Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №2276

Сообщение Октавия » 20 июл 2018, 14:06

Не могла это не принести, ржу уже минут 15 :rofl:
Иногда я думаю о странных вещах. Недели полторы назад на улице посреди пешеходного перехода меня внезапно посетила мысль: а …что если президенты двух стран влюбятся друг в друга? Ведь они тоже люди. Президент России, например, в президента Германии. СПОКОЙНО! Не этот, конечно, и не в этого (эту). Но я надеюсь, нынешние президенты все-таки закончатся. И начнутся новые: молодые и симпатичные. Вот как им влюбляться друг в друга на глазах у мировой общественности? Как протягивать друг к другу руки? Как организовывать саммиты на двоих? Тет, таскть, а - тет. Как летать частными бортами на Черепаший остров так, чтобы мировые таблоиды не изрыгали тонны желтых помоев на влюбленных лидеров? КАК?
Дорогу я перешла, мысль отступила, и через пару дней я увидела президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович. И мое сердце не сказать, чтобы остановилось, но определенно за-мерло. А еще через недельку был финал ЧМ, и в vip– ложе случился Макрон. И если кто-то мне скажет, что искры не было, пусть первым бросит в меня Джанни Инфантино, который как и я, как и ВСЕ МЫ, охренел от этих двух президентов. Все - таки футбол - великая вещь. Мало того, что маленькая, но гордая Хорватия выдала такой зажигательный танец на футбольном поле, она позволила своему президенту оторваться по первое число!

Во-первых, Колинда, конечно, выпила, и мы не можем ее за это осуждать! Во – вторых, Колинде - 50, а это тот самый возраст, когда 42-летние Макроны идут как горячие пирожки. В - третьих, вряд ли на тусовках в ООН ей удается ущипнуть за задницу лидеров, как они себя называют, мировых держав.

Роскошная хорватская бабища показала им всем, что такое грудь размера F, причем не просто показала, а макнула туда головой под проливным дождем КАЖДОГО футболиста хорватской и французской сборных и весь тренерский состав. Мне кажется, Мбаппе в свои неполные 20 уже никогда не будет прежним. А как она, насквозь мокрая, с поплывшей тушью, целовала французский кубок чемпионов! Матерь божья!! Там все взмокли бы без ливня! Она показала им всем, что хорошую славянскую задницу не удержишь на иссушенных гороховых стручках, многоуважаемая мадам Макрон! И никто из людей, отмечающих в анкете свой пол как мужской, не заметил в vip-ложе этих стручков, хотя они все это время там были!

Как яростно Колинда блистала среди этих унылых оплывших государственных коротышек, как она обнимала дородными руками этих наглухо загалстученных недолюбленных старых мальчиков! Мне кажется, дай Колинде волю, и еще немного водки, она долюбила бы их всех прямо на vip - трибуне. Это хорватская Родина-Мать, но не из гранита и мрамора. А из плоти и крови! Это живая женщина -президент, и я не видела ни одного президента живей. Я не знаю, как этот сочник пробрался к власти, но это единственный случай в мировой политике, когда не власть красит человека, а человек - власть.

Колинда, можно после всего, что я увидела, я буду называть тебя Колян? Колян, ну ты дала, Колян! Респект, Колян!

А тебе, Эмманюэль, я так скажу – ШАНС: он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. И это был твой CHANCE FINALE.
https://www.facebook.com/ksenia.sobol1/ ... 4703160346


Читать параллельно с фоточками :brows:

А ...давайте сообразим на троих.jpg


[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И ещё фото, подписи под фото тоже читать обязательно :D

[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Забьемся не узнает твоя старуха Инфантино, разбей.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2277

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 15:11

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 14:18:Но я надеюсь, нынешние президенты все-таки закончатся
:kuku:
Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 14:18:вряд ли на тусовках в ООН ей удается ущипнуть за задницу лидеров, как они себя называют, мировых держав.

Как они себя называют :lol:
Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 14:18:И никто из людей, отмечающих в анкете свой пол как мужской, не заметил в vip-ложе этих стручков, хотя они все это время там были!

Операторы определённо мужчины, т.к. мы ее тоже там не заметили :crazy:
Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 14:18:. Это хорватская Родина-Мать

:friends:
Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 14:18:Колинде - 50

Это в тему о пенсиях :kuku:

Фоточки :good: :yyy:
Теперь я знаю одного человека, которому не понравился наш ЧМ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2278

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:13

Теперь вы понимаете, зачем мы проиграли хорватам?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Теперь я знаю одного человека, которому не понравился наш ЧМ))
Медведев жену не брал к Колинде. Но там и без искры все было

Тарелка
 

Сообщение №2279

Сообщение Октавия » 20 июл 2018, 15:17

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2018, 15:11:Теперь я знаю одного человека, которому не понравился наш ЧМ))

жене Макрона? да и фиг с ней :D
Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:14:Теперь вы понимаете, зачем мы проиграли хорватам?

чтобы полюбоваться, как Колинда наобнималась с Макроном и двумя футбольными командами? :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2280

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 15:19

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 15:17:жене Макрона?

да :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2281

Сообщение Октавия » 20 июл 2018, 15:19

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:14:Медведев жену не брал к Колинде. Но там и без искры все было

слушай, ну Медведев и искра - это несовместимые понятия :shades:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2282

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:20

чтобы полюбоваться, как Колинда наобнималась с Макроном и двумя футбольными командами?
это заговор против лгбт. Чтобы весь мир посмотрел на нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной. Наш Дмитрий бы постеснялся.

Тарелка
 

Сообщение №2283

Сообщение Октавия » 20 июл 2018, 15:22

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:20:Наш Дмитрий бы постеснялся.

зря, это могло бы подправить его репутацию :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2284

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:25

слушай, ну Медведев и искра - это несовместимые понятия
ему нельзя в Бельдяжки. Он женат © жинка бы глазоньки колинше выцарапала, а это скандал на международном уровне

Тарелка
 

Сообщение №2285

Сообщение Екатерина Л. » 20 июл 2018, 15:28

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 15:19:
Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:14:Медведев жену не брал к Колинде. Но там и без искры все было

слушай, ну Медведев и искра - это несовместимые понятия :shades:

Вечно спящий мишка :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2286

Сообщение Lyubov » 20 июл 2018, 17:35

В этом видео не только про ЧМ по футболу. Но, всё-таки хочу сюда... В эту тему.

phpBB [media]



В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, что означает в современном мире постправды и информационной войны такое имиджевое для страны мероприятие, как Чемпионат мира по футболу. Почему искренняя радость большинства людей не понимается и не принимается либералами, взявшими на себя роль ответственных за нравственность и мораль? Зачем в Москве строится филиал Ельцин-центра? И почему до сих пор не осознаются угрозы его разрушительной идеологии?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2287

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 20:23

Громкий скандал разгорается на Украине. В его центре – полузащитник юношеской сборной наших соседей Георгий Цитаишвили. Причина? Она до банального проста – молодой футболист забил гол в ворота сборной Франции на чемпионате Европы среди игркоов не старше 19 лет и отпраздновал его в стиле… Артема Дзюбы, положив одну руку на макушку, а другой – отдав честь.

phpBB [media]


Катализатором скандала стала публикация местного спортивного журналиста Константина Андриюка в Facebook.

https://www.facebook.com/Andriyak/posts ... 3133444990

«Я даже не знаю, что сказать. Я этого не ожидал. Для украинца Цитаишвили эталон футболиста – Дзюба. Не бельгиец де Брюйне. Не хорват Модрич. Не француз Мбаппе. Он всего на год старше самого Цитаишвили, а уже чемпион мира и лидер сборной. Нет. Для украинца Цитаишвили Дзюба ближе. Роднее. Милее. Если он – идеал футболиста для Цитаишвили, то мне даже неловко представлять себе его будущее.

Еще удивительно, почему один футболист взрослой команды публично поддерживает этого игрока сборной России? Почему другой игрок сборной Украины собирается туда на рыбалку? Потому что для них нет войны. Ее не существует. Это так? А, точно, спорт вне политики!

Они так и растут, эти 19-летние взрослые люди. Им никто ничего не говорит, ни тренер, ни федерация. И только где-то на Украине есть 11-летний мальчик, который смотрит этот юношеский чемпионат Европы и искренне болеет за Цитаишвили и его партнеров. Но он также искренне не понимает, как можно отмечать гол также, как человек, чья страна воюет с нами. И как вы объясните все это маленькому мальчику?»

Пост собрал много комментариев, как в поддержку, так и с осуждением. Особенно порадовал один из комментариев, который оставил пользователь по имени Максим Сидоржеский, прикрепив к нему фотографию Гризманна, отдающего честь президенту Франции Эммануэлю Макрону после победы в финале над Хорватией:

https://www.instagram.com/p/BlXr4rOgE2d ... umq7b00e83

«Вот блин, Гризманн тоже Дзюбу копирует!» – написал он.
https://www.sovsport.ru/football/articl ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №2288

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 20:48

Вон оно чё, Михалыч! ©
Через два дня после завершения чемпионата мира по футболу в России хорватские либеральные блогеры заговорили, что хакеры из нашей страны специально вбросили лестную информацию о президенте Хорватии. Чтобы снова сделать ее президентом (предвыборная кампания начнется уже в следующем году)! «Если Путин сделал Трампа президентом, для него пустяк – сделать президентом Колинду еще раз», - пишут хорватские либеральные интернет-сайты. Но это грязная и подлая игра.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26857/389 ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №2289

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 21:56

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 20:23: Для украинца Цитаишвили

Журналиста ничего не смущает? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2290

Сообщение Екатерина Л. » 20 июл 2018, 22:01

Добьются , что все достойные спортсмены свалят из этой чудо страны.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2291

Сообщение ТаТаРин » 22 июл 2018, 12:05

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2018, 21:56:Журналиста ничего не смущает?

Там еще смешнее,
Отец Сергей Владимирович Дзюба — уроженец города Лубны Полтавской области Украины

Там что для игрока украинской сборной действительно Дзюба "ближе и роднее", чем хорват, бельгиец и француз. То, что фамилия игрока Цитаишвили и родился он в Израиле, делает националистический высер журналиста еще абсурднее. Где они таких идиотов берут?

ТаТаРин
 

Сообщение №2292

Сообщение Ведьмежонок » 25 июл 2018, 12:31

ТАСС, 24 июля. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов вошел в список претендентов на звание лучшего тренера года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает пресс-служба организации.

Также в число номинантов вошли Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Златко Далич (сборная Хорватии), Дидье Дешам (сборная Франции), Хосеп Гвардиола ("Манчестер Сити"), Юрген Клопп ("Ливерпуль"), Роберто Мартинес (сборная Бельгии), Диего Симеоне ("Атлетико"), Гарет Саутгейт (сборная Англии), Эрнесто Вальверде ("Барселона") и Зинедин Зидан (тренер "Реала" в сезоне-2017/18).

ФИФА вручает приз лучшему тренеру года с 2010 года, первым обладателем награды стал португалец Жозе Моуринью. Никто прежде не завоевывал приз дважды. Российский специалист впервые был включен в число номинантов на данную премию.

Церемония вручения наград ФИФА пройдет 24 сентября в Лондоне.

https://worldcup2018.tass.ru/articles/5398795

Учитывается мнение ФИФА и голосование болельщиков на сайте ФИФА :brows:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2293

Сообщение Екатерина Л. » 25 июл 2018, 12:35

Надо проголосовать !
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2294

Сообщение Ведьмежонок » 25 июл 2018, 12:39

Екатерина Л., вот и намекаю :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2295

Сообщение Екатерина Л. » 25 июл 2018, 17:10

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала символическую сборную чемпионата мира 2018 года по версии болельщиков.

Больше всего голосов набрал полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, который был признан лучшим игроком ЧМ-2018 и получил приз «Золотой мяч».

Полностью состав, опубликованный пресс-службой ФИФА, выглядит следующим образом:

— вратарь: Тибо Куртуа (Бельгия);

— защитники: Марсело (Бразилия), Рафаэль Варан (Франция), Диего Годин (Уругвай), Тиаго Силва (Бразилия);

— полузащитники: Филиппе Коутиньо (Бразилия), Лука Модрич (Хорватия), Кевин де Брёйне (Бельгия);

— нападающие: Криштиану Роналду (Португалия), Гарри Кейн (Англия), Килиан Мбаппе (Франция).
https://russian.rt.com/sport/news/53951 ... olelschiki
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2296

Сообщение Жадина » 25 июл 2018, 20:45

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:20:Наш Дмитрий бы постеснялся.

У медведихи сисяндры не меньше хорватских, если не больше. Его на сиськи не возьмешь :lalala:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2297

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2018, 15:19

РФС признал успешным выступление сборной России на #ЧМ2018 и согласовал продление контракта с Черчесовым. Сборная России под руководством Станислава Саламовича на домашнем чемпионате мира дошла до четвертьфинала турнира, что стало лучшим результатом за всю ее историю.
https://rsport.ria.ru/football/20180726/1139757229.html
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2298

Сообщение Тарелка » 26 июл 2018, 20:23

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что американские ненавистники нашей страны в очередной раз создали много шума из совершенно пустяковой ситуации.

Речь идет о так называемом "жучке", который был обнаружен в футбольном мяче, подаренном главе США Дональду Трампу президентом России Владимиром Путиным еще во время совместной пресс-конференции в Хельсинки. Тогда американский лидер пообещал передать спортивный инвентарь своему младшему сыну Бэррону, однако вышло несколько иначе.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что сенатор Линдси Грэм настоял на проверке мяча на наличие прослушивающих устройств. Чип действительно нашли, но он оказался не российским и даже не секретным. Его встроила туда сама компания-производитель "Adidas" для обеспечения беспроводной передачи данных на расстоянии в 10 сантиметров. Такая технология позволяет болельщикам открывать каталог фирмы.

"О наличии чипа написано на самом мяче. Незадача для американских противников России. Много шума из ничего", - прокомментировал российский сенатор в своем микроблоге в Twitter.

Между тем, ненавистники нашей страны все еще продолжают настаивать на своей точке зрения и рассматривают возможность взлома чипа спецслужбами.
https://www.kp.ru/online/news/3185918/? ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №2299

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2018, 20:44

Мячи же все чипированы. И это не новость, а ведутся люди - то:)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2300

Сообщение Тарелка » 26 июл 2018, 20:47

Екатерина Л. писал(а) on 26 июл 2018, 20:44:И это не новость, а ведутся люди - то:)

Так они свой электрат знают. Тот все схавает. Потому и несут откровенный бред.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз