Имя пользователя:

Пароль:




Занудство, крошки и бардак. Проблема совместимости в браке

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №276

Сообщение Vittel » 16 фев 2016, 21:55

Ведьмежонок писал(а) on 16 фев 2016, 21:32:И я их в себя пихаю, чтобы жабу задушить... И вот вчера опять!
И я вообще ненавижу манеру делать пищевые запасы. Место занимают, жучки разводятся, мясо перемораживается, хлеб портится... но все равно надо приволочь три сумки, чтобы "два раза не ходить", блин. Я решила проблему тем, что сама ходила в магазины. Но сейчас мне сложно и вот...

:beer: :worthy: :help:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Vittel 16 фев 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №277

Сообщение Lectrice » 16 фев 2016, 21:56

Ведьмежонок писал(а) on 16 фев 2016, 21:32: меня пробило на эти сырки и я просила их покупать.

заботливый муж какой!

у меня так зефир муж покупает - думает, что я его очень люблю)) но любит очень его моя мама)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alisa писал(а) on 16 фев 2016, 21:45:Говорит, объясняет это большой любовью

да так и есть)

Lectrice
 

Сообщение №278

Сообщение Vittel » 16 фев 2016, 21:57

Крапива писал(а) on 16 фев 2016, 21:47:Но, блин, где у него кнопка

Я тоже уже молчу, если что надо. Ибо переварить то, что наварит этот горшочек, я не в силах
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №279

Сообщение Совёнка » 16 фев 2016, 21:58

Черт, я читаю вашу проблему и мне она вообще проблемой не кажется, потому что у меня ровно наоборот :D хотя, наверное, на вашем месте тоже бы ворчала.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №280

Сообщение Lectrice » 16 фев 2016, 21:59

Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:54:Блин, а мой, если не уверен, то тогда ВООБЩЕ ничего не покупает!

вот, сравните, девочки, и цените... сырки))

Lectrice
 

Сообщение №281

Сообщение Совёнка » 16 фев 2016, 21:59

Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 21:57:Alisa писал(а) on 13 минут назад 
Говорит, объясняет это большой любовью

да так и есть

Блин, мой меня не любит (((((( скупердяй, сложно ему два мыла купить??? (про фобию использования мобильной связи в магазинах я вообще молчу)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №282

Сообщение Lectrice » 16 фев 2016, 22:01

Vittel, пиши ему список.

Добавлено спустя 34 секунды:
Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:59:(про фобию использования мобильной связи в магазинах я вообще молчу)

это что такое? у меня еще такой нет)

Добавлено спустя 35 секунд:
Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:59: мой меня не любит (((((( скупердяй, сложно ему два мыла купить???

любит!! боится разочаровать)

Lectrice
 

Сообщение №283

Сообщение Совёнка » 16 фев 2016, 22:03

Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 22:02:это что такое? у меня еще такой нет

Это единственная причина, котрой я могу объяснить, почему из магазина нельзя позвонить и спросить какое мыло надо :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №284

Сообщение Тарелка » 16 фев 2016, 22:04

Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:59:
Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 21:57:Alisa писал(а) on 13 минут назад 
Говорит, объясняет это большой любовью

да так и есть

Блин, мой меня не любит (((((( скупердяй, сложно ему два мыла купить??? (про фобию использования мобильной связи в магазинах я вообще молчу)

Мой тоже лентяй. Мне из магазина звонит. :hearing: а что там с телефоном в магазине? :nervous: :nervous: :nervous:

Тарелка
 

Сообщение №285

Сообщение Lectrice » 16 фев 2016, 22:04

Совёнка, )))

Lectrice
 


Сообщение №287

Сообщение Vittel » 16 фев 2016, 22:06

Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 22:02:пиши ему список.

Пишу, но от объёмов это не помогает. Приходится ещё дополнительно созваниваться и говорить пожааааааалуйста, не больше двух пачек масла! И обязательно десять аргументов, почему не десять. С доказательствами :umnik: Но тут он явно надо мной стебётся. Если очень попросить принесёт две, а не десять. :ssso:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №288

Сообщение Глюпий Кошк » 16 фев 2016, 22:29

Safira писал(а) on 16 фев 2016, 10:36:хз, про кого я писала был военный, спецназ или что-то такое, потом уволился и работал охранником крутого перца какого-то. там все было очень по распорядку и вообще регламент во всем


Вот что-то в этом есть... Мой "воспитатель" был милиционером.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №289

Сообщение Ведьмежонок » 16 фев 2016, 22:30

Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:54:я не знал какое надо, никакое брать не стал, ты же не уточнила!

А телефон? Сергей так и ходит с телефоном у уха, а я медленно закипаю при этом)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №290

Сообщение Lectrice » 16 фев 2016, 22:34

Vittel писал(а) on 16 фев 2016, 22:06:шу, но от объёмов это не помогает.

так НЕ пиши "макароны") пока запасы не съедите.

Lectrice
 

Сообщение №291

Сообщение Ведьмежонок » 16 фев 2016, 22:35

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 21:57:заботливый муж какой!

Ужас вообще :crazy: Крапива точно описала)))
Vittel писал(а) on 16 фев 2016, 21:57:Ибо переварить то, что наварит этот горшочек, я не в силах

:lol:
Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 21:59:и цените... сырки))

Нет, на это я пойтить не могу(с) Ладно макароны, но сырки же скоропортящийся продукт :nervous: А молоко я замораживаю :blush:
Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:59:скупердяй, сложно ему два мыла купить???

Сковородкой его!
Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:59:(про фобию использования мобильной связи в магазинах я вообще молчу)

:hide:
Vittel писал(а) on 16 фев 2016, 22:06:Если очень попросить принесёт две, а не десять.

Если убедительно и с аргументами просить две, а не десять, принесет пять. Компромисс в действии, етить :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №292

Сообщение Vittel » 16 фев 2016, 22:40

Lectrice писал(а) on 16 фев 2016, 22:34:так НЕ пиши "макароны") пока запасы не съедите

Макароны не пишу :catch: Дети макароны любят, у на этого гуталину, хоть магазин открывай.
Ведьмежонок писал(а) on 16 фев 2016, 22:35:Если убедительно и с аргументами просить две, а не десять, принесет пять. Компромисс в действии, етить

:xaxa:
И мы счастливы!!! :run-around:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №293

Сообщение BattleAngel » 16 фев 2016, 22:42

Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:54:
Alisa писал(а) on 16 фев 2016, 21:45:Ведьмежонок, О, мне подруга рассказывала, у неё муж, если она просит купить молоко, принесёт всё, какое увидит в магазине. Вот не помню, по одному пакету или по два. Или масло сливочное. Или сметану. А если список большой. :D Говорит, объясняет это большой любовью и тем, что не уверен в выборе. Поэтому на всякий случай берёт всё, что есть. :D

Блин, а мой, если не уверен, то тогда ВООБЩЕ ничего не покупает! :headbang: и получается совсем ерунда: вроде и в магазине был (молодец!) и не купил ничего (ну и зачем ходил вообще??). Мартышкин труд :ssso:
Типа: "ты сказала купить мыло, там было твёрдое и жидкое (синее и зеленое, для рук и для попы), я не знал какое надо, никакое брать не стал, ты же не уточнила!" второй раз в магазин идти отказывается, он ведь там был уже :hang:

мой ил 2-3 возьмет, либо
Ведьмежонок писал(а) on 16 фев 2016, 22:30:
Совёнка писал(а) on 16 фев 2016, 21:54:я не знал какое надо, никакое брать не стал, ты же не уточнила!

А телефон? Сергей так и ходит с телефоном у уха, а я медленно закипаю при этом)))

:beer:
но я если пишу, то пишу уже сильно конкретно...
с него точно ржут в аптеке, он тупо распечатку моих опусов даёт, а там:
купи парацетомол детский (жидкий, блин, чтобы пить, сироп!), если парацетомола нет, то панадол ДЕТСКИЙ или другой ДЕТСКИЙ парацетомолсодержащий препарат чтобы был жидким!

:idiot:
узнала только что, по волнам темы :crazy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №294

Сообщение Vittel » 16 фев 2016, 22:47

BattleAngel, :xaxa:
Шо-то мне легчает прям. До этого я вообще не смеялась над папами, которые детям забывают обувку надеть, мужьями в магазинах и тп.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №295

Сообщение Совёнка » 16 фев 2016, 22:52

Ведьмежонок писал(а) on 16 фев 2016, 22:30:А телефон?

Ну должны же у него быть недостатки :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №296

Сообщение BattleAngel » 16 фев 2016, 22:58

Совёнка, учись у меня писать списки :lalala:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №297

Сообщение Совёнка » 16 фев 2016, 23:04

BattleAngel, я,сама в магазин хожу :whistle: или идем все вместе, только муж дитё развлекает, а я покупаю. И все счастливы))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №298

Сообщение BattleAngel » 16 фев 2016, 23:06

Совёнка, в магазин я тоже сама в основном, а аптеки возле дома нет :( приходится :cry:
летом то не проблема самой круги нарезать, зимой... ну лучше список составлю :)
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №299

Сообщение Neill » 16 фев 2016, 23:13

Ведьмежонок писал(а) on 16 фев 2016, 21:32:И я их в себя пихаю, чтобы жабу задушить...


В оладьи и запеканку. Творожный тортик на крайняк. И дзееенннн! :kuku:

Vittel писал(а) on 16 фев 2016, 21:55: Но у него это показатель мужественности, всех накормить, и "я холодильник забил".


Не-не. Это ранний склероз или патологический хомякоз головного мозга :cry: "Сам страдаю" :headbang:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №300

Сообщение Alameda » 16 фев 2016, 23:39

Vittel писал(а) on 16 фев 2016, 22:06:Пишу, но от объёмов это не помогает. Приходится ещё дополнительно созваниваться и говорить пожааааааалуйста, не больше двух пачек масла!

:lol: :lol: Помнится, давно на Материнстве читала, как чей-то муж, прочитав в списке покупок "2 - 3 куриные грудки", купил несколько упаковок с этими грудками, в промышленных масштабах, так сказать.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз