Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Главного детского нейрохирурга Украины избили антисемиты

Сообщение №1

Сообщение zayka » 24 мар 2015, 10:51

Главного детского нейрохирурга Украины избили антисемиты
Новостная служба | 23 марта 2015 г.
23 марта. ПРАВМИР. Известного детского нейрохирурга и уникального специалиста Александра Духовского жестоко избили в Харькове.

Блестящий специалист может остаться инвалидом, — сообщает 9 канал ТВ

«Меня избивали и кричали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» — рассказал Александр Духовский. — Это неприкрытый антисемитизм. Я рассказал об этом местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения».

Трое нападавших в масках целенаправленно били, чтобы покалечить врачу руки. Также Александру Духовскому отбили почку и легкие, у него перелом основания черепа. На очень долгий срок специалиста вывели из строя.

«А у меня же план операций — что теперь делать этим бедным детям?», — Спрашивает пострадавший, — «Мы единственные в Украине с аппаратурой для уникальных нейрохирургических операций, которую нашей больнице подарил Фонд Александра Фельдмана».

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны и главы профильного отделения 4-й городской больницы будут в гипсе еще минимум месяц. Вероятность потери трудоспособности — 50 процентов, а над большим пальцем до сих пор остается угроза ампутации.



Источник: http://www.pravmir.ru/glavnogo-detskogo-neyrohirurga-ukrainyi-izbili-antisemityi/#ixzz3VHsilpXe
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 
Автор темы


Сообщение №3

Сообщение Lectrice » 24 мар 2015, 10:59

ничего неожиданного. Меня поэтому удивляет заигрывание барышень из Израиля со свидомыми на материнстве.

Lectrice
 

Сообщение №4

Сообщение GalinovMost » 24 мар 2015, 11:04

Продолжение конфликта в Харьковской больнице скорой и неотложной помощи. В отношении заведующего детским нейрохирургическим отделением Александра Духовского открыто уголовное производство. Действительно ли доктор «с именем» мог допустить медицинские ошибки сейчас разбираются следователи
http://www.objectiv.tv/231214/107624.html Вот что нашла

Добавлено спустя 29 секунд:
Работу главного внештатного детского нейрохирурга Украины, заведующего отделением детской нейрохирургии и медика с многолетним опытом проверяют Генпрокуратура, спецкомиссии и Антикоррупционный комитет. Родители детей, которых оперировал врач, заявляют, что нейрохирург лечил своих подопечных некачественно и только из-за финансовой заинтересованности
http://www.objectiv.tv/081114/105655.html
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №5

Сообщение Анчутка » 24 мар 2015, 11:10

Lectrice писал(а) on 24 мар 2015, 10:59:ничего неожиданного. Меня поэтому удивляет заигрывание барышень из Израиля со свидомыми на материнстве.

:beer: :beer: :beer:
более того, очень даже ОЖИДАЕМО

Анчутка
 

Сообщение №6

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 11:15

Возможно, и месть :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №7

Сообщение Madfox » 24 мар 2015, 11:32

Девы, ну на самом деле, мы же не знаем каким он был хирургом? Может он и правда взяточником был и мясником? А то получается, если человек в белом халате, да ещё в должности детский хирург то априори невиновен? :idontno:
Я противник борьбы такими методами, но вполне допускаю, что родители таким вот образом решили отомстить за своего ребёнка.

Madfox
 

Сообщение №8

Сообщение zayka » 24 мар 2015, 11:39

Madfox писал(а) on 24 мар 2015, 11:32:Я противник борьбы такими методами, но вполне допускаю, что родители таким вот образом решили отомстить за своего ребёнка.

Madfox, каждый хирург имеет свое кладбище.
Это не повод избивать людей на улице выкрикивая антисемитские оскорбления.
K тому же все эти "уголовные" производства могут быть только поводом убрать неугодного человека.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 11:46

zayka, а откуда известно, что они выкрикивали? При свидетелях били?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №10

Сообщение GalinovMost » 24 мар 2015, 11:48

Izis писал(а) on 24 мар 2015, 11:46: а откуда известно, что они выкрикивали? При свидетелях били?

Как свидетельствует Духовский, нападавшие выкрикивали антисемитские лозунги: "Жидовская морда, убирайся из города и из страны!".
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №11

Сообщение Alameda » 24 мар 2015, 12:40

Lectrice писал(а) on 24 мар 2015, 10:59: Меня поэтому удивляет заигрывание барышень из Израиля со свидомыми на материнстве.

Барышни-то далеко. И заигрывают в виртуале. Так что для них все безопасно :idontno:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №12

Сообщение Анчутка » 24 мар 2015, 12:46

Alameda писал(а) on 24 мар 2015, 12:40:Барышни-то далеко. И заигрывают в виртуале. Так что для них все безопасно

а просто чувство что раздумается вековая ненависть националистическая... к чему за нацию свою не обидно разве? :cry2:

Анчутка
 

Сообщение №13

Сообщение WillyWonka » 24 мар 2015, 12:47

Врачей избивать - рубить сук, на котором сидят. :(
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №14

Сообщение Alameda » 24 мар 2015, 12:52

ГалинаТ писал(а) on 24 мар 2015, 12:46:к чему за нацию свою не обидно разве? :cry2:

Если уж одобряются действия фашиствующих молодчиков, чему удивляться. Какая каша логика у людей в голове :idontno:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №15

Сообщение Анчутка » 24 мар 2015, 12:53

Alameda писал(а) on 24 мар 2015, 12:52:Если уж одобряются действия фашиствующих молодчиков, чему удивляться. Какая каша логика у людей в голове

вот мне это и дико :idontno:

Анчутка
 

Сообщение №16

Сообщение Lectrice » 24 мар 2015, 15:02

Alameda писал(а) on 24 мар 2015, 12:52:Если уж одобряются действия фашиствующих молодчиков, чему удивляться. Какая каша логика у людей в голове :idontno:

может, ненависть к "москалям" их объединяет? :idontno:

Lectrice
 

Сообщение №17

Сообщение Alameda » 24 мар 2015, 15:04

Lectrice, возможно. Вариант "дружить против".
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №18

Сообщение Izis » 24 мар 2015, 15:04

GalinovMost, Духовский - потерпевший.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение GalinovMost » 24 мар 2015, 15:15

Izis писал(а) on 24 мар 2015, 15:04:GalinovMost, Духовский - потерпевший.

Я в курсе, вот отсюда цитата http://www.newsru.com/world/23mar2015/doctorisbeaten.html. Получается, свидетелей не было :idontno:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №20

Сообщение Ozzy » 24 мар 2015, 17:43

zayka писал(а) on 24 мар 2015, 10:51:«Меня избивали и кричали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» — рассказал Александр Духовский

вспоминаются реплики наших украинок - где вы видите нацистов?
zayka писал(а) on 24 мар 2015, 10:51: «Мы единственные в Украине с аппаратурой для уникальных нейрохирургических операций, которую нашей больнице подарил Фонд Александра Фельдмана».

поэтому надо сломать ему руки, чтобы дети умирали. Их же, украинские дети. Это здоровые на голову люди?
Madfox писал(а) on 24 мар 2015, 11:32: А то получается, если человек в белом халате, да ещё в должности детский хирург то априори невиновен?

может и виновен, вызывает омерзение методы.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №21

Сообщение Руля » 24 мар 2015, 17:54

Ну если врач виновен, то что ж в суд-то не подали? Украина - демократическая держава, его бы в два счета по заслугам осудили. А тут методы какие-то не европейские, странно...

Руля
 

Сообщение №22

Сообщение Madfox » 24 мар 2015, 18:06

Руля писал(а) on 24 мар 2015, 17:54:А тут методы какие-то не европейские, странно...

нормальные укровские методы. От людей убивающих, сжигающих, калечащих своих сограждан, бессмысленно ждать благородства и соблюдения законов. Странно, что он не самоубился, это ведь тренд на Украине сейчас.

Madfox
 

Сообщение №23

Сообщение Ozzy » 24 мар 2015, 22:32

Madfox писал(а) on 24 мар 2015, 18:06:нормальные укровские методы. От людей убивающих, сжигающих, калечащих своих сограждан, бессмысленно ждать благородства и соблюдения законов. Странно, что он не самоубился, это ведь тренд на Украине сейчас.

как за год изменилась страна...
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №24

Сообщение Safira » 25 мар 2015, 00:21

Ozzy писал(а) on 24 мар 2015, 22:32:как за год изменилась страна...

когда раньше вроде как соблюдая некие моральные правила, скрывали или не афишировали ненависть/враждебность, стало безнаказанным и более того возведено в тренд и приравняли к патриотизму и свободолюбию - это как воду с осадком взболтать... все теперь мутно, соблюдать снова какие-то приличия хотя бы к соотечественникам даже страшновато - вдруг ты будешь соблюдать, а тебя запозорят или вообще объявят не патриотом... в общем это как вранье, когда чтобы не признаваться накручивается все больше и больше вранья только чтобы не признать первоначальное
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №25

Сообщение Lectrice » 25 мар 2015, 11:04

Ozzy писал(а) on 24 мар 2015, 22:32:как за год изменилась страна...

а начиналось всё с брелочков "спасибо, Боже, что я не москаль" и потешных ресторанов во Львове... Если вам говорят, что вас будут резать, верьте ©.

Lectrice
 

След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз