Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Люди и их 8 векторов

Модератор: Izis

Сообщение №101

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 15:32

Ga-lya писал(а) on 07 июл 2016, 15:20:Я-то воспринимаю это как прикол

Ну ты-то взрослый человек, у тебя уже критическое отношегие сформировано :catch:
Ga-lya писал(а) on 07 июл 2016, 15:20: только они - не очень дорогостоящие боги- вам помогут.

Так естественно это вытягивание денег, а иначе зачем бы они всем на почту слали сообщение о том, чтоо они не принимают свои векторы))
Ga-lya писал(а) on 07 июл 2016, 15:20:Кто это пишет!!!!

Это на сайте такая чушь? :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №102

Сообщение Ga-lya » 07 июл 2016, 16:43

Ведьмежонок писал(а) on 07 июл 2016, 15:32:Это на сайте такая чушь?


Да! Мой дотошный ребенок доискался. Переход со статьи звуковика внутри текста на "лечение депрессии" по ссылке, оттуда по ссылке внутри текста "суицидальное...что-то там".
http://www.yburlan.ru/biblioteka/pochem ... chu-umeret

Сын уже с утра пораньше прискакал ко мне с требованием "прекратить развлекать его таким образом", за что пообещал мне тоже никаких статей не подсовывать. А жаль :cry:
Как еще узнать у этого интраверта, что его интересует и волнует.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №103

Сообщение Шанечка » 07 июл 2016, 16:53

Ga-lya писал(а) on 07 июл 2016, 16:43:Это на сайте такая чушь?


Да!

:rat: вот не могли нормальные психологи свою систему так обозвать.
:willow:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №104

Сообщение Мазурка » 07 июл 2016, 17:08

А уретральный тип - почему именно уретральный? :mrr: Про анальный и остальные все более-менее понятно :russian_ru:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 20:04

Мазурка писал(а) on 07 июл 2016, 17:08:почему именно уретральный?

У меня только такая цепочка: уретра - "пися" - пенис - член - мужЫк - лидер! :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Бузина » 11 июл 2016, 09:15

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 22:34:Фиксирование в детстве на состоянии «страх» лишает повзрослевшего зрительника способности переходить из страха в состояние «любовь». Он любит сам себя пугать: смотреть фильмы ужасов, ходить ночью на кладбища. Смерть и все, что с ней связано, пугает зрительника.

Характерные речевые обороты:

Красота спасет мир!
С глаз долой — из сердца вон
У страха глаза велики

Видовая роль В мирное время самка-воспитательница
В военное время дневная охранница стаи.

Oсобенности психики
В первобытной стае зрительник выполнял роль дневного охранника стаи. Особая чувствительность зрительных рецепторов давала ему возможность лучше всех остальных вовремя замечать малейшие изменения в окружающей обстановке — никто кроме зрительника не мог увидеть в тени деревьев пятнистого леопарда.

Зрительник очень наблюдателен, замечает мельчайшие детали, ничего не укроется от его любопытного пытливого взгляда.

Это я! А еще я очень люблю рассматривать людей. Смотришь на постороннего человека и по некоторым мелочам видны некоторые привычки, например, что вот туфли затоптаны на эту сторону, манера носить часы, встряхивать рукой или затертость на куртке. Или мимику рассматриваю, и думаю, как человек себя ведет в тех и в тех ситуациях, что у него дома и так далее, а муж меня ругает. Он говорит, что неприлично так пристально на людей смотреть.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Пред.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз