Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Интроверты и экстраверты. Узнаём друг друга))

Модератор: Izis

Сообщение №51

Сообщение Шелестень » 07 июл 2016, 14:27

мне проще написать, чем позвонить
никогда не понимала, зачем звонить, если я он-лайн и всё можно обсудить письменно
каждый раз, когда надо звонить кому-то малознакомому - собираюсь
хотя, в принципе, с друзьями, близкими, общаюсь с удовольствием, легко и много
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №52

Сообщение Октавия » 07 июл 2016, 14:28

Луна писал(а) on 07 июл 2016, 14:25:Я даже на форумах тяжело общаюсь. В тему влиться сложно.
Только там, где разбираюсь, чувствую себя легко и общаюсь легко.

Луна, зато какие у тебя стихи :amore:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №53

Сообщение Шелестень » 07 июл 2016, 14:30

Октавия, спасибо!
Я до интернета вела реальный, бумажный дневник, где всё записывала, и стихи туда же уходили. :hearing:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №54

Сообщение Декабристка » 07 июл 2016, 14:31

А я и в гости сама не люблю ходить)) думаю а на фига устраивать людям такие муки. С другой стороны, если люди приглашают к себе, значит им это нравится. Но всё равно не люблю, чувствую себя скованно, неловко.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №55

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 14:32

Луна,
мне проще написать, чем позвонить
никогда не понимала, зачем звонить, если я он-лайн и всё можно обсудить письменно
Мне тоже так легче.
И скайп у меня больше для писанины, чем звонков.
Не хочу ни с кем разговаривать! И точка! Для сильно упоротых - на плите молоко убежалА :p !

Руфь
 

Сообщение №56

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 14:33

Луна писал(а) on 07 июл 2016, 14:24:Бывает, надо куда-то идти, с родственниками встречаться, на др приходить, всегда собираюсь тяжело.

Я тоже. А когда приду, вроде и ничего так, нравится. Даже думаю: надо чаще встречаться!© А дома потом все равно отходняк :kuku:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Декабристка писал(а) on 07 июл 2016, 14:31:А я и в гости сама не люблю ходить))

Я тоже. Мне неуютно в любом чужом доме. Безумно рада привившемуся у нас "европейскому" обычаю - встречаться в кафе.
Луна писал(а) on 07 июл 2016, 14:27:никогда не понимала, зачем звонить, если я он-лайн и всё можно обсудить письменно

:beer: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №57

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 14:36

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 14:27:Но вот прошлась по просторам интернета и нашла более-менее правдивый тест:
http://www.goldistina.ru/index.php?p=01_01_07_test_02

:surprise: мне тест показал 57% того и 57% того, я оказывается амбаверт, о как
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 14:37

Сидят экстраверты сейчас в кустах вот так :hide: :wonder: и покручивают у виска, наверное :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №59

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 14:37

Лисица, так круто же! ;)

Руфь
 

Сообщение №60

Сообщение Декабристка » 07 июл 2016, 14:37

Тест прошла
36% экстраверт
79 % интроверт
Не всё так плохо )))))
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №61

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 14:37

Октавия писал(а) on 07 июл 2016, 14:28:Луна, зато какие у тебя стихи

да, да, да :amore:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №62

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 14:37

Ведьмежонок,
Сидят экстраверты сейчас в кустах вот так :hide: :wonder: и покручивают у виска, наверное :D
Хи-хи-хи

Руфь
 

Сообщение №63

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 14:39

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 14:37:Лисица, так круто же!

я даже не знаю :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №64

Сообщение Шанечка » 07 июл 2016, 14:40

Раз пошла такая пьянка, я тут соционикой пофлужусь. Может кому интересно будет, немного соционического юмора.
Социон к чаю. Ситуация: семья собралась попить чаю, а пить его не с чем. В итоге один из членов семьи был срочно отправлен в магазин со стандартным напутствием «купить чего-нибудь к чаю». Давайте попробуем представить, как бы с этим заданием справились разные ТИМы.
[+]
Скрытый текст


Первые слова ТИМов при появлении на свет
[+]
Скрытый текст


Почему типируемые не соглашаются со своим ТИМом?
[+]
Скрытый текст

НУ и стандартное. 16 соционических ТИМов и Жопа
[+]
Скрытый текст
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №65

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 14:41

Лисица, Это значит, что ты сама себе доктор (это я так называю, без обид)
Экстраверту всегда нужна компания для идилии, интроверту - одиночество. А ты и там и там как в своей тарелке!
Прости за "ты" если обидела. ;)

Руфь
 

Сообщение №66

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 14:48

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 14:41:Прости за "ты" если обидела.

Оксана, ни в коем случае не обидела, мне на ты удеобнее :4u:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №67

Сообщение Декабристка » 07 июл 2016, 14:50

Вот кстати про скайп. Как я ненавижу эту шайтанпрограмму :idiot:
Щас мои все в курсе "Мама не любит скайп", и родители знают, так что если кому-то из детей приспичивает позвонить бабушкам-дедушкам, то те в курсе, что я не появлюсь ни за какие коврижки в эфире. Максимум крикну "привет" из другой комнаты. А когда скайп в новинку был, меня часто пытали им. Сын особенно любил играть со свекрами по скайпу. Час, два, три. Господи, как я ненавидела эти шоу "за стеклом" :hang: Квартира маленькая...вот я прошла к шкафу взять что-то, вот видно что я глажу, вот прошла туда-сюда. А однажды стою кверху попом в кухне над посудомойкой, гора посуды в раковине, на мне шорты короткие только дома ходить, майка такая же..... тут сын заходит и я слышу елейное "привееееееееет!!!!" :surprise: :hide: :help: Сын позвонил свекрам и притащил айпад на кухню :hi: По моей роже было видно, как я рада встрече)))))) С тех пор скайп мало и без меня.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №68

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 14:54

Декабристка, я такие внеплановые скайпобщения тоже не люблю, только если подготовлюсь, а вообще нам так понравилось новый год по скайпу встречать с друзьями, которые далека, и увиделись, и поговорили, и чокнулись в 12 часов
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №69

Сообщение Декабристка » 07 июл 2016, 15:01

Лисица, :beer: да, если я намечаю общение, я готовлюсь, я в настроении, но когда ты дома своими делами занимаешься, и тут мерзкий звук скайпа :wonder:
Но я это искоренила :D Хочешь пообщаться- пиши письма, может созвонимся )))))
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №70

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 15:02

Декабристка писал(а) on 07 июл 2016, 15:01:но когда ты дома своими делами занимаешься

особенно, когда вид совсем не для общения и звонит мама, которая заметит сразу все изъяны
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №71

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 15:03

Декабристка,
если я намечаю общение, я готовлюсь, я в настроении, но когда ты дома своими делами занимаешься, и тут мерзкий звук скайпа
аналогично, только звук на скайпе убрала. Звоните хоть тресните! Когда захочу - тогда и отпишусь

Руфь
 

Сообщение №72

Сообщение Шелестень » 07 июл 2016, 15:06

а про гости
я лучше сама схожу к гостям
так хотя бы можно регулировать продолжительность общения
а вот если к нам в гости, да ещё и без предупреждения :nervous:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №73

Сообщение Арабика » 07 июл 2016, 15:07

Сёстры, я вас нашла, точнее, заново обрела. :group-hug: :heartflame:
Я всё думала, ну как же так, я же с людьми работаю, с разными, общаюсь, экстравертом себе казалась, а тут вон оно как. Да, устаю очень от людей, надо отдыхать, не люблю гостей в больших кол-вах, сама не люблю покидать дом без необходимости, идеальный выходной дома с кофе, а не за пределами. И писать мне удобнее, чем звонить, точнее, есть 2 подружки, которым я звоню быстрее, а со всеми остальными только переписка. Оказывается, интроверт я! Многое эта тема мне объяснила.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №74

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 15:08

В магазине
Шанечка писал(а) on 07 июл 2016, 14:40:Гексли
Долго не мог выбрать между черносливом в шоколаде и клубникой в йогурте. В итоге купил пачку зефирок.


При рождении
Шанечка писал(а) on 07 июл 2016, 14:40:Бальзак: Гхм… мда… ну и смысл было…


В беседе
Шанечка писал(а) on 07 июл 2016, 14:40:Бальзак
Нет, если вы хотите меня так называть – кто б спорил, только не я. Убивать время на объяснения, почему я не могу быть интуитом, не вижу смысла. Да хоть горшком назовите, ну что это вам даст? А мне? Ой, вот только не надо этого беспочвенного эмоционирования, что мое поведение не вписывается в модель. Ну и что? Я просто такой сам по себе. Да берите, конечно, печенки, я что, их тут для красоты что ли разложил? Чай в чайнике, чашки – в серванте.


В жопе
Шанечка писал(а) on 07 июл 2016, 14:40:Есенин
Если Есенин в жопе, он будет ждать, пока придет кто-то сильный и вытащит. Есь не будет покупать у Джека "способ вылезания из жопы". Есю жалко денег, так как он знает, что никакая жопа ни вечна и рано или поздно пройдет. Он заинтересованно посмотрит на труды Роба "Всесторонний анализ жоп и методы вылезания из них", пообещает себе обязательно их изучить, отложит на полочку и возьмется за книжку Дона "Жопы и коллективное бессознательное". При этом Есь будет емонстрировать всем своим видом, что сидит в очень глубокой, черной и непролазной жопе (с маленькой буквы, он же все таки не Гам). Проходящий мимо Жук, Макс, или тот же Джек пожалеет бедненького Еся и поможет ему вылезти из жопы. Дочитывающий чертовски интересную книжку Дона Есь позволит себя вытащить и даже скажет спасибо.
Впоследствии Есь будет ностальгически вспоминать страдания, стойко перенесенные в жопе.

Хотя и это подходит, Даже больше :)
Тоже никуда не рыпается, но при этом еще и анализом плюсов и минусов жопы занимается (очень характерно для меня))
Шанечка писал(а) on 07 июл 2016, 14:40:Бальзак
Если Бальзак попадет в жопу, то он в ней и останется. Он не станет лезть непонятно куда, так как прекрасно осознает свои шансы попасть с помощью активных телодвижений в место еще более неприятное, чем жопа. Временно смирясь с временными бытовыми сложностями в виде дерьма, он станет оценивать недостатки (их обнаружится много) и преимущества жопы, на что уйдут ближайшие несколько лет. Однако через несколько лет он таки улучит момент и использует преимущества (а при их отсутствии - недостатки) жопы таким образом, что жопа станет приносить ему постоянный, стабильный и растущий доход.


Так я Бальзак? :kuku: Давно интересно было, но не хватало терпения это выяснить. Текст великолепный :applause: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №75

Сообщение Арабика » 07 июл 2016, 15:08

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 15:03: только звук на скайпе убрала. Звоните хоть тресните! Когда захочу - тогда и отпишусь

:rat: и я. :tails: Мне так стыдно из-за этого всегда. "А чего не перезвонила, а чего не ответила?"
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз