Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Муж любит жену здоровую?

Модератор: Izis

Сообщение №76

Сообщение Safira » 21 май 2018, 17:00

Вайолет писал(а) on 21 май 2018, 16:55:Safira, мои родители и родители мужа практически не общались между собой.

ну вот этого я никак не ожидала конечно - истории то на всю жизнь вы сочиняли а не на ближайших год чтобы выдохнуть
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №77

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 17:03

Руфь писал(а) on 21 май 2018, 16:59:так что не только практически не общающиеся люди есть, а и совершенно не общающиеся.

это не про старооскольцев :sorry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №78

Сообщение И.В. » 21 май 2018, 17:03

Safira писал(а) on 21 май 2018, 16:28:да ты хамить умеешь...
тсссссссссссс :secret: не пачкай белое пальто! :brows:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №79

Сообщение Вайолет » 21 май 2018, 17:06

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 16:57:охренеть

Да на здоровье. У трудяг с коровами-лошадка из деревни в возрасте за 70 и городских интеллигентов в возрасте около 50 крайне мало общего .
А спасибкнувшая Вера может пойти в мою тему и там освежить воспоминания об этом, если есть большое желание.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №80

Сообщение И.В. » 21 май 2018, 17:07

Руфь писал(а) on 21 май 2018, 16:59:Моя мама с моей свекровь не общается, или та с моей мамой не общается.
Ты не знаешь Старого Оскола :umnik: там все со всеми родня и все со всеми делятся информацией... Как педиатр Ветиных детей своей дочери месячные таблетками сбивала, чтоб в Турцию сгонять, как все от всего лечились, как все всем советы по разнообразным поводам давали, как мама-бывший работник районо все обо всех знает или может узнать... Там и госдеп и КГБ только нервно курить в сторонке могут, им до Старого Оскола как нам с тобой до луны... Ползком... :hahaha:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №81

Сообщение Вайолет » 21 май 2018, 17:09

Safira писал(а) on 21 май 2018, 17:00:истории то на всю жизнь вы сочиняли а не на ближайших год чтобы выдохнуть

14. Лет. Назад. Мы вообще ничего не продумывали. Поговорили и забыли. Не пригодилось.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №82

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 17:11

Вайолет писал(а) on 21 май 2018, 17:09: Поговорили и забыли. Не пригодилось.

да как же????? Ажно на форуме прописала.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №83

Сообщение Другая жизнь » 21 май 2018, 17:12

И.В. писал(а) on 21 май 2018, 17:07:Там и госдеп и КГБ только нервно курить в сторонке могут, им до Старого Оскола как нам с тобой до луны... Ползком.

хорошо сказали! :rofl:

Другая жизнь
 

Сообщение №84

Сообщение Safira » 21 май 2018, 17:13

Вайолет писал(а) on 21 май 2018, 17:06:У трудяг с коровами-лошадка из деревни в возрасте за 70 и городских интеллигентов в возрасте около 50 крайне мало общего .
А спасибкнувшая Вера может пойти в мою тему и там освежить воспоминания об этом, если есть большое желание.

о чем? о трудягах с коровами-лошадками за 70 или о городских интеллигентах за 50?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №85

Сообщение Вайолет » 21 май 2018, 17:14

И.В., у педиатра моих детей дочь ещё маленькая, ей ещё сбивать нечего.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №86

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 17:14

И.В., и всё это Ветина родня, не мужа.

У мужа родная тетя парализоана ниже пояса лет 15 уже, после автокатастрофы. Муж с ней, на руках ее носит, но уже были две дочки. Но и "ты неполноценная" здесь же в теме живыми примерами приводились. Так что разные ситуации есть....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 17:15

Вайолет писал(а) on 21 май 2018, 17:14: у педиатра моих детей дочь ещё маленькая, ей ещё сбивать нечего.

можно без подробностей? :rofl:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №88

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 17:23

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 14:27:Я камень не брошу ни в мужчину, который расстался с бесплодной женщиной, ни в женщину на его месте

А если окажется что , например, вич+? Это с тем же другом ситуация. Мы с мужем каждый со своей стороны были жилеткой каждого из пары. Он не смог, для нее это предательство, мы не смогли его осуждать :idontno: они не женаты ещё были, но долго жили уже, все к тому шло. И ничего не предвещало, девушка "приличная".
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №89

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 17:26

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:23:А если окажется что , например, вич+?

я, к стыду, мало знаю про это. При вич дети тоже родятся инфицированными?

Финетка
 

Сообщение №90

Сообщение Safira » 21 май 2018, 17:28

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:23:И ничего не предвещало, девушка "приличная".

ну а она сама так и не знала источник заражения, да? раз внезапно выяснилось такое
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №91

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 17:29

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 17:26:При вич дети тоже родятся инфицированными?

Нет. Грудью кормить нельзя и ещё какие-то ограничения есть, но дети с высокой вероятностью здоровы. Они больше двух лет вместе жили, ещё год просто встречались перед этим, он не заразился, это к слову.

П.с.сейчас она счастлива замужем, деток планируют

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Safira писал(а) on 21 май 2018, 17:28:ну а она сама так и не знала источник заражения, да? раз внезапно выяснилось такое

Вычислили, первый парень "наградил". Она лет восемь не знала, пока медосмотр на работе не прошла.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №92

Сообщение И.В. » 21 май 2018, 17:33

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:23:А если окажется что , например, вич+?
У мужа? тогда поговорим, если тебе это действительно нужно.
А если это дела твоих друзей - это НЕ твое дело. Можешь выслушать. Можешь тортиком (водкой) угостить, но на этом все должно закончиться. НЕ твоя проблема, НЕ твое решение и уж тем более НЕ твоя функция осуждать или понимать или прощать.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №93

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 17:33

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:32:Нет. Грудью кормить нельзя и ещё какие-то ограничения есть, но дети с высокой вероятностью здоровы

при условии, что во время беременности мама жрет таблетки горстями.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №94

Сообщение Safira » 21 май 2018, 17:35

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:32:Вычислили, первый парень "наградил". Она лет восемь не знала, пока медосмотр на работе не прошла.

вот козел, помню из брошюрок в поликлинике - там какие-то противовирусные дают и заражение при угрозе можно вообще избежать было
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №95

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 17:36

И.В., я на форуме просто потрындеть хочу. К друзьям не лезу однозначно, их дела, моё - плечо подставить. Но подумать о ситуации мне это не мешает. Это как фильм, основанный на реальных событиях
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №96

Сообщение Safira » 21 май 2018, 17:36

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 17:33:при условии, что во время беременности мама жрет таблетки горстями.

и кесарево каж всегда делают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №97

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 17:37

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 17:33:при условии, что во время беременности мама жрет таблетки горстями.

Но может же. Она и так их ложками ест теперь, куда деваться
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №98

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 17:39

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:32:Нет. Грудью кормить нельзя и ещё какие-то ограничения есть, но дети с высокой вероятностью здоровы. Они больше двух лет вместе жили, ещё год просто встречались перед этим, он не заразился, это к слову.
нет, тогда не пойму. Подумаю, что, наверное, он и не любил по-настоящему :idontno:
или был дремуч в этом вопросе, как я.
И.В. писал(а) on 21 май 2018, 17:33: тогда поговорим
почему нельзя обсуждать, как абстрактную ситуацию?

Финетка
 

Сообщение №99

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 17:40

Safira писал(а) on 21 май 2018, 17:36:и кесарево каж всегда делают

Ну это вообще не повод. Многих кесарят :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №100

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 17:40

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:37:Но может же.

Может. А может и нет. Процент риска все равно есть. И меня это всегда удивляло. Женщины, идущие на такое.
Помимо всего того, что даже при здоровых родителях можно ребенку "подарить", еще и это...

Добавлено спустя 50 секунд:
Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 17:40:Ну это вообще не повод

Кать, блин. ЭТО - именно повод. При ВИЧ никаких ЕР быть не может. ТОЛЬКО КС
Последний раз редактировалось Злая Аглая 21 май 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз