Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ассоциативный тест "Куб"

Модератор: Izis

Сообщение №1

Сообщение Мазурка » 21 ноя 2014, 00:23

Еще один ненапряжный тестик. Не для науки, а удовольствия для :)
ОписАние результатов довольно объемное, но у меня все "в точку".
http://www.testkub.ru
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Лисица » 21 ноя 2014, 09:06

Прикольно. А это видимо про вас
сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
:friends:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3

Сообщение Lumix » 21 ноя 2014, 09:35

А, старенький тест, помню его еще на бумаге. прикольно было вспомнить.Вроде реалистично))
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №4

Сообщение бертолетова соль » 21 ноя 2014, 13:26

Аааа знаю этот тест) у меня все достоверно было)
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №5

Сообщение donna » 21 ноя 2014, 13:39

Код: Выделить всё
Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

      "Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

      "Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...
      Ваш куб размером с дом. Это значит, что вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие вам в этом хороший помощник.
      Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
      Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, вы общаетесь с "старыми" друзьями, с теми что давно в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на вас. Главное помнить, что учитывая силу вашего характера, вы способны с ними легко справиться.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!
Погубила Цезаря, Клеопадла....

donna
 

Сообщение №6

Сообщение donna » 21 ноя 2014, 13:40

ай, чёто не разобралась с кодами, хотела под кат спрятать
Погубила Цезаря, Клеопадла....

donna
 

Сообщение №7

Сообщение tarakashka » 21 ноя 2014, 13:42

фоки писал(а) on 21 ноя 2014, 09:06:Прикольно. А это видимо про вас

сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.

:beer: у меня тоже
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №8

Сообщение Лисица » 21 ноя 2014, 18:58

tarakashka, систра :beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №9

Сообщение Мифсла » 21 ноя 2014, 19:56

интересный тест, пролет только с лестницей. в жизни я очень замкнутый неконтактный человек и друзей у меня нет.
"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними.
У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

Мифсла
 

Сообщение №10

Сообщение Alameda » 21 ноя 2014, 20:13

Хороший тест, результаты близки к реальности.
Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.

Всегда думала, что это мой недостаток - отсутствие авантюризма.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №11

Сообщение Екатерина Л. » 21 ноя 2014, 21:24

Классный тест, кроме одной характеристики все сошлось :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №12

Сообщение Нюська-мамуська » 21 ноя 2014, 21:49

[spoiler=]"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, вы слегка запутались в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы "творческая натура" с отлично развитым воображением, любите и умеете мечтать. И часто даже вы не знаете, куда "занесёт" вас жизнь в следующие полчаса.
Ваш куб размером с телевизор. Это значит, что вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что вы человек "страстный", даже если по вам не скажешь. Друзья "отогреваются" рядом с вами, а враги боятся.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, вы общаетесь с "старыми" друзьями, с теми что давно в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Пока они для вас не на первом месте, но при этом вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках![/spoiler]
Сошлось всё

Нюська-мамуська
 

Сообщение №13

Сообщение Шанечка » 02 ноя 2016, 21:17

Еще тест для дождливого осеннего вечера. Взяла ВК тут
Ассоциативный тест
dver-1.jpg

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ДВЕРИ

Представьте, что вы находитесь в слабо освещенном и загадочном коридоре. В полумраке вы идёте вперёд в поисках выхода. И вдруг перед вами возникают четыре двери, раскрашенные в разные цвета.
Сначала – зеленая, затем – голубая, красная и черная.

Откройте сначала зеленую дверь.

Вы открываете её, за ней комната. Вы входите внутрь. Посмотрите по сторонам. Что это за комната? Опишите как она выглядит, что находится внутри. Как вы чувствуете себя, оказавшись в этой комнате? Запомните предметы, запомните свои мысли и вернитесь обратно в коридор.

Откройте следующую дверь – голубую.

Оцените комнату за ней. Размеры комнаты, обстановку. Уютно ли вам здесь. Что вы чувствуете и думаете. Запомните и возвращайтесь, продолжая свой путь.

Третья дверь красного цвета. Входите.

Что оказалось за дверью? Какая комната? Хочется ли вам остаться здесь? Какие чувства вас посещают внутри этой комнаты?
Побудьте за дверью какое-то время, а затем возвращайтесь в коридор.

Последняя дверь черного цвета. Открыв ее, вы видите четвертую комнату. Зайдите в неё.

Что это за место? Что вы видите. Что вы чувствуете, находясь здесь?

Теперь возвращайтесь в реальный мир и вспоминайте по порядку и подробно все увиденное вами. Описывая комнаты, обстановку и предметы интерьера, не забывайте, что главное — это ваши чувства.

- В какой комнате вам было удобнее всего?
- Какая комната вам понравилась больше?
- Была более уютной и красивой?
- А в какой, может быть, вам стало страшно и неприятно, и захотелось выйти как можно быстрее.
- Какая комната была светлая, а какая темная?
- Где царило тепло, а где беспорядок?

Отметьте для себя любые важные детали.
И переходите к интерпретации ответов.
---------------------------------------------------
Ключ следующим постом.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ключ к тесту
:)
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №14

Сообщение Кикимора » 02 ноя 2016, 21:34

Шанечка писал(а) on 02 ноя 2016, 21:19:Что это за комната? Опишите как она выглядит, что находится внутри.

А откуда я знаю, что там находится? Не, у меня фантазии не хватит 4 интерьера придумывать, а само оно не всплывает в мозгах. У меня фантазия недоразвитая. Да и лень.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №15

Сообщение Шанечка » 02 ноя 2016, 21:45

Кикимора, а мне понравилось, у меня обычно через 10-15 сек с закрытыми глазами что-нибудь да на ум приходит. Но это всё развлечение, конечно, поразмышлять, пофантазировать, мне здорово помогает переключиться.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №16

Сообщение Эльфика » 03 ноя 2016, 01:09

Почему то самая неуютная комната- оказалась за зеленой дверью, а ведь так и получается..Еще бы понять, что тянется из детства...Почему то лучше всего за голубой и черной, за красной- ну так себе :whistle:
***

Эльфика
 

Сообщение №17

Сообщение Nathaly » 03 ноя 2016, 01:50

у меня за зеленой дверью было чисто и светло. Но это был туалет. Остальные комнаты я вообще придумать не смогла)))

Nathaly
 

Сообщение №18

Сообщение Вайолет » 03 ноя 2016, 07:50

Если бы я выложила описание своё по тесту с кубом, вы бы поржали от души. Вообще не я.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №19

Сообщение Lis29 » 03 ноя 2016, 08:52

Alameda писал(а) on 21 ноя 2014, 20:13:Хороший тест, результаты близки к реальности.

:beer:
Хотя фантазировать о пустынях и цветах не очень мое, я больше планировать люблю.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 


Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз