Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Атака телефонных террористов

Сообщение №126

Сообщение Октавия » 23 сен 2017, 19:50

Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 19:47:Это результат? :idontno:

Архивариус, просветите нас, каким должен быть результат :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №127

Сообщение Осенние дожди » 23 сен 2017, 19:51

Safira, по факту существуют объективные причины по которым переезд невозможен в ближайшее время. Но я делаю всё от меня зависящее.
Впрочем это уже оффтоп.

Осенние дожди
 

Сообщение №128

Сообщение Safira » 23 сен 2017, 19:52

Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 19:47:В Москве за сутки эвакуировали 12 тысяч человек из-за угрозы взрыва
http://www.mk.ru/incident/2017/09/22/v- ... zryva.html

Это результат?

*&^&%*&^$&* ашу ать, а если недобдели (не дай Бог) - вы бы опять написали что плохо? Я не собираюсь вас убеждать что ваше мышление собирает грязь и в принципе даже вам самой ничего хорошего не несет, но вы просто запомните как алгоритм - вам здесь - ВСЁ плохо и неправильно, вот просто по определению. Вы менять ничего не собираетесь, ну жизнь-то проходит - собирайтесь уже скорей - чем моложе тем проще прижиться где-то и успеть достичь благополучия

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 19:51:Safira, по факту существуют объективные причины по которым переезд невозможен в ближайшее время. Но я делаю всё от меня зависящее.

:idontno: было бы желание
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №129

Сообщение Осенние дожди » 23 сен 2017, 19:57

Чи-Ли писал(а) on 23 сен 2017, 19:50:Да, результат. Террористической атаки.
А как в каждой стране справляются с терроризмом, мы видим. Спасибо ребятам из ФСБ за то, что пока тьфу-тьфу-тьфу.
А где работают лучше, Архивариус? Где результат?

Ну вот Вы сами говорите, что теракты (хорошо что телефонные) продолжаются, но при этом мы как-бы справляемся и всё у нас замечательно. Как-то нелогично. Или я чего-то не понимаю?

Чи-Ли писал(а) on 23 сен 2017, 19:50:И вообще - если тут всё плохо, то где хорошо?


Это всё очень индивидуально. Кому-то хорошо здесь, кому-то хорошо там, кому-то везде плохо.
Ну а кому-то везде хорошо. Счастливые люди. :)

Осенние дожди
 

Сообщение №130

Сообщение Октавия » 23 сен 2017, 19:59

Чи-Ли писал(а) on 23 сен 2017, 19:50:И вообще - если тут всё плохо, то где хорошо?

Оксан, ну ты же знаешь выражение "хорошо там, где нас нет" :sorry:
Архивариус, вам "там" кажется хорошо, пока вы там не живете. А по сути в любой стране есть достоинства и недостатки. :yes:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №131

Сообщение Осенние дожди » 23 сен 2017, 19:59

Октавия писал(а) on 23 сен 2017, 19:50:просветите нас, каким должен быть результат

Программа минимум - прекращение терактов.

Программа максимум - суд нат террористами.

Осенние дожди
 

Сообщение №132

Сообщение Осенние дожди » 23 сен 2017, 20:03

Safira писал(а) on 23 сен 2017, 19:53:ваше мышление собирает грязь и в принципе даже вам самой ничего хорошего не несет, но вы просто запомните как алгоритм - вам здесь - ВСЁ плохо и неправильно, вот просто по определению.

Мне об этом все говорят. Мои знакомые, родственники, даже родители.
Что я только негатив вижу.

Safira писал(а) on 23 сен 2017, 19:53:было бы желание


Желание есть, но не всё зависит от нас.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Октавия писал(а) on 23 сен 2017, 19:59: вам "там" кажется хорошо, пока вы там не живете.


Я имею представление, как живут "там", благо регулярно "там" бываю.

Октавия писал(а) on 23 сен 2017, 19:59:А по сути в любой стране есть достоинства и недостатки. :yes:

Согласна полностью! Берем лист бумаги и выписываем все плюсы и минусы. И смотрим, чего больше.

Осенние дожди
 

Сообщение №133

Сообщение Ga-lya » 23 сен 2017, 21:59

Редиска писал(а) on 23 сен 2017, 21:13:Да ладно. Мне с сортирами больше нравится.


:beer:
Чтобы никто не шлялся потом по гаагским судам. С жалобами на отсутствие телека в камере.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №134

Сообщение Тарелка » 23 сен 2017, 22:14

Флуд на тему поиска форума переехал сюда Как вы нашли наш Чердак?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение Дикая кошка » 23 сен 2017, 22:26

Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 19:47:целью удовлетворения любопытства.

Иди в другом месте самоудволетворяйся. :manicure:

Дикая кошка
 

Сообщение №136

Сообщение MsAutry » 24 сен 2017, 13:33

Safira писал(а) on 23 сен 2017, 19:03: и представления о следственных мероприятиях имеют только из сериалов типа след и каменская (в лучшем случае)

Молчи, грусть :cry2: У меня коллега был, бывший эксперт, как же он от Следа угорал. Собственно вместе смеялись, он по экспертной части, мы по "протокольной". Для нас это фантастический сериал, да.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №137

Сообщение Жадина » 24 сен 2017, 17:45

Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 19:24:Только результатов нет.

Логика у Вас хромает на обе ноги :idontno: В таком деле отсутствие результатов=наличие терактов.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 19:57:Или я чего-то не понимаю?

Вы ни хрена не понимаете.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Архивариус писал(а) on 23 сен 2017, 20:14:Я имею представление, как живут "там", благо регулярно "там" бываю.

:rofl: Деточка, чтобы иметь представление "там" надо не бывать, а жить.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
MsAutry писал(а) on 24 сен 2017, 13:33:У меня коллега был, бывший эксперт, как же он от Следа угорал. Собственно вместе смеялись, он по экспертной части, мы по "протокольной"

Я писала здесь как участковый в ЧЮ одну из сценаристов Следа отправил в компьютере посмотреть кто ее велик подрезал :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №138

Сообщение MsAutry » 24 сен 2017, 21:08

Жадина писал(а) on 24 сен 2017, 17:50:Я писала здесь как участковый в ЧЮ одну из сценаристов Следа отправил в компьютере посмотреть кто ее велик подрезал

Я помню :D :brows:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №139

Сообщение Осенние дожди » 24 сен 2017, 21:54

Жадина писал(а) on 24 сен 2017, 17:50:Логика у Вас хромает на обе ноги :idontno: В таком деле отсутствие результатов=наличие терактов.


Результат это пойманные террористы. ;)
Жадина писал(а) on 24 сен 2017, 17:50:Вы ни хрена не понимаете.


:hearing:

Осенние дожди
 

Сообщение №140

Сообщение Тарелка » 25 сен 2017, 19:39

Извините флуд убрала в тему, созданную Архивариусом Эмиграция.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №141

Сообщение Злая Аглая » 25 сен 2017, 19:44

Редиска писал(а) on 25 сен 2017, 19:39:флуд убрала в тему, созданную Архивариусом Война проиграна?

мне кажется больше подходит другая. "Маразм крепчал"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №142

Сообщение Шанечка » 28 сен 2017, 23:03

28,09.jpg

В Калининграде саперы «обезвредили» большого подозрительного плюшевого медведя :ssso:
В Калининграде взрывотехников Росгвардии вызвали для обследования плюшевого медведя, забытого кем-то на ж/д станции «Сельма». Об этом в четверг «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе ведомства.
«Незамедлительно на место происшествия прибыла группа взрывотехников ОМОН, которые обследовали находку. Взрывоопасных веществ обнаружено не было», — сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Поезда решили не останавливать. Кто оставил игрушку на станции, неизвестно. В лапах плюшевый медведь держал черный воздушный шар с надписью: «Немного осталось».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №143

Сообщение Совёнка » 28 сен 2017, 23:49

И очень правильно что взрывотехников вызвали, начинка у медведя могла бвть любая. А черный шарик вообще намекает что это специально.как бы после звонков не новая волна пошла...

У нас сегодня в одном районе только девять школ эвакуировали :facepalm: у подруги дочь попала. Что в других районах творилось - не знаю
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 29 сен 2017, 21:35

Умная собачка :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №145

Сообщение мягкиелапки » 02 окт 2017, 14:34

В 10 утра позвонила родительница из нашего класса. Школу эвакуировали. Детей вывели без верхней одежды, портфелей, как есть на улицу. Наш класс передислоцировался в ТЦ неподалеку. Учительница вышла со всеми тоже без телефона. Эта мамочка, которая звонила просто живет рядом- увидела как они идут. Стала всех родителей обзванивать. Я вызвала такси с работы и рванула к ТЦ Жарптица. Забрала дочь, надела на нее свое пальто и отвела домой. Растерла, напоила чаем, дала ЦУ и поехала на работу. Школа оцеплена людьми в амуниции. Варины вещи все еще там. В новостях говорят об эвакуации около 20 школ по городу. В центре, когда вернулась на работу эвакуировали здание напротив.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №146

Сообщение Ойлова » 02 окт 2017, 14:40

Сегодня Нижний под раздачу опять попал: Кремль, Московский вокзал, Политех, ТЦ Фантастика, Управление Ифнс, Иняз, несколько школ в Нижегородском районе.

Ойлова
 

Сообщение №147

Сообщение Тимыч » 02 окт 2017, 14:40

мягкиелапки писал(а) on 02 окт 2017, 14:34:В 10 утра позвонила родительница из нашего класса. Школу эвакуировали. Детей вывели без верхней одежды, портфелей, как есть на улицу. Наш класс передислоцировался в ТЦ неподалеку. Учительница вышла со всеми тоже без телефона. Эта мамочка, которая звонила просто живет рядом- увидела как они идут. Стала всех родителей обзванивать. Я вызвала такси с работы и рванула к ТЦ Жарптица. Забрала дочь, надела на нее свое пальто и отвела домой. Растерла, напоила чаем, дала ЦУ и поехала на работу. Школа оцеплена людьми в амуниции. Варины вещи все еще там. В новостях говорят об эвакуации около 20 школ по городу. В центре, когда вернулась на работу эвакуировали здание напротив.

:cry2:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №148

Сообщение мягкиелапки » 02 окт 2017, 14:46

Я в другой теме написала про сегодняшний день ( все, о чем не хочется писать открыто-2)- эту не нашла с телефона. Можно перенести?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №149

Сообщение Rugaya » 02 окт 2017, 15:04

Мягкиелапки, кошмар какой :surprise:

Rugaya
 

Сообщение №150

Сообщение Октавия » 02 окт 2017, 15:06

мягкиелапки писал(а) on 02 окт 2017, 14:34:Детей вывели без верхней одежды, портфелей, как есть на улицу.

кошмар, дети бедные, наверное, замерзли :help:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз