Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №1951

Сообщение GalinovMost » 11 июл 2018, 08:23

:D
Руководство Бельгии не приехало в аэропорт встречать Трампа из-за матча с Францией
Президент США Дональд Трамп прибыл в Брюссель для участия в саммите НАТО 11-12 июля "незамеченным" властями королевства в связи с полуфинальным матчем Бельгия - Франция, который проходил в это время в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник сообщает местная газета Le soir.
По ее данным, никто из руководства Бельгии не встретил Трампа, поскольку все были заняты просмотром футбольного матча. Так, король бельгийцев Филипп и глава МИД королевства Дидье Рейндерс присутствовали на матче в России, а премьер-министр Шарль Мишель следил за игрой из одной из фанатских зон в городе Брен-лё-Конт.
Издание сообщает, что президента США, как и остальных глав государств и правительств, встретил только представитель бельгийского МИД. Таким образом, никакого почетного приема Трампу оказано не было, тогда как в прошлом году его по прилете на саммит НАТО встречал лично премьер страны Мишель.
Плановый саммит НАТО пройдет в Брюсселе 11-12 июля. Он станет вторым для президента США Дональда Трампа.
https://worldcup2018.tass.ru/articles/5363326
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1952

Сообщение Vittel » 11 июл 2018, 08:26

Мелькнуло вконтакте : площадь рядом с моей улицей. На большом экране игра
D7MmsKs9F64.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1953

Сообщение Лисица » 11 июл 2018, 09:43

красивый матч вчера был. Болела за Бельгию и в следующем матче тоже за них буду болеть.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1954

Сообщение nagana » 11 июл 2018, 09:47

jannet писал(а) on 10 июл 2018, 22:16:Слушайте, ну вот это техника! Это просто какой то восторг!
Красивый, изящный, умный футбол!

Я далекий человек от футбола, но...вот совершенно не понравился матч. Истерички какие-то эти французы :idontno: Не то что хорваты - там был интеллигентный вежливый футбол. Не люблю рубилово оскаленное стенка на стенку.

nagana
 

Сообщение №1955

Сообщение Ведьмежонок » 11 июл 2018, 09:51

nagana писал(а) on 11 июл 2018, 09:47:хорваты - там был интеллигентный вежливый футбол

:wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1956

Сообщение MaSher » 11 июл 2018, 10:02

Я знаете что вспоминаю. Помните, когда только стало известно, что ЧМ-18 пройдет у нас, сколько было вылито дерьма от тех же либерастов. Типа деньги на ветер и "лучше бы детям раздали" © А какой праздник шикарный получился! И для нас, и для болельщиков всего мира.

MaSher
 

Сообщение №1957

Сообщение Екатерина Л. » 11 июл 2018, 11:42

jannet, а ведь верно . У меня абсолютно те же эмоции , вернее- их отсутсвие. :idontno: Уже по игре нашей Сборной скучаю. Поверила и влюбилась. :amore: А Черчесов - ты космос , Стас :clap2:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 11 июл 2018, 09:51:
nagana писал(а) on 11 июл 2018, 09:47:хорваты - там был интеллигентный вежливый футбол

:wonder:

Хорваты, вежливые в игре ? Это что - то новенькое .

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
MaSher, то же самое про олимпиаду в Сочи было.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1958

Сообщение lelek » 11 июл 2018, 12:00

nagana, признайтесь, что толком не смотрели ни тот, ни другой матч, если только фоном тв включили

Vittel, прости, но рада за французов. терпеть не могу грязную игру
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1959

Сообщение Talia » 11 июл 2018, 12:22

Французы от игры к игре набирают, интересно, что в финале покажут. Но действительно, эмоции уже не те.

Talia
 

Сообщение №1960

Сообщение Vittel » 11 июл 2018, 12:28

phpBB [media]
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №1961

Сообщение Екатерина Л. » 11 июл 2018, 12:30

Vittel, видела его вчера , в точку!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
О как

09:30
Депутат правящей партии Сербии Владимир Джуканович подверг критике теннисиста Новака Джоковича, заявившего, что после вылета с чемпионата мира в России сербской сборной он будет болеть за команду Хорватии.
«Только идиоты могут поддерживать сборную Хорватии. Новаку не стыдно? Меня это сводит с ума. Люди, которые болеют за хорватов, а не за Россию, например, они умалишенные, их нужно изолировать», — сказал Джуканович.
https://www.gazeta.ru/sport/2018/07/10/ ... ource=push

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Английский специалист Стюарт Пирс считает, что родоначальники футбола не думают о реванше с командой Хорватии после невыхода из отборочной группы чемпионата Европы 2008 года.
В заключительном матче группы E англичане проиграли хорватам со счетом 2:3 и не смогли попасть финальную часть турнира, уступив второе место команде России.
«Не думаю, что сейчас для Англии принципиально обыграть именно Хорватию. Прошло уже больше десяти лет. Да и реванш был взят в следующем отборочном цикле, когда наша команда дважды победила Хорватию и оставила ее без чемпионата мира — 2010 в ЮАР», — сказал Пирс.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1962

Сообщение Ведьмежонок » 11 июл 2018, 12:37

Vittel, дзюба-дзюба!© :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1963

Сообщение Екатерина Л. » 11 июл 2018, 12:38

Член тренерского штаба сборной России по футболу Мирослав Ромащенко жестко ответил на критику бывшего футболиста национальной команды и английского «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса.
«Канчельскис, именно он мотивировал меня. Я восхищался им. А итог таков: я вижу пьяные вяканья невостребованного человека, у которого сейчас за спиной нет ничего, кроме прошлого. Пристрастие к спиртному, похоже, безнадежно удалило его от реальности. Пустая голова на быстрых ногах — это грустно», — написал Ромащенко в своем фейсбуке.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ведьмежонок, Артём - душа сборной. Я видео с ним смогла посмотреть только вчера и то со слезами:(
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1964

Сообщение nagana » 11 июл 2018, 12:54

lelek писал(а) on 11 июл 2018, 12:00:nagana, признайтесь, что толком не смотрели ни тот, ни другой матч, если только фоном тв включили

Все три смотрела очень внимательно и даже в очках :D
Чем хорваты-то грубили? послематчевым роликом?

nagana
 

Сообщение №1965

Сообщение Агата » 11 июл 2018, 13:01

:wonder: У меня под окнами на детской площадке куча взрослых дядек и парней в футбол играют. Никогда такого не было. Детки только играли. А тут прям всё серьёзно.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №1966

Сообщение Екатерина Л. » 11 июл 2018, 13:55

phpBB [media]


Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
nagana писал(а) on 11 июл 2018, 12:54:Чем хорваты-то грубили? послематчевым роликом?

Среди четверть финалистов они лидеры по желтым карточкам. А дальше карточки аннулируются.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1967

Сообщение Екатерина Л. » 11 июл 2018, 20:54

Начинается. Я за Англию !
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1968

Сообщение Осенние дожди » 11 июл 2018, 20:55

Деточка хорватский гимн поёт. :D

Осенние дожди
 

Сообщение №1969

Сообщение jannet » 11 июл 2018, 21:05

Быстро англичане размочили )

jannet
 

Сообщение №1970

Сообщение Екатерина Л. » 11 июл 2018, 21:05

Молодцы !
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 


Сообщение №1972

Сообщение Тарелка » 11 июл 2018, 21:09

Осенние дожди, ну не надо так. Хорваты сами лоханулись. Надо держать свои ворота. :sorry:

Добавлено спустя 16 секунд:
Пусть победит сильнейший!

Тарелка
 

Сообщение №1973

Сообщение GalinovMost » 11 июл 2018, 21:11

АЙ, молодцы! Моя бегает с дуделкой и флагом, скандируя: Англия!)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1974

Сообщение Дикая кошка » 11 июл 2018, 21:14

Тарелка писал(а) on 11 июл 2018, 21:09:Пусть победит сильнейший!

И не хорваты :sorry:

Дикая кошка
 

Сообщение №1975

Сообщение Тарелка » 11 июл 2018, 21:15

Ну пока англичане доминируют

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз