Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Замуж за иностранца?

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №101

Сообщение И.В. » 25 ноя 2014, 05:49

Дон Хулио писал(а) on 24 ноя 2014, 21:00:Ну как я это пойму, не пробовав? Тут со своими-то детьми не всегда ясно, нужны-не нужны.

Записывайте:Дети - не нужны или уже выросли :umnik:
Дон Хулио писал(а) on 24 ноя 2014, 21:00: В том-то и дело, что моим женщинам совсем безобидными они не казались и иногда вызывали отвращение.

Вчера смотрела серию из "Черного списка" про таксидермиста который себе теплую компанию собирал :rofl: а работаем мы где?
Дон Хулио писал(а) on 24 ноя 2014, 21:02:Есть ли люди, которые точно знают, пока это с ними не произошло, как поведут себя?

К 37 годам список должен быть :idontno: по крайней мере женщины от вас его будут ожидать :sorry: потому как от вас ожидается наличие жизненного опыта.
Дон Хулио писал(а) on 24 ноя 2014, 21:02:Что я вижу сейчас- я немного неверно оценивал русских женщин.Жестокий недостаток общения, когда им не нужно мне нравиться. Картина получается другая.
:yyy: это явление универсально для любого пола и любой национальности.
Дон Хулио писал(а) on 24 ноя 2014, 21:26:Оно абсолютно легально, не бойтесь.
:mrr: шмотря хто у нас объект :smoke: (все еще под впечатлением сериала)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №102

Сообщение Юкико » 25 ноя 2014, 07:36

Sasya писал(а) on 23 ноя 2014, 20:48:У меня 4 подруги вышли замуж за иностранца.

Первая за японца. Она обожает эту страну, поехала на учебу туда после универа (типа магистратуры). там познакомилась с Японцем, они встречались, он сделал ей предложения. Она вернулась в Россию и еще год взвешивала все за и против, ибо Япония очень не похожа на Россию. но в конце-концов вышла замуж за Японца. Уже 2 года вместе живут в Японии.
.

Я тоже живу в Японии вот уже 6 лет. С мужем знакомы почти 14 лет, в декабре будет 10 лет со дня нашей свадьбы.
Познакомились, когда он в России учился, мы учились в одной группе.

Я никогда не хотела жить заграницей, и была уверена, что ни в жизни не выйду замуж за иностранца. Ваще непартиотично это.
Но потом с мужем познакомилась, и поехала за ним как декабристка в Японию. В России пришлось многое оставить - с родителями расстаться, к которым я очень, очень привязана (я каждый год приезжаю в Россию, но родителей мне все равно не хватает ужасно) , возможность бесплатной ординатуры по психиатрии, мой любимый город в Подмосковье.
Но вот любовь зла - ради любви пришлось - таки пойти на такие жертвы (муж в России не мог остаться, у него был договор с больницей, которая ему оплатила учебу и проживание в России).

В принципе, я убеждена - брак с иностранцем может быть удачным, если:
1.есть любовь. Не влюбленность, а именно любовь. Когда люди в принципе не представляют, что можно расстаться. Тогда хочешь - не хочешь, будешь все трудности преодолевать. Т.к. вариант расставания просто не рассматривается.
2. если хотя бы один из супругов мягкий по характеру, терпимый к чужим заморочкам, спокойный как удав и готов идти на компромиссы.
У меня муж такой. Я не смогла до сих пор перестроиться, в нашей семье мы живем на 100% по российским (даже советским, хотя я СССР почти не застала) традициям, дети у меня мало чем отличаются от своих русских ровесников. И муж не против всего этого - именно из- за того, что он спокойный, терпимый,и всякие мелочи ему не важны.

А если брак по рассчету - то обычно плохо заканчивается. Или если оба супруга - жесткие, непримеримые люди.

Юкико
 

Сообщение №103

Сообщение Allusion » 25 ноя 2014, 10:53

Дон Хулио, а можно посмотреть на ваши произведения? :shuffle: . Теперь моя шутка про Ленина звучит зловеще :brows:
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №104

Сообщение OlgaDar » 27 мар 2015, 22:33

Если есть любовь то женщина выйдет и за иностранца.

OlgaDar
 

Пред.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз