Имя пользователя:

Пароль:




Допинговые скандалы

Сообщение №951

Сообщение Тарелка » 13 июл 2018, 23:56

Комменты:
Ну видно же — последний молочный зуб только выпал.

16 лет до пенсии осталось.

У меня сомнения даже к слову участница

https://medialeaks.ru/1207mav-younggirls/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №952

Сообщение Vittel » 14 июл 2018, 00:09

Кошмар...наглядная демонстрация как можно упахаться до состояния "она была старушкой 35 лет", если ей действительно 17.
* депрессивные мысли об уровне жизни в Эфиопии
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №953

Сообщение MaSher » 14 июл 2018, 08:18

Тарелка писал(а) on 13 июл 2018, 23:52:Здесь она не так старо выглядит

аха. помоложе года на 2. ппц просто. где там 17 лет?

MaSher
 

Сообщение №954

Сообщение Biruka » 14 июл 2018, 08:44

Мне вообще кажется, что это мужчина :sorry:
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №955

Сообщение Alameda » 14 июл 2018, 20:19

Точно, мужик лет сорока.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №956

Сообщение Amarana » 14 июл 2018, 22:31

Тарелка писал(а) on 08 июл 2018, 19:44:«На чемпионате мира в России ФИФА никому не позволяет заглянуть за кулисы, когда речь заходит о допинг-контроле. Взятие проб, транспортировка и анализ образцов — всё это ФИФА делает самостоятельно», — говорится в материале Зеппельта, опубликованном на сайте Sportschau.

Он отметил, что на предыдущих чемпионатах мира были независимые наблюдатели из Всемирного антидопингового агентства (WADA).

«В России же ФИФА никому не позволяет заглянуть за эти кулисы. На турнире нет ни внешних, ни независимых экспертов», — добавил журналист.

странно:
Допинг-пробы, взятые до начала и во время чемпионата мира по футболу 2018, дали отрицательный результат. С соответствующим заявлением выступила Международная федерация футбола (FIFA), передает "Уралинформбюро".

С января FIFA, национальные антидопинговые агентства и конфедерации провели в общей сложности 2 037 тестирований. Было взято 3 985 допинг-проб: 2 776 - во внесоревновательный период, 626 - во время самого турнира. Только у одного игрока имелось терапевтическое исключение на использование запрещенного вещества.

Анализы проб проводились в аккредитованных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) лабораториях. Большая их часть - в лаборатории в Лозанне, уточняет ТАСС. Пробы перевозились в защищенных контейнерах, которые обычно используются банками для перевозки денег. Они могут быть открыты только с помощью электронного ключа.


их уже и собственная лаба не устраивает, или боятся что вся моча из одного источника набрана??
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №957

Сообщение Тарелка » 14 июл 2018, 22:32

Amarana писал(а) on 14 июл 2018, 22:31:их уже и собственная лаба не устраивает, или боятся что вся моча из одного источника набрана??

Amarana писал(а) on 14 июл 2018, 22:31: Взятие проб, транспортировка и анализ образцов — всё это ФИФА делает самостоятельно»,

Вот это их не устраивает. Надо, чтобы ВАДА везде свой нос сунула.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №958

Сообщение Тарелка » 23 июл 2018, 09:11

«Приносим извинения мистеру Карлосу»

Daily Mail придётся заплатить компенсацию бывшему футболисту сборной Бразилии Роберто Карлосу за материал, в котором двукратный чемпион мира был обвинён в употреблении допинга. Статью опубликовали ещё в 2017-м, после чего известный спортсмен подал иск в суд.

Принятое судьёй решение оказалось не в пользу английского издания. На официальном сайте Daily Mail появился текст с официальными извинениями в адрес игрока.

«В нашем материале от 10 июня 2017 года по поводу заявлений из документального фильма на немецком телевидении легендарный футболист Роберто Карлос был ошибочно обвинён в использовании запрещённых препаратов для улучшения результатов, в том числе на победном для сборной Бразилии чемпионате мира 2002 года. Мы признаём, что это утверждение было неправдой, а также приносим извинения мистеру Карлосу за доставленные неудобства и трудности. Мы согласились заплатить ему компенсацию за причинённый ущерб», — гласит заявление.

Напомним, что экс-игрок сборной Бразилии был обвинён в употреблении допинга после того, как немецкий журналист Хайо Зеппельт снял для телеканала ARD фильм о запрещённых веществах в бразильском футболе. Речь в картине шла в основном о враче Жулио Сезаре Алвесе, который якобы выписывал местным спортсменам допинг. Журналисты ARD заявили, что им в руки попало более 200 документов, подтверждающих вину доктора.

Сам же Карлос стал героем фильма благодаря старому видео, на котором Алвес якобы заявляет, что будущий двукратный чемпион мира обратился к нему в возрасте 15 лет.

«Я сделал его бёдра такими, какими они являются сейчас», — рассказывал врач.
У футболиста действительно невероятно развиты мышцы ног: так, обхват бедра Карлоса уже в юношеском возрасте составлял 58 см. Это помогало Роберто наносить очень сильные удары, в частности именно ему долгое время принадлежал мировой рекорд по скорости полёта мяча — 198 км/ч.

При этом Зеппельт и его команда попытались получить для фильма комментарий от самого бразильца, но получили отказ.

Зато сразу после выхода картины на экран двукратный чемпион мира заявил, что представленная в ней информация не соответствует действительности.

«В репортаже называют имя врача, которого я никогда не знал, и мои юристы уже начали разбираться в этом вопросе», — написал Карлос на своей странице в Facebook.

«Русская, принимающая допинг»

Впрочем, бразилец — не первый спортсмен, который выиграл в суде у СМИ за материал об употреблении допинга. В апреле своё честное имя отстояла шестикратная паралимпийская чемпионка Михалина Лысова.

В скандале также оказалось замешано немецкое СМИ — известная газета Bild. После того как спортсменка, чьё имя попало в доклад Ричарда Макларена, в последний момент была допущена к участию в Паралимпиаде в Пхёнчхане, издание выпустило статью с заголовком «Скандал на Паралимпиаде. Русская спортсменка, принимающая допинг, может поехать в Пхёнчхан».

Михалина обратилась к газете с требованием удалить порочащий её честь материал, но получила отказ.

«Лысова была ужасно разочарована этой статьёй, которая нанесла ущерб её репутации и причинила ей душевные страдания. Газета опорочила доброе имя спортсменки. Спорт для Михалины — это вся её жизнь. По этой причине можно говорить о грубом нарушении личных прав и прав, гарантированных международным законодательством лицам с ограниченными возможностями», — говорилось в заявлении ПКР по поводу данной ситуации.

Тогда спортсменка подала на Bild иск в окружной суд Гамбурга. Суд полностью принял сторону Лысовой, постановил удалить скандальный материал, а также запретил газете называть Михалину «русской, употребляющей допинг».

«Тот факт, что газета Bild в своей статье назвала Лысову «русской, принимающей допинг», является нарушением её прав. В связи с этим газете Bild запрещено в дальнейшем называть Лысову «русской, принимающей допинг» и предписано удалить порочащую её статью с сайта издания»,— говорится в решении окружного суда Гамбурга.
При этом Лысова заявила, что надеется на то, что журналисты, написавшие материал, извинятся перед нею лично.

«Я с самого начала была уверена в том, что суд окажется на моей стороне. Я знала, что являюсь чистой спортсменкой, а писать такие ничем не обоснованные вещи о спортсменах некрасиво. Не знаю, зачем они опубликовали такую статью», — приводит слова спортсменки «Чемпионат».
https://russian.rt.com/sport/article/53 ... izvineniya

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №959

Сообщение Тарелка » 24 июл 2018, 22:56

18:05 24.07.2018 (обновлено 18:38 24.07.2018)
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости, Антонина Голикова. Жизнь спортсмена, зарабатывающего большие деньги на рекламных контрактах, заставляет быть максимально публичным и активно вести социальные сети, чтобы создавать и поддерживать образ активного и открытого миру человека. Это и подвело шестикратного олимпийского чемпиона Райана Лохте, который выложил на своей странице фотографию себя и своей супруги, сидящей рядом в тот момент, когда ему делали внутривенную инъекцию. Антидопинговыми правилами любые капельницы, поставленные без экстренной необходимости, запрещены, поэтому снимок стал поводом для разбирательств Антидопингового агентства США (USADA), которое, недолго думая, дисквалифицировало Лохте на 14 месяцев. Примечательно, что датой начала срока отстранения была избрана дата публикации фотографии — 24 мая.
https://rsport.ria.ru/aquatics/20180724 ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №960

Сообщение Safira » 25 июл 2018, 13:57

https://lenta.ru/news/2018/07/25/williams/
Серена Уильямс посчитала частые допинг-тесты дискриминацией

Американская теннисистка Серена Уильямс усомнилась в случайном выборе атлетов для прохождения тестов на применение запрещенных препаратов и обвинила антидопинговые службы в дискриминации. Об этом она написала в своем Twitter.

«И это именно тот день для "случайного" допинг-теста и проверять нужно именно Серену. Доказано, что среди всех спортсменов именно меня проверяют чаще всех. Дискриминация? Думаю, да», — написала Уильямс.
14 июня американка отказалась сдавать допинг-тест. Позже 36-летняя теннисистка пожаловалась на предвзятое отношение со стороны антидопинговых служб главе Женской теннисной ассоциации (WTA) Стиву Саймону. Уильямс не была наказана: за год допускается два подобных нарушения.

В январе Уильямс вернулась к выступлениям после 13-месячного перерыва, связанного с беременностью. На июнь она занимает 138-е место мирового рейтинга. По состоянию на 25 июля американка занимает 27-е место в рейтинге WTA.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №961

Сообщение Злая Аглая » 25 июл 2018, 14:23

Safira писал(а) on 25 июл 2018, 13:57:Доказано, что среди всех спортсменов именно меня проверяют чаще всех.

странно, да? :idiot:

original.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №962

Сообщение Екатерина Л. » 25 июл 2018, 14:30

Киборг :wonder:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №963

Сообщение Жадина » 25 июл 2018, 19:25

Safira писал(а) on 25 июл 2018, 13:57:В январе Уильямс вернулась к выступлениям после 13-месячного перерыва, связанного с беременностью. На июнь она занимает 138-е место мирового рейтинга. По состоянию на 25 июля американка занимает 27-е место в рейтинге WTA.

Щас скажет, что ей, как кормящей матери, анаболики просто необходимы :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №964

Сообщение Совёнка » 25 июл 2018, 19:43

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №965

Сообщение Тарелка » 05 сен 2018, 23:31

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в ходе расследования обнаружило 100 тысяч допинг-протоколов, которые в свое время не были внесены в систему ADAMS передает tass.ru.

Речь идет о результатах тестирования российских спортсменов с 2011 по 2015 годы.

По информации ТАСС, эти данные позволят снять подозрения со многих российских спортсменов, упомянутых в украденной базе московской антидопинговой лаборатории.

«РУСАДА проводит внутренние расследования. В результате одного из них было обнаружено около 100 тысяч допинг-протоколов, не внесенных в свое время в ADAMS», — рассказал глава РУСАДА Юрий Ганус.

Иностранные СМИ сообщали, что на основании базы данных московской антидопинговой лаборатории 65 российских биатлонистов подозреваются в употреблении допинга.
https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id112207/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №966

Сообщение Тарелка » 07 сен 2018, 18:49

Три допинг-пробы российского биатлониста Александра Чернышова вызвали подозрение Международного союза биатлонистов (IBU).

В первой (внесоревновательная, 13 декабря 2012 года в Ижевске) обнаружили синефрин в концентрации 0,29 нг/мл, который входил в программу мониторинга WADA, но так и не был запрещен.

Во второй (внесоревновательная, 17 июля 2014 года в Токсово) нашли ЭПО в концентрации 0 нг/мл.

В третьей (внесоревновательная, 28 октября 2014 в Ханты-Мансийске) обнаружили мельдоний, который на тот момент не был запрещен.

Информацию об этих допинг-пробах IBU получил из украденной базы данных московской антидопинговой лаборатории, сообщает портал sports.ru.

IBU хочет дисквалифицировать Чернышова на основании второй допинг-пробы, а также писем и показаний Григория Родченкова, который утверждает, что Чернышов входил в государственную допинговую систему и схему подмены проб перед Сочи-2014.

Телеканал «Матч ТВ» опубликовал отрывки из письма Международного союза биатлонистов (IBU), адресованного россиянину Александру Чернышову, подозревающемуся в нарушении антидопинговых правил.

Помимо чемпиона мира среди юниоров-2011, в причастности к допинговым нарушениям подозреваются олимпийская чемпионка Светлана Слепцова, двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов и чемпион мира среди юниоров и чемпион Европы Александр Печенкин.

«Согласно протоколу допинг-контроля ваша проба мочи была отобрана 17 июля 2014 года. Согласно транспортному протоколу эта проба затем была направлена в Московскую лабораторию и получена лабораторией. Согласно отчету тестирования в ADAMS результаты анализов вашей пробы были следующими: «Никакой запрещенной субстанции(ий) или запрещенных методов, или их метаболита(ов), маркера(ов) обнаружено не было».

Однако данные Московской лаборатории LIMS относительно вашей пробы называют запрещенную субстанцию ЭПО в вашей пробе А (указанная концентрация — 0 нг/мл). Таким образом, анализ вашей пробы А выявил предполагаемый неблагоприятный результат анализа на ЭПО в первоначальной процедуре тестирования, который затем был полностью подтвержден подтверждающей процедурой.

В соответствии с пунктом 7.2.1 Антидопинговых правил IBU, а также с международными стандартами WADA и техническими документами WADA такой результат анализа был указан в ADAMS как неблагоприятный результат анализа и IBU был проинформирован о положительном результате», — говорится в письме.

Российский биатлонист Александр Чернышов заявил, что никогда не принимал запрещенных препаратов.

Международный союз биатлонистов (IBU) подозревает Чернышова в нарушении антидопинговых правил. Сообщается, что в пробе россиянина обнаружены следы ЭПО, при этом концентрация, указанная в документах из IBU, — 0 нг/мл.

«Я никогда не принимал никаких запрещенных препаратов! Никогда не уклонялся от сдачи допинг-тестов. Все мои допинг-пробы — чистые!

Все доводы WADA и МОК состоят в том, что моя фамилия фигурирует в каких-то переписках Родченкова. Для них это весомый аргумент.

До обидного смешно. Полный абсурд и провокация! И самое ужасное то, что никто из обвинителей не будет наказан за свою клевету и ложь», — написал Чернышов в своем Инстаграм-аккаунте, instagram.com
https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id112297/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №967

Сообщение Тарелка » 08 сен 2018, 21:56

Международный союз биатлонистов (IBU) официально запретил России проводить соревнования под своей эгидой. Для организации турниров IBU наша страна должна добиться восстановления полноценного статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Одним из требований к возвращению аккредитации РУСАДА является признание выводов из доклада Ричарда Макларена, в котором говорится о существовании государственной системы допинга в России.
https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/08/ ... %3Dspecial

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №968

Сообщение Тарелка » 11 сен 2018, 19:56

Французский биатлонист Мартен Фуркад не будет рад получить золото гонки с общего старта Олимпиады-2010 в Ванкувере, если россиянин Евгений Устюгов, подозревающийся в нарушении антидопинговых правил, будет лишен медали.

«Сейчас еще нет официальной информации, мы не знаем, упоминается ли Устюгов среди этих четырех спортсменов. Но даже если так, неизвестно, о каком периоде его карьеры идет речь.

Так что я жду результатов расследования, но не думаю, что буду рад этому титулу, даже если он мне достанется.

Конечно, можно было бы гордиться, если бы я получил олимпийское золото, я бы стал первым биатлонистом, выигрывавшим три Олимпиады подряд (в личных гонках).

Но это ничего не изменит в моей карьере. Я был вице-чемпионом Ванкувера, и даже если титул перейдет ко мне, я всегда буду вице-чемпионом с точки зрения эмоций и того, на чем строилась моя дальнейшая карьера», — сказал Фуркад в интервью afp.com
https://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id112503/
Когда же уже закончится эти поиски принимавших допинг среди тех, кто уже закончил карьеру? Ну к чему это? Зачем? Даже спортсменам от этого не жарко, ни холодно. Какой смысл?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №969

Сообщение Ведьмежонок » 13 сен 2018, 20:58

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №970

Сообщение Тарелка » 15 сен 2018, 18:22

Все решится 20 сентября.

Не было никаких намеков, что 20 сентября на заседании исполкома WADA закончится допинговый ад для России, а РУСАДА будет восстановлено в правах.

Наоборот, долетали только негативные новости:

• тхэквондистка Дарья Перегудова, представляющая теперь Ассоциацию спортсменов Канады, написала письмо: мол, моя бывшая страна не выполнила два условия из утвержденной дорожной карты;

• BBC со ссылкой на анонимные источники сообщил, что комитет по соответствию WADA рекомендовал не восстанавливать РУСАДА в правах. Финальное решение, как известно, за исполкомом.

Правда, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпишев неожиданно намекнул, что на самом деле все ограничения с РУСАДА будут сняты. И скоро все об этом узнают.

Давайте разберемся, что же произошло. Неужели Россия призналась в допинговых преступлениях? И были ли они?

Откуда положительная рекомендация WADA?
Россия выполнила два оставшихся условия из дорожной карты, под которой, собственно, и подписалась.

Во-первых, Минспорт официально признал доклад члена МОК Самуэля Шмида – о том, что в России существовала система поддержки допинга; правда, там она формально не названа государственной, но в докладе есть про причастность «отдельных персон Минспорта и его подразделений». На основании этого же доклада от спорта был отлучен нынешний вице-премьер по строительству Виталий Мутко.

Во-вторых, доступ к пробам, хранящимся в опечатанной московской лаборатории, получат независимые эксперты. Но не ко всем пробам, а только к тем, которые представляют интерес WADA.

Это компромисс, потому что изначально WADA требовало признать доклад Макларена, более жесткий по отношению к Минспорту, и предоставить полноценный доступ к пробам московской лаборатории.

Почему Россия признала нарушения, которые долго отрицала?
Начнем с того, что Россия эти допинговые нарушения признала давно.

Де-факто причастность отдельных персон к допингу была признана после первого доклада Макларена, когда в отставку отправили замминистра спорта Юрия Нагорных и советника министра Наталью Желанову. Закончилось все отставкой Мутко сначала из Минспорта, а потом и с поста профильного вице-премьера.

Оставались вопросы только по доступу к лаборатории, так как с пробами работал Следственный комитет. Но формалистика, в реальности на такое решение требовалась политическая воля.

После отставки Мутко контроль над российским спортом перешел к олигарху Алишеру Усманову. Он возглавляет Международную федерацию фехтования и пользуется авторитетом. Теперь именно представители фехтования рулят двумя главными спортивными организациями России: Минспорт возглавляет Павел Колобков, а ОКР – Станислав Поздняков.

Ставка на фехтовальную команду оправдана. Глава МОК Томас Бах сам вышел из этого вида спорта, и он до сих пор в хороших отношениях с российским миллиардером.

Точно ли WADA покончит с допинговым адом в России?
Нет, окончательное решение примет исполком WADA 20 сентября.

Противостояние будет, потому что есть обращения с просьбами не восстанавливать РУСАДА в правах. Например, от Ассоциации спортсменов Канады.

Нельзя исключать новых заявлений того же Григория Родченкова, который по традиции активизируется под важные мероприятия.

Как решение WADA отразится на российском спорте?
Формально это решение снимет запрет на проведение в стране международных соревнований.

Глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин отмечает, что это хорошая новость для его вида спорта. Но он подчеркивает, что восстановление РУСАДА – одно из требований к ВФЛА для полного восстановления в правах, в том числе для допуска наших спортсменов под национальным флагом.

Оговорка Шляхтина на самом деле принципиальная. Решение WADA не будет означать автоматического решения всех проблем нашего спорта на международной арене. По легкой атлетике или биатлону финальные решения за международными федерациями, и 20 сентября все ограничения в любом случае не исчезнут.

Не будем забывать про паралимпийский спорт. Там до сих пор идет жесткое противостояние. 13 сентября Международный комитет продлил отстранение Паралимпийского комитета России. И помимо требования восстановить РУСАДА есть другой важный пункт – компенсировать расходы (257,5 тысячи евро), которые пошли на допинг-тестирование и деятельность рабочей группы по восстановлению.

Что еще интересного?
В докладе Макларена была речь о чекистах, которые подменили мочу российских олимпийцев в Сочи, а в докладе Шмида этого нет. Соответственно, не верьте тем, кто скажет, что Россия с легкостью признала нарушения.

Все дисквалификации спортсменов, тренеров, врачей и чиновников сохранятся. Для них 20 сентября ничего не поменяется в любом случае. Только чистые спортсмены немного выдохнут – они смогут участвовать в крупных соревнованиях перед своими зрителями. И не прятаться под нейтральным флагом.

По крайней мере, появилась надежда.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vik ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №971

Сообщение Тарелка » 15 сен 2018, 19:18

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом и член Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева призвала не радоваться преждевременно рекомендации комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) по соответствию исполкому WADA восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в своих правах.
По ее словам, «рекомендовать и восстановить — две большие разницы».
«Я порадуюсь, когда РУСАДА будет полностью восстановлено в правах, когда будет восстановлена Всероссийская федерация легкой атлетики», — сказала Исинбаева агентству ТАСС.
При этом она признала, что новость приятная и заявила, что будет «тихо ждать и верить».
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/athletics/4080 ... e=copylink

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №972

Сообщение Voyager » 20 сен 2018, 17:05

Из ленты канала:

RT на русском
Наши источники в Минспорте подтверждают, что исполком WADA проголосовал за восстановление статуса Российского антидопингового агентства.
Ждём официальное сообщение в течение часа

RT на русском
Официально: WADA восстановило в правах Российское антидопинговое агентство
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №973

Сообщение Крапива » 20 сен 2018, 17:14

Voyager писал(а) on 20 сен 2018, 17:05:Официально: WADA восстановило в правах Российское антидопинговое агентство

:russian: или рано ещё? :hide:

Крапива
 

Сообщение №974

Сообщение Voyager » 20 сен 2018, 17:28

RT на русском
Американское антидопинговое агентство после восстановления РУСАДА призвало к глобальному реформированию WADA.

Всё, что не нравится США, надо реформировать
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №975

Сообщение Жадина » 20 сен 2018, 17:43

Крапива писал(а) on 20 сен 2018, 17:14:
Voyager писал(а) on 20 сен 2018, 17:05:Официально: WADA восстановило в правах Российское антидопинговое агентство

:russian: или рано ещё? :hide:

Олимпиады-то прошли :idontno: Что к следующим будет?...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз