Имя пользователя:

Пароль:




Мой любимый цветовой тест Люшера

Модератор: Izis

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 21 май 2017, 04:22

Полуница писал(а) on 21 май 2017, 00:24:Там достаточно большая разница. Один цвет тёплый, второй холодный, хотя оба зеленые, например

У меня синие и оранжевые практически одинаковые были. Я видела что они разные, но не настолько чтобы эти цвета разные эмоции вызывали.
Тесты, где надо оттенки цвета различать, я на максимуме делаю :idontno: либо дело в экране мобмльника, либо в отсутствии у меня эмоциональной чувствительности к цветам. Склоняюсь ко второму. Мне всё равно :shuffle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №27

Сообщение Декабристка » 21 май 2017, 23:29

А мне очень понравилось. Практически всё в точку.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №28

Сообщение Gabi » 22 май 2017, 09:15

Декабристка писал(а) on 21 май 2017, 23:29:А мне очень понравилось. Практически всё в точку.


У меня тоже все сошлось..Вот прям тютелька в тютельку, все про меня. Всё где-то сидело на подсознательном уровне, а тут прошла тест - и нате, разложили все по полочкам. Правда, теперь надо что-то со всем этим делать :D

Gabi
 

Сообщение №29

Сообщение Декабристка » 22 май 2017, 09:34

Gabi, вот я тоже сижу читаю, и понимаю, что сформулировано точно то, что я чувствую, но на словах выразить ума не хватило. Спасибо большое хотя бы за это, теперь нужно думать, что дальше делать.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Пред.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз