Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Люди и их 8 векторов

Модератор: Izis

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 05 июл 2016, 23:11

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 22:43:
Этого не произойдёт до тех пор, пока не посягнут на обеспечение его потребностей ...



Совёнка, я вижу тебя так

Я сомневалась, пока читала до этого предположения. Но именно с ним я не могу не согласиться, это про меня :D

Вспомнилась ситуация на съемной квартире(мы двумя парами снимали двушку), когда сосед решил начать курить в туалете. У нас с ним(соседом, это друг мужа) нереальное количество идеологических разногласий (я его считаю гадом, а он меня приживалкой :manicure: ) и всяких бытовых нестыковок, но эта сигарета в туалете привела меня ч ту самую ярость. У меня было чувство что меня лишают возможности дышать и справлять нужду, а одна мысль об этом была так ужасна, прям как фильмы о фашистах (кажется, когда мы ругались на эту тему, то я фашизм упоминала :shuffle: )
А ещё меня нереально расстраивает когда муж не заботится о моей еде (типа съел последнее). Для меня это как мини-предательство.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 23:01:Вы меня уравновешиваете своим покоем и основательностью))

Я себя считаю свиристелкой :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2016, 23:14

Арабика писал(а) on 05 июл 2016, 23:10: только без длинных ног

:D
Арабика писал(а) on 05 июл 2016, 23:10:А экономия и запасы - точно я. И питаюсь правильно, и копейка рубль бережёт - моя фраза, и нельзя тоже.

Ага, похожи :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:12:Я сомневалась, пока читала до этого предположения. Но именно с ним я не могу не согласиться, это про меня

Главное - ты надежная, спокойная, трудолюбивая и без гонора, который есть почти у всех других типов))) И рассудительная очень :amore: Я по этим признакам тебя туда определила.
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:12: а одна мысль об этом была так ужасна, прям как фильмы о фашистах

:lol: :good:
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:12:Я себя считаю свиристелкой

:rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №28

Сообщение Октавия » 05 июл 2016, 23:17

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 22:55:Не факт.

прочитала описание всех векторов. Зрительник все же ближе всего :hide:
Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 22:55:Если почитать нашу темку об "ужастиках", то там видно что именно меня интересует в них (я писала): человеческая психология, взаимоотношения и загадки мироустройства.

да, я помню, ты писала :) меня в "ужастиках" привлекает немного другое
Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 22:55:"Тупо страшное" я не одобряю. И еще, я не пугаюсь этих фильмов)))

а я и такие смотрю. И пугаюсь :kuku: тупые ужастики с излишней жестокостью не люблю
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №29

Сообщение Пин » 05 июл 2016, 23:21

Я почитала и запуталась. :insane:
Нашла в себе основательность и практичность от кожника, много от звуковика и много от оральника. Но, в общем, ни одна из характеристик не совпадает, потому что я вообще с легкостью сочетаю в себе противоположности, и у меня это все гармонично взаимодействует. Т.е. люблю общаться и так же остро люблю уединение и тишину, люблю трудиться и быть лучшей и люблю себя в полном бездействии и пофигизме, люблю какие-то материальные бонусы, но в целом безразлична к тому, что уровень финансоввый у меня низкий, и пр. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №30

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2016, 23:21

Октавия писал(а) on 05 июл 2016, 23:17:Зрительник все же ближе всего

:)
Октавия писал(а) on 05 июл 2016, 23:17:меня в "ужастиках" привлекает немного другое

:beer: Вооот. А при поверхностном взгляде, кажется, что мы оба зрительники, раз ужасы любим. Это меня так у мышечников возмущает, что они якобы руководствуются фразой "Куда все, туда и я"... неудачно она тут. Думаю, имелось в виду, что им важно быть "нормальными" в обществе, оцененными социумом. Тогда подходит, тем, кого я туда пытаюсь "засунуть")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №31

Сообщение Октавия » 05 июл 2016, 23:21

GalinovMost писал(а) on 05 июл 2016, 22:49:Октавия, и я)))

:friends: поэтому ты сейчас смотришь "Синистер" с котом и ночником :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2016, 23:22

Пин писал(а) on 05 июл 2016, 23:21:много от звуковика и много от оральника

Тогда оральник)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение Шелестень » 05 июл 2016, 23:22

надо себя поискать
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №34

Сообщение Пин » 05 июл 2016, 23:25

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 23:22:Тогда оральник)))

Тоже не похоже. :idontno: Я могу при желании словесно завести толпу и толкнуть в каком-то направлениии, и меня это развлекает. Но мне быстро становится скучно, поскольку я-то таких ярких эмоций, как толпа, не испытываю, и смываюсь книжку почитать, чтобыбыло тихо и приятно :crazy:
А оральник все же должен переться от управления толпой.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №35

Сообщение мягкиелапки » 05 июл 2016, 23:27

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 23:01:ты вообще мышечник

есть какая -то доля, но далеко не главная.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2016, 23:27

Пин писал(а) on 05 июл 2016, 23:25:А оральник все же должен переться от управления толпой.

Если бы тебя это совсем не интересовало, ты бы и не начинала :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Пин » 05 июл 2016, 23:35

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 23:27:Если бы тебя это совсем не интересовало, ты бы и не начинала

Но это ж не является самым моим ярким интересом. :idontno: Я просто разговариваю, а люди сами заводятся. Мне, в принципе, даже неинтересно, чем все это закончится, но сам процесс воздействия на эмоции мммм столько энергии выделяется. :nyam:
Все ясно, я - эмоциональный вампир. :shuffle:
Но книжку почитать - лучше все равно.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №38

Сообщение Шанечка » 05 июл 2016, 23:35

Пин писал(а) on 05 июл 2016, 23:25:А оральник все же должен переться от управления толпой.

Как долго должен? По-моему, как раз именно то, что надо. По смыслу подходит, детали то, естественно, у всех разные))
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №39

Сообщение Совёнка » 05 июл 2016, 23:38

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 23:16:Главное - ты надежная, спокойная, трудолюбивая и без гонора, который есть почти у всех других типов))) И рассудительная очень

Если я напишу что я нервная, вспыльчивая и ленивая, то ты мне не поверишь, да?))) Но не обидчивая, это есть )) хотя мне как раз это никогда не нравилось, тк во всех книжках главные героини обид не прощают и страдают. А мне страдать не охота, проще простить и забыть )))

В обморок не падай, свиристелка потому что меня глобальное и важное мало волнует. Всякое там глобальное потепление, расширение вселенной и тд. Я поговорить/подумать могу, но душевные струны не задевает. Глубокие личности должны терять аппетит и сон от мысли о том, что амурские тигры вымирают. А я ничё так, и лопаю, и сплю замечательно :sorry: это вам не в туалете курить

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2016, 23:21:"Куда все, туда и я

Не, не девиз. Либо я не так понимаю, но собственный комфорт важнее.

Хотя....буквально только что с ровесниками обсуждали работу мужа в другом городе, вахтовые методы и всё такое. У меня даже нет иного варианта как ехать всем вместе, никаких "полгода там, полгода там". Может, об этом фраза?


Ужастики....как вы их смотрите вообще?? Я тему даже читать не хочу, не то что смотреть :fingal:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Пин писал(а) on 05 июл 2016, 23:35:Но книжку почитать - лучше все равно.

Вряд ли ты словарь читаешь? В книгах эмоций тоже очень много, я некоторые книги именно из-за возникающих переживаний просчитываю....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №40

Сообщение Neill » 05 июл 2016, 23:44

Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:42:
Ужастики....как вы их смотрите вообще?? Я тему даже читать не хочу, не то что смотреть

:beer: :hang: Жизнь и так- то не камЕдь с водевилем :spy:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №41

Сообщение Пин » 05 июл 2016, 23:49

Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:42:Вряд ли ты словарь читаешь? В книгах эмоций тоже очень много, я некоторые книги именно из-за возникающих переживаний просчитываю....

Дело в том, что я от процесса общения живого быстро устаю, и ухожу в тишину, в себя и захлопываюсь для общения. :idontno: А оральник должен постоянно фонтанировать.
Но говорить я люблю порой и умею. В этом году я потрясенно наблюдала результаты чтения своей лекции по истории речевого этикета: мне стали аплодировать коллеги, которые должны были лекцию обсуждать и оценивать. :wonder: В принципе, понять мое потрясение может только человек, который среди научных работников трудится, потому что эти замечательные люди мнят себя каждый звездой мировой величины, и чужой успех у них чаще всего вовсе не позитивные эмоции вызывает.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №42

Сообщение Октавия » 05 июл 2016, 23:52

Нашла тест на психологические векторы :manicure:
http://www.psy8.ru/tests/vectors

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:42:Ужастики....как вы их смотрите вообще?? Я тему даже читать не хочу, не то что смотреть

Neill писал(а) on 05 июл 2016, 23:44:Жизнь и так- то не камЕдь с водевилем

утащила у ЕленыР из темы про ужастики
Так вот, исследования показали, что истории о Дракуле, Франкенштейне, Иствитских ведьмах, призраках и гоблинах оказывают положительное действие на психику женщин. Страшные фильмы позволяют женщинам обрести равновесие.
По словам профессора-психолога Андреаса Кейла получение знаний начинается в зрительной коре, которая обрабатывает то, что мы видим. Очевидным является то, что происходит на экране не реально, поэтому на самом деле не вызывает травмирующих ситуаций, а лишь укрепляет противодействие развитию фобий. Головной мозг, воспринимая угрозы, производит дополнительную энергию, направленную на активность нейротрансмиттеров и в результате организм некоторое время находится в состоянии боевой готовности.

как-то так :tails:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №43

Сообщение Совёнка » 06 июл 2016, 00:06

Октавия писал(а) on 06 июл 2016, 00:01:оказывают положительное действие на психику женщин

Я не женщина,, меня травмирует
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №44

Сообщение Октавия » 06 июл 2016, 00:08

Совёнка писал(а) on 06 июл 2016, 00:06:Я не женщина, меня травмирует

все проще - есть женщины, которым это не надо :reverance:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №45

Сообщение Neill » 06 июл 2016, 00:13

Октавия писал(а) on 06 июл 2016, 00:01:Нашла тест на психологические векторы

Интересно)) По тесту во мне всех 8 практически поровну, зрение и звук с одинаковым малюсеньким перевесом относительно других.
Вот так живешь, и не знаешь, какая ты оказывается исключительно гармоничная личность! :D :D
Или никакущая личность? :scratch: :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Октавия писал(а) on 06 июл 2016, 00:01:По словам профессора-психолога

Вот не зря я в сторону психологов с сомнением... Очевидно ему :facepalm:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №46

Сообщение Октавия » 06 июл 2016, 00:18

Neill писал(а) on 06 июл 2016, 00:16:Вот не зря я в сторону психологов с сомнением... Очевидно ему

:D
Neill писал(а) on 06 июл 2016, 00:16:По тесту во мне всех 8 практически поровну, зрение и звук с одинаковым малюсеньким перевесом относительно других.

а у меня получилось - вектор зрительный как я и определила изначально, а вот принятие вектора - зрительный и слуховой одинаково :scratch: :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №47

Сообщение Пин » 06 июл 2016, 00:40

А у меня по тесту - оральный вектор меньше всего. :wonder: Максимум - зрительный и слуховой.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №48

Сообщение Alisa » 06 июл 2016, 00:43

Ох, я и почитала, и тест прошла. И не нашла себя)
В тесте 92% - зрительный. Остальные - 70, 80.

Alisa
 

Сообщение №49

Сообщение Vittel » 06 июл 2016, 01:03

Neill писал(а) on 06 июл 2016, 00:16: По тесту во мне всех 8 практически поровну, зрение и звук с одинаковым малюсеньким перевесом относительно других.

:beer:

Screenshot_2016-07-06-00-00-54.png


Neill писал(а) on 06 июл 2016, 00:16:Вот так живешь, и не знаешь, какая ты оказывается исключительно гармоничная личность!
Или никакущая личность?

:xaxa:
Это прям мой жизненный лозунг :xaxa:


Теперь пойду хоть почитаю на что тест проходила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 06 июл 2016, 01:10

Шанечка писал(а) on 05 июл 2016, 23:35:По смыслу подходит, детали то, естественно, у всех разные))

:beer:
Да и чистых типов в природе нет, скорее всего. Во мне тоже намешано, я главенствующий вектор назвала. Я вот к запахам очень чувствительна, но из-за этого не делюсь Парфюмером обонятельным типом))
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:42:Если я напишу что я нервная, вспыльчивая и ленивая, то ты мне не поверишь, да?))

Да))
Ленивые Кулинарных каруселей не заводят и штучки для детей и дома не придумывают, и тем более не делают своими руками :p А вспыльчивость в определённых условиях свойственна "мышечному" типу))
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:42:В обморок не падай, свиристелка потому что меня глобальное и важное мало волнует.

Так это и есть мышечный тип. Про глобальное такие, как я думают, странные личности (это из характеристики))) Только пользы от нас никакой :idiot:
Совёнка писал(а) on 05 июл 2016, 23:42:Ужастики....как вы их смотрите вообще?? Я тему даже читать не хочу, не то что смотреть :fingal:

Меня до сих поражают яркие проявления аксиомы "Все люди разные", так интересно :clap: В спорах всё кажется, что просто люди не могут унифицировать понятийный аппарат, отсюда и непонимание. А потом - ррраз и вполне однозначные вещи так по-разному воспринимаются. Действительно - разные :hihi:


По тесту у меня примерно одинаково все :fingal: Лидируют практически поровну (с отрывом в 3-5 баллов от остальных): зрительный, слуховой и мышечный (правда насчет него указано в описаниях, что он в чистом виде редко встречается, а в сочетаниях есть у 95% населения).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз