Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

И снова авиакатастрофа... Ростов-на-Дону

Сообщение №26

Сообщение Кристал » 19 мар 2016, 13:25

какой ужас(
Погибшим царствия небесного....
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №27

Сообщение zita76 » 19 мар 2016, 13:45

Ой, что-то мне муторно на душе стало от этих новостей. Учитыаая то, что дитенышу еще двумя рейсами возвращаться. Глупости, конечно, но маюсь.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 19 мар 2016, 13:58

Ой, как страшно.... Я тут недавно тоже вынуждена была лететь. Только дома успокоилась. В Москве так вообще при посадке так мотыляло самолет, что оставалось только закрыть глаза и молиться, хотя я в принципе человек не верующий.

Тарелка
 

Сообщение №29

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2016, 14:21

У нас третий день такой ветрище задувает, что чуть крыши на сносит((((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №30

Сообщение BattleAngel » 19 мар 2016, 14:27

:candle:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №31

Сообщение olgau » 19 мар 2016, 14:53

Как жаль людей! В списке много одинаковых фамилий - семьями погибли.

На видео самолет падает вниз, перпендикулярно земле. Не заметила, что бы он хвостом что-то задел... Ну да людей не вернешь уже...

olgau
 

Сообщение №32

Сообщение Злая Аглая » 19 мар 2016, 16:42

Аэропорт закрыли на 2 дня
https://news.mail.ru/incident/25183799/?frommail=1
Код: Выделить всё
«В связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в г. Ростове-на-Дону 19 марта 2016 года, аэропорт города в настоящее время закрыт. Все рейсы, вылетающие/прилетающие в Ростов-на-Дону 19 и 20 марта, отменены», — отмечается в сообщении.
Как сообщается, вылет/прилет всех рейсов будет осуществляться из аэропорта города Краснодара. Для пассажиров Аэрофлота организован наземный трансфер между Ростовом-на-Дону и Краснодаром.
Пассажирский лайнер Boeing 737−800, который летел из Дубая, потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта примерно в 3.40 мск. По данным МЧС, при крушении погибли все 55 пассажиров и семь членов экипажа, всего 62 человека.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №33

Сообщение WillyWonka » 19 мар 2016, 20:28

Ужасная новость...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 


Сообщение №35

Сообщение Крапива » 19 мар 2016, 21:47

Эльзара, не знаешь это на самом деле так?

Изображение

Крапива
 

Сообщение №36

Сообщение Лисица » 19 мар 2016, 21:53

Ужасная трагедия. Светлая память погибшим :candle:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №37

Сообщение benice » 19 мар 2016, 21:56

А я не поняла немного, по лайф-ньюз говорили, что самолет Уральских авиалиний приземлился там же в то же время, как тот боинг начал кружить (за два часа до падения), да еще и через полтора часа вылетел оттуда. Допустим, но пилот утверждает, что погодные условия были нормальные. И это при том, что два самолета ушли в Краснодар из-за погоды. Странно как-то подавалось это...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №38

Сообщение Alameda » 19 мар 2016, 23:36

Людей как жалко. Ведь уже, считай, дома были, только приземлиться осталось. И вот так :(
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №39

Сообщение Yulka » 19 мар 2016, 23:40

А я вот весь день перевариваю, как так, столько аэропортов поблизости, даже можно сказать по пути, если так долго кружили и не могли зайти на посадку, что помешало уйти на другой аэродром... как так? безумно жалко людей :cry:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №40

Сообщение Совёнка » 19 мар 2016, 23:51

Вычитала, что два самолёта сели в Краснодаре, а один ещё вообще обратно в Турцию вернулся. Но я так и не могу понять, кто принимает окончательное решение: пилот или диспетчер? По идее пилот управляет кораблем. Но диспетчер его ведёт, всякие воздушные коридоры выделяет, посадку разрешает....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №41

Сообщение Эльзара » 19 мар 2016, 23:54

Крапива, Табличек не видела, но я рано была, около полудня, кроме моих цветов еще пару было да и все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Эльзара 20 мар 2016, 00:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Эльзара
 

Сообщение №42

Сообщение Тарелка » 19 мар 2016, 23:58

Совёнка, окончательное решение принимает пилот. И не всегда, основываясь на безопасности. Помнишь питерский рейс, который в Донецке разбился? Он пытался обойти грозу сверху, чтобы сэкономить топливо, т.к. За экономию экипажу бонусы были. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №43

Сообщение Совёнка » 20 мар 2016, 00:05

Эльзара писал(а) on 19 мар 2016, 23:54:Крапива, там я на фотке

Девушка, что цветы кладёт? Красивая :shuffle:

Тарелка писал(а) on 19 мар 2016, 23:58:Совёнка, окончательное решение принимает пилот. И не всегда, основываясь на безопасности.

Что мотивация бывает разная - это понятно. Интересно было именно кто самое последнее слово говорит...пилот, значит...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Сообщение №45

Сообщение Тарелка » 20 мар 2016, 00:09

Совёнка, конечно пилот. Потому что только он знает возможности своего самолета и экипажа. Диспетчер лишь сообщает об обстановке на земле. И если аэропорт официально не закрыт по погодным условиям, то решать садиться или лететь на запасной ажродром, принимает КВС.

Тарелка
 

Сообщение №46

Сообщение Yulka » 20 мар 2016, 00:20

я тоже хочу фотку с красивой девушкой увидеть :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №47

Сообщение Эльзара » 20 мар 2016, 00:21

Убрала, не та это тема.
На самом деле я думала, цветы фоткают :idontno:
Последний раз редактировалось Эльзара 20 мар 2016, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Эльзара
 

Сообщение №48

Сообщение Yulka » 20 мар 2016, 00:29

Эльзара, прямо как Гюльчатай , почти не видно личика)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №49

Сообщение Ведьмежонок » 20 мар 2016, 01:02

Alameda писал(а) on 19 мар 2016, 23:36:только приземлиться осталось

Вроде бы самые опасные моменты полета как раз взлет и посадка :(
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №50

Сообщение Yulka » 20 мар 2016, 01:08

Ведьмежонок, если точнее - посадка и есть самое рисковое
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз