Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №51

Сообщение Vittel » 22 май 2018, 23:42

Ребяты, такой вопрос. У коллеги муж едет на чемпионат, матч с Перу, 16го июня, прилетают 14го в Москву. Билетов на транспорт, конечно, нет в наличии :)
Хотят найти человека, который бы отвёз туда-сюда. Их четверо, хотят скинуться на 400 евро. Это реально? Много-мало? Маршрут реальный? На крайняк могу родственника попросить, думаю, но он с ними только если жестами сможет)) Может, типа попутчика поискать. Не представляю реально ли

Тьфу, город забыла. Матч в Саранске

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Посмотрела блаблакар. Вроде покуда в пределах полутора тысяч. Интересно, не изменится ли ситуация?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №52

Сообщение nagana » 22 май 2018, 23:57

Vittel, они на машине хотят? Насколько можно верить яндексу - вполне хватит на такси. А так есть сервис блаблакар, поиск попутчиков, у меня у родителей соседка постоянно с ним ездит - масса предложений.

nagana
 

Сообщение №53

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2018, 08:21

Все такси и сервисы в этот период, думаю, будут ломить нереальные цены. У нас что со сдачей квартир творится - ужас, на всю Европу "прославились"((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №54

Сообщение Vittel » 23 май 2018, 08:46

Ведьмежонок писал(а) on 23 май 2018, 08:21:Все такси и сервисы в этот период,

Вот да, боюсь, что цены, обозначенные сейчас, вдруг изменятся

nagana писал(а) on 22 май 2018, 23:57:они на машине хотят?

Ни на автобусы, ни на поезда уже билетов нет никаких
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №55

Сообщение Hope » 23 май 2018, 09:02

Vittel писал(а) on 23 май 2018, 08:46:Ни на автобусы, ни на поезда уже билетов нет никаких

А если какой-нибудь кар-шеринг посмотреть? Или авто в аренду взять?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Или подобрать жд с пересадкой в Нижнем?

Hope
 

Сообщение №56

Сообщение Vittel » 23 май 2018, 09:21

Hope писал(а) on 23 май 2018, 09:08:авто в аренду взять?

Кстати. Вообще не подумала :friends:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №57

Сообщение Свекетака » 23 май 2018, 18:34

На блаблакаре есть планка определенная на цены. Даже если кто захочет навариться, то сайт не даст. Единственно надо следить, а то все места свободные расхватают ;) .

Свекетака
 

Сообщение №58

Сообщение Лека Котик » 23 май 2018, 23:40

И.В. писал(а) on 22 май 2018, 22:08:А как можно эти купюры заказать?!?!?!!!!! Мне надо!!!!! Упаковку!!! Штук 40 надо...
(Сын команде и тренерам подарит)


и мне. Сын уже попросил...

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №59

Сообщение Тарелка » 24 май 2018, 08:40

Мне сегодня пачка (как карты) таких купюр приснилась. По 300 рублей каждая. :whistle:

Тарелка
 


Сообщение №61

Сообщение Vittel » 05 июн 2018, 17:55

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какое такси выбрать, мне зарезервировать на 15/06 надо?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №62

Сообщение Жадина » 05 июн 2018, 19:58

Vittel писал(а) on 05 июн 2018, 17:55:Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какое такси выбрать, мне зарезервировать на 15/06 надо?

Я или Гетт пользуюсь, или Яндекс.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №63

Сообщение И.В. » 05 июн 2018, 20:22

Народ, никто не знает есть разумный тариф при котором можно звонить из разных городов? Хочу купить две симки в Питере и использовать там, в Новосибирске и Москве.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №64

Сообщение Жадина » 05 июн 2018, 20:24

И.В., покупай Теле 2. У них тарифы не дорогие и есть без роуминга по России. Или МТС Безлимитище.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 


Сообщение №66

Сообщение Lyubov » 06 июн 2018, 14:29

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №67

Сообщение jannet » 06 июн 2018, 16:47

Бельгийцы выбирают песню-талисман для ЧМ, пока лидирует эта.
Мне она тоже понра: с юмором и без агрессии


phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А вчера попала на контрольный товарищеский матч на ВЭБ арену
Россия Турция играли.
1:1
Случайно, можно сказать — сестре спонсоры подарили приглосы в ВИП зону, сразу за скамейками с игроками и своей ресторанной зоной с неограниченными едой-выпивкой :)
Было вкусно, :idiot:
И интересно тоже. Я люблю футбол, в принципе. А уж вживую, да так близко, да с бокалом вина и тарелкой закусок — вообще шикардос! :D

jannet
 

Сообщение №68

Сообщение Злая Аглая » 07 июн 2018, 08:54

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №69

Сообщение Lectrice » 07 июн 2018, 09:00

Жадина писал(а) on 05 июн 2018, 20:24:покупай Теле 2.

и сразу отключайте все контенты - сожрут ваши деньги.

Lectrice
 

Сообщение №70

Сообщение Тарелка » 09 июн 2018, 16:24

Президент РФ Владимир Путин записал видеообращние к фанатам и спортсменам чемпионата мира по футболу 2018.
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №71

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2018, 18:01

Оооо, нашла куда всё высказать наболевшее.

Я задолбалсь :help: Я сейчас каждый день Даню вожу в другой район города на процедуры и к маме езжу уколы делать (в третий район). У нас:
- везде ГИБДД , это капец, каждые 50-100 м, не преувеличиваю;
- ремонт всех дорог чохом, асфальт посгрызали и объездов не оставили;
- гости не столицы понаехали (правда мирные и вежливые, пока попадаются)... кстати, чё за флаг: красный-синий-черный?
- и третий день из-за того всего девятибалльные пробки ВЕЗДЕ :rat:
Люди от всего этого шизеют, начинают вести себя неадекватно, прибавляем ДТП и еще более разросшиеся пробки. Плюс перекрыты дороги и целые куски города на подходах к стадионам и центру города. Б.. как меня это мероприятие уже достало. А оно еще не начиналось.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №72

Сообщение Злая Аглая » 09 июн 2018, 18:28

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2018, 18:01:чё за флаг: красный-синий-черный?

ДНР?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №73

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2018, 18:31

Злая Аглая, погуглила - он :rat: Я голову ломала. Раздолбанная-раздолбанная Жигули "семёрка", как доехали-то :crazy: Остальные из РФ пока (Владимир, Татарстан, Воронеж, Москвы нет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №74

Сообщение Lyubov » 09 июн 2018, 21:40

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №75

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 01:12

Текст: Анна Инсарова
Британская газета The Independent составила рейтинг российских городов, принимающих Чемпионат мира по футболу.

На первом месте в рейтинге The Independent расположился Санкт-Петербург, который назван самым красивым городом России. Здесь расположен самый северный и самый впечатляющий стадион ЧМ-2018, построенный по проекту японского архитектора Кисе Курокавы. Стадион, по мнению британских журналистов, похож на космический корабль. В нем пройдут семь матчей чемпионата, в том числе розыгрыш третьего места.

На втором месте – Москва. Центр всего в самой большой стране мира, город, полный развлечений, чтобы заполнить время между матчами. Издание называет стадион «Лужники», построенный в 1956 году, главной ареной в России. Здесь будут сыграны семь матчей, включая игру открытия, один полуфинал 11 июля и финал 15 июля. Также матчи пройдут на стадионе «Спартак», открывшимся в 2014 году.

На третьем месте – морской курорт Сочи, где фанаты могут проводить время, наслаждаясь солнцем на пляжах. Правда, пляжи «скалистые и серые». Многие болельщики остановятся в санаториях, что выйдет дешевле грандиозных отелей. Издание рекомендует поужинать в столовой в стиле советской эпохи. Здесь игры ЧМ будут проводиться на стадионе «Фишт», где проходили церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр 2014 года.

Далее идет Нижний Новгород, который издание, ссылаясь на поговорку, называет «кошельком России». Затем – Калининград, Екатеринбург, Волгоград, Казань, Ростов-на-дону, Самара.

Завершает рейтинг Саранск. Издание прогнозирует, что матч группы G между Тунисом и Панамой пройдет тут при полупустых трибунах. «Никто не захочет посетить Саранск, когда можно находиться в одном из других городов чемпионата», – отмечает издание. Здесь есть проблемы с гостиницами, а стадион «Мордовия» расположен «прямо в мрачном сердце центра города». При этом отмечено удобство расположения аэропорта – всего в двух милях от центра города.
https://vz.ru/news/2018/6/9/927172.html ... yandex.com

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз