Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №1776

Сообщение Lyubov » 08 июл 2018, 16:04

Воробьевы горы!! Встречаем!!

https://www.pscp.tv/w/1eaKbVZmLzXKX
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1777

Сообщение Тарелка » 08 июл 2018, 16:06

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №1778

Сообщение Lyubov » 08 июл 2018, 16:06

мама Африка писал(а) on 08 июл 2018, 16:04:Воробьевы горы!! Встречаем!!

Ой... Чёта я плачу.............. :cry:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1779

Сообщение Тарелка » 08 июл 2018, 16:07

Черчесов!

Добавлено спустя 17 секунд:
Без голоса совсем

Тарелка
 

Сообщение №1780

Сообщение Lyubov » 08 июл 2018, 16:10

фсё, футбол - наш, я щитаю!!! :cry: :super: :super: :super:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1781

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2018, 16:16

Как хорошо всё это придумали, связку футболисты-болельщики.
PR-служба хороша :p

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Самые громки вопли - Дзюбе и Акинфееву))))))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1782

Сообщение jannet » 08 июл 2018, 16:21

Ведьмежонок, а Черышева?? )) по моему ему даже посильнее дзюбы орали, хотя Дзюба — редкий харизматик :love:

jannet
 

Сообщение №1783

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2018, 16:24

jannet писал(а) on 08 июл 2018, 16:21:а Черышева?? )

Да, точно. Ему "спасибо" орали, остальным просто АААААА)))

Как приятно смотреть, что люди все вместе и вполне серьезно поют наш гимн. Чувство "вот теперь всё правильно стало" :yes:
(про пенсионную помню, не мешает)))

Добавлено спустя 44 секунды:
Ой, они переживают (лица показали), мило так :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1784

Сообщение jannet » 08 июл 2018, 16:41

Российский комик Семён Слепаков в своём «инстаграме» опубликовал обращение к футболистам сборной России по итогам их выступления на чемпионате мира – 2018.

«Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Всё шло честно, от сердца. От чувства безнадёги, которая до начала чемпионата заполняла всё. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые всё самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», — говорится в сообщении Слепакова.

jannet
 

Сообщение №1785

Сообщение Тарелка » 08 июл 2018, 16:43

jannet писал(а) on 08 июл 2018, 16:41:Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые всё самое лучшее отдают гостям.

:beer: :beer: :beer:

Тарелка
 

Сообщение №1786

Сообщение Крапива » 08 июл 2018, 17:11

Ирина З... писал(а) on 08 июл 2018, 00:33:Теперь ы буду болеть за Хорватов! Пусть тогда они будут Чемпионами Мира!

Видимо, ты видео хорватского игрока, который нам второй гол забил не видела... он там говорит:"Слава Украине", а рядом тлварищ его поддакивает, эта победа за украинское динамо :hearing:
Да-да, спорт вне политики. Ага.

Крапива
 

Сообщение №1787

Сообщение GalinovMost » 08 июл 2018, 18:06

Только добралась до интернета. Мы с Машей вчера плакали. У родителей сил затаило сегодня повтор матча посмотреть, я не смогла
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1788

Сообщение Дикая кошка » 08 июл 2018, 19:19

Жадина писал(а) on 08 июл 2018, 10:00:я тебе говорила, что не надо телек включать

Ты бы видела, как я домой ехала. Один аудист от меня никак отвязаться не мог. Достал, чесслово. Я бизнес фм слушала, футбол комментировали там, этот тоже слушал громко, задолбал за мной ехать, бибикать и тыды и тыпы до поселка за мной ехал, а там сама знаешь, кпп, охрана :manicure:

Дикая кошка
 

Сообщение №1789

Сообщение Екатерина Л. » 08 июл 2018, 20:42

Крапива писал(а) on 08 июл 2018, 17:11:
Ирина З... писал(а) on 08 июл 2018, 00:33:Теперь ы буду болеть за Хорватов! Пусть тогда они будут Чемпионами Мира!

Видимо, ты видео хорватского игрока, который нам второй гол забил не видела... он там говорит:"Слава Украине", а рядом тлварищ его поддакивает, эта победа за украинское динамо :hearing:
Да-да, спорт вне политики. Ага.

Вот и мне после этого противно, не смогу болеть за хорватов, хоть и хотела.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А в пресс-конференции для меня было очень значимо, что поддержали Смолова . Травят мужика в сетях. Так же нельзя.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1790

Сообщение Тарелка » 08 июл 2018, 20:47

Екатерина Л. писал(а) on 08 июл 2018, 20:44:не смогу болеть за хорватов, хоть и хотела.

А мне они как-то сразу были... несимпатичны. :idontno: Ребят наших нельзя обвинять ни в чем. Они сделали все, что могли.

Тарелка
 

Сообщение №1791

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2018, 20:50

Екатерина Л. писал(а) on 08 июл 2018, 20:44:Травят мужика в сетях.

Самоутверждающиеся "никто" :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1792

Сообщение Ирина З... » 08 июл 2018, 20:53

Крапива писал(а) on 08 июл 2018, 17:11:
Ирина З... писал(а) on 08 июл 2018, 00:33:Теперь ы буду болеть за Хорватов! Пусть тогда они будут Чемпионами Мира!

Видимо, ты видео хорватского игрока, который нам второй гол забил не видела... он там говорит:"Слава Украине", а рядом тлварищ его поддакивает, эта победа за украинское динамо :hearing:
Да-да, спорт вне политики. Ага.

Да, это было написано ДО!
А причина проста: круто было бы если бы наши проиграли будущим чемпионам мира.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1793

Сообщение Тарелка » 08 июл 2018, 20:58

Болельщики сборной России по футболу подарили голкиперу и капитану национальной команды Игорю Акинфееву букет из помидоров.

Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.

Изображение
https://russian.rt.com/sport/news/53443 ... y-akinfeev

Тарелка
 

Сообщение №1794

Сообщение Лека Котик » 08 июл 2018, 20:58

Мы ходили вчера в турецкую кебабную болеть - они огромный экран на улице вывесили, столики, навес... Племяш с нами был. Они себе пиццы и кебабы заказали, а я грустно пила айран, потому что худею((( После девяти вечера сестра подтянулась с работы.
Все посетители болели за наших. Даже какие-то брутальные бородатые мужики. Видимо, беженцы))) Аааа, как мы орали!!! И работники кебабной болели с нами, один попросил Сашу научить его как будет по-русски "я тебя люблю" и орал "Я тебья лублю, Россия!!"
Потом, правда, пришли пара хорватских болельщиков и тихо там тоже болела.
Дети расстроились проигрышу, а мы их убеждали, что это было круто и все молодцы!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №1795

Сообщение Октавия » 08 июл 2018, 21:14

Лека Котик писал(а) on 08 июл 2018, 20:58:Все посетители болели за наших. Даже какие-то брутальные бородатые мужики. Видимо, беженцы))) Аааа, как мы орали!!! И работники кебабной болели с нами, один попросил Сашу научить его как будет по-русски "я тебя люблю" и орал "Я тебья лублю, Россия!!"

ой, как приятно, что за наших болели не только наши, но и бородатые мужики из Германии :hearts:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1796

Сообщение Екатерина Л. » 08 июл 2018, 21:23

Нападающий сборной России Федор Смолов во время общения с болельщиками в фан-зоне на Воробьевых горах в Москве поблагодарил россиян за поддержку.

– Хочу сказать, что те эмоции, что вы испытывали в мой адрес после матча и сейчас, я бы так же испытывал на вашем месте. Спасибо за поддержку! Очень приятно видеть столько людей! Искренне счастлив, что являюсь гражданином России. Дай бог каждому здоровья! – сказал Смолов.
https://matchtv.ru/football/chempionat_ ... _moj_adres
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1797

Сообщение Финетка » 08 июл 2018, 22:02

"Сборная России заслуживает аплодисментов!" Иностранные СМИ - о нашей команде

https://www.sport-express.ru/football/w ... 082737884/
Сборная России проиграла Хорватии в 1/4 финала чемпионата мира (2:2, 3:4 – по пенальти). Что пишут о нашей команде в зарубежной прессе?

MARCA (Испания): "РАКИТИЧ – ИВАН ГРОЗНЫЙ ДЛЯ РОССИИ"
"Хорватия там, где и должна быть. Через агонию, дополнительное время и пенальти, она пробилась в полуфинал – это вершина для этого блестящего поколения. Хорватия там, где должна была быть Испания – но не дошла по собственной глупости. Хорватам так же пришлось помучиться, чтобы взломать российскую оборону. В серии пенальти ей немного повезло в моменте, когда мяч все же залетел в сетку после удара Модрича, а Ракитич подписал России приговор".

LA GAZZETTA DELLO SPORT (Италия): "ГОЛА ВИДЫ ОКАЗАЛОСЬ НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ СЛОМИТЬ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ"
"Гола Виды на 100-й минуте матча оказалось недостаточно, чтобы сломить великую Россию. Которая оказалась способна собраться после такого удара и затащить Хорватию, как Испанию, в серию пенальти. Но на этот раз супер-Акинфеев отразил только один удар, тогда как его партнеры промахнулись дважды. Ракитич привел Хорватию в экстаз, точно так же, как и несколькими днями ранее в матче против Дании. Хорватия в раю – иными словами в полуфинале против Англии. Ну а Россия заслуживает аплодисментов за такой превосходный турнир".

L'EQUIPE (Франция): "ХОРВАТИЯ МУЧИЛАСЬ, НО ВСЕ ЖЕ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ"
"После победы над Данией в серии пенальти Хорватия проделала то же самое и со сборной России. Команда, столь блестяще выглядевшая на групповой стадии, за прошедшую неделю довольно сильно сдала, но все же пробилась в полуфинал. Благодаря смелому плану на игру – Черышев, а не Гранат в стартовом составе и высокий прессинг, особенно на мозговой центр хорватов – связку Модрич-Ракитич, Россия очень здорово начала матч. Ну а послематчевые пенальти были довольно странными. Российская мечта разрушилась".

THE GUARDIAN (Англия): "БЕДНАЯ РОССИЯ…"
"Хорваты подумали, что выиграли этот эпический матч еще до того, как это на самом деле произошло. Гол Домагоя Виды вряд ли стал самым красивым в его карьере, но уж наверняка самым важным. Игра закончена? Ну уж нет. У России были другие мысли на этот счет. Эта команда, списанная всеми со счетов до начала турнира, не согласна проигрывать и момент, когда Мариу Фернандес сравнял счет, был просто поразительным.

В серии пенальти Хорватия нервничала, и это было видно. Когда же Иван Ракитич повторил свой трюк из матча против Дании, радость хорватов не знала границ. Наконец-то золотое поколение повторило успех ЧМ-1998.

Бедная Россия... Она отдала все силы и немало атаковали, но в этот раз боги пенальти от нее отвернулись. Неудачниками стали Смолов и Фернандес. Но, по крайней мере, страна надолго запомнит этот по-настоящему героический поход".

THE SUN (Англия): "НЕВЕРОЯТНО, КАК ТРИБУНЫ МОГУТ ВДОХНОВЛЯТЬ"
"Шум на стадионе "Фишт" был просто невообразимый. А ведь эту команду называли худшей в истории сборной России. Она не могла выиграть ни в одном из семи последних матчей перед турниром и находилась на 70-м месте в рейтинге ФИФА. Вряд ли кто-то рассчитывал, что российские футболисты выиграют хотя бы одну игру и уж тем более выйдут из группы. Но они не только сделали это, но и вдобавок обыграли Испанию в серии пенальти. Они и против Хорватии были андердогами, :sorry: но просто невероятно, как трибуны могут вдохновлять. Корея в 2002 году хотела выиграть хотя бы один матч, чтобы не опозориться, а в итоге добралась до полуфинала. Россия была очень близка к этому же достижению".


и даже Польша!!!
Wirtualna Polska, Польша
Проиграть, как Россия: Стас велик!
главный редактор спортивного раздела портала «Виртуальна польска» Михал Колодзейчик:
«Великолепный чемпионат. Футбол в стиле "да", как называл его Владислав Энгель. С другой стороны, мы видим подтверждение тезиса, что талант и звезды — это важно, но еще важнее выработать тактику, соответствующую умениям футболистов».

«Это следует написать: Россия играет так, как нужно в данный момент. Если для выхода на следующий этап достаточно только обороняться, она обороняется, но если требуется, она использует прессинг и забивает. Это невероятная команда, в четвертьфинальном матче она играет отлично»

Гардиан
https://inosmi.ru/sports/20180708/242700315.html
Хорватия—Россия. Русские были великолепны...
Слезы мужчин в красном и их изумительных болельщиков на трибунах.

Финетка
 

Сообщение №1798

Сообщение Осенние дожди » 08 июл 2018, 22:02

мама Африка писал(а) on 08 июл 2018, 15:16:
https://news-front.info/2018/07/08/a-russkie-bratya-v-serbii-boleli-za-sbornuyu-rossii/

Где Вы только такую ересь находите?
Все мои знакомые сербы за Хорватию.
Один язык. Одна ментальность. ;)

Осенние дожди
 

Сообщение №1799

Сообщение MaSher » 08 июл 2018, 22:08

Осенние дожди, Архивариус, иди уже. Вы чужая в этой стране. Одно сплошное недоразумение.

MaSher
 

Сообщение №1800

Сообщение Lyubov » 08 июл 2018, 22:09

Осенние дожди писал(а) on 08 июл 2018, 22:02:Где Вы только такую ересь находите?

сняла на мосфильме :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз