Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

На озере в Карелии пропали около 10 детей

Сообщение №951

Сообщение Финетка » 15 июл 2016, 17:54

Еще дети на воде пропали, :( пока ничего точно неизвестно:
http://www.imperiyanews.ru/details/a861 ... eb615ccb2a
В Нижегородской области пропала туристическая группа, сплавлявшаяся по реке в Тоншаевском районе. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

В составе байдарочной экспедиции десять подростков и четверо взрослых. Тургруппа перестала выходить на связь спустя сутки после начала похода — 13 июля. «Полицейские при содействии граждан, местной администрации и служб быстрого реагирования ведут поиски группы», — говорится в сообщении.
хоть бы нашлись!

Финетка
 

Сообщение №952

Сообщение olgau » 15 июл 2016, 18:29

Финетка, НовгородскаяНижегородская область - не Кавказ. Реки там спокойные. На плотах там сплавляются... слышала, что две лодки выехали с двух сторон и вертолет. Хоть бы просто "зависли" на диком берегу без связи. :worthy:
Последний раз редактировалось olgau 15 июл 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

olgau
 

Сообщение №953

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2016, 18:57

Финетка писал(а) on 15 июл 2016, 17:54:Новгородская область

Да нижегородская же :cry: Сегодня что-то хожу и поправляю :tomato:
Реки у нас спокойные. Зато тайга и болота...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №954

Сообщение ТаТаРин » 15 июл 2016, 19:08

Да ну, что там за речушка-то в Тоншаевском районе, Пижма? Это суметь надо утонуть... а тайга да, знатная. Может связь не ловит :dontknow: или заблудились

ТаТаРин
 

Сообщение №955

Сообщение Совёнка » 15 июл 2016, 19:20

Хоть бы просто рация утрнула и мобильник сел :worthy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №956

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2016, 19:22

Маргаритка писал(а) on 15 июл 2016, 19:08:Может связь не ловит

Так она и не ловит. Они вне зоны перекрытия оказались.
Маргаритка писал(а) on 15 июл 2016, 19:08: или заблудились

Все вряд ли.. а вот какая-нибудь парочка могла. Теперь ищут.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №957

Сообщение ТаТаРин » 15 июл 2016, 19:27

Совёнка писал(а) on 15 июл 2016, 19:20:оть бы просто рация утрнула и мобильник сел

Да в том районе связи много где нет вообще. Может быть чуть отклонились от маршрута или задержались (мало ли что могло случится) - и сидят в слепой зоне.

ТаТаРин
 

Сообщение №958

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2016, 19:48

Маргаритка, у нас же грозы 2 дня подряд. Встали лагерем и стоят.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №959

Сообщение ТаТаРин » 15 июл 2016, 19:53

Ведьмежонок, ну тем более

ТаТаРин
 

Сообщение №960

Сообщение ТаТаРин » 15 июл 2016, 21:19

Нашлись :novyjgod: на месте плановой стоянки
http://www.vgoroden.ru/?id=396116

ТаТаРин
 

Сообщение №961

Сообщение Ведьмежонок » 15 июл 2016, 21:32

Как сообщают активисты поисково-спасательного отряда «Волонтер», члены экспедиции здоровы. Байдарочники предполагали, что в течение определенного времени не смогут выйти на связь, поэтому удивились новостям о том, что их разыскивают.

Если бы не Карелия... Их бы и не разыскивали, думаю.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №962

Сообщение И.В. » 15 июл 2016, 21:54

Safira писал(а) on 15 июл 2016, 17:14:
benice писал(а) on 06 июл 2016, 20:32:А рыбаки, которых каждую весну МЧС с уплывших льдин достает?!

да больные люди... мне кажется тех кого неоднократно снимают с льдины - надо на принудительное лечение отправлять

Проще не снимать. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №963

Сообщение benice » 16 июл 2016, 11:46

И.В. писал(а) on 15 июл 2016, 21:54:Проще не снимать.


Я так каждую весну думаю. И ведь снимают же, вертолеты гоняют, спасателей...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №964

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2016, 12:05

И.В. писал(а) on 15 июл 2016, 21:54:Проще не снимать.

:beer: Пусть друзьям звонят. Они достали, кретины. У нас же Ока и Волга. Ну каждую весну предупреждения изо всех утюгов, запрещающие таблички на берегах, лед уже серый и начинает сверху покрываться водой(!) Нет - сидят, долбо...бы.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №965

Сообщение Yulka » 16 июл 2016, 12:23

Псссссссссссс, у нас как замерзал пролив так долбо...бы шли пешком в Россию, а это, замечу ПРОЛИВ и шагать 4-5 км! а потом их уносило в открытое море :help: Кретины
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №966

Сообщение fioccola » 16 июл 2016, 12:25

Yulka, а с какой целью они шли в Россию? Вот же дебилы

fioccola
 

Сообщение №967

Сообщение Yulka » 16 июл 2016, 12:31

fioccola, ну за покупками, не понимаешь что ли :headbang:
это ж бесплатно, прошел и ты на месте, а так надо за паром платить, когда он ходит, ну или очень срочно что-то надо было
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №968

Сообщение fioccola » 16 июл 2016, 12:38

Yulka, хорошо пролив редко замерзает

fioccola
 

Сообщение №969

Сообщение Pyaari » 21 июл 2016, 20:23

Петербурженка попала под статью за нелегальный детский лагерь в Решетниково

Обвинение по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей" предъявлено 39-летней Марине Кричка за организацию незаконного детского лагеря в Решетниково.

Женщина и ее муж Вадим Кричка создали в частном доме лагерь "Детская уДача". В официально незарегистрированный лагерь они набрали в 11 детей в возрасте от 5 до 16 лет.

У хозяев "Детской уДачи" не было разрешения территориальных органов Роспотребнадзора и МЧС России на организацию отдыха детей.

Следствию уже известно о 35 нарушениях требований санитарно-эпидемиологического законодательства, 14 нарушениях требований противопожарной безопасности и одном нарушении законодательства о ветеринарии.

Установлено. что дети спали и ели в антисанитарных условиях, на территории лагеря не было противопожарной сигнализации и даже огнетушителей.

"В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление местонахождения Вадима Кричка и привлечение его к уголовной ответственности", - отметили в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Напомним, ведомством также расследуется уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Детский оздоровительный лагерь "Северная Зорька" Дмитрия Марченко. Он подозревается в организации в июне 2016 года детского отдыха, не отвечающего требования безопасности, на территории Курортного района Санкт-Петербурга.

http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-07-2 ... hetnikovo/

Pyaari
 

Сообщение №970

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2016, 21:28

В Башкирии семилетний мальчик едва не утонул в бассейне
Мальчик вошел в воду, захлебнулся и погрузился на самое дно бассейна. К счастью, его успели спасти инструкторы-методисты спортивного комплекса

http://ufa1.ru/text/newsline/190317999673344.html

Угу, спасли.. Видео найти не могу, из-за которого и притащила новость в эту тему. Курица, присматривающая а детьми сначала вообще не заметила, что ребенок под водой, пока дети орать не начали. Потом топталась на бортике, все же прыгнула, поплыла... вылезла :wonder:... и побежала за помощью. Но ребёнок, к счастью, выжил.
Детей допустили в воду, несмотря на отсутствие штатных инструкторов бассейна.


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Нашла, тут видео
http://tdnu.ru/article/news/shokiruyush ... v-bassejne
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №971

Сообщение Тарелка » 21 июл 2016, 21:47

Ведьмежонок, так эта курица видимо сама не спасатель ни разу. Вот и растерялась. А вот почему не было рядом инструкторов, вопрос.

Тарелка
 

Сообщение №972

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2016, 21:50

Тарелка, так она же уже доплыла до ребенка и бассейн мелкий. Я понимаю на глубине. Там в конце кадр, дети мальчика окружили. Показалось что они его и вытащили.
Тарелка писал(а) on 21 июл 2016, 21:47:А вот почему не было рядом инструкторов, вопрос.

Да и она откуда-то прибежала на крики, из двери. Они там одни, похоже, бултыхались.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №973

Сообщение Тарелка » 21 июл 2016, 21:57

Ведьмежонок, нырять не умеет. :idontno: не спасатель она явно и не знает, что делать. Может вообще подумала, что он уже труп и испугалась. Курица одним словом.

Тарелка
 

Сообщение №974

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2016, 22:06

Тарелка писал(а) on 21 июл 2016, 21:58: Может вообще подумала, что он уже труп и испугалась.

Да, самое вероятное, наверное. Подплыла.. а он там болтается :wonder: И ломанулась обратно. Ну и вот как детей кому-то доверить? :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №975

Сообщение Izis » 21 июл 2016, 22:19

Ведьмежонок, я так увидела, что дети вытащили ребенка. :idontno: Полный мужчина вообще не торопясь шел: типа "ну че еще?"
Никаких спасателей в упор не заметила. :idontno:
С той стороны, где ребенка на бортик поднимают - одни дети по-моему.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз