Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №376

Сообщение Talia » 22 июн 2018, 00:50

Да, аргентинцы вообще ничего не показали, Марадону было жалко, рыдал :cry:

Talia
 

Сообщение №377

Сообщение Октавия » 22 июн 2018, 00:59

Наши в понедельник с Уругваем играют, переживательно как-то :nervous:
Где-то прочитала, что нам будет достаточно ничьей.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №378

Сообщение jannet » 22 июн 2018, 08:04

Октавия писал(а) on 22 июн 2018, 00:59:Наши в понедельник с Уругваем играют, переживательно как-то :nervous:
Где-то прочитала, что нам будет достаточно ничьей.

Нам , по идее, вообще все равно как матч пройдёт — в любом случае уже вышли в 1/8. От результата будет зависеть с кем сыгранем далее — с испанцами или португалами

jannet
 

Сообщение №379

Сообщение Тарелка » 22 июн 2018, 08:24

А нам с кем надо? :nervous:

Тарелка
 

Сообщение №380

Сообщение jannet » 22 июн 2018, 08:43

Тарелка, оба хуже :D это ж элита мирового футбола :new_russian: :king:

Но Иран и Марокко показали, что и королями можно сражаться. Хотя обе эти команды проиграли 0:1, но испанцам и португальцам пришлось несладко. Просто фортуна на их стороне таки была

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кто там про допинг вспоминал?

Англичане просят проверить нашу сборную на допинг :hearing:
https://www.championat.com/football/new ... a-chm.html

jannet
 

Сообщение №381

Сообщение Лунный Кстати » 22 июн 2018, 09:21

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2018, 22:04:Как они там оказались вообще



Lectrice писал(а) on 20 июн 2018, 22:23:Пиво в центре Нижнего Новгорода закончилось



Пиво искали? :D





Аргентинскому болельщику запретили посещать матчи ЧМ-2018 из-за оскорбления россиянки
phpBB [media]


[+]
Скрытый текст



В Бразилии против болельщиков заведено уголовное дело за похабную шутку над россиянкой

Изображение

[+]
Скрытый текст
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №382

Сообщение Октавия » 22 июн 2018, 10:33

jannet писал(а) on 22 июн 2018, 08:04:Нам , по идее, вообще все равно как матч пройдёт

jannet, вот зачем ты это сказала? Теперь болеть будет не так интересно :kuku:
jannet писал(а) on 22 июн 2018, 08:46:Англичане просят проверить нашу сборную на допинг

комментарий к статье :D
Нашим надо отравить всю их сборную пудингом перед решающей игрой, вместе с прессой, чтобы в туалеты бегали. Пудинг - исконно британское оружие, значит сами себя отравили. Логика железная, обязаны поверить. Да ещё и британским чаем это всё разбодяжить - явный след американцев

они чё там на острове никогда в себя не приходят? Это глубокая хроническая паранойя. Пора топить этот покрытый калом остров
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №383

Сообщение Ведьмежонок » 22 июн 2018, 10:57

Talia писал(а) on 22 июн 2018, 00:50:Марадону было жалко, рыдал

А у меня опять свои вести с полей :tails:

Вчера у Ирки диалог с аргентинцем состоялся (она в их секторе дежурила, говорит сначала орали, так что страшно было, а потом замолчали и сидели тихие и грустные прямо жааалкоооо :cry: ).
Аргентинец выходит после игры, смотрит на нее и говорит что-то типа "Типассо"
Ирина: Чё? :crazy:
Аргентинец: Типассо (и показывает, будто слёзы вытирает)
Ира: No, men do not cry!
Аргентинец: Sadly!
Ира выдает что-то типа: don't worry, be happy ... всё будет хорошо!
Аргентинец: Нет-нет, все плохо-плохо-пллохо! (на английском)))
И по этой схеме человек пять. Остальные на нее грустно смотрели, а она им руками разводила и сочувственно улыбалась. Обнималась еще с кучей аргентинцев, а с одним они в инстаграмме друг к другу добавились - симпатичный и фотки красивые, на берегу океана :dreamy-eyes: И щенок у него черно -белый есть :D

Еще они вчера со старшим смены накатали жалобу на полицейского. Там какой-то русский китаец влез не в свой сектор, да еще встал в проходе, что запрещено категорически. Иру послал. Она обратилась к полиции (по инструкции), полиция сказала: "Сами разбирайтесь".
Вызвала старшего, старший спросил полицию: "Что за на хер, вы обязаны реагировать на просьбы стюардов!" (они даже совместно учебу проходили, отрабатывали это взаимодействие).
Полицейский (переворачивая свою идентификационную карту): "Вот бить будут, тогда зовите".
Старший смены: "Карту покажите".
Полицейский (пряча карту под подмышку :crazy: ) :"Нет!"
В общем они его сфоткали в фас и профиль и отпаривали все это его начальству. Откуда такой неадекват взялся :facepalm:

А ФСБшники, говорит, очень милые :brows:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №384

Сообщение Ведьмежонок » 22 июн 2018, 11:04

Лунный Кстати писал(а) on 22 июн 2018, 09:21:
Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2018, 22:04 [?]
Как они там оказались вообще

Lectrice писал(а) on 20 июн 2018, 22:23 [?]
Пиво в центре Нижнего Новгорода закончилось

Пиво искали?

Точно! :D Но почему прямо с чемоданами? :brows: :D
Лунный Кстати писал(а) on 22 июн 2018, 09:21:Ранее в интернете появилось видео, как россиянка стоит в окружении бразильцев, которые скандируют по-португальски "розовая вагина", добавляя слово "русская". При этом на видеозаписи видно, как фанаты попросили девушку повторить португальскую фразу Buceta Rosa.

Фу-фу-фу... "наши" аргентинцы по отзывам в местным СМИ и типа СМИ очень даже приличные.
Реакции бразилиских официальных лиц - респект :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №385

Сообщение Крапива » 22 июн 2018, 11:09

Ведьмежонок писал(а) on 22 июн 2018, 10:57:А у меня опять свои вести с полей

Пиши, пиши, я твои сводки с большим интересом читаю. Тоже хочется, хоть таким образом, оказаться причастной к событию :kuku: :D

Крапива
 


Сообщение №387

Сообщение Voyager » 22 июн 2018, 16:54

Главная достопримечательность Нижнего Новгорода
Изображение
https://pikabu.ru/story/glavnaya_dostop ... a__5981830

Не только Хорваты фотографируются в главной достопримечательности Нижнего Новгорода
Изображение
https://pikabu.ru/story/ne_tolko_khorva ... da_5982174
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №388

Сообщение Ведьмежонок » 22 июн 2018, 17:14

Ну да, у нас пустоты.. вымывается постоянно :kuku: Деньги надо брать, это же "провал" :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №389

Сообщение jannet » 22 июн 2018, 21:54

Кто футбол любит, а не только наши игры и игры наших потенциальных соперников: рекомендую братушек-сербов vs банкиров-швейцарцев. Первый тайм оч динамичный. И вообще интересная игра. Пока 1:0 , сербы ведут. Наиграют грубо, по-варварски так )))

А симпатяжки исландцы (вернее симпатяжки их прикольные болелы) как то бездарно нигерийцам продули чуть ранее. На мой взгляд, скушноватой игра была — только из за Мусы (это нигериец , играющий за наш ЦСКА) досмотрела. Он , конечно, высокий класс игрок!

jannet
 


Сообщение №391

Сообщение jannet » 22 июн 2018, 22:41

Ой, девчонки, я так хохотался! ©
Извините, если ролик уже был — я на работе видео не могу просматривать, поэтому сложно отследить возможный повтор
Ролик смешной, правда )
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Дикая кошка, ага. Ну вот согласись, Ань, порой смотришь — то ли регби, то ли вольная борьба на поле. Как то прям очень грубо. Хотя я за братушек болею-то ))

jannet
 

Сообщение №392

Сообщение Октавия » 22 июн 2018, 22:53

jannet писал(а) on 22 июн 2018, 22:43:Хотя я за братушек болею-то ))

ага :(
вот это там дождь :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №393

Сообщение Тарелка » 23 июн 2018, 08:17

Автор Telegram-канала «Мышь в овощном» @kbrvdvkr специально для RT:

Короче, как это работает...

На мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется. Ворота — это не просто рамка. Внутри этой рамки стоит генератор поля. Всё это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле (тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь) или положительное поле (тогда надо просто ударить по мячу, а поле его само затянет в ворота).

Понятно, что тем, кого Путин купил, он даёт выиграть. Поляков он лично ненавидит — им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум: иначе и вторую игру проиграют. Ну и понятно, откуда у РФ восемь мячей, да?

Сама технология была создана ещё при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали её во Львове. Затем КГБ увёз технологию в Москву, а украинских учёных-патриотов расстреляли. Всех

Тарелка
 

Сообщение №394

Сообщение jannet » 23 июн 2018, 10:06

Лунный Кстати писал(а) on 22 июн 2018, 09:21:Аргентинскому болельщику запретили посещать матчи ЧМ-2018 из-за оскорбления россиянки

Россия, извини, я не такой

Аргентинец, оскорбивший российскую девушку, «извинился перед всеми»
Нестор Фернандо Пенови (Néstor Fernando Penovi) сказал, что никто не сообщал ему о запрете посещать матчи. Вот что он рассказывает о произошедшем и том, как извинился.

Аргентинский болельщик Нестор Фернандо Пенови приобрел печальную известность в последние часы. Грязная шутка в отношении российской девушки, которую он заснял на видео, ему дорого обошлась (на видео он учит ничего не подозревающую россиянку, не знающую испанского языка, произносить непристойности — прим. ред.). Сейчас он рассказывает о произошедшем в интервью телеканалу «Сьюдад Магазин» (Ciudad Magazine).

«Я приношу извинения за шутку в отношении девушки. Приношу извинения народу Аргентины, России, всем. Моим друзьям, тому месту, где живу, моим детям, матери моих детей. Мне стыдно. В действительности я не такой, мне 47 лет, и я добропорядочный человек», — заявил по телефону Нестор Фернандо Пенови, добавив при этом, что никто его из России не высылал.
А затем поведал о неприятном случае. «Нас 14 друзей, которые приехали в Россию. Это видео было снято для узкого круга лиц, но произвело эффект разорвавшейся бомбы. Мы позавтракали, выпили газированной воды и пива, но я не был в состоянии опьянения. Это была дурная шутка», — продолжил он.

КОНТЕКСТ

Болельщики сборной Франции перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии.
Любовная горячка на фоне Чемпионата
La Croix20.06.2018
Англичанин: Русский ультрас просто хотел обнять меня
The Independent19.06.2018
Да, Россия — не Бразилия…
Hamburger Abendblatt17.06.2018
Шведские болельщики выпили все пиво
Aftonbladet19.06.2018
Что касается девушки, о которой говорят, что она, вероятно, была несовершеннолетней, Пенови указал, что она была на работе. «Здесь несовершеннолетние не работают, у меня сложилось ощущение, что она совершеннолетняя и находится на работе. На точно сказать не могу, поскольку документов ее не видел. Да и какая разница, сколько ей лет, я поступил плохо».

Затем аргентинский болельщик подчеркнул, что в его намерения не входило унизить женщин, поскольку «самым главным человеком в моей жизни была моя мать, а теперь это моя дочь». «Это была шутка, я раскаиваюсь в том, что сделал. Это было для узкого круга друзей, но распространилось за его пределы».

По поводу реакции на произошедшее он сказал, что «в курсе того, как СМИ отреагировали на этот случай». «У меня в прошлом ничего подобного не случалось. Я принадлежу к другому поколению. Просто сорвалась шутка», — заявил он.

И продолжил приносить извинения. «Мне стыдно за то, что произошло. Это было неправильно с моей стороны. Я виноват и прошу прощения у всех. Я сяду за стол со своими детьми, все им объясню и в первую очередь попрошу прощения у них».

Его спросили, переживает ли он по поводу случившегося, и болельщик ответил утвердительно. «Это путешествие, о котором я мечтал, такое приятное, и вот надо же было такому случиться. Это моя ошибка. Я буду просить прощения у каждого, кого встречу на улице», — сказал Пенови в заключение.

Представители министерства безопасности сообщили о том, что направили в Россию просьбу не допускать Пенови на матчи ЧМ, но сам болельщик заявил, что никто ему ничего не запрещал.

«Мне никто пока ничего не сказал. Не знаю, пустят меня на матчи или нет. Входной билет у меня куплен заранее. Не знаю, что буду дальше делать», — подытожил Пенови. Он пока не знает, покинет ли досрочно Россию

https://inosmi.ru/social/20180622/242563696.html

jannet
 

Сообщение №395

Сообщение Тарелка » 23 июн 2018, 11:30

Мура-вей писал(а) on 20 июн 2018, 21:38:Чорт. Впервые с начала чемпионата вдруг подумалось - а если у нашей команды допинг найдут? :nervous: :D

Дважды Безуглова спросили на тему появившихся слухах о дополнительных проверках россиян на допинг. Сначала российский журналист, затем – на английском языке французский. Как в фильме «Брат» русские,поначалу приняли француза за англичанина (у Балабанова - за американца):

– Вы, вероятно, говорите о публикации в английской прессе. Мы бы тоже хотели узнать, сколько раз сдавали пробы англичане. Но мы можем упростить жизнь английского журналиста. Никаких проблем. За два сбора в этом году футболисты сдали около 120 проб по линии ФИФА. По линии УЕФА и РУСАДА их насчитывается более двухсот. Все игроки сборной России, включая расширенный список, сдали в сумме более трехсот проб. Готов поспорить на бутылку маложирного молока, что англичане не сдавали анализы так часто.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №396

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2018, 12:00

jannet писал(а) on 23 июн 2018, 10:06:«Я приношу извинения за шутку в отношении девушки. Приношу извинения народу Аргентины, России, всем. Моим друзьям, тому месту, где живу,

Шел бы он... в то место :idiot:
jannet писал(а) on 23 июн 2018, 10:06:Я сяду за стол со своими детьми, все им объясню и в первую очередь попрошу прощения у них

Это национальная особенность такая? За столом детям всякую херню рассказывать?
jannet писал(а) on 23 июн 2018, 10:06: Я буду просить прощения у каждого, кого встречу на улице

Прохожие чем виноваты? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №397

Сообщение Октавия » 23 июн 2018, 15:03

jannet писал(а) on 22 июн 2018, 22:43:Ролик смешной, правда )

:yyy:
Тарелка писал(а) on 23 июн 2018, 08:17:Короче, как это работает...

:catch:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №398

Сообщение Lectrice » 23 июн 2018, 20:31

В Петербурге появилось граффити «Ты просто космос, Стас».

Масштабное изображение приурочено к победе сборной России по футболу над Египтом в Санкт-Петербурге и выходом наших в 1/8 Чемпионата мира по футболу впервые за 32 года. Такого массового ликования в нашей стране не наблюдалось со времен Евро 2008 года.

Изображение

Lectrice
 

Сообщение №399

Сообщение Ga-lya » 23 июн 2018, 20:31

Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2018, 12:00:Это национальная особенность такая?


Кстати, про национальные особенности. Нестор - это аргентинское имя?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №400

Сообщение Voyager » 23 июн 2018, 20:33

В Нижнем Новгороде болельщики забронировали номера в несуществующем отеле

Марина Молдавская
Силовики проверяют жалобы иностранных болельщиков, которые забронировали номера в несуществующем отеле в Нижнем Новгороде.

Ранее в соцсетях появилась информация о нескольких туристах из Швеции и Аргентины, прибывших в Нижний Новгород на матчи чемпионата мира по футболу и забронировавших номера в отеле Savinn Hotel, якобы расположенном в центре города на улице Алексеевской. При этом гости пользовались одной из международных систем бронирования. Однако, прибыв в Нижний Новгород, иностранцы не обнаружили гостиницы с таким названием по указанному адресу.

«Туристам, забронировавшим номера в несуществующей гостинице по этому адресу, была оказана помощь в подборе альтернативных вариантов размещения», — цитирует «Интерфакс» сообщение департамента по туризму региона.

https://www.znak.com/2018-06-23/v_nizhn ... chem_otele

Обратите внимание на выделенное. А ведь будут говорить, что это у нас бардак и мошенники, а не у них :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз