Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Приходите в гости! - Супруги "выходного дня".

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №101

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2016, 20:26

тЮлька писал(а) on 25 мар 2016, 15:59:Мне комфортно одной.
Сейчас планируем таки съезжаться, но жить будем в разных комнатах. Я не могу спать ни с кем, кроме сына)))))))))
:friends:
Господи!!! Наконец-то я не чувствую себя уродом и никто не рассказывает, что "это ты просто не любишь мужа". Да нет, я не люблю, когда меня пихают ночью и храпят в ухо :kuku: И еще я после работы люблю сидеть и молчать, и чтобы никто не мелькал. И муж такой же, но не "после работы", а вообще всегда))
Izis писал(а) on 25 мар 2016, 15:46:Есть масса людей, которые хотят жить изолированно. Вот прямо с детства.
При этом хотят жену/мужа и наследников

Вот типа того :)
Лисица писал(а) on 25 мар 2016, 17:28:чтоб у каждой был или наконец встретился такой мужчина, чтоб и мыслей не было о гостевом браке
:hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №102

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 20:28

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:24:Раньше не хотел или что не так было?

Не знаю. Загадка.
Вот ушел: и интерес к детям появился не как к ценности, а к тому, чтобы самому что-то в них вкладывать, читать, рисовать, пазлы собирать. Я челюсть с пола поднимала минут 30, когда Майя рассказала, что они с папой 3 часа играли в игры-ходилки. И ведь играют же, не один раз, а каждые выходные.
А раньше - только мама.
У нас у папы "расписание не позволяло" ©
Только у мамы позволяло расписание впихать в 24 часа 2 работы и 4 детей при полном отсутствии выходных.
А тут вдруг неожиданно выяснилось, что папа и на работу взять детей может - и никто не пострадал от этого.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №103

Сообщение Тарелка » 25 мар 2016, 20:29

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2016, 20:26:Господи!!! Наконец-то я не чувствую себя уродом и никто не рассказывает, что "это ты просто не любишь мужа". Да нет, я не люблю, когда меня пихают ночью и храпят в ухо И еще я после работы люблю сидеть и молчать, и чтобы никто не мелькал. И муж такой же, но не "после работы", а вообще всегда))
Ну так ничего ненормального в этом нет. У меня муж тоже предпочитает спать отдельно, т.к. Очень рано просыпается и смотрит тв. Что здесь такого?

Добавлено спустя 50 секунд:
Izis писал(а) on 25 мар 2016, 20:28:Вот ушел: и интерес к детям появился не как к ценности, а к тому, чтобы самому что-то в них вкладывать, читать, рисовать, пазлы собирать. Я челюсть с пола поднимала минут 30, когда Майя рассказала, что они с папой 3 часа играли в игры-ходилки. И ведь играют же, не один раз, а каждые выходные.
А раньше - только мама.
Может быть ты его подавляла? Или он знал, что все, что он сделает, будет не так?

Тарелка
 

Сообщение №104

Сообщение Злая Аглая » 25 мар 2016, 20:30

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:13:Что вызвало такое количество вопросов? Если семья без детей, то все понятно. А если есть дети, а папа приходящий, то как это? Я не беру сейчас моряков дальнего плавания, хотя это и к ним относится. Дети при таком раскладе полностью на маме вместе с бытом, а на папе лишь доставка матценностей получается?

Я как раз выросла в семье, где папа - моряк. Наверно именно поэтому мотающийся по дому мужик меня нервирует)))))))))))) Да, на папе - полное обеспечение всех нужд и хотелок :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №105

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 20:31

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:30:Может быть ты его подавляла? Или он знал, что все, что он сделает, будет не так?

Нет. Не может.
О себе я подробно писала на 334 страницах другой темы.
Проблема в нем. Ну вот бывает так.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2016, 20:32

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:24:А я ту тему, кажется, пропустила.

Вряд ли.. тема вообще была, кажется о детях. И я там написала, что у нас с мужем раздельные комнаты и во всей квартире замки в дверях :idiot:
Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:24: Я просто не понимаю, зачем жить врозь, если все хорошо?

Чтобы как раз и было хорошо :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №107

Сообщение Тарелка » 25 мар 2016, 20:35

Ведьмежонок, про замки помню, про разные комнаты нет. :kuku: у нас де юре одна спальня. Де факто муж там бывает лишь временами. Спать предпочитает отдельно. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №108

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 20:35

Safira писал(а) on 25 мар 2016, 20:25:а давай какое-то время отдохнем и подумаем..

Он и отдохнул уже, и подумал.
Вот придумал. Подустал. Каждые выходные на протяжении трех месяцев детей на себе тянуть - кто ж такое выдержит?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2016, 20:38

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:30:Что здесь такого?

Не знаю :idontno:
Вот еще - подруга приходила и спрашивает: "Это вы теперь так и будете в разных комнатах?" (и смотрит жалостно). На вопрос: "А что в этом такого печального?" ответа нет, кроме: ну как-то.. так-то. Тьфу, блин.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №110

Сообщение Злая Аглая » 25 мар 2016, 20:38

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2016, 20:26:храпят в ухо

Знаешь почему мужчины ночью храпят? Они отпугивают бабайку от любимой женщины)))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №111

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2016, 20:40

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:35:у нас де юре одна спальня. Де факто муж там бывает лишь временами.

Вот после выписки их больницы, мы разъехались "официально". Какого фига это раньше не сделали :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №112

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 20:42

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2016, 20:40:Вот после выписки их больницы, мы разъехались "официально". Какого фига это раньше не сделали

Я догадывалась, что и моему нужно в больницу. Только через боль к нему придет осознание того, что гостевой брак - это вариант.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №113

Сообщение Злая Аглая » 25 мар 2016, 20:44

— Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
— Ну и что?
- А как же секс?
- Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
— А если захочется тебе?
— Тогда я ему громко кричу: "Лех, ты случайно не свистел? "

Добавлено спустя 54 секунды:
Izis писал(а) on 25 мар 2016, 20:42:Я догадывалась, что и моему нужно в больницу. Только через боль к нему придет осознание того, что гостевой брак - это вариант.

:xaxa: :xaxa: :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №114

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 20:46

тЮлька, чего смеешься?
Я еще в начале своей темы у Жадины спрашивала, сколько мне пришьют за нанесение тяжких или не очень.
С учетом положительной характеристики с работы и многодетности.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Спать/жить в разных комнатах мы начали во время беременности Юрой, и тогда уже для меня было ясно, что возврат в одну комнату невозможен.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №115

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2016, 20:56

Izis писал(а) on 25 мар 2016, 20:42:Я догадывалась, что и моему нужно в больницу.

Злая ты :idiot:
Лично ко мне пришло осознание, что мое удобство - это очень ценно))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №116

Сообщение Safira » 25 мар 2016, 20:59

Izis писал(а) on 25 мар 2016, 20:48:Я еще в начале своей темы у Жадины спрашивала, сколько мне пришьют за нанесение тяжких или не очень.
С учетом положительной характеристики с работы и многодетности.

ты в плане мужа или свекрови? (мне кажется тут или каждый раз или один раз наверняка) сори, черный юмор
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №117

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 21:00

Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2016, 20:56:Лично ко мне пришло осознание, что мое удобство - это очень ценно))

Так и к Андрею, я так понимаю, пришло осознание, что его удобство - это тоже очень ценно. :D
Поэтому:"или давай все назад, как раньше; или официально разведемся - для меня ничего не изменится, но у тебя проблем будет больше".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №118

Сообщение Marge » 25 мар 2016, 21:01

Izis писал(а) on 25 мар 2016, 20:48:Спать/жить в разных комнатах мы начали во время беременности Юрой, и тогда уже для меня было ясно, что возврат в одну комнату невозможен.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Marge
 

Сообщение №119

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 21:03

Safira писал(а) on 25 мар 2016, 20:59:ты в плане мужа или свекрови?

В плане мужа. Я до сих пор не понимаю, почему у меня кровь носом не пошла или из ушей, когда он в сентябре сообщил, что собрался к маме. Я очень выносливая. Как мул.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №120

Сообщение Злая Аглая » 25 мар 2016, 21:04

а вообще, вот задумалась я, почему у меня так? Я - собственник. Мне просто необходима своя территория, на которую никто не будет посягать. Я хочу поставить цветочки, положить циновку и тыды (утрированно), но так, чтобы никто это не трогал, не передвигал и не корректировал.
Надежда148 не даст соврать, я в свой дом вообще никого не пускаю, не приглашаю и даже не открываю. Это - моё! Есть нейтральная территория (в данном случае родительский дом), на которой можно встретиться, посидеть, поговорить, там можно остаться ночевать, можно даже пьянку закатить. Но мой дом - он не для этого. Он - мое гнездо, в котором я хочу быть одна.
Вот так и с мужем. Он такой же хомяк, живущий в своей баночке.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №121

Сообщение Izis » 25 мар 2016, 21:10

У меня совпало так, что муж ушел из дома и я пошла на пилатес одновременно. И как-то практически резко перестали проблемы со спиной беспокоить. Один приступ был в январе, когда я перепсиховала, что у меня детей заберут.
И вот сейчас опять болит спина, потому что Чужой возвращается. Опять я ночью просыпаюсь от болей в этих защемленных нервах.
Короче, он мне жизнь портит на всех уровнях.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №122

Сообщение Арабика » 25 мар 2016, 21:16

тЮлька писал(а) on 25 мар 2016, 21:04:Мне просто необходима своя территория, на которую никто не будет посягать. Я хочу поставить цветочки, положить циновку и тыды (утрированно), но так, чтобы никто это не трогал, не передвигал и не корректировал.

тЮлька писал(а) on 25 мар 2016, 21:04:Он - мое гнездо, в котором я хочу быть одна.

:friends: я "нора" называю, ощущения один в один и тоже с детства.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №123

Сообщение Жадина » 26 мар 2016, 06:41

Тарелка писал(а) on 25 мар 2016, 20:24:зачем жить врозь, если все хорошо?

Оно все настолько хорошо, что я до дрожи в коленках боюсь что-то менять...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
тЮлька писал(а) on 25 мар 2016, 20:30: на папе - полное обеспечение всех нужд и хотелок

В идеале. У нас сейчас все на мне, а я даже не похудела :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 25 мар 2016, 20:32:во всей квартире замки в дверях

А у меня тоже замки везде, кроме кухни. А че, нельзя, да? :sorry:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Izis писал(а) on 25 мар 2016, 21:00:для меня ничего не изменится, но у тебя проблем будет больше".

самка собаки

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А мне всегда хотелось придти с работы и быть в тишине. За день столько наобщаешься, что ТИШИНА необходима просто.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №124

Сообщение Лисица » 26 мар 2016, 07:01

Вот я и говорю, что мы все очень разные. Мне надо просыпаться засыпать и просыпаться вместе, ждать друга друга дома с работы, всегда, во всем и везде быть вместе. Ну вот я так устроена, поэтому для меня гостевой брак неприемлем.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №125

Сообщение Тарелка » 26 мар 2016, 07:57

Жадина писал(а) on 26 мар 2016, 06:51:А у меня тоже замки везде, кроме кухни. А че, нельзя, да?

А у меня только на кухне замок есть :secret: это о чем говорит?

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз