Имя пользователя:

Пароль:




Знакомства

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №26

Сообщение Safira » 05 дек 2014, 12:45

MaSher писал(а) on 04 дек 2014, 11:20: Что ж вас, мужиков, всему учить надо! Сначала комплимент кинь (Ах, какая Вы красивая! Девушка, у Вас такой мелодичный голос!),

ага тем самым подписаться что подслушал телефонный разговор :p
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №27

Сообщение Voyager » 05 дек 2014, 12:46

Муравейник писал(а) on 05 дек 2014, 10:29:Так и она его не укусила, а просто пар выпустила :p . Так что не фиг было дальше идти, знакомиться надо было. ;)

Его послали открытым текстом - и он должен дальше "добиваться"? Простите, но определённую гордость и самооценку нужно тоже иметь.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 12:46

Voyager писал(а) on 05 дек 2014, 12:38:"Правила съёма - метод Хитча" смотрели? Если нет - очень рекомендую.

дома вечером посмотрю. На работе не идет видео

Нюська-мамуська
 

Сообщение №29

Сообщение Anoek » 05 дек 2014, 12:47

Нюська-мамуська писал(а) on 05 дек 2014, 11:58:Нафига, спрашивается, мучить себя знакомством с мегерой?

потому что красивая Мигера и хочется вот с ней, а не с той добренькой "Машей" ...кхм, познакомиться )) а надежда у некоторых индивидуумов умирает последний, порой не зря стараются ;) .. он спросил, она отказала. Усе. Вопрос закрыт... :sorry:
Voyager писал(а) on 05 дек 2014, 12:46:Его послали открытым текстом - и он должен дальше "добиваться"? Простите, но определённую гордость и самооценку нужно тоже иметь.

не должен, но есть те кто посыл, воспринимают как ломание )) бывает не бесосновательно. Тоже их право, каждому свое и для таких мужчин и женщин находится своя половинка.
Последний раз редактировалось Anoek 05 дек 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №30

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 12:48

safira писал(а) on 05 дек 2014, 12:45:ага тем самым подписаться что подслушал телефонный разговор

не согласна. Подслушал - это когда тайно прячешься и слушаешь. А когда разговор в "открытом доступе" - за это стыдиться должен сам разговаривающий, если он не хотел, чтобы его слышали

Нюська-мамуська
 

Сообщение №31

Сообщение Voyager » 05 дек 2014, 12:53

Anoek писал(а) on 05 дек 2014, 12:47:каждому свое и для таких мужчин и женщин находится своя половинка.

Ну тут да, каждому своё. Только нечего потом жаловаться, что у неё никого нет :) А когда всё же появится - будет жаловаться, что ему плевать на её мнение, что он козёл и т.п. Всё предсказуемо... Что ищет - то и получит.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Anoek » 05 дек 2014, 12:58

Voyager писал(а) on 05 дек 2014, 12:53:Всё предсказуемо... Что ищет - то и получит.

ну это тебе бы так хотелось)) на самом деле все по разному бывает те кто долго и придирчиво выбирают, выбирают действительно хорошее и живут благополучно :) не фига не жалуются, а вполне себе мужа любят. Далеко не единичные случаи ;)
бывает и не находят.. так и простые, умницы тоже не всегда находят того самого :idontno:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №33

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 13:00

Anoek писал(а) on 05 дек 2014, 12:47:потому что красивая Мигера и хочется вот с ней, а не с той добренькой "Машей" ...кхм, познакомиться )) а надежда у некоторых индивидуумов умирает последний, порой не зря стараются

Мое личное ИМХО, что внешняя красота при отвратном характере перестает замечаться очень быстро. Я не могу найти причину, чтобы встречаться с очень красивым человеком, если у него стервозный характер.
Я понимаю, что есть люди, которым внешность крайне важна. И да, они находят своих половинок. И даже, наверное, как-то живут долго и по-своему, вероятно, счастливо.
Но мой мозг отказывается принимать, что человек-эгоист с большим самомнением может быть хорошим супругом. Поскольку его любовь заключается в позволении восхищаться собой. Как на этом строить семейную жизнь, мне непонятно.
Для недолговременных отношений такая женщина подойдет: показаться с ней в свете, получить хороший секс - почему нет.
Другое дело, что в 19 лет в голове еще гусь накакал (простите мой французский). Все эти гламурные бредни еще могут выветриться. И не исключено, что взгляды поменяются

Нюська-мамуська
 

Сообщение №34

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 13:03

Anoek писал(а) on 05 дек 2014, 12:58:те кто долго и придирчиво выбирают, выбирают действительно хорошее и живут благополучно

для придирчивого выбора ты сам должен обладать определенными качествами. А не так, что я сама имею только внешность, а мой муж должен чтоб не пил, не курил и т.д.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №35

Сообщение Voyager » 05 дек 2014, 13:03

Anoek писал(а) on 05 дек 2014, 12:58:ну это тебе бы так хотелось

Да нет, скорее это наблюдение по жизни и по форумам "вашей" тематики.
Но спорить тут и в самом деле не о чем.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Anoek » 05 дек 2014, 13:04

Нюська-мамуська писал(а) on 05 дек 2014, 13:00:Мое личное ИМХО, что внешняя красота при отвратном характере перестает замечаться очень быстро

а кто сказал, что молодой человек для сУрьезных отношений знакомился? ... а еще бывает, что при правильном подходе и характер меняется ;) и из дикой кошки получается вполне себе мур мурр ))) а попытка не пытка, а вдруг?
Нюська-мамуська писал(а) on 05 дек 2014, 13:00:что человек-эгоист с большим самомнением может быть хорошим супругом

может..когда муж/жена воспринимаются одним целым, тогда для него все как для себя ))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №37

Сообщение Anoek » 05 дек 2014, 13:08

Voyager, по форумам больше жалуются )) у кого все хорошо, что с плакатом выйти им, я была стерва такая-то но вот живу и радуюсь мужу и семье... да вряд ли и с плакатом будет интерес к таким. Вот когда муж бросил, да еще и с ребенком... там есть что обсудить :crazy:
-
Изображение

Anoek
 

Сообщение №38

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 13:19

Anoek писал(а) on 05 дек 2014, 13:04:а еще бывает, что при правильном подходе и характер меняется и из дикой кошки получается вполне себе мур мурр ))) а попытка не пытка, а вдруг?

ну не знаааю. Что в человека заложено воспитанием, то и выльется во взрослом возрасте. Лично я не встречала людей, у которых кардинально менялся характер. Плюс минус - бывают изменения. Но чтобы гордый под влиянием мур-мура перестал быть гордым. :idontno: Можно, наверное, пытаться сглаживать острые углы. Но вот так: была стерва, а стала ангелом. Надолго ли? Нутро ж все равно вылезет.
Anoek писал(а) on 05 дек 2014, 13:04:может..когда муж/жена воспринимаются одним целым, тогда для него все как для себя ))

я сужу, как Вояджер. Ну вот есть девушки, которые считают, что весь смысл замужества в том, чтобы её такую распрекрасную всю жизнь носили на руках. Дарили цветы без повода и покупали ювелирку. При этом она согласна нести свою красоту по жизни [семейной]. Они думаю, что этого для щастья достаточно. И вот выбирают-выбирают, отсеивают непринцев и отсеивают. Какие там стирки носков, уборка и готовки. Они ж королевы.
Я не говорю о жизни очень богатых людей. Там, думаю, свои заморочки и в выборе, и в самой семейной жизни.

Anoek, я если что, не спорю. С Вами согласна, что все разные и семейное счастье тоже у всех разное.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №39

Сообщение Anoek » 05 дек 2014, 13:32

Нюська-мамуська писал(а) on 05 дек 2014, 13:19:Но вот так: была стерва, а стала ангелом. Надолго ли? Нутро ж все равно вылезет.

зачем ангел? это будет ЬСвоя стерва, родная и любимаяЬ просто пару позиций уступит )))
Достаточно многим мужчинам нравятся такие женщины... чтоб жару дать могли.
конечно бывают совершенно упертые барышни.. ну или не достаточно красивые для такого выпендрежа :lalala: но в реальности девушка, которая вот так отшила в 19ть-то лет 90% таки построит в дальнейшем семью.
-
да я тоже вроде как общаюсь :) :flower:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №40

Сообщение benice » 05 дек 2014, 14:10

Нюська-мамуська писал(а) on 05 дек 2014, 13:19:Ну вот есть девушки, которые считают, что весь смысл замужества в том, чтобы её такую распрекрасную всю жизнь носили на руках. Дарили цветы без повода и покупали ювелирку. При этом она согласна нести свою красоту по жизни [семейной]. Они думаю, что этого для щастья достаточно. И вот выбирают-выбирают, отсеивают непринцев и отсеивают. Какие там стирки носков, уборка и готовки. Они ж королевы.

:beer:
А потом удивляются, чегой-та до сих пор одинокие... и винят мужиков естесс-но
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2014, 14:29

Voyager писал(а) on 05 дек 2014, 03:14:Вооот, тут-то мы и подходим к главному вопросу - а почему все девушки уверены, что все парни - телепаты и ясновидящие?

Она вообще с подругой разговаривала :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Peppilotta » 05 дек 2014, 14:32

Чем я стервознее тем больше мну любят по жизни. Как только начинаешь забивать на свои интересы и ставить интересы мужа/детей выше своих - норовят и сами сесть с ножками. Так что да, смысл замужества чтоб меня распрекрасную холили и лелеяли :ssso:
А девушке просто не понравился парень и все. Не произвел должного впечатления, был послан, ибо в 19 лет времени у нее еще вагон и маленькая тележка ;)

Peppilotta
 

Сообщение №43

Сообщение Lectrice » 05 дек 2014, 16:14

Fragonar, почему странно на улице знакомиться?
как минимум два союза знаю, что со знакомства на улице начались.

Lectrice
 

Сообщение №44

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 18:05

Peppilotta писал(а) on 05 дек 2014, 14:32:Как только начинаешь забивать на свои интересы и ставить интересы мужа/детей выше своих - норовят и сами сесть с ножками.

мы говорим разными словами об одних вещах.
Я не забиваю на свои интересы. Моя жизнь, например, это не только муж и дети. Я самодостаточный человек. Но это не мешает мне быть заботливой женой и мамой и идти в каких-то вещах на компромиссы. И смысл замужества не только в том, чтобы только меня холили и лелеяли, но чтоб и я холила и лелеела. :4u:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №45

Сообщение Нюська-мамуська » 05 дек 2014, 18:07

Peppilotta писал(а) on 05 дек 2014, 14:32:А девушке просто не понравился парень и все. Не произвел должного впечатления, был послан, ибо в 19 лет времени у нее еще вагон и маленькая тележка

с этим я бы согласилась. Возможно, и сама девушка просто была в плохом настроении и поэтому выдала. Мы тут с Вояджером, скорее об общей тенденции некоторых девиц говорим, чем обсуждаем конкретную девушку.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №46

Сообщение Странник » 13 дек 2014, 19:30

Женщины - вообще странные существа... Никогда не знаешь, чего от них ждать в следующий момент.

Женщина – это такое существо, которое...

1) Не хочет секса, когда его хочешь ты.

2) Хочет секса, когда его не хочешь ты.

3) Проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон.

4) То и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал ее слепую бабушку, но при этом категорически отказываешься объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется «Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей».

5) Может связать крючком салфеточку 3.4 м в диаметре.

6) Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом.

7) Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.

Путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя.

9) Иногда не может толком определить, был у нее оргазм или нет.

10) Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: «Ой, что это?» «Откуда это взялось?» и «Куда это делось?». На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудреницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души.

11) Рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров.

12) Не любит спать у стенки.

13) Единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физиологическое удовлетворение от марша Мендельсона.

14) Может несколько часов просидеть перед телевизором в позе «пятки по бокам», в которой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте.

15) Бегает в туалет при каждом удобном случае «просто так, на будущее».

16) Покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование.

17) Иногда после секса долго и задумчиво плачет.

18) Искренне полагает, что Джордж Клуни – замечательный актер.

19) Может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером.

20) Хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату.

21) Пишет 37% писем в журнал Мean\\\'sНealth, каждое из которых начинается словами: «Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина».

22) Вообще пишет больше писем. И поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной.

23) Не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии шизофрении.

24) Способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить – на что.

25) Живет на двенадцать лет дольше, чем мы с тобой.

26) Приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине… И знает, как их использовать.

27) Во время ПМС не упускает возможности напомнить тебе, что если бы не ты – оно бы сейчас было… Варианты: а) – на Сейшилах... б) – на десять килограммов стройнее... в) – на «Ламборгини-Дьябло»... г) – на девятом месяце беременности... д) – на диете из черной икры и ананасов... е) – на седьмом небе от счастья... ж) – на сцене «Метрополитена»...

28) По окончанию сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается если бы не ты, оно сейчас было бы: а) – на шаг от отчаянья... б) – на цыпочках перед твоей мамой... в) – на антидепрессантах... г) – на ножах со всем миром... д) – на панели...

29) Вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты.

30) Носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезть в попу.

31) Говорит «Какая прелесть!», когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю.

32) Обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственный.

33) Не умеет выбирать галстуки.

34) Жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики – с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры.

35) Мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их.

36) С удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк.

37) Любит тебя, несмотря ни на что. (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе)

И вообще любимое женское развлечение "сама придумала - сама обиделась".

Странник
 

Сообщение №47

Сообщение Anoek » 13 дек 2014, 19:33

Странник писал(а) on 13 дек 2014, 19:30:Хочет секса, когда его не хочешь ты.

шо.. и такое бывает? :rat: мне казалось мужчины всегда готовы :blush2:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №48

Сообщение Арабика » 13 дек 2014, 19:43

Anoek писал(а) on 13 дек 2014, 19:33:мне казалось мужчины всегда готовы

Почти в 40 я с удивлением узнала, что бывают-таки мужики, которые не всегда хотят. Мне такие не попались :cry: :p
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №49

Сообщение Мура-вей » 13 дек 2014, 19:57

Странник писал(а) on 13 дек 2014, 19:30:10) Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: «Ой, что это?» «Откуда это взялось?» и «Куда это делось?».

О да! :yyy:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №50

Сообщение Странник » 13 дек 2014, 20:00

Anoek писал(а) on 13 дек 2014, 19:33:мне казалось мужчины всегда готовы

Мы что - роботы? Или вибраторы? Вообще-то тоже люди, со своими проблемами, заморочками и настроениями.
Вот из-за такого отношения женщин к мужчинам тоже проблем немало возникает...

Странник
 

Пред.След.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз