Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Муж любит жену здоровую?

Модератор: Izis

Сообщение №276

Сообщение Арабика » 22 май 2018, 22:08

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 21:58:Я нашла ту, которая не режет, с тем и хожу

моя тоже не режет. Но у меня близко как-то всё, этими бор-машинами протыкается.
Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 21:58:Стерилизаторы да, не медицинские((

в чём и дело. :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №277

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2018, 22:14

Тарелка писал(а) on 22 май 2018, 22:07:Тем не менее это не гарантия того, что не произойдет заражения.

Ну в общем да. Но я что-то... пофигистично относится к этому стала. Одно время боялась.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №278

Сообщение Агата » 22 май 2018, 22:23

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 22:14:Одно время боялась.

Я ни разу не делала маникюр ни в салоне, ни у "мастерицы" на дому. Пару раз порывалась сходить в салон, но муж (врач) делал тааакие страшные глаза, что у меня всё желание пропадало сразу. Только сама себе, своим личным набором. Я мамонт, наверно. Но вот так.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №279

Сообщение Тарелка » 22 май 2018, 22:24

Агата, и это правильно. Потому что нет у нас салонов, которые в полной мере соблюдают те правила, которые необходимы. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №280

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2018, 22:33

Агата писал(а) on 22 май 2018, 22:23:Только сама себе, своим личным набором

У меня руки не из того места. Или в салоне, или без маникюра.
Я подумал ну и... надумала.
Не пугайте меня :kuku:
Я теперь онкологии боюсь, а на две бояки моей НС не хватит)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №281

Сообщение Бузина » 22 май 2018, 22:49

Safira писал(а) on 21 май 2018, 08:14:А вообще есть еще мнение что мужчины которые присутствовали на родах, потом к жене как к женщине могут охладеть. У кого есть опыт, мнения?

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №282

Сообщение Арабика » 22 май 2018, 22:49

Онкологии я тоже боюсь. :ban: Но к морю маникюр с педикюром надо.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №283

Сообщение Бузина » 22 май 2018, 23:08

Агата писал(а) on 22 май 2018, 22:23:Пару раз порывалась сходить в салон, но муж (врач) делал тааакие страшные глаза, что у меня всё желание пропадало сразу. Только сама себе, своим личным набором.

Я тоже своим набором делала. И в салоны ходила, но меня там напрягает всё. И тяп-ляп и большая проходимость. Мне понравилось к нашей Нюське-Мамуське ездить. Деньги появятся,поеду! Я у нее даже гель-лак попробовала и отлично!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №284

Сообщение Агата » 23 май 2018, 07:13

Бузина писал(а) on 22 май 2018, 23:08:Мне понравилось к нашей Нюське-Мамуське ездить.

Мне, к сожалению, ооочень далеко ехать ))))
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №285

Сообщение Safira » 23 май 2018, 07:53

Бузина писал(а) on 22 май 2018, 23:08:Я тоже своим набором делала. И в салоны ходила, но меня там напрягает всё.

после одного салона лечила
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
после этого, ну нафик, сама дома. Обрезной давно не делаю, делаю с маслом, приборчик купила который стачивает лишнее и шлифует и выравнивает, кутикула как после обрезного так сильно не нарастает кстати. Единственное хожу иногда чтобы ровно накрасили (моим лаком) если темным или ярким хочу.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №286

Сообщение Бузина » 23 май 2018, 08:22

Safira писал(а) on 23 май 2018, 07:53:. Обрезной давно не делаю, делаю с маслом, приборчик купила который стачивает лишнее

:beer:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №287

Сообщение MsAutry » 23 май 2018, 09:00

Ну не знаю. Хожу на дом к маникюрше. Я, во-первых, необрезной делаю. Ни разу у меня от аппарата не было ни одной ранки. Во вторых, инструменты у нее либо одноразовые, либо после стожара.
Напомните мне, какой такой страшной инфекции от маникюра тут все так активно боятся? Вич? Серьёзно? :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №288

Сообщение Тарелка » 23 май 2018, 09:06

Напомните мне, какой такой страшной инфекции от маникюра тут все так активно боятся? Вич? Серьёзно?
вич неустойчив во внешней среде, а вот гепатиты вполне. В первую очередь их и надо опасаться.

Тарелка
 

Сообщение №289

Сообщение Декабристка » 23 май 2018, 09:24

Тарелка писал(а) on 23 май 2018, 09:06:
Напомните мне, какой такой страшной инфекции от маникюра тут все так активно боятся? Вич? Серьёзно?
вич неустойчив во внешней среде, а вот гепатиты вполне. В первую очередь их и надо опасаться.

Слушай, но это же надо, чтоб тому, с гепатитом до крови хряпнули кутикулу, и потом необработанными щипчиками к тебе полезли и тоже зарезали. Нет? Такое бывает?
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №290

Сообщение Тарелка » 23 май 2018, 09:30

Нет?
нет. Нормальной обработки инструментария в косметологии нет :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №291

Сообщение Арабика » 23 май 2018, 09:35

Декабристка писал(а) on 23 май 2018, 09:24:Такое бывает?

почему нет? :idontno: У меня каждый раз на этом аппарате капля крови бывает, если не даёт стерилизатор с алиэкспресс достаточную темпу, то пошло бы всё дальше, если бы гепатит был. А уж щипцами гораздо чаще кровь и в большем кол-ве, только не знаю, кто щипцами в этом веке ещё хреначит.

Добавлено спустя 43 секунды:
Тарелка писал(а) on 23 май 2018, 09:30:Нормальной обработки инструментария в косметологии нет

:beer: и быть не может.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №292

Сообщение Декабристка » 23 май 2018, 09:41

Арабика,
кто щипцами в этом веке ещё хреначит.
ещё как хреначат.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №293

Сообщение Арабика » 23 май 2018, 09:48

Декабристка писал(а) on 23 май 2018, 09:41:ещё как хреначат.

тогда тем более. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №294

Сообщение Lectrice » 23 май 2018, 09:53

MsAutry писал(а) on 23 май 2018, 09:00:Напомните мне, какой такой страшной инфекции от маникюра тут все так активно боятся? Вич? Серьёзно?


гепатита.

Lectrice
 

Сообщение №295

Сообщение Тарелка » 23 май 2018, 10:04

если не даёт стерилизатор с алиэкспресс достаточную темпу, то пошло бы всё дальше,
одного стерилизатора недостаточно. Нужна еще предстерилизационная обработка. Замачивание на час в дезрастворе до сухожара. В косметологии нет ни того, ни другого. Максимум уф-стерилизатор стоит
Последний раз редактировалось Тарелка 23 май 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №296

Сообщение Финетка » 23 май 2018, 10:32

MsAutry писал(а) on 23 май 2018, 09:00:какой такой страшной инфекции от маникюра тут все так активно боятся?

я в прошлом году впервые сделала в салоне педикюр. И получила какой-то грибок ногтя.

Финетка
 

Сообщение №297

Сообщение Lectrice » 23 май 2018, 11:06

Финетка писал(а) on 23 май 2018, 10:32:И получила какой-то грибок ногтя.

это тоже неприятно.

Lectrice
 

Сообщение №298

Сообщение tarakashka » 23 май 2018, 11:13

Финетка писал(а) on 23 май 2018, 10:32:я в прошлом году впервые сделала в салоне педикюр.

а моя сестра тоже решила в салоне сделать педикюр и ей повредили ногтевую пластину :idontno:
Я не делаю маникюр в салоне. Говорю, что боюсь заразы, потому что когда раньше делала, то мне вечно резали до крови :cry: . А на самом деле - мне лень просто :blush2:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №299

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2018, 11:58

Декабристка писал(а) on 23 май 2018, 09:24:лушай, но это же надо, чтоб тому, с гепатитом до крови хряпнули кутикулу, и потом необработанными щипчиками к тебе полезли и тоже зарезали

И чтобы при этом у тебя был фиговый иммунитет. Я так для себя решила :tomato: И снова стала делать. Но искала аккуратную ,хотя бы с маникюрным стерилизатором (достает при мне) и которая не "режет". Она щипчиками, очень поверхностно и аккуратно делает.
Арабика писал(а) on 23 май 2018, 09:35: А уж щипцами гораздо чаще кровь и в большем кол-ве

Год я с этой. Два раза в месяц. Ни разу не то что крови, даже глубоко "взятой" кожицы не было. Но я долго искала, 5 лет вообще не делала, разочаровавшись в своих попытках.
Арабика писал(а) on 23 май 2018, 09:35:кто щипцами в этом веке ещё хреначит.

Кто умеет. А то с вашим прогрессом вон
Арабика писал(а) on 23 май 2018, 09:35:на этом аппарате капля крови бывает

Тарелка писал(а) on 23 май 2018, 10:04:Максимум уф-стерилизатор стоит

Это минимум. Максимум - дезраствор, УФ и температура (шариковый).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №300

Сообщение Кикимора » 23 май 2018, 21:45

Вы тут уже про маникюр... По теме: мужики все разные. Мне после ампутации матки в роддоме тоже советовали мужу не говорить. Но я в нем была уверена и врать всю жизнь не хотела - сказала. "Кому ты такая нужна" началось не сразу, но довольно скоро. Развелись.
Будущему нынешнему мужу тоже сказала. Ребенка он очень хотел, мы чуть не расстались, но он подумал и решил, что ребенок ему нужен только со мной. Усыновили. Живем пока, 19 лет уже вместе. Никаких упреков ни разу не слышала.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз