Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными

Сообщение №1

Сообщение Voyager » 28 июл 2017, 19:25

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…
27.07.2017

Изображение

Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу.

Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com.

Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода.

Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».

http://showbnews.ru/%D0%B2-%D1%81%D0%B0 ... B8-%D0%B4/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 28 июл 2017, 19:27

О, так их поздравить надо?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Жадина » 28 июл 2017, 19:28

Voyager писал(а) on 28 июл 2017, 19:25:открытие саудовских ученых,

Да они круче английских!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 28 июл 2017, 19:30

И что скажет наш гарант прав человека США по этому поводу? Когда митинги ждать?

Тарелка
 

Сообщение №5

Сообщение Руфь » 28 июл 2017, 19:30

Японамать!!!
И вот точно не знаешь - рыдать над их судьбой, или радоваться что хоть до козы повысили :headbang: :headbang: :headbang:

Руфь
 

Сообщение №6

Сообщение Safira » 28 июл 2017, 19:37

Тарелка писал(а) on 28 июл 2017, 19:30:И что скажет наш гарант прав человека США по этому поводу? Когда митинги ждать?

скажет что прогресс!
Voyager писал(а) on 28 июл 2017, 19:25:Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2017, 19:56

Voyager писал(а) on 28 июл 2017, 19:25:Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!!

Европейские дальше пошли, они и мужчин ими же признают, вроде)))
Отсталая наука в СА :sorry:
Voyager писал(а) on 28 июл 2017, 19:25:Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».

Т.е. они от нас веков на 5-6 отстают в социальном развитии, круто. А живем на одном "шарике".. как-то неуютненько.
Руфь писал(а) on 28 июл 2017, 19:30:радоваться что хоть до козы повысили

Радоваться. Вообще и в европейской истории такое было. Обычный путь развития цивилизации :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Руфь » 28 июл 2017, 19:58

Ведьмежонок,
Радоваться. Вообще и в европейской истории такое было. Обычный путь развития цивилизации :idontno:
Заторможенный только трохи, да?! :ban:

Добавлено спустя 5 секунд:
Ведьмежонок,
Радоваться. Вообще и в европейской истории такое было. Обычный путь развития цивилизации :idontno:
Заторможенный только трохи, да?! :ban:

Руфь
 

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 28 июл 2017, 20:01

Руфь писал(а) on 28 июл 2017, 19:58:трохи

ась?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2017, 20:06

Руфь писал(а) on 28 июл 2017, 19:58:Заторможенный только трохи, да?!

Я бы сказала, что не трохи, но в общем да :crazy:
Путь такой: матриархат - патриархат (где такие градации как раз, как женщина-вещь, женщина домашнее животное, женщина - человек с урезанными правами) - равноправие. Классика :idontno:
Совёнка писал(а) on 28 июл 2017, 20:01:ась?

Немного))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение GalinovMost » 28 июл 2017, 21:39

Это даже не патриархат))) Читая про Восток всегда радуюсь, что не там родилась
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №12

Сообщение И.В. » 28 июл 2017, 21:41

GalinovMost писал(а) on 28 июл 2017, 21:39:то даже не патриархат))

:idontno: ну почему нет :idontno: Положение женщин в России веке в 12-16 тоже не намного отличалось...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №13

Сообщение Арабика » 28 июл 2017, 21:44

GalinovMost писал(а) on 28 июл 2017, 21:39: Читая про Восток всегда радуюсь, что не там родилась

после посещения города Грязи, моя датчанка сказала, что ни в одной арабской стране женщины не подпрыгивают со своих мест при входе толстого мужика, не бросаются налить ему чаю и отрезать кусок торта побольше. :whistle: :kuku:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №14

Сообщение GalinovMost » 28 июл 2017, 21:45

И.В., а мне сразу Марфа Посадница вспомнилась, все-таки, наверное, такой жути не было
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №15

Сообщение Мура-вей » 28 июл 2017, 21:47

На другом форуме, где я тусуюсь, вот что обсуждают:
В Пакистане задержали 25 старейшин деревни. Они постановили изнасиловать девушку

Сначала 16-летний мальчик изнасиловал 13-летнюю девочку, которая работала в поле. Ее родственники пожаловались старейшинам. Те решили не убивать насильника, но дать братьям жертвы изнасиловать одну из его сестер. Для этого выбрали самую младшую. Семья пыталась защитить ее, но старейшины угрожали убить их всех.

Второе изнасилование произошло 17 июля, оно было групповым. После этого обе семьи пожаловались друг на друга в полицию. Та задержала 25 старейшин, объявила в розыск еще четырех и отправила обеих девочек с матерями в реабилитационный центр.

https://www.rtvi.com/news/1999-v-pakistane-posle-iznasilovaniya-v-otmestku-za-drugoe-iznasilovanie-zaderjali-25-chelovek?utm_source=lentach&utm_campaign=rubrika-ih-nravyv-pakistanskoy-dere
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №16

Сообщение Talia » 28 июл 2017, 21:51

Мура-вей, ага, я тоже читала про это :fingal: при чем изнасилование из мести, как и убийство из мести, там обычное дело. Этот совет деревни не является официальным органом, но его все слушают. В страшном сне как говорится (ттт)

Talia
 

Сообщение №17

Сообщение GalinovMost » 28 июл 2017, 22:28

Арабика, :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №18

Сообщение Lectrice » 28 июл 2017, 22:50

я книжку читала, вроде какой-то принцессой их написанную. После этого на ихних прЫнцев смотреть не могу. Они развращены деньгами и вседозволенностью. Женщин, даже родных и коронованных, за людей не считают. Выезжают из страны, чтобы творить непотребства.

Lectrice
 

Сообщение №19

Сообщение Жадина » 29 июл 2017, 07:00

Мура-вей писал(а) on 28 июл 2017, 21:47:25 старейшин деревни. Они постановили изнасиловать девушку

Мрак :rat:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №20

Сообщение Мура-вей » 29 июл 2017, 07:08

История про изнасилование - логическое следствие отношения к женщине, как к домашнему скоту. Украл у соседа корову - отдай свою. Ситуация, когда женщина "подпрыгивает со своего места, чтобы налить чаю и положить торта толстому мужику", лучше в миллион раз, на мой взгляд, чем жизнь в качестве домашнего животного, пусть и холеного.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №21

Сообщение GalinovMost » 29 июл 2017, 08:39

Lectrice, "Мемуары принцессы", я тоже читала
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №22

Сообщение Izis » 29 июл 2017, 09:01

Ведьмежонок писал(а) on 28 июл 2017, 19:56:Европейские дальше пошли, они и мужчин ими же признают, вроде)))


Как-то так, да.
Человек - это животное.
Вероятно, домашнее. И совершенно точно - млекопитающее.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Voyager писал(а) on 28 июл 2017, 19:25:Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы,

А мужчины у них не млекопитающие?
А тигр не млекопитающее? Почему сразу "домашнее" животное?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №23

Сообщение Izis » 29 июл 2017, 09:17

Мура-вей писал(а) on 28 июл 2017, 21:47:Сначала 16-летний мальчик изнасиловал 13-летнюю девочку, которая работала в поле. Ее родственники пожаловались старейшинам. Те решили не убивать насильника, но дать братьям жертвы изнасиловать одну из его сестер.

Дали бы изнасилость этого 16-летнего "мальчика" лучше. Никто бы и не рыпнулся.

Добавлено спустя 33 секунды:
Мура-вей писал(а) on 28 июл 2017, 21:47:После этого обе семьи пожаловались друг на друга в полицию. Та задержала 25 старейшин,

А с "мальчиком" что?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2017, 11:39

Izis писал(а) on 29 июл 2017, 09:02:Почему сразу "домашнее" животное?

Более привилегированное положение. И есть владелец.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Осенние дожди » 30 июл 2017, 03:24

Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода.

ГМ примерно так и считает. :lol:

Осенние дожди
 

След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз