Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Переворот в Турции?

Сообщение №576

Сообщение Аки-но Хиган » 21 июл 2016, 01:05

Ведьмежонок писал(а) on 21 июл 2016, 00:51: Интересно, чем благодарить будет

ноги мыть и воду пить)
если это правда, к утру таскали бы тело Эрдогана по площади Таксим, привязанное к танку

получается Стариков был прав
https://nstarikov.ru/blog/68574

Аки-но Хиган
 

Сообщение №577

Сообщение Yulka » 21 июл 2016, 01:42

Ведьмежонок, ты знаешь, а то, что положили мирных жителей не ужасно? Разбирайтесь вы со своей властью как хотите, нго мирные жители тут при чем? Люди, которые в ужасе сидели в аэропорту? :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №578

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2016, 01:46

Yulka, это тут при чем? Я комментировала конкретное фото пришедшими именно по этому поводу словами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №579

Сообщение Yulka » 21 июл 2016, 02:36

Ведьмежонок, при том, что мне все равно что с ним будет и как он выглядит :idontno: он , когда начинал этот переворот, на что-то расчитывал. Мне жалко простых людей, которые потеряли близких, полицейских и солдат, которые получали приказы, а теперь тоже в застенках.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №580

Сообщение Дикая кошка » 21 июл 2016, 07:44

Ведьмежонок писал(а) on 21 июл 2016, 00:51:Интересно, чем благодарить будет

Если это правда, то он жизнь теперь за русских отдаст :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №581

Сообщение WillyWonka » 21 июл 2016, 08:34

Эрдоган: Анкара изучает связь пилотов, сбивших российский Су-24, с организаторами мятежа
Пилотов, сбивших в Сирии российский бомбардировщик Су-24, допрашивают о возможных связях с турецким оппозиционером Фетхуллахом Гюленом. Об этом в среду в интервью телеканалу Al Jazeera заявил президент Турции Тайип Эрдоган.
"Мы не знаем, причастна ли группа мятежников к инциденту, в ходе которого был сбит российский Су-24", - приводит его слова телеканал. При этом Эрдоган добавил, что возможно у следователей уже есть доказательства. "Суд раскроет правду", - заключил он.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3472579
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №582

Сообщение ЛЛена » 21 июл 2016, 09:00

Дикая кошка писал(а) on 21 июл 2016, 07:44:Если это правда, то он жизнь теперь за русских отдаст

ты так думаешь?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №583

Сообщение Шанечка » 21 июл 2016, 10:22

Дикая кошка писал(а) on 21 июл 2016, 07:44:Если это правда, то он жизнь теперь за русских отдаст

Да ну, уже давно такого нет нигде в политике. Сам не отдаст) Но, у тех, кто помог, будет больше возможностей взять, если понадобится :idiot:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №584

Сообщение Шанечка » 21 июл 2016, 10:42

Аки-но Хиган писал(а) on 21 июл 2016, 01:05:получается Стариков был прав
https://nstarikov.ru/blog/68574
Хотела пару абзацев оттуда стащить, но, пожалуй, и всё можно сохранить для интереса.
[+]
Скрытый текст
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №585

Сообщение Muffin » 21 июл 2016, 10:54

Дикая кошка писал(а) on 21 июл 2016, 07:44:Если это правда, то он жизнь теперь за русских отдаст

ага))) бежит уже
волосы назад))

Muffin
 

Сообщение №586

Сообщение olgau » 21 июл 2016, 12:16

Yulka,
а то, что положили мирных жителей не ужасно? Разбирайтесь вы со своей властью как хотите, нго мирные жители тут при чем?
Вот я также раньше думала... но жизнь открывает новые реалии. Вот самолет наш сбили, летчика с земли расстреляли... А чеченских детей кто-то пожалел, когда на их земле войну устраивал и их дома и землю минировал? А Дагестанцев кто-то жалеет? Там людей с машинами воруют, чтобы машины с местными номерами для передвижения использовать... Этот генерал может быть такой симпатяга, так как на этих безобразиях деньги делает. И то, что в Турции такая заваруха - ну хоть наш Кавказ вздохнет немного.

olgau
 

Сообщение №587

Сообщение Эльзара » 21 июл 2016, 12:25

Если бы Янукович был с яйцами и херакнул разок-другой по Майдану, тоже были бы жертвы, зато не было бы войны и смертей в тысячи раз больше. И я бы их совсем не пожалела, такая я жестокая. Не бывает бескровных переворотов в природе.
Добавлю-и восстановить законный порядок без применения силы тоже невозможно.
Последний раз редактировалось Эльзара 21 июл 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №588

Сообщение fioccola » 21 июл 2016, 12:27

Генерал понимал на что он идет :idontno:

fioccola
 

Сообщение №589

Сообщение Дикая кошка » 21 июл 2016, 14:49

Шанечка писал(а) on 21 июл 2016, 10:22:ну, уже давно такого нет нигде в политике. Сам

А вы всегда буквально понимаете слова?! :idontno:

Добавлено спустя 44 секунды:
ЛЛена писал(а) on 21 июл 2016, 09:00:так думаешь?

Да

Добавлено спустя 55 секунд:
Muffin писал(а) on 21 июл 2016, 10:54:ага))) бежит уже
волосы назад))

Если ему спасли жизнь, то побежит

Дикая кошка
 

Сообщение №590

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2016, 14:54

Дикая кошка писал(а) on 21 июл 2016, 07:44:Если это правда, то он жизнь теперь за русских отдаст :idontno:

Ну изобразит, что готов отдать - это точно))
А когда встреча?
Yulka писал(а) on 21 июл 2016, 02:36:при том, что мне все равно что с ним будет и как он выглядит

Ну пожалуйста, я разве против? Опять же - при чем тут мой комментарий к этому фото и где я у меня хотя бы слово "жалко"?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №591

Сообщение Дикая кошка » 21 июл 2016, 15:06

Ведьмежонок, имею право на мнение, правда? :brows:

Дикая кошка
 

Сообщение №592

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2016, 15:48

Дикая кошка, так я частично согласилась же :brows: Что демонстрировать это точно будет, а там посмотрим.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №593

Сообщение GalinovMost » 21 июл 2016, 15:48

Турция временно приостановит действие в стране Европейской конвенции по правам человека
АНКАРА, 21 июля. /ТАСС/. Действие Европейской конвенции по правам человека будет приостановлено на территории Турции на время действия режима ЧП. Как сообщил телеканал NTV, об этом заявил вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш.
"Мы хотим, чтобы режим ЧП в Турции завершился в течение одного-полутора месяцев. Мы не предусматриваем введения комендантского часа. Но пока будет действовать режим ЧП, временно будет заморожена реализация Европейской конвенции по правам человека", - сказал он.
Вице-премьер также указал, что "выявлены структурные и индивидуальные просчеты в работе разведки" в контексте получения информации и принятия мер в отношении подготовки путча. Куртулмуш опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о якобы потерянных или скрывшихся после путча кораблях ВМС Турции. "Потерянного военного транспорта у армии не выявлено", - сказал он.
Относительно вопроса о следствии над двумя пилотами, которые участвовали в путче и причастны к удару по российскому Су-24 24 ноября 2015 года, Куртулмуш заявил, что, "возможно, прояснятся новые подробности".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3474311
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №594

Сообщение Свекетака » 21 июл 2016, 16:08

GalinovMost писал(а) on 21 июл 2016, 15:48:Турция временно приостановит действие в стране Европейской конвенции по правам человека
АНКАРА, 21 июля. /ТАСС/. Действие Европейской конвенции по правам человека будет приостановлено на территории Турции на время действия режима ЧП. Как сообщил телеканал NTV, об этом заявил вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш.
"Мы хотим, чтобы режим ЧП в Турции завершился в течение одного-полутора месяцев. Мы не предусматриваем введения комендантского часа. Но пока будет действовать режим ЧП, временно будет заморожена реализация Европейской конвенции по правам человека", - сказал он.
Вице-премьер также указал, что "выявлены структурные и индивидуальные просчеты в работе разведки" в контексте получения информации и принятия мер в отношении подготовки путча. Куртулмуш опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о якобы потерянных или скрывшихся после путча кораблях ВМС Турции. "Потерянного военного транспорта у армии не выявлено", - сказал он.
Относительно вопроса о следствии над двумя пилотами, которые участвовали в путче и причастны к удару по российскому Су-24 24 ноября 2015 года, Куртулмуш заявил, что, "возможно, прояснятся новые подробности".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3474311

Зачем она вообще тогда нужна - эта конвенция, если её вот так просто можно "временно" приостановить. Посмотрим теперь как Европа это проглотит.

Свекетака
 

Сообщение №595

Сообщение Спай » 21 июл 2016, 20:29

Не удивился :)

Заместитель председателя правящей в Турции Партии справедливости и развития, депутат парламента Ясин Актай заявил, что пилот, сбивший российский бомбардировщик Су-24, принял решение самостоятельно.


http://m.kp.ru/online/news/2458071/

Спай
 

Сообщение №596

Сообщение Злая Аглая » 21 июл 2016, 20:45

Спай писал(а) on 21 июл 2016, 20:29:Заместитель председателя правящей в Турции Партии справедливости и развития, депутат парламента Ясин Актай заявил, что пилот, сбивший российский бомбардировщик Су-24, принял решение самостоятельно.

повеситься в камере
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №597

Сообщение MaSher » 21 июл 2016, 21:34

Спай писал(а) on 21 июл 2016, 20:29:что пилот, сбивший российский бомбардировщик Су-24, принял решение самостоятельно.

А че, удобно. Только что ж раньше об этом ни гу-гу? Прям даже неудобно, детсад какой-то. Нас совсем за дураков держат? Ща этот пилот еще самоубьется в камере - и вообще картина маслом.

MaSher
 

Сообщение №598

Сообщение Аки-но Хиган » 21 июл 2016, 21:39

Yulka писал(а) on 21 июл 2016, 02:36:Мне жалко простых людей, которые потеряли близких, полицейских и солдат, которые получали приказы, а теперь тоже в застенках.

полицейских и солдат жалко. случайных жертв, которые на машине от танка не увернулись (крутили эти кадры по тиви) - тоже
придурков, радикалов, фанатиков, которые выходили по призыву Эрдогана на улицы и бросались под танки - нет. естественный отбор
их кровь, как на руках генерала, так и Эрдогана, позвавшего своих сторонников на улицы

с одним соглашусь. если бы генерал победил - так на утро выглядел бы Эрдоган. в лучшем случае, если остался бы жив

Аки-но Хиган
 

Сообщение №599

Сообщение Safira » 21 июл 2016, 23:23

я думаю он казнью только пугает... тех кто колеблется чтобы колебались в его сторону. кого надо уже при задержании устранили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №600

Сообщение Злая Аглая » 21 июл 2016, 23:27

Safira писал(а) on 21 июл 2016, 23:23: пугает... тех кто колеблется чтобы колебались в его сторону

"Если долго колебаться, можно всех заколебать" ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз