Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Умный, красивый, обаятельный мужчина в самом расцвете сил

Модератор: Ведьмежонок

Какие фото продавить?

1
2
11%
 
Ведьмежонок
2
0
Голосов нет
 
3
4
22%
 
Нюська-мамуська, Джерри, Октавия, Hope
4
1
6%
 
zayka
5
8
44%
 
Safira, zayka, Нюська-мамуська, lelek, Джерри, Ведьмежонок, Hope, И.В.
6
3
17%
 
zayka, Октавия, И.В.
 
Всего голосов : 18, Всего голосовавших : 10

Сообщение №76

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2016, 11:19

Барабашка писал(а) on 10 июн 2016, 09:41:Лен,мне тоже пофиг,если "в коленках" муж занимается машиной/садом/шашлыками.

Это не пофиг. Пофиг, когда у мужа одни штаны (буквально!!!) - на работу, на дачу в гараж (постирай, а то завтра на работу) и в кино. Лет 5 дзен вырабатывала))
Барабашка писал(а) on 10 июн 2016, 09:41:Ну хотя бы ракурс выбрать,шоб в очи не кидалось,например,не такой
Ну это можно :p Вот блин, действительно "коленки". Я честно их не заметила... дожилась :hearing:
Барабашка писал(а) on 10 июн 2016, 09:41:и не черную ;)

Совёнка, ты где? Ты видишь, что они пишут?! Святотатство! :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №77

Сообщение Совёнка » 10 июн 2016, 11:25

Барабашка писал(а) on 10 июн 2016, 08:33:с голым торсом в процессе работы,

Образец:

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №78

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2016, 11:28

Совёнка, "в процессе работы" тут особенно радует :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №79

Сообщение Совёнка » 10 июн 2016, 11:34

Ведьмежонок писал(а) on 10 июн 2016, 11:19:Совёнка, ты где? Ты видишь, что они пишут?! Святотатство!

Мне пофиг на прикид. Если мужик в жизни не заморачивается на одежду, пусть так и фотографируется, отсеятся те, кто ему на эту тему мозг пилить будет. Парадное фото в костюме всё равно надо при этом.



У нас +30, муж ходит в зимних ботинках: ему на новые денег жалко :ssso: при этом покупает новую видеокарту, тк игры на максимуме уже не идут. Если бы я обращала внимание на коленки мы бы не ужились :manicure:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №80

Сообщение GalinovMost » 10 июн 2016, 11:36

Совёнка писал(а) on 10 июн 2016, 11:34:У нас +30, муж ходит в зимних ботинках: ему на новые денег жалко :ssso:

Нехай носы отрежет, будут сандалики
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №81

Сообщение Вайолет » 10 июн 2016, 11:40

Я своего тоже с трудом тащу мужа за одеждой. А без него купить нереально, он высокий, худой, но при этом руки, плечи и шея мускулистые и довольно широкие. Ноги длинные. И даже при куче новой одежды в шкафу он будет таскать что-то одно любимое.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №82

Сообщение Совёнка » 10 июн 2016, 11:42

GalinovMost писал(а) on 10 июн 2016, 11:36:Нехай носы отрежет, будут сандалики

Тссс, а то он до января в этих сандаликах ходить будет :yes: жалуясь, что скользят :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2016, 11:55

Совёнка писал(а) on 10 июн 2016, 11:34:Если мужик в жизни не заморачивается на одежду, пусть так и фотографируется, отсеятся те, кто ему на эту тему мозг пилить будет.

:beer: Вот и я о том. Зачем вводить аудиторию в заблуждение?
Совёнка писал(а) on 10 июн 2016, 11:34:Парадное фото в костюме всё равно надо при этом.

Ага, в доказательство, что может и так, но редко))
GalinovMost писал(а) on 10 июн 2016, 11:36:Нехай носы отрежет, будут сандалики

Они к зиме сами протрутся. Будет ходить хлюпать ботинками (из личного опыта супружества)))
Совёнка писал(а) on 10 июн 2016, 11:42:Тссс, а то он до января в этих сандаликах ходить будет :yes: жалуясь, что скользят :crazy:

Угадала :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №84

Сообщение Совёнка » 10 июн 2016, 11:59

Ведьмежонок писал(а) on 10 июн 2016, 11:55:Ага, в доказательство, что может и так

И красавчик при этом :amore:

Ах, моему так костюмы идут! А каким шикарными голосом он с трибуны вещает :amore: :amore: :amore: Хорошо, что он это не каждый день делает, каждый раз эффект новизны :D костюм только на свадьбы носит...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №85

Сообщение lelek » 10 июн 2016, 18:27

если машину-дом брать в кадр, надо быть готовым, что кто-то именно на них в первую очередь обратит внимание. если хочет местную, какую реакцию она даст на не ту машину... когда-то давно мне мужчина рассказывал, что та немка, которой не надо абы кого, в форд к мужчине не сядет, что менеджер ср. звена должен быть на bmw или ауди. как там у канадок, без понятия.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Пред.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз