Имя пользователя:

Пароль:




Знакомства

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №76

Сообщение Lumix » 14 дек 2014, 01:31

Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:27:Так самое-то занятное заключается в том, что чем меньше вы расслабляетесь и доверяетесь - тем меньше мужчина к вам привязан. Вы же самостоятельные, в нём не нуждаетесь - и он чувствует себя лишним...


замкнутый круг, ага( но опыт подсказывает, что расслабление и доверие тоже не панацея, увы(
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №77

Сообщение Ведьмежонок » 14 дек 2014, 01:35

Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:27:Вы же самостоятельные, в нём не нуждаетесь - и он чувствует себя лишним...
А мужчину устраивает только беспомощная женщина?
Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:27:Да просто интересно, такое воссоединение и в прямом эфире - радостно за людей
Загляните в тему "Кто есть кто", там таких радостных воссоединений вагон и маленькая тележка. В частности и я там радовалась неоднократно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №78

Сообщение Странник » 14 дек 2014, 01:39

Lumix писал(а) on 14 дек 2014, 01:31:замкнутый круг, ага

То-то и оно :(

Ведьмежонок писал(а) on 14 дек 2014, 01:35:А мужчину устраивает только беспомощная женщина?

Зачем Вы перевираете мои слова? Я говорил выше о женщине, которая нуждается в этом мужчине. А не о беспомощной.

Ведьмежонок писал(а) on 14 дек 2014, 01:35:Загляните в тему "Кто есть кто", там таких радостных воссоединений вагон и маленькая тележка. В частности и я там радовалась неоднократно.

Заглядывал :) Там были воссоединения женщина-женщина, но не заметил воссоединений женщина-мужчина :) Или невнимательно смотрел?
Если жена мелкая, то она не пила, а лобзик.

Странник
 

Сообщение №79

Сообщение Ведьмежонок » 14 дек 2014, 01:52

Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:39: Я говорил выше о женщине, которая нуждается в этом мужчине. А не о беспомощной.

Там еще было что-то о феминизме и умении самостоятельно решить проблему.
Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:39: Там были воссоединения женщина-женщина, но не заметил воссоединений женщина-мужчина

А я всем рада, мужчинам особенно, так они у нас тут на вес золота :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №80

Сообщение Странник » 14 дек 2014, 01:56

Ведьмежонок писал(а) on 14 дек 2014, 01:52:Там еще было что-то о феминизме и умении самостоятельно решить проблему.

Ээээ... У меня было только о феминизме. Но Вы же не станете отрицать, что феминизм и нежная женственность - это две противоположности?
Вы стих-то Рождественского прочитали?

Ведьмежонок писал(а) on 14 дек 2014, 01:52:А я всем рада, мужчинам особенно, так они у нас тут на вес золота :)

О... Пойду взвешусь :)
Если жена мелкая, то она не пила, а лобзик.

Странник
 

Сообщение №81

Сообщение Ведьмежонок » 14 дек 2014, 02:04

Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:56:феминизм и нежная женственность - это две противоположности

В крайних вариантах да. Правда я феминизм не воспринимаю как "баба в штанах", а мягкая женственность, как его противоположность... это что-то близкое к "прелесть, какая дурочка".
Странник писал(а) on 14 дек 2014, 01:56:Вы стих-то Рождественского прочитали?

Прочитала. Вспомнила Арбатову: "Когда пытаешься красться на мягких лапах,копыта слишком стучат".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз