Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №2076

Сообщение GalinovMost » 13 июл 2018, 12:37

Ирина З... писал(а) on 13 июл 2018, 11:37:Но главное - нашёлся!

:beer: Я за него даже переживала)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2077

Сообщение Ведьмежонок » 13 июл 2018, 12:48

Ирина З..., вообще на англичанина здоровяк больше похож)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2078

Сообщение Voyager » 13 июл 2018, 12:59

Тарелка писал(а) on 12 июл 2018, 19:29:Британские спецслужбы нашли выход из расставленной Москвой ловушки

:padstalom: этапять, спасибо
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2079

Сообщение Ga-lya » 13 июл 2018, 13:00

Ведьмежонок писал(а) on 13 июл 2018, 12:48:вообще на англичанина здоровяк больше похож)))


В новостях читала, что нашли в грязной футболке. Фото задохлика было.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2080

Сообщение Talia » 13 июл 2018, 13:12

На карточке не разглядишь, что написано. А почему задохлик без паспорта болельщика? Потерял?

Talia
 

Сообщение №2081

Сообщение MaSher » 13 июл 2018, 14:02

Talia писал(а) on 13 июл 2018, 13:12:А почему задохлик без паспорта болельщика? Потерял?

пропил)

MaSher
 

Сообщение №2082

Сообщение jannet » 13 июл 2018, 14:04

Помните ниггерийку-болельщицу, которая родила у нас? Ее ребенку еще то ли дали , то ли планировали дать росс.гражданство (мы еще недоуменно брови вверх вздергивали "А с какого , собссно?")?

кажется, понятно, по какой линии эта дамочка была:
...... впервые нигерийцы стали обращаться с жалобами на мошенников еще две недели назад. «На родине мошенники предложили им купить фан-ID за $300 и билеты туда-обратно, обещая, что в России им удастся устроиться на работу. Доверчивые нигерийцы приехали сюда, но, как выяснилось, никто их не ждал, разрешения на работу у них нет, к тому же мошенники аннулировали им обратные билеты», — рассказал он.

...................

«Мы с братом планировали посмотреть футбол и остаться здесь на несколько лет, до тех пор пока сможем работать. Мы не знали, что здесь это невозможно», — рассказывал один из приезжих граждан Нигерии изданию. Другой нигериец утверждал, что ему обещали возможность стать игроком одного из российских футбольных клубов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/07/2018/5 ... m=newsfeed

jannet
 

Сообщение №2083

Сообщение Alameda » 13 июл 2018, 14:27

jannet писал(а) on 13 июл 2018, 14:04:«Мы с братом планировали посмотреть футбол и остаться здесь на несколько лет, до тех пор пока сможем работать. Мы не знали, что здесь это невозможно», — рассказывал один из приезжих граждан Нигерии изданию

:mrr: За этим в Европы, дорогие.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил свое восхищение организацией и атмосферой чемпионата мира в России, который подходит к концу. Об этом он сказал на итоговой пресс-конференции.

Он назвал турнир, проходящий в России, "изумительным". Инфантино признался, что испытывал невероятные эмоции от присутствия на турнире.

"Эти пару лет я говорил, что ЧМ-2018 будет лучшим за все время, - сказал Инфантино. - Сейчас я могу сказать это еще раз, но с убежденностью, что это лучший чемпионат мира в истории".

Он поблагодарил всех, кто был причастен к проведению турнира. На пресс-конференцию Инфантино пришел в куртке волонтера. Всего добровольных помощников на российском чемпионате мира было более 17 тысяч человек.

Президент ФИФА поблагодарил "русский народ и всю Россию", а также правительство, Владимира Путина, местный оргкомитет и РФС. Он сказал, что успех турнира выразился в том, что "мы можем дышать и жить футболом".

https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180713/1139286628.html
:flag-russia: :dance-girl: :run-around:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2084

Сообщение Екатерина Л. » 13 июл 2018, 15:34

Ирина З..., в сети искали того , который справа:)

Добавлено спустя 28 секунд:
Я за Францию буду болеть. А завтра за Бельгию.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Talia писал(а) on 13 июл 2018, 13:12:На карточке не разглядишь, что написано. А почему задохлик без паспорта болельщика? Потерял?

Писали , что билет на матч он забыл дома , может и паспорт болельщика тоже.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2085

Сообщение Voyager » 13 июл 2018, 15:37

Екатерина Л. писал(а) on 13 июл 2018, 15:35:дома

у кого? :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2086

Сообщение Екатерина Л. » 13 июл 2018, 15:41

Voyager писал(а) on 13 июл 2018, 15:37:
Екатерина Л. писал(а) on 13 июл 2018, 15:35:дома

у кого? :idiot:

У себя :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати мальчишке этому из Англии нашли билет на матч. Он просил. Даже в новостях показали.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости, Наталья Дембинская. Впереди финал, но уже есть первые экономические подсчеты: за три с лишним недели туристы потратили в России более 20 миллиардов рублей. Львиная доля расходов пришлась на транспорт, в том числе авиаперелеты — 14 миллиардов. На втором месте — гостиницы и рестораны. Кто и сколько заработал на турнире и почему чемпионат распугал "традиционных" туристов — в материале РИА Новости.
https://ria.ru/economy/20180713/1524413 ... daynews1_1
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2087

Сообщение Voyager » 13 июл 2018, 16:25

В тему :)
смотреть до конца :)
phpBB [media]

https://www.facebook.com/lev.shafir/vid ... 155150689/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2088

Сообщение Тарелка » 13 июл 2018, 20:41

Чемпионат мира по футболу в России показал, что у этой страны есть другая, позитивная сторона, однако многие критические материалы в британских СМИ были оправданы и вызваны поведением российских властей, пишет корреспондент The Guardian Шон Уокер.

Он отметил, что лейтмотивом многих новостей с впечатлениями фанатов сборной Англии о ЧМ в России была фраза «англичан позорят британские СМИ». Он признает, публикации действительно отпугнули британских фанатов, которые не приехали на турнир в таком же количестве, как болельщики из Южной Америки. Об этом Уокер пишет в своей статье в The Guardian.

Журналист признает, что и сам был удивлен, насколько хороша атмосфера турнира, но при этом «всегда ожидал, что Россия проведет отличный чемпионат мира», так как был московским корреспондентом более десяти лет и видел, «что город и страна меняются до неузнаваемости».

Он считает, что это вовсе не значит, что журналисты должны были игнорировать негативные моменты относительно этого турнира, однако британские СМИ могли бы лучше показать страну. Тем не менее, он призывает не критиковать только британские СМИ, так как плохая пресса о России во многом «спровоцирована самой Россией». В частности, он указывает на стычки футбольных хулиганов из России и Англии в 2016 году, когда некоторые российские политики одобряли действия российских фанатов. Поэтому, считает он, нельзя удивляться, что СМИ об этом так много писали.

При этом он оправдывает позицию The Guardian, который в последние месяцы перед ЧМ давал статьи о программе благоустройства Москвы, прекрасной системе метро российской столицы, о путешествии журналиста по величественной Волге. Однако были и «нарушения прав», «война на Украине», на которые нельзя закрыть глаза, пишет он.

Уокер подытоживает, что в течение многих лет российским чиновникам было легче кричать о «русофобии», чем открывать и демонстрировать другую сторону страны.

Напомним, ранее британские фанаты оставили немало восторженных отзывов о России, в том числе они развеивали мифы о стране, которые распространяли британские СМИ. Именно пресса Великобритании стала для многих главной причиной отказаться от поездки в Россию, однако многие англичане разочаровались в своем решении.
https://vz.ru/news/2018/7/12/932254.htm ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №2089

Сообщение Ведьмежонок » 13 июл 2018, 21:45


Да, когда нас Инфантино расхваливал, я такая же была :tails: )))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2090

Сообщение Екатерина Л. » 14 июл 2018, 13:36

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 38 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич поделился мнением о том, что будет происходить в стране в случае победы национальной команды в финале чемпионата мира.

«Это приносит нам радость. Мы видели лишь незначительную часть того, что происходит на родине. Испытать гордость сильнее она вряд ли может. Это здорово, что Хорватия смогла пережить такое счастье. Победа или поражение завтра в любом случае вызовет сейсмические толчки. Если выиграем, то точно превзойдём и Бразилию, и Аргентину», — заявил Далич на пресс-конференции.
https://russian.rt.com/sport/news/53623 ... etryasenie
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2091

Сообщение jannet » 14 июл 2018, 17:05

Бельгия забила на четвёртой минуте.
Счёт 1:0 Бельгия—Англия

jannet
 

Сообщение №2092

Сообщение jannet » 14 июл 2018, 18:30

Слушайте, кто не захотел смотреть этот матч (понимаю вполне), посмотрите хотя бы эпизод как Бельгиец (защитник) спас свои ворота, когда мяч уже практически пересёк линию ворот! Шикарно просто!

1:0 по прежнему, на 73 минуте

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

jannet
 

Сообщение №2093

Сообщение jannet » 14 июл 2018, 18:41

Бельгия 2:0.
Похоже, у них третье место в кармане!

Виттель, поздравляю!

jannet
 

Сообщение №2094

Сообщение Amarana » 14 июл 2018, 18:51

jannet писал(а) on 14 июл 2018, 18:40:Слушайте, кто не захотел смотреть этот матч (понимаю вполне), посмотрите хотя бы эпизод как Бельгиец (защитник) спас свои ворота, когда мяч уже практически пересёк линию ворот! Шикарно просто!

это просто шикарно было :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
я оказалась замечательным болельщиком, который болеет не ЗА, а ПРОТИВ

Англия, гуд бай :rock-n-roll: :rock-n-roll:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Завтра буду болеть ПРОТИВ Хорватии...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2095

Сообщение Тарелка » 14 июл 2018, 19:17

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №2096

Сообщение И.В. » 14 июл 2018, 20:22

Оказывается, мы поклонники бельгии :idontno:
Пьянка идёт до сих пор, зять с мужем поют караоке на английском, французском и русском... В Новосибирске полночь. Была, полчаса назад.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2097

Сообщение MaSher » 14 июл 2018, 20:33

И.В. писал(а) on 14 июл 2018, 20:22:Была, полчаса назад.

а кому сейчас легко?! Терпи!

MaSher
 

Сообщение №2098

Сообщение Alameda » 14 июл 2018, 20:46

И.В. писал(а) on 14 июл 2018, 20:22:зять с мужем поют караоке на английском, французском и русском...

Класс :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2099

Сообщение Совёнка » 14 июл 2018, 20:53

И.В. писал(а) on 14 июл 2018, 20:22:Оказывается, мы поклонники бельгии :idontno:
Пьянка идёт до сих пор, зять с мужем поют караоке на английском, французском и русском... В Новосибирске полночь. Была, полчаса назад.

Вы здесь сейчас?? Здорово!
сходите в аджикинежаль, грузинская кухня, мммм... Муж отказывается теперь в другие рестораны ходить и что-нибудь новое пробовать, только туда)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2100

Сообщение Voyager » 14 июл 2018, 21:04

Совёнка писал(а) on 14 июл 2018, 20:53:аджикинежаль

о, да, даже название в память врезалось :beer:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз