Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №26

Сообщение КотЭ » 13 дек 2014, 23:33

Подниму тему... :blush2:
Anoek писал(а) on 29 окт 2014, 10:41:Мне старый стадион в Питере очень жаль было когда сносить решили новый конечно с крышей и современный и все такое и место идеальное в Питере для проведения матчей.. Но будет ли новый так вписываться идеально в окружение... Обязательно приеду посмотрю. Одно из любимых местечек было моих.

Будет. Там еще Западный скоростной диаметр строят и намыв со станцией метро планируется, так что вид будет совершенно другой, более современный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №27

Сообщение КотЭ » 13 дек 2014, 23:42

И еще добавлю. Я работаю на Васильевском острове, у нас из окна виден новый стадион. Несколько лет из окна я наблюдала унылую картину абсолютно застывшей стройки, а вот последний год работы ведутся чуть ли не круглосуточно :alcofreinds: Даже после выходных можно заметить какие-то изменения плюс где-то с месяц назад подсветку стадиона включили, так что теперь срок сдачи (май 2016 года) уже не кажется нереальным. Так что ждем-с... :super:
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №28

Сообщение Anoek » 14 дек 2014, 01:15

_tigra_, запасайтесь подзорной трубой, будете с работы за ЧМ наблюдать :D
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение КотЭ » 14 дек 2014, 01:38

Anoek писал(а) on 14 дек 2014, 01:15:запасайтесь подзорной трубой, будете с работы за ЧМ наблюдать

Не, он, зараза, высоченный, плюс крыша раздвижная, так что на ЧМ придется покупать билет. Про ценник пока стараюсь не думать... :headbang:
Если интересно, http://vk.com/stadium_zenit - группа в ВК, там о нашей стройке века очень подробно и пишут, и фото-видео выкладывают. Группа открытая, так что можно и без регистрации посмотреть :4u:
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №30

Сообщение Anoek » 14 дек 2014, 02:11

_tigra_, мы в принципе тоже хотим приехать на ЧМ в Питер... только да, с билетами надо не проморгать.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение КотЭ » 14 дек 2014, 02:28

Anoek, я все мечтаю, что к нам Голландия приедет. Очень хочется увидеть это оранжевое море! :dance:
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №32

Сообщение Anoek » 14 дек 2014, 03:51

_tigra_, да че-то они сдали после ЧМ :( многие уйдут до Питера. Но болельщики если в Питер приедут то да, оранжевого хватит ))
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Lyubov » 24 сен 2016, 13:24

Изображение


Голосуйте за будущий талисман!!!
http://talisman.fifa.com/ru/

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]



Я за кота проголосовала! ;)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №34

Сообщение Чи-Ли » 24 сен 2016, 13:38

Тоже за кота. Жаль, что мишку не посчитали достаточно ловким для жонглирования мячиком. Символ России - Медведь. Но вариантов больше нет.

Чи-Ли
 

Сообщение №35

Сообщение Кикимора » 24 сен 2016, 15:56

Anoek писал(а) on 14 дек 2014, 03:51:Я за кота проголосовала!

За Мотю? ;)
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №36

Сообщение Lyubov » 24 сен 2016, 19:19

Кикимора писал(а) on 24 сен 2016, 15:56:За Мотю?

А я вообще котов люблю! Всех!!! ;)
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №37

Сообщение Крапива » 24 сен 2016, 19:30

Я за Тигра. Не потому что он понравился, а просто остальные - вообще НЕ понравились. Он менее всего раздражает...
Какие-то не русские животные... графика я имею ввиду, импортные... нет в них русского калорита :(

Крапива
 

Сообщение №38

Сообщение Alameda » 24 сен 2016, 21:58

Крапива писал(а) on 24 сен 2016, 19:30:Какие-то не русские животные... графика я имею ввиду, импортные... нет в них русского калорита :(

:kefir: Даже не знаю, за кого голосовать.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №39

Сообщение Чи-Ли » 22 окт 2016, 08:35

Талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, стал волк. Об этом было объявлено в ночь на 22 октября в прямом эфире Первого канала. За вариант с волком проголосовало 52,8% респондентов. Два других финалиста, тигр и кот получили 26,8 % и 20,4 % соответственно.

Изображение

Источник: https://russian.rt.com/sport/article/32 ... utbol-volk

Чи-Ли
 

Сообщение №40

Сообщение Lyubov » 06 мар 2018, 13:42

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №41

Сообщение MaSher » 06 мар 2018, 14:19

мама Африка, это с кем Светлейший мячиком перекидывался? У меня, если честно, немножко екнуло: ща зафиндилят куда-нить этот мячик и переколотят половину ваз.

MaSher
 

Сообщение №42

Сообщение Lyubov » 06 мар 2018, 14:26

мама Африка писал(а) on 06 мар 2018, 13:42:мама Африка, это с кем Светлейший мячиком перекидывался?

Джа́нни Инфанти́но — спортивный функционер, 9-й президент ФИФА с 26 февраля 2016 года, юрист по специальности.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино продемонстрировали навыки обращения с мячом в зеленой гостиной Московского Кремля.

Эти кадры вошли в видеоклип, опубликованный на официальном сайте Международной федерации футбола. На видео англичанин Уэйн Руни, бразилец Роналдо, мексиканец Хорхе Кампос, нигериец Джей Джей Окоча, австралиец Харри Кьюэлл, японец Хидетоси Наката и другие звезды, представляющие сборные — участницы грядущего мундиаля, жонглируют мячом.
"Даже президент FIFA Джанни Инфантино и президент России Владимир Путин приняли участие в ролике и сделали несколько передач", — отметили в ФИФА.

В ролике обыгрывается цифра сто — столько дней осталось до начала чемпионата мира, который стартует 14 июня с игры сборных России и Саудовской Аравии. Футболисты чеканят мячом сто раз, последние десять — это игра в пас Инфантино и Путина, завершающий удар по мячу президент наносит головой.

Очевидно, кадры игры главы ФИФА и российского лидера записали во время визита Инфантино в Москву 12 февраля. При этом тогда, как сообщалось, президент был простужен.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180306/1515840318.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №43

Сообщение Екатерина Л. » 07 мар 2018, 16:46

У нас в области благодаря этому чемпионату стадион строят, где Хорваты будут тренироваться, и работы по благоустройству поселения развернуты. Красота! На стадионе потом всякие спортивные секции с заработают.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №44

Сообщение lelek » 28 мар 2018, 22:44

И снова волна заказной русофобии по линии спорта
Даже две.

1. Отказ США выдать визы нашим спортсменам.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала на сайте ведомства комментарий, в котором выразила крайнее возмущение в связи с отказом посольства США в Москве выдать визы членам сборной команды РФ по вольной борьбе, которые должны были лететь на Кубок мира в Айову-Сити с 5 по 9 апреля. "Расцениваем действия США как очередной наглядный пример воспрепятствования участию российских спортсменов в международных соревнованиях", - говорится в сообщении.
Она выразила мнение, что в США нельзя больше проводить международные соревнования, так как "там играют нечестно".

Обращаю внимание на "там играют нечестно". Вот эта вот фраза, безусловно, заслуживает развития в работе функционеров от спорта на международной арене. Посыл дан чёткий: США - страна дискриминирующая потенциальных победителей.

2. ФИФА собирает данные о проявлении расизма в матче Россия - Франция.
Оговорюсь сразу, что это обычная реакция ФИФА в подобных ситуациях (обвинениях одной из сторон) и записывать её в недоброжелатели спешить не надо. Тем более, что заказными обвинителями выступили не французы, а некоторые (интересно бы узнать - какие именно) западные СМИ, наклеившие ярлык расистов на российских болельщиков, которые присутствовали на матче. Более того - на этот момент:

Пресс-атташе сборной Франции Филипп Турнон отметил, что не заметил никаких проявлений расизма во время товарищеского матча с Россией.
– Мы прочитали утром новости об этом в газетах, но должен сказать, что ни главный тренер, ни игроки, ни я лично не слышали ничего подобного во время матча. Этот вопрос также не поднимался ни в раздевалке, ни в самолете по пути домой. Будет ли наша сборная предпринимать что-либо в связи с этим? Команда вернулась домой всего несколько часов назад, пока успели только познакомиться с заметками в AFP и других СМИ. Если возникнет необходимость, пересмотрим матч, послушаем записи, но в данный момент это не является для нас проблемой, побуждающей совершать какие-либо действия... (При желании, конечно, и их заставят "услышать", но сказанное уже не воротишь - "никаких проявлений расизма".

"Спорт-экспресс" по этому поводу направил в посольство Франции в РФ запрос с просьбой прокомментировать этот инцидент. "Вчера несколько представителей нашего посольства были на матче и не слышали никаких расистских выкриков", – ответила представитель пресс-службы посольства.

https://rodemet.livejournal.com/645223.html
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №45

Сообщение Lyubov » 22 май 2018, 18:26

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №46

Сообщение Lyubov » 22 май 2018, 18:47

В Центробанке представили новую банкноту, посвященную предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. Номинал купюры — 100 рублей. Уникальный дизайн: на банкноте впервые в отечественной истории изображен конкретный человек, при этом не являвшийся руководителем государства. Речь идет о вратаре сборной СССР Льве Ивановиче Яшине.

Подробнее: 1tv.ru/-/cwmlf

Изображение

Изображение

Изображение

http://cbr.ru/Bank-notes_coins/banknote ... &year=2018
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №47

Сообщение И.В. » 22 май 2018, 22:08

А как можно эти купюры заказать?!?!?!!!!! Мне надо!!!!! Упаковку!!! Штук 40 надо...
(Сын команде и тренерам подарит)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2018, 22:20

И.В., так вы же приедете. В банках, наверное, будут продавать менять (как юбилейные монеты).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Октавия » 22 май 2018, 22:27

И.В. писал(а) on 22 май 2018, 22:08:А как можно эти купюры заказать?!?!?!!!!!

можно на сайте Сбера или какого-либо другого банка спросить :)
Сбер, как ни странно, обычно быстро отвечает :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №50

Сообщение И.В. » 22 май 2018, 23:32

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 22:20: банках, наверное, будут продавать менять (как юбилейные монеты).

Там же всего 20 млн штук, на всех не хватит :cry: И, потом, хочется новеньких, в упаковке... :shuffle:
Сестру озадачу, пусть ищет.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз