Допинговые скандалы

Сообщение №951

Сообщение Тарелка » 13 июл 2018, 23:56

Комменты:
Ну видно же — последний молочный зуб только выпал.

16 лет до пенсии осталось.

У меня сомнения даже к слову участница

https://medialeaks.ru/1207mav-younggirls/
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Автор темы

Сообщение №952

Сообщение Vittel » 14 июл 2018, 00:09

Кошмар...наглядная демонстрация как можно упахаться до состояния "она была старушкой 35 лет", если ей действительно 17.
* депрессивные мысли об уровне жизни в Эфиопии
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш

Со мной на ты

Vittel

Сообщение №953

Сообщение MaSher » 14 июл 2018, 08:18

Тарелка писал(а) on 13 июл 2018, 23:52 [?]Здесь она не так старо выглядит

аха. помоложе года на 2. ппц просто. где там 17 лет?

MaSher

Сообщение №954

Сообщение Biruka » 14 июл 2018, 08:44

Мне вообще кажется, что это мужчина :sorry:
Жизнь начинается...

Biruka

Сообщение №955

Сообщение Alameda » 14 июл 2018, 20:19

Точно, мужик лет сорока.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №956

Сообщение Amarana » 14 июл 2018, 22:31

Тарелка писал(а) on 08 июл 2018, 19:44 [?]«На чемпионате мира в России ФИФА никому не позволяет заглянуть за кулисы, когда речь заходит о допинг-контроле. Взятие проб, транспортировка и анализ образцов — всё это ФИФА делает самостоятельно», — говорится в материале Зеппельта, опубликованном на сайте Sportschau.

Он отметил, что на предыдущих чемпионатах мира были независимые наблюдатели из Всемирного антидопингового агентства (WADA).

«В России же ФИФА никому не позволяет заглянуть за эти кулисы. На турнире нет ни внешних, ни независимых экспертов», — добавил журналист.

странно:
Допинг-пробы, взятые до начала и во время чемпионата мира по футболу 2018, дали отрицательный результат. С соответствующим заявлением выступила Международная федерация футбола (FIFA), передает "Уралинформбюро".

С января FIFA, национальные антидопинговые агентства и конфедерации провели в общей сложности 2 037 тестирований. Было взято 3 985 допинг-проб: 2 776 - во внесоревновательный период, 626 - во время самого турнира. Только у одного игрока имелось терапевтическое исключение на использование запрещенного вещества.

Анализы проб проводились в аккредитованных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) лабораториях. Большая их часть - в лаборатории в Лозанне, уточняет ТАСС. Пробы перевозились в защищенных контейнерах, которые обычно используются банками для перевозки денег. Они могут быть открыты только с помощью электронного ключа.

их уже и собственная лаба не устраивает, или боятся что вся моча из одного источника набрана??

Amarana

Сообщение №957

Сообщение Тарелка » 14 июл 2018, 22:32

Amarana писал(а) on 14 июл 2018, 22:31 [?]их уже и собственная лаба не устраивает, или боятся что вся моча из одного источника набрана??

Amarana писал(а) on 14 июл 2018, 22:31 [?] Взятие проб, транспортировка и анализ образцов — всё это ФИФА делает самостоятельно»,

Вот это их не устраивает. Надо, чтобы ВАДА везде свой нос сунула.
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Автор темы

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

• Последние обсуждения