Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Допинговые скандалы

Сообщение №101

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 20:18

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов заявил, что Павел Кулижников, Семен Елистратов, а также еще одна российская спортсменка из сборной по шорт-треку не принимали мельдоний согласно показаниям полиграфа.

«Мы наняли английскую юридическую компанию, которая будет представлять интересы наших спортсменов. Мы проводим оперативные мероприятия, связанные с опросом спортсменов на полиграфе с аудио- и видеозаписью. На сегодняшний день проведены обследования Елистратова и еще одной спортсменки в шорт-треке, а также Кулижникова. Опрошен на полиграфе врач сборной команды по шорт-треку, а также часть команды. То же самое будет сделано со всеми спортсменами сборной. Показатели полиграфа дали ответ отрицательный: Кулижников, член женской сборной по шорт-треку и Елистратов не принимали препарат сами», – сказал Кравцов журналистам на пресс-конференции. http://www.sovsport.ru/news/text-item/889435

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Yulka » 09 мар 2016, 20:30

Нет, ну препарат запрещен, все знают. ТОЧКА! Все остальное - суды и пересуды, разработки, нытье - все это в другом месте. Надо быть идиотами , зная отношение к нашим спортсменам продолжать принимать препарат запрещенный. Ну правда :idontno: Сегодня по первому "подсыпали", "подсунули", "не знали", "на детекторе проверили, никто сознательно не принимал", детский сад, честное слово. Все какашки, за нима охотятся, значит работать надо так, как китайцы, и жрут и ни одну заразу не поймали во время из ОИ, а результаты-то какие у них, только посплетничали по углам и все

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Тарелка писал(а) on 09 мар 2016, 20:18:не принимали мельдоний согласно показаниям полиграфа.

ну правда, совсем идиоты что ли. Да пофиг анализу крови на полиграф - нашли - виновны. ВСЕ. Надо было либо диагнозы указывать, по которым можно принимать, либо выводить из рациона, либо "ФАс" командовать фармацевтам
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №103

Сообщение Жадина » 09 мар 2016, 21:00

Yulka писал(а) on 09 мар 2016, 20:31:китайцы, и жрут и ни одну заразу не поймали во время из ОИ

Юль, тут вопрос в том насколько их хотели поймать?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №104

Сообщение Yulka » 09 мар 2016, 21:03

Жадина, хотели, аж усирались, особенно в процессе победоносного действа на китайской олимпиаде, я любитель ОИ, я слежу. Ни фига не смогли найти. Даже шипели, что девочки из команды спортивной гимнастики меньше заявленного возраста, но опять же, пошипели и не смогли доказать. Так же и с химией, сдались, поэтому после этой Олимпиады решено было 8 лет хранить пробы. И опять же, про этот медикамент было известно как минимум с 1 января!!!!! Чего тут хотеть или не хотеть ловить :idontno: принимают - кровь покажет, тут сильно и не надо что-то искать

Добавлено спустя 28 секунд:
я в сторону функционеров камень кидаю, спортсмены по большому - заложники
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №105

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 21:04

Yulka, прикол в том, что наши никогда не скрывали, что принимали милдронат раньше и указывали его применение. И теперь именно его и запретили. Странно, не правда ли?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение Жадина » 09 мар 2016, 21:12

Yulka писал(а) on 09 мар 2016, 21:03:хотели, аж усирались, особенно в процессе победоносного действа на китайской олимпиаде

Возможно. А куда, кстати, все китайские результаты после Пекина делись? :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №107

Сообщение Yulka » 09 мар 2016, 21:24

Тарелка, конечно , не странно. но его запретили :idontno: почему не подали протест? почему после запрета и того, как спортсменов поймали начинается нытье про копание. Это как в фигурном катании ввели новые правила оценивания, тоже начали ныть и выть и тот же Плющ вопил , что его засудили, потому что прыжок не засчитали. Значит надо на 200% проверять.

Жадина, ну, вот туда и делись :friends: хотя гимнастика и осталась сильной. спортивная имею ввиду, но никаких звезд. Ну так, и О чемпионка в одиночном женском ,например, что вырвала из-под носа у Слуцкой победу на американской ОИ пропала, до этого ее не было, и после тоже... одноразовая так сказать
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №108

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 21:54

WADA внесло препарат в список запрещенных, но никто не знает, в течение какого времени он может выводиться из организма - никто не занимался этим вопросом, - рассказал Калвиньш. - В таких исследованиях не было никакой надобности. Ясно, что это не часы, а дни, может быть, даже недели. Это зависит от чувствительности метода определения. Вы можете определить признаки лекарств, которые вы употребляли три месяца назад, если у вас есть соответствующее оборудование".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2726055

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Дикая кошка » 09 мар 2016, 21:58

Тарелка писал(а) on 09 мар 2016, 21:54:в течение какого времени он может выводиться из организма - никто не занимался этим вопросом, - рассказал Калвиньш. -

Какое трепачество :hearing:

Дикая кошка
 

Сообщение №110

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 22:01

Дикая кошка писал(а) on 09 мар 2016, 21:58:
Тарелка писал(а) on 09 мар 2016, 21:54:в течение какого времени он может выводиться из организма - никто не занимался этим вопросом, - рассказал Калвиньш. -

Какое трепачество :hearing:

У вас есть другие данные?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №111

Сообщение Дикая кошка » 09 мар 2016, 22:02

Тарелка писал(а) on 09 мар 2016, 22:01:вас есть другие данные?

А ты веришь в то, что нет инфы о периоде выведения? :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Yulka писал(а) on 09 мар 2016, 21:24:почему не подали протест? почему после запрета и того, как спортсменов поймали начинается нытье про копание. Э

Удобненько. О запрете знали давно, госпожа Шарапова проигнорировала, точнее рискнула.

Дикая кошка
 

Сообщение №112

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 22:04

Дикая кошка, данные о периоде полувыведения есть. Автор препарата говорит о полном очищен и организма от препарата. Современные антидопинговые лаборатории способны определить кусочек сахара в бассейне воды.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №113

Сообщение Дикая кошка » 09 мар 2016, 22:05

Тарелка писал(а) on 09 мар 2016, 22:01:вас

Напомнило. А у нас в квартире газ, а у вас? ©

Добавлено спустя 56 секунд:
Тарелка писал(а) on 09 мар 2016, 22:04:Современные антидопинговые лаборатории способны определить кусочек сахара в бассейне воды.

Вот и замечательно.

Дикая кошка
 

Сообщение №114

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 22:09

Дикая кошка, ну т.е. Данных о времени полного выведения у вас нет?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №115

Сообщение Дикая кошка » 09 мар 2016, 22:13

Тарелка, надо смотреть протоколы. Только там и впоследствии в инструкции фиксируются данные.

Дикая кошка
 

Сообщение №116

Сообщение Yulka » 09 мар 2016, 22:15

Тарелка, так по Первому уже сболтнули, что выводится быстро. Плюс запрещен с 1 января, это третий месяц пошел. :whistle:
вот из описания к препарату

При приеме внутрь хорошо всасывается из ЖКТ. Биодоступность — около 78%. Cmax достигается через 1–2 ч. Биотрансформируется в организме с образованием двух основных метаболитов, которые выводятся почками. Т1/2 — 3–6 ч.


вот тут http://rusnovosti.ru/posts/411492

Даже если человек стабильно принимает препарат на протяжении 10 лет, из организма он может быть выведен за время от 16 до 24 часов»


там же, но другое мнение http://rusnovosti.ru/posts/411485
Мельдоний выводится из организма в течение месяца, сообщили в Депздраве Москвы, сообщил «Русской службе новостей» главный специалист Департамента здравоохранения Москвы по спортивной и лечебной физкультуре Зураб Орджоникидзе.

«Я думаю, что если его принимать сегодня, то через месяц его там [в организме] не будет», – сказал он


то есть как ни крути, принимали, рисковали, "ничего не знали"
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №117

Сообщение Дикая кошка » 09 мар 2016, 22:18

Yulka, ты не фига не понимаешь. Это заговор против России :cry:

Дикая кошка
 

Сообщение №118

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 22:19

Yulka, очень разные данные. :idontno: я так понимаю, что исследований такого рода никто не проводил.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение Yulka » 09 мар 2016, 22:20

Дикая кошка, я вполне допускаю заговор в запрете этого препарата, а не в приеме. Значит надо было шевелится , значит надо было что-то делать, а не продолжать принимать запрещенный препарат, да ,когда играешь с шуллером, надо смотреть в оба, а не скулить и кричать , что он нечестно играет.

Добавлено спустя 58 секунд:
Тарелка, и? кто виноват? принимают спортсмены, у них берут пробы, чтоб принимать и не быть наказанным, надо знать как быстро выводится, в чем проблема? кто виноват? :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №120

Сообщение Дикая кошка » 09 мар 2016, 22:22

Yulka писал(а) on 09 мар 2016, 22:21:не скулить и кричать , ч

Спасибо :good:

Дикая кошка
 

Сообщение №121

Сообщение Тарелка » 09 мар 2016, 22:29

Yulka, раз нет исследований по полному выведению следов препарата, значит и обнаружение его в пробах не может являться доказательством того, что его принимают.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №122

Сообщение Yulka » 09 мар 2016, 23:34

Тарелка, бред. Почему их нет? Предупредили, сказали, вот это будем искать, в чем причина не проведения исследований за 45 лет? Говорят же, и пишут, что выводится за такое-то время. Очень хочется, чтобы наши были правы? В данном случае , увы, это не так
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №123

Сообщение Жадина » 10 мар 2016, 06:13

Дикая кошка писал(а) on 09 мар 2016, 22:18:Это заговор против России

Допускаю войну фармкомпаний :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №124

Сообщение Тарелка » 10 мар 2016, 07:19

Yulka писал(а) on 09 мар 2016, 23:34:Тарелка, бред. Почему их нет? Предупредили, сказали, вот это будем искать, в чем причина не проведения исследований за 45 лет? Говорят же, и пишут, что выводится за такое-то время. Очень хочется, чтобы наши были правы? В данном случае , увы, это не так

Не знаю. Автор препарата говорит, что известно достоверно лишь время полураспада. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №125

Сообщение Дикая кошка » 10 мар 2016, 08:10

Жадина писал(а) on 10 мар 2016, 06:13:Допускаю войну фармкомпаний

Каких? :manicure:

Дикая кошка
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз