Имя пользователя:

Пароль:




Фидель Кастро и Иван Микоян

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 27 ноя 2016, 16:34

Мазурка писал(а) on 27 ноя 2016, 16:32:Я помню Фиделя столько же, сколько помню себя...

:beer: Может поэтому воспринимается почти как личная потеря.
Он был всегда... мне уже казалось и будет, куда там Ленину, который жил, жив, будет жить(с)...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Невиданный Зверь » 27 ноя 2016, 17:42

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2016, 16:34:
Мазурка писал(а) on 27 ноя 2016, 16:32:Я помню Фиделя столько же, сколько помню себя...

:beer: Может поэтому воспринимается почти как личная потеря.
Он был всегда... мне уже казалось и будет, куда там Ленину, который жил, жив, будет жить(с)...

Некоторые люди кажутся бессмертными. Моя мама родилась при Фиделе уже (ей 60), я (40) и мои дети. А у одноклассницы моей уже и внучка родилась. Считай - 4 поколения только родились при нем. Это эпоха эпох и потеря потерь :cry:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №28

Сообщение GalinovMost » 27 ноя 2016, 18:06

Крапива, удалил он уже этот пост, отмазался, что взломали его якобы
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №29

Сообщение Невиданный Зверь » 27 ноя 2016, 21:08

GalinovMost писал(а) on 27 ноя 2016, 18:06:Крапива, удалил он уже этот пост, отмазался, что взломали его якобы

Трусливая гнида, чоуж :smoke:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №30

Сообщение Izis » 28 ноя 2016, 10:50

Авторство Латыниной тоже сомнительно, честно говоря. :hang:
Это же запредельно просто.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 28 ноя 2016, 12:37

Izis, Васильев мог, мне кажется)) Я его передачу смотрела раньше (ну та, которая с переодеванием), чуть шаг влево-вправо от его профессиональной темы, такую чушь начинал нести :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение olgau » 28 ноя 2016, 13:55

Крапива,
Реакция рукопожатной публики
Мерзко... Не ужели есть у них есть еще бесплатные почитатели? Латынина как ведьма из Гоголевских сказок преображается с петухами из дивчины в злую мерзкую старуху.

olgau
 

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз