22

Talia писал(а) on 12 мар 2015, 23:36: Ну да - условием было еще "не продавать".

:rat: Я бы тоже обиделась - особенно на условия.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз