Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Женское обрезание

Сообщение №126

Сообщение GalinovMost » 18 авг 2016, 13:09

Чаплин провожается жечь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 18 авг 2016, 13:10

Аки-но Хиган писал(а) on 18 авг 2016, 12:57:надеюсь мои посты не похожи на оправдание варварства

Нет, конечно. Ты нам ценную информацию сообщаешь :4u:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №128

Сообщение Lyubov » 18 авг 2016, 13:11

Аки-но Хиган писал(а) on 18 авг 2016, 12:57:надеюсь мои посты не похожи на оправдание варварства
сама в шоке, что это дошло до нашего Кавказа
просто пытаюсь объяснить, что муфтий не равно мудрый, даже если он с гос наградами

:beer: :beer: :beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №129

Сообщение Другая жизнь » 18 авг 2016, 13:33

Скандал с женским обрезанием создан искусственно и направлен на дискредитацию конструктивной оппозиционной повестки по Дагестану. Об этом «URA.Ru» в четверг, 18 августа, заявил руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира, член Совета по правам человека (СПЧ) Максим Шевченко.

«Мы обсуждаем не объективные проблемы, а клитор». Член СПЧ: скандал с женским обрезанием создан искусственно

http://ura.ru/news/1052258792

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
в Дагестане, судя по рассказам знакомой девочки-кумычки, которая пыталась после замужества уехать туда жить с севера Тюменской области, все действительно не очень хорошо с медобслуживанием женщин.
Девочка мне эта рассказывала (она пожила в Дагестане чуть больше года и вернулась в ЯНАО, теряя тапки - вместе с мужем) - родить без взятки нельзя, нормально беременных не наблюдают, лекраств в больницах нет. В итоге рожать она и поехала обратно в Ноябрьск. И было это буквально года 2 с лишним назад :idontno:

Другая жизнь
 

Сообщение №130

Сообщение Бузина » 18 авг 2016, 13:46

Vittel писал(а) on 17 авг 2016, 20:17:Он не призывает, он говорит, что обрезание помогает укротить ненужную сексуальность, и желательно бы его сделать
Ну, то есть мужскую не надо, это бабы виноваты?! :zlost: Бесит. Себя сдерживать не надо, лучше женщин изуродовать. :zlost:
ЛЛена писал(а) on 17 авг 2016, 20:21:Интересно, откуда этот жуткий обычай взялся вообще, в чем истоки такого садизма?

[+]
Скрытый текст
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №131

Сообщение Vittel » 18 авг 2016, 13:54

Бузина писал(а) on 18 авг 2016, 13:46: бабы виноваты

Ну они тут не об общем разврате, а именно о подавлении женского желания. Нескромно это, хотеть чего-то. Женщина должна быть чиста от всяких помыслов нехороших. А у них, видимо, всё в порядке с этим
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №132

Сообщение Совёнка » 18 авг 2016, 13:54

ЛЛена писал(а) on 18 авг 2016, 13:08:Спасибо тебе за объяснения ситуации "изнутри", очень интересно

Поддерживаю, очень интересно! И понимания больше появляется
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №133

Сообщение Октавия » 18 авг 2016, 14:01

GalinovMost писал(а) on 18 авг 2016, 13:09:Чаплин провожается жечь

GalinovMost, жесть :rat:
он с ума что ли сошел??? :fingal: брачный возраст для девочек с 14 лет??? :impossible:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №134

Сообщение zayka » 18 авг 2016, 14:13

Мы так любим оппонентам эффект действия окон Овертона демонстрировать. А тут что же?
--------------------------------------------------------------------------------

Ведьмежонок, а оно и есть. Одно из первых действий этих окон - в принципе поднять скандал вокруг практически не существующей проблемы, хотя бы и в негативном ключе,начать обсуждать, что было и успешно сделано "правозащитниками" и муфтием, возможно и Чаплину что-то перепало.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №135

Сообщение lelek » 18 авг 2016, 14:15

ну вы и темы поднимаете, вернее, религиозные лидеры такск-ть жгут. прочитала про все 3 вида женского обрезания, аж затошнило. рай для садистов. смотрела документалку пару лет назад про это в лондоне, вне закона только с 85 года, цветет и пахнет в черных общинах в основном.
Последний раз редактировалось lelek 18 авг 2016, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №136

Сообщение Lyubov » 18 авг 2016, 14:16

zayka писал(а) on 18 авг 2016, 14:13:Ведьмежонок, а оно и есть. Одно из первых действий этих окон - в принципе поднять скандал вокруг практически не существующей проблемы, хотя бы и в негативном ключе,начать обсуждать, что было и успешно сделано "правозащитниками" и муфтием, возможно и Чаплину что-то перепало.

:beer: :beer: :beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №137

Сообщение Ведьмежонок » 18 авг 2016, 14:16

Интересно, когда РПЦ от Чаплина "откреститься"? :scratch: Он же её дискредитирует...

Добавлено спустя 1 минуту:
lelek писал(а) on 18 авг 2016, 14:15:вне закона только с 85 года, цветет и пахнет в черных общинах в основном.

:wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №138

Сообщение zayka » 18 авг 2016, 14:17

Ведьмежонок, видно "подвязки" у него хорошие... и не открестишся просто так...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №139

Сообщение Vittel » 18 авг 2016, 14:24

lelek писал(а) on 18 авг 2016, 14:15:про это в лондоне, вне закона только с 85 года, цветет и пахнет в черных общинах в основном.

Здесь тоже постоянно проводям кампании по просвещению населения, плакаты в метро висят и тп.
Тоже, говорят, очень распространено
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №140

Сообщение Lyubov » 18 авг 2016, 14:30

Ведьмежонок писал(а) on 18 авг 2016, 14:17:Интересно, когда РПЦ от Чаплина "откреститься"?

Всеволод Чаплин рассказал Дождю о разногласиях с патриархом
24 ДЕКАБРЯ 2015

Бывший глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволод Чаплин в четверг, 24 декабря, рассказал Дождю о причинах своего увольнения.
https://tvrain.ru/articles/vsevolod-400772/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №141

Сообщение Другая жизнь » 18 авг 2016, 14:33

zayka писал(а) on 18 авг 2016, 14:13: а оно и есть. Одно из первых действий этих окон - в принципе поднять скандал вокруг практически не существующей проблемы, хотя бы и в негативном ключе,начать обсуждать, что было и успешно сделано "правозащитниками" и муфтием, возможно и Чаплину что-то перепало.

вот про это, кмк, и говорит член СПЧ в заметке из моей ссылки
«В Дагестане сегодня есть множество объективных проблем, а мы почему-то, простите, обсуждаем женский клитор. В регионе многие женщины живут без медицинского обслуживания, они не могут наблюдаться у гинеколога, не имеют возможности лечь в больницу на сохранение в случае угрозы беременности, там существует острый дефицит медикаментов. А мы почему-то обсуждаем какие-то фантастические истории, выдуманную фигню», — сказал Шевченко.

Он также не исключил, что при помощи этого скандала попытались снести старую номенклатуру, заменив ее на новое поколение исламских муфтиев.

http://ura.ru/news/1052258792

точно ведь искусственно созданный скандал :idontno:
абсолютно. почему никто права женщин на медпомощь в Дагестане не обсудит?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 18 авг 2016, 14:17:Интересно, когда РПЦ от Чаплина "откреститься"? Он же её дискредитирует...

так вроде уже открестились?..
вот
Lyubov писал(а) on 18 авг 2016, 14:30:Всеволод Чаплин рассказал Дождю о разногласиях с патриархом
24 ДЕКАБРЯ 2015

Бывший глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволод Чаплин в четверг, 24 декабря, рассказал Дождю о причинах своего увольнения.
https://tvrain.ru/articles/vsevolod-400772/

Другая жизнь
 

Сообщение №142

Сообщение Ведьмежонок » 18 авг 2016, 14:36

Другая жизнь писал(а) on 18 авг 2016, 14:34:так вроде уже открестились?..

Это с должности уволили. А он вон реально какие-то сектантские идеи двигает, как православный при этом.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №143

Сообщение Лисица » 18 авг 2016, 14:37

Другая жизнь писал(а) on 18 авг 2016, 14:34:очно ведь искусственно созданный скандал
абсолютно. почему никто права женщин на медпомощь в Дагестане не обсудит?

:beer: а может и отвлекают так от чего-нибудь
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №144

Сообщение Другая жизнь » 18 авг 2016, 14:42

Ведьмежонок писал(а) on 18 авг 2016, 14:36:А он вон реально какие-то сектантские идеи двигает, как православный при этом.

как я понимаю, он остается православным - куда ж он денется? просто от руководства отстранен. Не в раскольники же ему идти. Хотя он может, наверно - но как за протопопом Аввакумом, за ним не пойдут

Другая жизнь
 

Сообщение №145

Сообщение Казачка » 18 авг 2016, 15:26

А у меня другой вопрос возник: т.е. проблемы с получением медпомощи в Дагестане только у женщин? У мужчин все отлично?

Казачка
 

Сообщение №146

Сообщение Другая жизнь » 18 авг 2016, 15:41

Казачка писал(а) on 18 авг 2016, 15:26:А у меня другой вопрос возник: т.е. проблемы с получением медпомощи в Дагестане только у женщин? У мужчин все отлично?

так кто его знает?
но раз речь про женщин - про них и говорят.
ну и мне моя знакомая Зайнаб про себя рассказывала только

Другая жизнь
 

Сообщение №147

Сообщение Ведьмежонок » 18 авг 2016, 16:01

Казачка писал(а) on 18 авг 2016, 15:26:А у меня другой вопрос возник: т.е. проблемы с получением медпомощи в Дагестане только у женщин?

Возможно. Во-первых, гинекология как таковая может быть в запущенном состоянии. Во-вторых, а могут ли они свободно выбраться к врачу? У нас вот эти женщины всегда в сопровождении мужчины, причем он входит в кабинет с ней!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №148

Сообщение Казачка » 18 авг 2016, 16:37

Ведьмежонок писал(а) on 18 авг 2016, 16:01: У нас вот эти женщины всегда в сопровождении мужчины, причем он входит в кабинет с ней!

У нас тоже. И у меня каждый раз мысля возникает:"Хорошо приезжие у нас живут - мужик средь бела дня не на работе..."

Казачка
 

Сообщение №149

Сообщение Другая жизнь » 18 авг 2016, 16:43

Ведьмежонок писал(а) on 18 авг 2016, 16:01:У нас вот эти женщины всегда в сопровождении мужчины, причем он входит в кабинет с ней!

вот об этом я не подумала))) то-то Зайнаб сбежала из Дагестана и продолжает жить на Севере по русским законам - вдали от всех родственников)))

Другая жизнь
 

Сообщение №150

Сообщение Ga-lya » 18 авг 2016, 16:53

Казачка писал(а) on 18 авг 2016, 15:26:А у меня другой вопрос возник: т.е. проблемы с получением медпомощи в Дагестане только у женщин? У мужчин все отлично?


Проблема именно с гинекологией в основном. Потому что никаких осмотров не разрешается делать. Как лечить?
Наверное, со всеми врачами проблемы. Но здесь :idontno: . Ну вообще - женщина не имеет права голоса. Поэтому муж не разрешит к врачу идти, к любому, значит, женщина не идет.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз