Имя пользователя:

Пароль:




Допинговые скандалы

Сообщение №51

Сообщение Тарелка » 08 мар 2016, 20:29

Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:28:в общем, большой спорт со здоровым образом жизни не сочетается. Потому и говорю: жалко мне этих молодых.

Добавлено спустя 47 секунд:
Совёнка писал(а) on 08 мар 2016, 20:20:ибо коктель белковый выпить

а что это такое?

Вопрос витаминотерапии беременных никого не смущает при этом.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 20:30

Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 20:03: Человек, его разработавший, говорит, что он защищает сердечную мышцу от стрессовых нагрузок.

вот на фига 10 лет молодой здоровой девушке подобное пить? только ради золота мировых чемпионатов - ну, хорошо, если цель оправдывает средства...

Добавлено спустя 41 секунду:
Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 20:29:Вопрос витаминотерапии беременных никого не смущает при этом.

почему никого? все витамины -в тарелке.

Lectrice
 

Сообщение №53

Сообщение Тарелка » 08 мар 2016, 20:32

Lectrice, потому что она много тренируется и ее организм испытывает постоянный стресс от этого.

Добавлено спустя 52 секунды:
Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:31:почему никого? все витамины -в тарелке.
А если витаминов нужно столько, что они в тарелку не помещаются? Что делать?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 20:33

Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 20:33:потому что она много тренируется и ее организм испытывает постоянный стресс от этого.

да я понимаю. Но это не здоровый образ жизни. Вот и все, что хочу сказать. Такие нагрузки и все эти средства, чтобы их компенсировать потом. Это гробить себя.

Добавлено спустя 33 секунды:
Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 20:33:А если витаминов нужно столько, что они в тарелку не помещаются? Что делать?

это медицина. Это не норма.

Lectrice
 

Сообщение №55

Сообщение Тарелка » 08 мар 2016, 20:37

О протеиновых коктейлях:
данным подсчетам получается, что ежедневно активно тренирующемуся человеку нужно употреблять в пищу около полу килограмма белка. А пол килограмма белка содержится, к примеру, в двух килограммах куриного филе или в 70 яйцах. Достаточно много курицы для одного дня, не правда ли?
http://findfood.ru/product/proteinovij-koktel

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 20:40

Марию хоть не лишат титулов?

Lectrice
 

Сообщение №57

Сообщение Desil » 08 мар 2016, 20:43

Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 20:18:Разрешенные препараты на 2010 год (в списке есть и запрещенный ныне милдронат)
http://www.cyclosport.ru/razreshennye-p ... y-v-sporte


Инфа с биатлонного форума (там тема про Абрамову мусолится уже давно):

Препарат запретили с 1 января, о том, что он будет запрещен было известно еще в сентябре. Выводится он из организма очень быстро. Употребляли (Абрамова-Боброва-Кулижников-Елистратов-Шарапова) целенаправленно и зная на что идут :idontno:

Desil
 

Сообщение №58

Сообщение Тарелка » 08 мар 2016, 20:45

Desil, меня интересует, почему запретили именно его и именно сейчас? Потому что у наших спортсменов нет замены?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 20:46

Desil, и как они теперь будут защищать сердечную мышцу от стрессовых нагрузок?

Lectrice
 

Сообщение №60

Сообщение Совёнка » 08 мар 2016, 20:49

Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:28:а что это такое?

Это чистый белок, без прочего всего.

Про беременных, опять же. Мне в эту беременность и белок пришлось попить и делезо. Потому что какого-то железа у меня 3ед. при норме 20-300. Питанием мне пришлось бы съедать по несколько кг говядины. Яблоки - врач только посмеялась: усваивается плохо, а с одном кусочке мяса нужного мне железа больше, чем в трёх кг яблок. Либо бутылек выпить :hearing:

А у спортсменов огромные нагрузки! Это ж спорт, а не ЛФК.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №61

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 21:05

Совёнка писал(а) on 08 мар 2016, 20:49:Потому что какого-то железа у меня 3ед. при норме 20-300. Питанием мне пришлось бы съедать по несколько кг говядины.

а почему так мало? не усваивается? природой-то не задумано есть по несколько кг говядины в день.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Совёнка писал(а) on 08 мар 2016, 20:49:Либо бутылек выпить :hearing:

и сразу в норме показатель?

Lectrice
 

Сообщение №62

Сообщение Ga-lya » 08 мар 2016, 21:10

Почему милдронат- вредный? Он полезный.
Я вот только что как раз курс пропила - по назначению врача.

Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:31:только ради золота мировых чемпионатов - ну, хорошо, если цель оправдывает средства..


Блин, вот именно - ради медалей. Это спорт.

Соседка -фигуристка в 7 лет в 5 утра встает, тренировка в 6, потом в школу едет через пол-М0сквы, после школы еще 2 тренировки. И из нескольких тысяч (сотен тысяч) таких фанаток выберут пяток-десяток в конечном этапе. И - да, они на все будут согласны, и со сломанными ногами выступать, и жрать любую химию, и тренироваться по 16 часов в сутки.
Я, хоть совсем не чемпион, в 12 лет одна жила в другом городе в рабочем общежитии - хороший тренер пригласил, я поехала.

А уж на вершине так мало остается "выживших", что тут-да, любые средства хороши.
Да еще вид спорта такой...рекламоемкий.
Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:31:почему никого? все витамины -в тарелке.

Наверное, поэтому многие беременные по 30 кг набирают - пока все витамины "наберешь" из пищи - тонну жратвы съесть надо.
Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:34:это медицина. Это не норма.

Наш малоподвижный и комфортный образ жизни - не норма.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 20:34:Но это не здоровый образ жизни. Вот и все, что хочу сказать. Такие нагрузки и все эти средства, чтобы их компенсировать потом. Это гробить себя.


Ну спорт большой - это тааааакк далеко от здоровья. Просто противоположности

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 21:09:природой-то не задумано есть по несколько кг говядины в день.


Предусмотрено несколько килограмм мамонтятины?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №63

Сообщение Тарелка » 08 мар 2016, 21:22

"Этот препарат известен давно… Дело в том, что милдронат — это препарат, который доставляет кислород в клетки, и он не может повышать работоспособность, он просто быстрее восстанавливает спортсмена. Но существует такое правило — все, что дает тебе преимущество перед соперником по спорту, — является запрещенным методом, и даже восстановительные методы тоже считаются запрещенными", — сообщил Орджоникидзе.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160308/1386812508 ... z42KxF0Wrl

Добавлено спустя 55 секунд:
"Он (препарат) является в какой-то степени восстановительным, но в чем загадка тех мероприятий, которые сейчас проводит WADA: доктора и спортсмены пытаются заработать деньги на том, чтобы взять первое, второе, третье место… Но WADA пытается заработать, когда поймает спортсменов, но скоро, мне кажется, может дойти до того, что запретит воздухом дышать. Я считаю, что правомочно будет начать, во всяком случае с нашей стороны, поставить вопрос о правомочности включения. Этот препарат, он, в принципе, допингом не является. Но если спортсмен устал, ему, что умереть? Или ждать, пока он восстановится через месяц-два? Он не может себе этого позволить, тогда он потеряет форму", — сообщил Орджоникидзе, добавив, что вред некоторых препаратов, например, стероидов и эритропоэтина, несомненен, поэтому необходимость их запрета не вызывает вопросов.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160308/1386812508 ... z42KxUiasp

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №64

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 21:24

Ga-lya писал(а) on 08 мар 2016, 21:14:Наверное, поэтому многие беременные по 30 кг набирают - пока все витамины "наберешь" из пищи - тонну жратвы съесть надо.

договорились - есть синтетические витамины лучше нормально пищи из тарелки :hearing:

Добавлено спустя 58 секунд:
Ga-lya писал(а) on 08 мар 2016, 21:14:Предусмотрено несколько килограмм мамонтятины?

витамины из пузыречка.

Lectrice
 

Сообщение №65

Сообщение Совёнка » 08 мар 2016, 21:32

Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 21:09:природой-то не задумано есть по несколько кг говядины в день.

Я природой задумана как слепая и кривозубая. Не факт, что детная. Попью витамины из пузыречка :hearing:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №66

Сообщение Izis » 08 мар 2016, 21:34

Совёнка писал(а) on 08 мар 2016, 21:32:Я природой задумана как слепая и кривозубая.

И сиськастая. Не прибедняйся.
Есть и похужее и тем же набором: ни железо, ни кальций не усваивается, хоть даже и из бутылечка.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №67

Сообщение Тарелка » 08 мар 2016, 21:34

Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 21:25:
Ga-lya писал(а) on 08 мар 2016, 21:14:Наверное, поэтому многие беременные по 30 кг набирают - пока все витамины "наберешь" из пищи - тонну жратвы съесть надо.

договорились - есть синтетические витамины лучше нормально пищи из тарелки :hearing:

Добавлено спустя 58 секунд:
Ga-lya писал(а) on 08 мар 2016, 21:14:Предусмотрено несколько килограмм мамонтятины?

витамины из пузыречка.

Ну тогда логичнее запретить все витамины. :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Izis писал(а) on 08 мар 2016, 21:34:Есть и похужее и тем же набором: ни железо, ни кальций не усваивается, хоть даже и из бутылечка.
На этот случай есть укольчики. :manicure:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №68

Сообщение Desil » 08 мар 2016, 21:35

Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 20:45:Desil, меня интересует, почему запретили именно его и именно сейчас? Потому что у наших спортсменов нет замены?


Запретили в сентябре, сейчас март. У Бобровой "доза как будто съеденная за день до пробы" ©

Для начала можно перестать употреблять, т.к. все равно поймают и будет стыдно. А в процессе искать замену, да...

Desil
 

Сообщение №69

Сообщение Совёнка » 08 мар 2016, 21:35

Ага. И в моем регионе от природы вообще с витаминами туго. И с солнцем, поэтому детям тем же без синтетического витамина Д не стать рахитными шансов немного.

Короче, фигово с природой складывается, даже без спорта....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №70

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 21:36

Совёнка писал(а) on 08 мар 2016, 21:32:Попью витамины из пузыречка :hearing:

пейте, если врач прописал.
это медицина.
но не всем же надо - это не норма.

Lectrice
 

Сообщение №71

Сообщение Совёнка » 08 мар 2016, 21:36

Izis писал(а) on 08 мар 2016, 21:34:Есть и похужее и тем же набором: ни железо, ни кальций не усваивается, хоть даже и из бутылечка

Так я ж не прибедняюсь! Я причины "почему витамины в тарелке не годятся" объясняю
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №72

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 21:37

Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 21:35:Ну тогда логичнее запретить все витамины. :hearing:

странная логика :idontno:
кому из тарелки мало, пусть пьют.
или не есть совсем из-за страха лишний вес набрать, как выше писали? вот это для меня ппц.

Lectrice
 

Сообщение №73

Сообщение Совёнка » 08 мар 2016, 21:38

Lectrice писал(а) on 08 мар 2016, 21:36:не всем же надо - это не норма.

А спортсмен - уже не "все". Он не нормальный образ жизни ведёт
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №74

Сообщение Izis » 08 мар 2016, 21:39

Тарелка писал(а) on 08 мар 2016, 21:35:На этот случай есть укольчики.

И укольчики в туда же.
Мне в больнице капельницы ставили с железом, подняли аж на три единицы :manicure:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №75

Сообщение Lectrice » 08 мар 2016, 21:40

Совёнка писал(а) on 08 мар 2016, 21:38:Он не нормальный образ жизни ведёт

не спорю

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз